Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1501 2019-05-01 12:07:45

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Анон пишет:
Анон пишет:

на тему личных вещей

Но то, что сексисту не уступили,почему-то печет тебе, а не его маме или большинству анонов. Бревно в глазу такое бревно.

О, уже и пляски  "все аноны - один анон" начались  :yeah:

#1502 2019-05-01 12:11:01

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Анон пишет:

Так в кресле ребенок должен был день проходить или до кино доехать?

До кино и обратно. Нормальная аналогия, не сливайся. Норм тебе, что подружка требует твою вещь, которой ты сам сейчас будешь пользоваться, потому что твоя же запасная вещь для нее недостаточно стильная-модная-молодежная, или это только ребенок должен проглатывать?

Кресло и телефон вообще изначально тупая аналогия. На кресло тебе никто не позвонит, в кресле нет карт, сохраненных номеров телефонов и так далее. Но если уж использовать эту аналогию, то доехать до кино - это как дать свой телефон,  чтобы подруга сделала один звонок. Причем, в моем присутствии. Да, без проблем, пусть берет и звонит.

#1503 2019-05-01 12:13:29

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Анон пишет:

Да, без проблем, пусть берет и звонит.

+1. Причем в том числе и чтобы попонтоваться перед друзьями, что у нее айфоооооон (например). Можно подумать никогда так не делали

#1504 2019-05-01 12:30:45

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Анон пишет:

А доехать до кино в розовом кресле - это маленькому несексисту как отдать личный телефон на целый день.

Тоесть для сексиста поехать в розоворм кресле это травма и трагедь, которой надо проникнуться, а нежелание потакать его сексизму нужно всячески игнорировать и кинуться обслуживать? Я вижу тут некое обесценивание.

#1505 2019-05-01 12:32:04

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Анон пишет:

это как дать свой телефон,  чтобы подруга сделала один звонок. Причем, в моем присутствии.

Нет, анон говорил о всем дне. Даже в процитированном тобой вопросе есть отголосок этого условия.

#1506 2019-05-01 12:32:14

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

чтобы попонтоваться перед друзьями

Перед какими друзьями понтовался пацан, которому розовое уебищно, пусть хозяин серого отдает свое и сам в розовом едет? :popcorn: Носи свое с собой или бери, что дают - универсальное правило, от пола, гендера и прочей ерунды не зависит. Начинаешь выебываться, что халява недостаточна сладкая - лишаешься халявы, вот прямо как этот пацан.

#1507 2019-05-01 12:34:59

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Анон бы тоже заявил, что если товарищ в розовое кресло не хочет, то и без кина обойдётся  =D Ибо нефиг. Но из-за этого общение ограничивать - ебанизм.

#1508 2019-05-01 12:37:32

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Но из-за этого общение ограничивать - ебанизм.

Как я понял, анон просто не собирается специально звать этого друга с собой в кино и на прочие семейные выезды. Общаться в школе или ездить в кино с родителями друга своему сыну он не запретил.

Отредактировано (2019-05-01 12:38:01)

#1509 2019-05-01 12:38:15

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Анон пишет:

Но из-за этого общение ограничивать - ебанизм.

Ну так сексизм же на нелюбви к цвету не ограничивается, а сын будет так или иначе это впитывать. Так что лучше реально отсеять неугодного человека, чем потом перевоспитывать сына.

#1510 2019-05-01 12:46:06

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Анон пишет:

Так что лучше реально отсеять неугодного человека, чем потом перевоспитывать сына.

То есть это мамка будет сыну друзей выбирать, а не он сам?  :lol:

#1511 2019-05-01 12:48:29

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Анон пишет:

То есть это мамка будет сыну друзей выбирать

Выбирала бы - этот бы не завелся. Ему там явно не 15, жизненного опыта не дохуя, чтобы совсем не фильтровать его окружение.

#1512 2019-05-01 12:56:28

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Анон пишет:

Выбирала бы - этот бы не завелся.

То есть у маленького несексиста завелся друг маленький сексист (коварно втеревшись в доверие маленькому, наивному ребенку). Но мамочка такого больше не позволит и сама выберет ему друзей следующим разом.

#1513 2019-05-01 12:58:20

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Анон пишет:
Анон пишет:

это как дать свой телефон,  чтобы подруга сделала один звонок. Причем, в моем присутствии.

Нет, анон говорил о всем дне. Даже в процитированном тобой вопросе есть отголосок этого условия.

Какой анон?  Анон говорил, что в кресле надо доехать до кино и обратно, а не забрать его на весь день.

#1514 2019-05-01 12:58:22

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Не, вроде не так было: анон сам поддерживал дружбу того мальчика с сыном, отсюда и совместные развлекухи за счет анона, а теперь решил завязать. Хотят оба дружить - пусть, без ништяков чот не дружится - нах с пляжа.

#1515 2019-05-01 13:00:05

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Анон пишет:

Так что лучше реально отсеять неугодного человека, чем потом перевоспитывать сына.

А потом клуша-мамка будет отгонять от своего корзиноида неугодных тян: ента вот на твою квартиру смотрит, у ентой образование не такое, какое я хочу, ента жирная, ента вот тощая, вот та, та и та просто уродливые какиета.

#1516 2019-05-01 13:01:49

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Анон пишет:

Не, вроде не так было: анон сам поддерживал дружбу того мальчика с сыном, отсюда и совместные развлекухи за счет анона, а теперь решил завязать. Хотят оба дружить - пусть, без ништяков чот не дружится - нах с пляжа.

Откуда взялись развлекухи за счет анона и дружба за ништяки?  Был только поганый сексист, не желающий ехать в продвинутом несексистском кресле с принцессами.

#1517 2019-05-01 13:04:47

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Но из-за этого общение ограничивать - ебанизм.

Ну так сексизм же на нелюбви к цвету не ограничивается, а сын будет так или иначе это впитывать. Так что лучше реально отсеять неугодного человека, чем потом перевоспитывать сына.

Только пока других признаков сексизма,  кроме нелюбви к цвету (которую сын анона вполне разделяет), у того ребенка не выявлено.

#1518 2019-05-01 14:00:26

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Анончики, вы что-то тут совсем запутались  =D

#1519 2019-05-01 14:59:51

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Анон пишет:

Только пока других признаков сексизма,  кроме нелюбви к цвету (которую сын анона вполне разделяет), у того ребенка не выявлено.

Но свое говно не пахнет! Сын - нитакусик. Друг - сексист, фашист, Гитрер и Пол Пот.

#1520 2019-05-01 15:04:09

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Господи, какие же вы душные. :facepalm:

#1521 2019-05-01 20:16:25

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Анон пишет:

Девочки 3-6 лет выбирают розовое не потому что они якобы предрасположены к этому, а потому что именно в этот период они, судя по всему, начинают как-то себя воспринимать как девочку, и тут поддаются всей этой навязанной розовой мишуре. Но оно проходит само собой со временем.

Пришел ребенок  в детский мир, и что видит.. видит барбеек, понюшек и остальную игрушечную пластмассу в розовом сука цвете, ну еще может малиновом, другой не завозят.

#1522 2019-05-01 20:16:47

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

*влетаю с мороза*

Как же бесят слова из песни ВиаГры "Я хочу перемирия"! "Кто без тебя в этом мире я? .
Никто, блядь.
Жаль, ггиня песни драмаквин и белка-истеричка, а не А. Старк, вот был бы поврот

#1523 2019-05-01 20:18:25

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Анон пишет:

*влетаю с мороза*

Как же бесят слова из песни ВиаГры "Я хочу перемирия"! "Кто без тебя в этом мире я? .
Никто, блядь.
Жаль, ггиня песни драмаквин и белка-истеричка, а не А. Старк, вот был бы поврот

Анон, не тот тред. Тебе в соседний.

#1524 2019-05-01 20:23:07

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Тот случай, когда в оба треда подходит.

#1525 2019-05-01 20:23:53

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

в соседнем срутся за наутилусов, скоро начнут стулья кидать, так что пока лучше погодить  :lol:

по теме - дохуя просто заебало слушать от матери, что надо быть попроще, люди потянутся и выглядеть я буду красивее, а то что я такая мрачная и неженственная. Так в том же и план!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума