Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1476 2019-05-01 00:47:06

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Анон пишет:

Если это прям ее такой личный предмет (на самом деле, нет), почему в него вообще пустили постороннего пиздюка

Потому же, почему в личную машину пускают тех, кого приглашают - доехать удобнее всем вместе. А если начинаются пляски с мелким жемчугом, то разумнее или вправить мозги или слать нах, пусть своим ходом добирается. Ребенка нах не пошлешь, как ты понимаешь, но общение сына с ним анон собирался ограничить.

#1477 2019-05-01 01:06:17

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Анон пишет:

А схуяли сестра должна уступать свое?

При чём тут сестра? Её на тот момент, как я понимаю, в машине не было. Если б везли в кино сестру с подругой, подругу бы усадили в серое кресло.

#1478 2019-05-01 01:55:47

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А схуяли сестра должна уступать свое?

При чём тут сестра? Её на тот момент, как я понимаю, в машине не было. Если б везли в кино сестру с подругой, подругу бы усадили в серое кресло.

Ну ты прочти комментарий на который я отвечал, и может поймешь.

Анон пишет:

Потому же, почему в личную машину пускают тех, кого приглашают - доехать удобнее всем вместе. А если начинаются пляски с мелким жемчугом, то разумнее или вправить мозги или слать нах, пусть своим ходом добирается.

Так а почему нельзя было пересадить сына в розовое кресло, а друга посадить в кресло сына? У сабжа была задача отвести детей, а не учить 6-летнего личинуса третьей волне феминизма.

Анон пишет:

Ребенка нах не пошлешь, как ты понимаешь, но общение сына с ним анон собирался ограничить.

Из-за сраного кресла анон ограничит общение ребенка и его друга? Ну охуеть теперь, не желаю никому такой ебнутой мамаши.

#1479 2019-05-01 02:17:13

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Анон пишет:

Ну охуеть теперь, не желаю никому такой ебнутой мамаши.

Типичная токсичная мамка же, лет через 15 будет точно так же ограничивать любимого сыночку с бабами, так как они непременно окажутся лживыми тупыми шлюхами и мизогинками, которым надо от него только его деньги и квартира.

#1480 2019-05-01 08:11:58

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Анон пишет:

Так а почему нельзя было пересадить сына в розовое кресло, а друга посадить в кресло сына? У сабжа была задача отвести детей, а не учить 6-летнего личинуса третьей волне феминизма.

Вообще-то это пляшущие тут хотят, чтобы мамка учила детей теории феминизма иине покупала девачке розовинькое. А мамка просто сказала, что нефиг выебываться, поедешь так или никак. Я б тоже не шел на поводу хотелок друзей моего ребенка. Ну, осуждать мелкого пацана, что он не хочет ехать в розовом, когда его друг рядом в сером, тоже такое, но речь не об том. Пересаживать своего ребенка она в любом случаеине должна, независтмо от мотивов.

#1481 2019-05-01 08:29:31

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Анон утверждал, что его-то нитакусик спокойно ездит в йозовеньком и ничего. Оказалось, не такой уж нитакусик и не так уж спокойно  :lol:

#1482 2019-05-01 08:58:09

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Анон пишет:

почему в него вообще пустили постороннего пиздюка, который его пропердит и испачкает?

Потому что ПДД не разрешают возить детей без кресел.

#1483 2019-05-01 08:59:06

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Заебали со своим креслом уже  :facepalm:

#1484 2019-05-01 10:38:22

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Анон пишет:

Анон утверждал, что его-то нитакусик спокойно ездит в йозовеньком и ничего.

Когда хочет того сам, а не когда друзьям присрется. Ты до сих пор не сказал внятно почему все должны были вокруг хотелок левого мелкого сексиста плясать.

#1485 2019-05-01 10:46:57

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон утверждал, что его-то нитакусик спокойно ездит в йозовеньком и ничего.

Когда хочет того сам, а не когда друзьям присрется. Ты до сих пор не сказал внятно почему все должны были вокруг хотелок левого мелкого сексиста плясать.

Так это всего лишь до кино доехать, не? И продвинутому несексисту с серым креслом без разницы, в каком кресле ехать?  И в кино он хочет? Нормальный продвинутый предложил бы сам, потому что пересеть в соседнее кресло - минутное дело, а им как раз пришлось хрен знает сколько времени плясать и уговаривать, рискуя опоздать в кино  :lol: 
А все почему? Да потому, что мамашка прекрасно знает, что сыночка-сексист в розовое тоже не сядет,  девчачье же. :troll:

#1486 2019-05-01 10:50:34

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Анон пишет:

Ну, осуждать мелкого пацана, что он не хочет ехать в розовом, когда его друг рядом в сером, тоже такое, но речь не об том.

Да на самом деле именно об этом  ;D  Не заведи она шарманку про поганого шестилетнего сексиста, когда у нее самой дочь в розовом кресле, а сын в сером, не было бы срача.

#1487 2019-05-01 10:56:21

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Мне кажется, этот срач не по теме треда. Может его перенести в воспитание детей или фем срачи?

#1488 2019-05-01 11:00:05

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Анон пишет:

И продвинутому несексисту с серым креслом без разницы, в каком кресле ехать? 

Парадокс толерантности. Погугли на всякий случай. Если несексисты будут прогибаться под желания сексистов никакого сдвига в сознании не произойдет.

Анон пишет:

И в кино он хочет?

Так он в кино попадет вне зависимости от сексиста. Это сексиста могут отказаться везти, так что это ему и стоит пересматривать свои требования.

Отредактировано (2019-05-01 11:08:14)

#1489 2019-05-01 11:25:40

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Анон пишет:
Анон пишет:

И продвинутому несексисту с серым креслом без разницы, в каком кресле ехать? 

Парадокс толерантности. Погугли на всякий случай. Если несексисты будут прогибаться под желания сексистов никакого сдвига в сознании не произойдет.

Точно, именно так и рассуждают шестилетние дети, которые собираются с другом в кино, очень верим.  :lolipop:

#1490 2019-05-01 11:34:41

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Эм... тут щас на полном серьёзе называют шестилетку сексистом за то, что в розовое кресло не сел? Я надеюсь, что вы вбрасываете.
Куча детей делит вещи на "девочковые" и "мальчиковые", вне зависимости, навязывают ли им родители стереотипы или нет. Одни перерастут, другие так и останутся делить. Но пацан уже сексист, да.

#1491 2019-05-01 11:36:02

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

почему нельзя было пересадить сына в розовое кресло, а друга посадить в кресло сына?

Потому что это его кресло. Вообще похуй, какого оно цвета, какого пола друг и прочая хуета - человек не обязан и не должен отдавать друзьяшкам свои вещи, только потому что замена с точки зрения друзьяшек недостаточно понтовая. Если у твоей подруги сдох телефон, а у тебя как раз завалялся лишний, ты дашь ей лишний или по требованию "этот недостаточно крутой для меня, твой мне нравится больше, давай его" отдашь свой? Или ты из тех Срак, у которых есть Личные Взрослые Вещи, а у детей ничего своего быть не может, не заработали?

Отредактировано (2019-05-01 11:36:45)

#1492 2019-05-01 11:39:07

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Анон пишет:

Если у твоей подруги сдох телефон, а у тебя как раз завалялся лишний, ты дашь ей лишний или по требованию "этот недостаточно крутой для меня, твой мне нарвится больше, давай его" отдашь свой?

Если это подруга, а не левая тетка на улице, позвонить один раз дам свой, в чем проблема-то?  Мой телефон от одного звонка моим быть не перестанет.  Ты так пишешь, будто ребенку это кресло подарить надо было  :facepalm:

#1493 2019-05-01 11:43:54

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Если у твоей подруги сдох телефон, а у тебя как раз завалялся лишний, ты дашь ей лишний или по требованию "этот недостаточно крутой для меня, твой мне нарвится больше, давай его" отдашь свой?

Если это подруга, а не левая тетка на улице, позвонить один раз дам свой, в чем проблема-то?  Мой телефон от одного звонка моим быть не перестанет.  Ты так пишешь, будто ребенку это кресло подарить надо было  :facepalm:

Твоей подруге надо день походить с твоим телефоном, потому что твой второй телефон недостаточно крут для нее. Все норм, да?

#1494 2019-05-01 11:45:16

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Если у твоей подруги сдох телефон, а у тебя как раз завалялся лишний, ты дашь ей лишний или по требованию "этот недостаточно крутой для меня, твой мне нарвится больше, давай его" отдашь свой?

Если это подруга, а не левая тетка на улице, позвонить один раз дам свой, в чем проблема-то?  Мой телефон от одного звонка моим быть не перестанет.  Ты так пишешь, будто ребенку это кресло подарить надо было  :facepalm:

Твоей подруге надо день походить с твоим телефоном, потому что твой второй телефон недостаточно крут для нее. Все норм, да?

Так в кресле ребенок должен был день проходить или до кино доехать? Ты уж показания-то не меняй, так резко.

#1495 2019-05-01 11:48:00

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Так в кресле ребенок должен был день проходить или до кино доехать?

До кино и обратно. Нормальная аналогия, не сливайся. Норм тебе, что подружка требует твою вещь, которой ты сам сейчас будешь пользоваться, потому что твоя же запасная вещь для нее недостаточно стильная-модная-молодежная, или это только ребенок должен проглатывать?

#1496 2019-05-01 11:54:28

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

У этого анона явно вавка размером с Джомолунгму на тему личных вещей, что, твоя мамка их раздавала соседским пиздюкам да?
А маленький несексист хотел в кино, или он хотел в кино с дружбаном а? Это важно.

#1497 2019-05-01 11:57:12

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Анон пишет:

на тему личных вещей

Но то, что сексисту не уступили,почему-то печет тебе, а не его маме или большинству анонов. Бревно в глазу такое бревно.

#1498 2019-05-01 11:57:52

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

маленький несексист хотел в кино, или он хотел в кино с дружбаном а? Это важно.

А нахуй нужен дружбан, который поедет с тобой в кино, только если ты ему пять ку сделаешь и кресло отдашь? Если у тебя друзья такие, жаль тебя, у нормальных людей не так. Если у пацана такой сильный задвиг на цвете, его же родители должны были его кресло принести и попросить поставить.

#1499 2019-05-01 12:02:58

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Анон пишет:

только если ты ему пять ку сделаешь и кресло отдашь?

Ого, так пересесть в розовое кресло это сделать пять ку для маленького несексиста да?   :evil:

#1500 2019-05-01 12:06:35

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Анон пишет:
Анон пишет:

только если ты ему пять ку сделаешь и кресло отдашь?

Ого, так пересесть в розовое кресло это сделать пять ку для маленького несексиста да?   :evil:

А ты думал. А доехать до кино в розовом кресле - это маленькому несексисту как отдать личный телефон на целый день.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума