Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1351 2019-04-28 15:04:46

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Анон пишет:

Но вот факт - к себе я помню обращение "хозяюшка", а к ней - нет.

Нау кисс!

#1352 2019-04-28 15:05:39

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Аааа вечер встреч на холиварке  :lol:

#1353 2019-04-28 15:11:09

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Анон-хозяюшка готов расцеловать анона-эгоистку и торжественно передать этот титул, а себе забрать эгоистку! Да закроются гештальты!

#1354 2019-04-28 17:00:12

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Анон пишет:

И состав гостей прокомментировала:

у меня, кстати, было наоборот.
в классе было всего шесть девочек, из них две не общались с нищебродами вроде меня, одна много болела, одна была мегаинтровертом, почему не сложилось с пятой - не помню, но суть в том, что я класса до восьмого тусила только с мальчиками, и это мне ставилось в заслугу, от типа "молодец, рубишь фишку, девочки скучные" до "молодец, жениха легко себе найдешь".

#1355 2019-04-28 17:10:07

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Анон пишет:

класса до восьмого тусила только с мальчиками, и это мне ставилось в заслугу, от типа "молодец, рубишь фишку, девочки скучные" до "молодец, жениха легко себе найдешь".

Анонова мудроженственная бабушка наоборот зойпрещала анону в школе общаться с пацанами - рано еще! При этом бабка и ее сестра поступали в вузы, чтобы свалить из дома и не за деревенских васяток идти, а потом на последнем курсе быстро залетели от перспективных парней с последующим замужеством и страдашками на всю жизнь. Матери анона бабка тоже ебала мозг - перед первым курсом "нисмей там залетать!", после диплома "ты почему без пуза и мужа приехала домой?".

#1356 2019-04-28 18:15:34

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Анон пишет:

Анонова мудроженственная бабушка наоборот зойпрещала анону в школе общаться с пацанами - рано еще!

А анонова бабушка блюла нравственность анона тем, что регулярно в восемь загоняла анона домой. При этом анон мог с утра до вечера шароебиться где угодно, бабке было относительно похуй, но вечером строго домой. Сама выходила, сама стояла, сама загоняла в стойло. Такое ощущение, что она думала, что разврат возможен только после "Спокойной ночи, малыши".

#1357 2019-04-28 19:21:14

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Анон пишет:

что я класса до восьмого тусила только с мальчиками

у мамы моей одноклассницы был такой загиб: лену целенаправленно отводили от девочек и подводили к мальчикам. то есть играет во дворе условно две компании, лена идёт к девочкам, возникает мама и говорит - лена, иди сюда, смотри, у мальчиков лапта! мальчики, вы же возьмёте лену?

тоже женихов искала. в начальной школе. потом в средней лену ушли из нашей гимназии в физмат школу: там мальчики.

#1358 2019-04-29 15:11:58

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Понравилась статья. Не именно про мизогинное воспитание, но эта тема тоже затронута.

Дневник. 21 фраза, которую я никогда не скажу своему ребенку

#1359 2019-04-29 15:50:20

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Анон пишет:

Понравилась статья

У меня этот сайт заблочен. Интересно что там нашли такого опасного? Статьи по психологии?

Сама статья тоже понравилась, такая жиза :pink: У анона в семье все было лучше, присутствовала только часть из перечисленного, но этого хватило чтобы запороть всё. Анон очень слабый морально, поэтому про детей никогда всерьез не думал, если психику можно сломать таким казалось бы малым, не хочу рисковать со своим ребенком.

#1360 2019-04-29 16:18:19

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Анон пишет:

И я так думаю, детям очень важно классифицировать, они так мир познают. Сосиски едят только на завтрак, а суп – только на обед; мальчики в синем, а девочки в розовом.

Изобретением ложных законов природы а-ля сосиски едят только на завтрак они не мир познают, а, наоборот, привыкают жить в своем воображаемом мирке, в котором сосиски после полудня превращаются в колбаски говна. 
На деле среди друзяшек моего сына "девочковое" - это оскорбление. Ну и нахуя плодить сексистов и какой смысл в этой классификации, если в результате - 6 летний друг моего сына не хочет ехать с ним в кино в автокресле моей дочери, потому что автокресло розовое и в принцессах?

#1361 2019-04-29 16:51:03

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Анон пишет:

Изобретением ложных законов природы а-ля сосиски едят только на завтрак они не мир познают, а, наоборот, привыкают жить в своем воображаемом мирке

Очередная недалекая яжемать конечно знает лучше, чем детские психологи, да.

Анон пишет:

6 летний друг моего сына не хочет ехать с ним в кино в автокресле моей дочери, потому что автокресло розовое и в принцессах

Пусть сын едет, он-то прогрессивный.

#1362 2019-04-29 16:57:01

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Изобретением ложных законов природы а-ля сосиски едят только на завтрак они не мир познают, а, наоборот, привыкают жить в своем воображаемом мирке

Очередная недалекая яжемать конечно знает лучше, чем детские психологи, да.

И? Фрейд тоже психолухом был, может мне еще и в женскую зависть к члену и неполноценность клиторального оргазма верить?   :blabla:

#1363 2019-04-29 16:59:34

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Анон пишет:

Ты все болячки придумываешь и сама себя накрутила!

Какая же жиза, Господи.

#1364 2019-04-29 17:03:58

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Анон пишет:

6 летний друг моего сына не хочет ехать с ним в кино в автокресле моей дочери, потому что автокресло розовое и в принцессах

Анон, заинтриговал. Чем кончилось? Сын уступил другу свое с танчиками? Или у него тоже с принцессами?

#1365 2019-04-29 17:05:08

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

А меня больше интересует, почему родители купили мальчику кресло с танчиками, а девочке с принцессами.

#1366 2019-04-29 17:19:24

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Анон пишет:

А меня больше интересует, почему родители купили мальчику кресло с танчиками, а девочке с принцессами.

Ну не покупать же девочке с танками, онажедевочка  :troll:

#1367 2019-04-29 17:27:31

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Анон пишет:

А меня больше интересует, почему родители купили мальчику кресло с танчиками, а девочке с принцессами.

... дети сами ткнули пальцами в понравившиеся расцветочки?

#1368 2019-04-29 17:32:52

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Анон пишет:

Пусть сын едет, он-то прогрессивный

Во-во, в чем проблема, взяли и поменялись, анон же не такой и растит нормальных несексистов  :evil:

#1369 2019-04-29 17:33:42

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Анон пишет:

... дети сами ткнули пальцами в понравившиеся расцветочки?

Такие мелкие, а уже сексисты.  :lenin:

#1370 2019-04-29 17:36:39

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Анон не особо может похвалиться мизогинным воспитанием, зато постоянно замечал нестыковки у теть Срак.
"Чего ты с мальчишками на великах гоняешь, кококо" и при этом же "уже маааальчики должны же нравиться, женихи появляться".

ВТФ? Вы определитесь уже, мальчики или не мальчики  :lol:

От "хозяюшек" и "женихов-невест" блеват кидат просто. Но, поскольку эту хуйню несли не дома, а всякие посторонние бабы Йобы и тети Сраки, анон считал ее какими-то замшелыми древними заебами, неуместными в нашем прогрессивном 20-м веке, без пяти минут 21-м. Типа, что взять с бабы Йобы, она деревенская бабка, у нее и представления соответствующие.

#1371 2019-04-29 17:39:48

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Анон пишет:

"Чего ты с мальчишками на великах гоняешь, кококо" и при этом же "уже маааальчики должны же нравиться, женихи появляться".

Все ж просто! Надо стоять немного поодаль в красивом платьице и ахать! А не гонять вместе с ними как пацанка, ну!

#1372 2019-04-29 17:43:51

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Анон пишет:
Анон пишет:

6 летний друг моего сына не хочет ехать с ним в кино в автокресле моей дочери, потому что автокресло розовое и в принцессах

Анон, заинтриговал. Чем кончилось? Сын уступил другу свое с танчиками? Или у него тоже с принцессами?

Нет, ребенок внял голосу разума и поехал в кино на розовом сиденье. А иначе я вернул бы ребенка его матери. Но больше не буду поддерживать их дружбу никакими совместными развлечениями.
Забирать у сына его личное кресло для другого ребенка я не буду. Кстати, при необходимости мой сын вполне едет на кресле сестры, хотя, понятно, свое кресло любит больше. Только придурь его дружка - очевидно не необходимость.

#1373 2019-04-29 17:48:54

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Анон в детстве такому дружку сказал бы "ну и дурак" "ну и сиди без кино, если тебя такие глупости волнуют".
Но анону 6 лет было во времена еще СССР, до появления автокресел, еще и разделенных по полу.
Впрочем, про всякое "тетя Срака сказала, что это не для мальчиков/девочек игра" так и говорил. Ну не хочешь, ну и сиди, не играй. А хочешь - так пойдем играть со всеми.

#1374 2019-04-29 17:58:12

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Анон пишет:

Забирать у сына его личное кресло для другого ребенка я не буду.

А какое у него кресло?)

Показательно, что речь идет о "забрать у моего сына!!!", а не "мой сын такой прогрессивный, что предложил своему дружку долбоебу свои танчики, а сам гордо сел в йозовенькое"  :troll:

#1375 2019-04-29 17:59:06

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Анон пишет:
Анон пишет:

"Чего ты с мальчишками на великах гоняешь, кококо" и при этом же "уже маааальчики должны же нравиться, женихи появляться".

Все ж просто! Надо стоять немного поодаль в красивом платьице и ахать! А не гонять вместе с ними как пацанка, ну!

Или бегать следом и восхищаться, как героиня стихотворения Заболоцкого, и даже не думать о том, чтобы самой покататься.

Скрытый текст

Вот это правильная девочка, такой могут даже некрасивость простить. Ибо смирение - высшая девичья добродетель. ;D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума