Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1076 2018-10-02 13:39:17

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Анон пишет:

"Сегодня ел вкусный грибной суп. Бедные люди, говорящие, что не любят грибные супы, наверное, они никогда не пробовали по-настоящему вкусный грибной суп или же просто не могут себе его позволить, вот и врут, что им не нравится!"

Да это ж Тагарела, только не хватает бурной ненавизди и капса

#1077 2018-10-02 13:40:50

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Не знаю, мне кажется, это все-таки разные штуки, не полностью тождественные. Вот эти женские типаумные бложики из нулевых и мизогиния как таковая.

У жежешных этих дев было же не только про замуж-замуж, муж тут главный. Даже наоборот.
У них еще было, что "вот мы, девочки, мы-то все понимаем". И "я такая секси-леди, у меня стопиццот поклонников и даже поклонниц, хихихи". Мне встречались типа ученые и журналистки (и одна даже ныне известная просветительница удивляла) и типа деловые, которые в таком же духе все писали.
И совершенно одинаково анона это отталкивало, потому что столько внимания всякому производимому впечатлению и отношениям... кто как посмотрел да как сделать так, чтобы все посмотрели. Да вот вам постик про мальчиков и девочек (имеется в виду не про детей, просто так писали).
При том многие там какую-то мудрость видели, интересное что-то. А анон недоумевал. Это была не та мудроженственность, которая с торсионными юбками, нооо...

Вот что "женщина должна прыгать", что "мужчина должен прыгать". Один фиг про каких-то мужчин с Марса и женщин с Венеры, оно только рюшечками разное, внутри одинаковое, и не важно, кто там считается "круче" и кто что "должен".

#1078 2018-10-02 13:56:14

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Анон пишет:

Нет, но я скажу, что у него явно не все в порядке, раз он так многословно и бурно тревожится о людях, которые его вообще не трогали.

понятное дело. А еще он явно тупой. Но в его отношениях с рестораном, где подаются грибные супы, никаких проблем нет, чувак ходит туда добровольно и получает удовольствие, по этой линии все хорошо и комфортно.
вот и у мудроженщин, возможно, все хорошо в отношениях с системой (по крайней мере у таких, как эта блоггерша, поехавшие ногоматки и тд - другая история). Заеб в другом месте.

Анон пишет:

Да это ж Тагарела, только не хватает бурной ненавизди и капса

я хотел привести ее как пример, но она все же куда более экстрмальный вариант этой хуйни.

#1079 2018-10-02 14:03:31

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

(и одна даже ныне известная просветительница удивляла)

Известная просветительница всегда была... мнээээ... весьма специфичным человеком. А теперь периодически еще и стряхивающим своих тараканчиков на окружающих.

#1080 2018-10-02 14:10:08

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

(и одна даже ныне известная просветительница удивляла)

Известная просветительница всегда была... мнээээ... весьма специфичным человеком. А теперь периодически еще и стряхивающим своих тараканчиков на окружающих.

Это которая Ася Казанцева?

#1081 2018-10-02 14:10:35

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Анон пишет:

У них еще было, что "вот мы, девочки, мы-то все понимаем".

Но чем это отличается от более, эээ, классической мизогинии? По итогам оно все равно сводится к "настоящая женщина должна". Должна  делать так, чтобы посмотрели, должна делать так, чтобы всем крутить, должна молчать, чтобы не расстроить аспиранта. Короче, должна не просто быть человеком, а играть в идиотские игры. Какая разница, под каким соусом это подается, "баба дура, улыбайся и кивай" или "бабы рулят всем, а они думают, что мы улыбаемся и киваем", суть примерно одна.
Туда же и Марсы с Венерами, да. Сексисткий бред.

#1082 2018-10-02 14:44:29

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Э, аноны, но у АП же явная ирония в том посте. В конце она прямо говорит что-то типа «может, у этой Светланы всё не так плохо». Это же как раз иронизирование над щастьедитачки, «все женщины хотят детей» и т. п.

#1083 2018-10-02 14:50:56

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Честно говоря, я не могу прочитать еще раз эти блевотные описания про взаимодейстие бабки и дитачки.

#1084 2018-10-02 14:52:30

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Анон пишет:

Э, аноны, но у АП же явная ирония в том посте.

Анон, это такая ирония, в которой есть место и иронии.
Больше напрягает сам ход мысли - наверное, она нам завидует. Проекции такие проекции.

#1085 2018-10-02 15:00:02

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Больше напрягает сам ход мысли - наверное, она нам завидует. Проекции такие проекции.

Это же явная пародия на всех этих "я вышел красиво, и все мной восхищались". Это совершенно не значит, что АП думает так в реальной жизни.

#1086 2018-10-02 15:02:13

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Анон пишет:

Это же явная пародия на всех этих "я вышел красиво, и все мной восхищались".

Твои проекции мне нравятся больше:) Но, увы, анончик, совершенно не факт, что так и есть.

#1087 2018-10-02 15:10:58

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Анон пишет:

Но после ее рассказов я точно убежден, что ислам - мизогинное говно

Христианство, в общем, тоже. Это ветки одного куста.

#1088 2018-10-02 15:12:56

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Анон пишет:

Но после ее рассказов я точно убежден, что ислам - мизогинное говно

Христианство, в общем, тоже. Это ветки одного куста.

В любой религии женщина друг человека.

#1089 2018-10-02 15:13:32

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Опять однокурсницы жгут. Прямая цитата:
"Ну как вот можно не хотеть ребеночка? Родишь и захочешь, они же такие маленькие, такие миленькие!"
Охуевший анон привычно поймал челюсть и спросил - а куда потом девать, когда перестанет быть маленьким и миленьким? Та же однокурсница втирала, что надо замуж до двадцати пяти, а то потом поздно (анону на тот момент было двадцать четыре). Заебись, сказал анон, еще год потерпеть и я свободен, заведу себе кота и овчарку.
Аааа, мир грибов.

#1090 2018-10-02 15:17:16

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Анон пишет:

Вот эти женские типаумные бложики из нулевых и мизогиния как таковая

Она, она. Просто завуалированная, иными словами пересказанная.

#1091 2018-10-02 15:24:41

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

они же такие маленькие, такие миленькие!"

особенно когда орут по ночам )

#1092 2018-10-02 15:25:46

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Анон пишет:

"после расставания с очередным мудаком я рыдала в своей квартире и клала ноутбук под одеяло, потому что он теплый и как мужик"

:facepalm:  :lol: Системник она переть в койку не пробовала? А чо тоже теплый, а еще большой и твердый. Еще и заманчиво вибрирует, если вентилятор (не)правильно выбрать. А если дубленкой укутать, то и волосатый.
Вот так начитаются ванильные дурехи откровения ванильной дуры, а потом ноют, что ноут от перегрева сдох.

#1093 2018-10-02 15:54:20

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Хорошо не быть айтишником  ;D  Когда у меня комп сильно нагревается, я расстраиваюсь, а не в постель тащу мужику на замену  :lol:

#1094 2018-10-02 15:59:31

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Анон пишет:

"после расставания с очередным мудаком я рыдала в своей квартире и клала ноутбук под одеяло, потому что он теплый и как мужик"

dafuq did i just read.
ладно, допустим, профит от мужика - в том, что он теплый. В принципе, если ты не с личом ебешься, это даже правда. Но зачем мучить ноут? Почему не взять грелку?

#1095 2018-10-02 16:05:53

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Анон пишет:

Вот так начитаются ванильные дурехи откровения ванильной дуры, а потом ноют, что ноут от перегрева сдох.

:lol: в цитатник.

#1096 2018-10-02 17:07:47

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Анон пишет:

Почему не взять грелку?

Пушо она не жужжит и не вибрирует :trollface:

#1097 2018-10-02 18:30:54

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Анон пишет:

Почему не взять грелку?

Пушо она не жужжит и не вибрирует :trollface:

Ноутбукоёб! Буквально!

#1098 2018-10-02 18:47:31

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Анон пишет:

Пушо она не жужжит и не вибрирует

И тут я понял почему появились нагревающиеся вибраторы!

#1099 2018-10-02 21:03:20

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Интересно, почему не мягкая игрушка, не одеяло, в рулон свернутое, не шуба старая, а ноут? Анон пощупал свой со всех сторон и что-то он ни фига не теплый. Ну разве что в районе процессора немного.

#1100 2018-10-03 02:57:28

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Анон пишет:

Но зачем мучить ноут? Почему не взять грелку?

Аноооон! Ну зачем ты это раньше мня написал?  :lol: есть ваще всенароднодоступный способ - пластиковая бутылка с тёплой водой

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума