Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#926 2018-09-25 14:00:50

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Анон пишет:

, в итоге двух парней образцово-показательно отчислили.

Ппц. Лучше б местных на колыму показательно отправили.

#927 2018-09-25 14:02:42

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Анон пишет:

Главное, девочек, готовых уже обороняться топорами, посадили бы, если бы топор пришлось применить. Меня удивляет, что преподы даже не чесались, что на девушек  нападают в первый же день. По-хорошему, надо было сразу собираться и  уезжать, раз девочкам не могут обеспечить безопастность. И ославить этот Мухосранск как скопище агрессивных мудаков.

анон, а ты прикинь в какое время это примерно было. И да, в ментовке те же ком то братья, сватья, сыны и тыды.
есть такие места - словно догвилль, а попадая туда...кхм, простите, ушёл в тленфем.

#928 2018-09-25 14:06:28

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Анон пишет:

Ппц. Лучше б местных на колыму показательно отправили.

Насколько я знаю, местных ментов к этому делу вообще не привлекали, а если бы привлекли, подозреваю, что отношение к "понаехавшим городским" (да еще и москалям) было бы в сто раз хуже, чем к местным. Но то, что двоих отчислили, для всех было мягко говоря шоком.

Отредактировано (2018-09-25 14:06:52)

#929 2018-09-25 14:07:32

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Анон пишет:

Главное, девочек, готовых уже обороняться топорами, посадили бы, если бы топор пришлось применить. Меня удивляет, что преподы даже не чесались, что на девушек  нападают в первый же день. По-хорошему, надо было сразу собираться и  уезжать, раз девочкам не могут обеспечить безопастность. И ославить этот Мухосранск как скопище агрессивных мудаков.

У анона в городе есть вуз и колледж, у них одна загородная база. Туда каждый год в обязательно порядке возят студентов и каждый раз домик  то жгут, то  бьют окна, избивают всех и пристают,  и так уже несколько десятилетий. За деньги! Отмазывают в руководстве, типа нам только это дали, заставляют отправлять!

#930 2018-09-25 14:09:59

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

анон, а ты прикинь в какое время это примерно было. И да, в ментовке те же ком то братья, сватья, сыны и тыды.
есть такие места - словно догвилль, а попадая туда...кхм, простите, ушёл в тленфем.

Так раз защищающих студентов отчислили, получается, что и и преподы из универа из большого города были тоже точно таким же быдлом, как деревенская гопота

#931 2018-09-25 14:15:00

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Анон пишет:

Так раз защищающих студентов отчислили, получается, что и и преподы из универа из большого города были тоже точно таким же быдлом, как деревенская гопота

Все проще - поскольку в драке участвовали две стороны (анон помнит, как народ ночью бегал по базе с криками "наших бьют!") нужно было кого-то образцово-показательно наказать, вот и наказали. Чисто формально, по правилам внутреннего распорядка базы, студенты после 23.00 вообще не должны были шароебится за пределами этой самой базы.

#932 2018-09-25 14:18:23

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Анон пишет:

Допустим, не имеет. Но за неуспеваемость корзинка очень быстро вылетает пулей. При приступе ярости вызывается барбухайка и полиция, если корзинка кого-то калечит. Конечно, пострадавших детей жалко. В сущности, и корзинка не виновата, что мало того, что увечная, так еще родители-дебилы.

Нет, его проводят по инклюзии в таком случае. У него будет безцензовое образование. И про калечит тоже фиг что докажешь. Ну разве что другие родители тихо отпиздят.

Анон пишет:

Анону всегда было интересно, о чем такие родители думают. То есть с одной стороны их можно понять - стремно принять, что у твоего ребенка что-то не так с головой, и после обследования, вероятнее всего, его поставят на учет в пнд. С другой - он ведь наверняка и дома себя ведет так же, неужели им окнорм вот это вот все каждый день получать?

В соседнюю тему приносили историю про такого милого особенного мальчика, который трахать младших сиблингов пытался.

#933 2018-09-25 14:23:19

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Анон пишет:

Так раз защищающих студентов отчислили, получается, что и и преподы из универа из большого города были тоже точно таким же быдлом, как деревенская гопота

Все проще - поскольку в драке участвовали две стороны (анон помнит, как народ ночью бегал по базе с криками "наших бьют!") нужно было кого-то образцово-показательно наказать, вот и наказали.

Ну и наказали бы тех, кто студенток изнасиловать пытался, неприглашенным вломясь на базу. Если у человека вломиться ночью к незнакомым девушкам - ачотакова, а защита от домогательств - повод для отчисления - то человек быдло, пусть он даже профессором работает.

#934 2018-09-25 14:23:37

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Анон пишет:

Ну разве что другие родители тихо отпиздят.

Ой нет, это будет еще хуже, потому что прибегут родители корзиночки и будет жуткий скандал, из которого, вероятнее всего, родители уо-корзиночки выйдут победителями. Просто потому что обычно такие субъекты наглые, как танки

#935 2018-09-25 14:25:13

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Анон пишет:

неприглашенным вломясь на базу

Не, дело было у сельского кафе - не на базе. А наказать их, сам понимаешь, было возможно только с привлечением ментов, менты были местные - вероятное продолжение см. выше. Я, чтоб ты понимал, меры, примененные к студентам, не понимаю, но такое наказание должно было, в теории, отвратить остальных от походов в село.

Отредактировано (2018-09-25 14:27:08)

#936 2018-09-25 14:26:24

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Анон пишет:

В соседнюю тему приносили историю

Это в которую?

#937 2018-09-25 14:29:00

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Подруга анона училась на юрфаке, тамошний криминалист, дедок профессор, рассказывал, что когда насилуют, не надо сопротивляться, а то совсем мертвый будешь, надо удовольствие получать, расслабившись. Причем подруга была согласна с ним и как шутку это рассказала. Анон ее просветил по поводу Тэда Банди.

#938 2018-09-25 14:42:53

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Анон пишет:

Подруга анона училась на юрфаке, тамошний криминалист, дедок профессор, рассказывал, что когда насилуют, не надо сопротивляться, а то совсем мертвый будешь, надо удовольствие получать, расслабившись. Причем подруга была согласна с ним и как шутку это рассказала. Анон ее просветил по поводу Тэда Банди.

Это вопрос не для этого треда, но я слышал такую рекомандацию с уточнением, что если насилует знакомый-родственник и шансов отбиться или позвать на помощь нет, то лучше расслабиться, типа раз он уж взялся насиловать, то донасилует, а так хоть не покалечит и случайно не убьёт.

Но анонову знакомую так изнасиловал дядя Ёба, и в итоге в ментовке раза три не принимали заявление, мол, следов насилия нет, значит, сама дала. Так что только шокер и балончик((

Отредактировано (2018-09-25 14:44:07)

#939 2018-09-25 15:10:52

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Забавно, что "тыжедевочка!" проповедовала моя мама, а вот отец наоборот, всегда подчеркивал, что я не тварь дрожащая и права имею.
В школе тож случай был с ответкой парню. Мне лет 11 было, сиськи пошли, а лифчика еще не было. Меня зажал старшеклассник в раздевалке и натурально выкручивал соски  :facepalm: Я пока вырывался, от страха ему до крови руку прикусил и пока он орал, дал по съебам.
Школьная администрация и маман была на стороне мальчика, потому что у него инстинкты, а ты вон, без лифчика ходишь, всех смущаешь. А отец обещал мальчика кастрировать без наркоза, если что. И отца мальчика, раз долбоеб не может воспитать свое чадо.

#940 2018-09-25 15:30:15

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Вот кстати у меня сейм щит. Но мой отец воспитан бабушкой, коя реально пример женщины живущей для себя - не замужем, родила когда хотела и в свою квартиру, в гробу видела все эти штаны в доме и дай бог проживет еще лет двадцать. Поэтому отец никогда ни мне, ни сестре такого говна не говорил, зато мать  :facepalm: обязательные бьюти-практики, "почему ты такая агрессивная" в ответ на нежелание сажать себе на шею кого бы то ни было, запрет на слезы, ибо это злостное манипулирование...

#941 2018-09-25 15:45:54

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Анон пишет:

запрет на слезы, ибо это злостное манипулирование...

... меня всегда удивляла логика: преимущество женщины - в хитрости, манипулируй, пусти слезу, и одновременно - нельзя плакать, ты манипулируешь!1расрас То есть преимущество как бы есть, но по факту даже "шеей" хуй побудешь

#942 2018-09-25 15:47:22

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

как бы есть, но применять его можно только против ну кого-нибудь, но не того, кто об этом рассказывает

#943 2018-09-25 16:58:11

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

У анона по отцовской линии типичное мизогиничное восприятие мира что у бабки, что у тётки. У отца, кстати, всякое такое из мозгов выветрилось в браке с матерью. Бабка отца всегда обожала, ничего не запрещала под соусом "онжимальчик", хотя с другой стороны заставляла убираться в комнате и обслуживать себя. Доходило до ебанизма порой: когда он гулял с девочками, бабка тащилась следом на расстоянии двух-трех метров за ними. Уж не знаю, чего боялась, то ли ранних внуков, то ли просто сыночку охраняла  :facepalm:
Отец потом уехал из села в город, и там без разрешения женился на матери, за что мать моя, познакомившись с его родней, словила лютый хейт от бабки. Бабка уговаривала отца бросить мою мать, и настаивала очень долго, приговаривая "мы тебе деревенскую девку найдем, а не эту городскую потаскуху", и ведь к тому времени у них уже было двое детей: сестра моя и я. Матери все это надоело, и она уехала обратно в город, сказала отцу, что если захочет - приедет, нет так нет, гудбай май лав гудбай. Отец таки прискакал, теряя тапки. Живут вместе до сих пор, кстати. Зато теперь, по прошествии лет, бабка мою мать обожает  :lol:

Скрытый текст

Отредактировано (2018-09-25 17:01:40)

#944 2018-09-25 17:03:26

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Анон пишет:

Братья-сестры у него были, не в курсе?

Не, хз. Мне как-то хватило рассказов. Но, вроде, нет, нет сибилингов.

Анон пишет:

Но за неуспеваемость корзинка очень быстро вылетает пулей.

Увы, из обычных школ сейчас не выгоняют, тянут, за просто так хоть тройки, но ставят. А там ему школа совсем не илитная пошла, ну, я думаю, что они его, таки, записали.

Анон пишет:

Анону всегда было интересно, о чем такие родители думают.

Хз, в саду ванговали, что им СТЫДНО будет иметь дите с официальной справкой, а что без этой справки его не компенсируешь - так то хуйня, видимо.

Анон пишет:

С другой - он ведь наверняка и дома себя ведет так же, неужели им окнорм вот это вот все каждый день получать?

Рассказывали, что дома его тупо пиздят и орут на него.

Анон пишет:

Я в другой теме читал про осажденную школу местными гопорями. Это не ты был, анон?

Может, он, может, я, я тоже писал про гопоту в школе, но мы ваще мелкие были, к нам ломились, все до 14 лет. На пленер приехали. В первый год девки постарше поперлись на дискач, за ними бухое быдло увязалось и ломился потом в двери школы, там шваброй подпирали - он швабру сломал, потом столом смогли подпереть. Вот потом всем влетело за это от преподов с введением комендантского часа. Там и ментов вызвали, но чем все кончилось не знаю, мне было весело и 11 лет. На другой год по жаре открывали окна на проветрить, так на них сразу насела толпа местной гопоты, которую спугнула случайно девчонка из другого кабинета.

Отредактировано (2018-09-25 17:05:02)

#945 2018-09-25 17:32:14

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Анон пишет:

Рассказывали, что дома его тупо пиздят и орут на него.

Потом деточка вырастет и пиздеть будет их.  :trollface:

#946 2018-09-25 19:57:26

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Аноны с историями про деревенских гопарей вы мне напомнили бабушкины и мамины рассказы про поездки на картошку, на студенческую практику, особенно у геологов. Там вообще был пиздец. В этих рассказах были всякие случаи: и про откровенные попытки изнасилования и когда пытались типа ухаживать, но в сравнении с этими кавалерами лесной медведь, обожравшийся забродившей малины, был донжуан и душа общества.  :facepalm:
И в каждой поездке на них смотрели как на  законную добычу. Мама ездила на практику каждый год в разные места, везде были одни правила: поодиночке не ходить, лучше с парнями группы везде, однажды ее соседку, которая пошла в уличный туалет, попытались завалить прямо там, хорошо успела заорать, после заката лучше не выходить, поодиночке не спать, в походе не отставать, попутки не ловить ни в коем случае. У них был еще хороший начальник, который все это знал прекрасно и составлял группу наполовину из парней, все время практики пас их неусыпно. Ему часто деревенские предлагали девчонок отселить, он сразу слал нахуй. И парням говорил, что они должны своих согруппниц охранять во что бы то ни стало.

#947 2018-09-25 20:52:06

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

оценки - хуйня и ни на что не влияют.

:facepalm:

Ну, и на что они влияют, кроме отношения родителей дома? Теперь даже бесконкурсное поступление для медалистов отменили. А хорошо сдать ЕГЭ можно и без задротства всю школу. Не говоря уж о том, что задротство != знания.

Весь мир - твоя РФ?
У анона в стране при поступлении средний балл аттестата плюсуется к аналогу ЕГЭ. А медаль - большой плюс при поступлении.
Уверен, что твои дети будут жить не здесь?

Отредактировано (2018-09-25 20:52:20)

#948 2018-09-25 21:08:15

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Анон пишет:

Уверен, что твои дети будут жить не здесь?

До 18ти они будут жить там же, где и анон.

#949 2018-09-25 21:16:19

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Анон пишет:

У анона в стране при поступлении средний балл аттестата плюсуется к аналогу ЕГЭ. А медаль - большой плюс при поступлении.

Применительно к вузу, оно может поступить и поможет, но вот потом...Моя одногрупница училась на тройки, зато работала курса со второго. Да, вначале ассистентом. На четвертом уже полноценным специалистом. По окончанию получила предложения от нескольких мест. Ну и на что ее троечный диплом повлиял? Не говоря уже об учителя/преподах, которые натягивают оценку.

#950 2018-09-25 21:17:21

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Уверен, что твои дети будут жить не здесь?

До 18ти они будут жить там же, где и анон.

А анон на 100% уверен что не свалит?  :trollface:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума