Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#801 2018-09-24 13:09:32

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Аноны- с-туалетами, идите в другую тему лужи и ссанье обсуждать.

#802 2018-09-24 13:13:16

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Вообще не надо жаловаться, надо делать вид, что все збсь, и мужчинам и женщинам. Твои проблемы - радость врагам, а помогать тебе будут, чтоб с тебя потом поиметь. До сих пор такое вижу

#803 2018-09-24 13:19:05

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Анон пишет:

Вообще не надо жаловаться, надо делать вид, что все збсь, и мужчинам и женщинам. Твои проблемы - радость врагам, а помогать тебе будут, чтоб с тебя потом поиметь. До сих пор такое вижу

Ну, это терпячка/преодолеваторство, внегендерная ебань, порождающая неврозы.

#804 2018-09-24 13:20:33

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Анон пишет:

А по поводу плачут/не плачут, блин, я хочу в эту розовопонию, где мужики превозмогают, но держат ебло, а женщины рыдают и никто не возражает. Хотя все заявляют как раз "мужик терпет и не ревёт, девочки плачут, им можно", в реальности, особенно в детстве, выворачивалось "мальчик плачет - о боже, вы довели маленького мужчину, он не сдержался!", хотя он тупо просто плачет, а если плачет девочка, какой бы ни был повод, "чего ты развела сопли, кто на это купится, вечно ревёте почём зря". Да и сейчас, попробуй заплакать не у себя под одеялом, обязательно начнётся гвалт "чего ревёшь, какая мелочь, хаха, мужа пытаешься развести?", а мужчина закатывает истерику - "до чего баба человека довела!"

+1

#805 2018-09-24 13:20:39

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Анон пишет:

Вообще не надо жаловаться, надо делать вид, что все збсь, и мужчинам и женщинам. Твои проблемы - радость врагам, а помогать тебе будут, чтоб с тебя потом поиметь. До сих пор такое вижу

Это имеет смысл, но блин, не надо жаловаться чужим людям, им и пофиг, и ещё навредить могут, а когда нельзя жаловаться в семье? Анона всегда это вымораживало. Уйди от родителей со своими тупыми проблемами, почему ты вечно ноешь, почему от тебя проблемы, вон Маша никогда маме не надоедает, ты чего тут слюни развела, нечего себя жалеть, рёва-корова, ололо. А потом лет через пять уже начинается "тебя подруги испортили, ты родителям ничего не рассказываешь, синие киты настроили тебя против!"

Но это уже от пола не зависит.

#806 2018-09-24 13:22:56

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Анон пишет:

Твои проблемы - радость врагам, а помогать тебе будут, чтоб с тебя потом поиметь. До сих пор такое вижу

Это внегендерное, и там ещё добавочка должна быть: только мама-папа тебя любят и помоготу, пусть и когда тебе плохо, они не помогут, но и в душу насрут и навредят ещё больше, если смогут. Но ты им нужен за так, да, а чужие имеют хитрый план поиметь тебя своей помощью.

#807 2018-09-24 13:34:02

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Уже специальный тред про страдающих мужиков завели. Но нет, всё равно надо прийти в тред мизогинного воспитания с "мужикитожестрадают". Ну ёпт, ну я же не иду в сериалотред обсуждать БЖДшечек.

#808 2018-09-24 13:42:08

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Вспомнил, что за громкий смех и чихание, размашистую походку и матерные шутки от одноклассников и одногуппников всегда прилетало, независимо от пола. При этом парни обычно не любили девушек, которые смущаются пошлых анекдотов.

#809 2018-09-24 13:53:58

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Женщина может поплакать - онажеженщина.

Не может, плакать - это для истеричек-манипуляторш, потому что какие у бабы могут быть проблемы, ноготь сломала?

Бабскаяистерика расрас.
У нас в чатике экоактивистов девушка, которая тянет больше всех, как-то сказала, что больше не могу, ухожу. Один товарищ ей тут же, с носка выдал про "бабскую истерику".
Сука, ненавижу.

#810 2018-09-24 15:06:04

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Анон пишет:

Что система обоюдно убогая, не отрицаю.

А по поводу плачут/не плачут, блин, я хочу в эту розовопонию, где мужики превозмогают, но держат ебло, а женщины рыдают и никто не возражает. Хотя все заявляют как раз "мужик терпет и не ревёт, девочки плачут, им можно", в реальности, особенно в детстве, выворачивалось "мальчик плачет - о боже, вы довели маленького мужчину, он не сдержался!", хотя он тупо просто плачет, а если плачет девочка, какой бы ни был повод, "чего ты развела сопли, кто на это купится, вечно ревёте почём зря". Да и сейчас, попробуй заплакать не у себя под одеялом, обязательно начнётся гвалт "чего ревёшь, какая мелочь, хаха, мужа пытаешься развести?", а мужчина закатывает истерику - "до чего баба человека довела!"

Называть розовопонией мир стереотипов это надо крепко башкой приложится.

Вообще мне очень нравится, что одним можно растягивать одно явление на всех, а другое воспринимать в штыки. Просто представить, что где-то "мальчики не плачут" это константа сложно? Этому стереотипу столько же лет, сколько онажеженщина эмоциональная.

В массе сейчас (в России) очень мало где есть нормальное воспитание людей и их эмоционального интеллекта. И есть женщины, которые слезами и криком давят, есть те, кто молчаливо тянет все на спине. Это одинаково хуево, когда нет контакта с собой и своими эмоциями.

#811 2018-09-24 15:44:09

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Анон пишет:

Называть розовопонией мир стереотипов это надо крепко башкой приложится.

Тут должно было быть много слов, но ступай с миром.

#812 2018-09-24 16:03:53

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Анон пишет:

Называть розовопонией мир стереотипов это надо крепко башкой приложится.

Называть розовопонией мир, где стереотипы реально действуют - вполне норм.

#813 2018-09-24 16:23:44

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Называть розовопонией мир стереотипов это надо крепко башкой приложится.

Тут должно было быть много слов, но ступай с миром.

Вангану это много слов про жеженнщин, которым всё запрещают, а мужикам разрешают.

#814 2018-09-24 16:35:47

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

При этом многие таки прекрасно добиваются своего слезами и более изящными манипуляторами, чем прямые истерики. Вот ещё бесит, что маленьким и няшным девочкам  плакать норм, если это миленькой, и как правило такие слезы ненастоящие, а ведутся на них ой как. А настоящие слезы с соплями и распухшим лицом это фу нюни распустила.
Знала одну такую любительницу миленько пустить слезу. Лживая дрянь была до самого костного мозга. Но она ж миленькая и няшная, кактыможешь. А я здоровая рослая девка, мне типа плакать незачем

Отредактировано (2018-09-24 16:37:08)

#815 2018-09-24 17:05:09

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Никто не назвал бы жизнь Эллин легкой или счастливой, но легкой жизни она и не ждала, а если на ее долю не выпало счастья, то таков, казалось ей, женский удел. Мир принадлежал мужчинам, и она принимала его таким. Собственность принадлежала мужчине, а женщине – обязанность ею управлять. Честь прослыть рачительным хозяином доставалась мужчине, а женщине полагалось преклоняться перед его умом. Мужчина ревел как бык, если загонял себе под ноготь занозу, а женщина, рожая, должна была глушить в груди стоны, дабы не потревожить покоя мужа. Мужчины были несдержанны на язык и нередко пьяны. Женщины пропускали мимо ушей грубые слова и не позволяли себе укоров, укладывая пьяного мужа в постель. Мужчины, не стеснялись в выражениях, могли изливать на жен свое недовольство, женщинам полагалось быть терпеливыми, добрыми и снисходительными.

#816 2018-09-24 17:06:19

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Анон пишет:

Вот ещё бесит, что маленьким и няшным девочкам  плакать норм, если это миленькой, и как правило такие слезы ненастоящие, а ведутся на них ой как. А настоящие слезы с соплями и распухшим лицом это фу нюни распустила.
Знала одну такую любительницу миленько пустить слезу. Лживая дрянь была до самого костного мозга. Но она ж миленькая и няшная, кактыможешь. А я здоровая рослая девка, мне типа плакать незачем

Ооо, да.
Кстати, мне кажется или и в самом деле на рослых крепких теток ложатся и женские "низзя/надо", и часть мужских? Скаже, от меня ждали и мытья посуды, и готовности заколотить пресловутый гвоздь, и постоять за сестру, которая была вся девочка-девочка (к сестре претензий нет, все ебланские требования исходили от мамы)

Отредактировано (2018-09-24 17:11:04)

#817 2018-09-24 17:48:27

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Анон пишет:

Вообще мне очень нравится, что одним можно растягивать одно явление на всех, а другое воспринимать в штыки. Просто представить, что где-то "мальчики не плачут" это константа сложно? Этому стереотипу столько же лет, сколько онажеженщина эмоциональная.

Тред не про это. Заебали.

#818 2018-09-24 18:03:41

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Анон пишет:

Кстати, мне кажется или и в самом деле на рослых крепких теток ложатся и женские "низзя/надо", и часть мужских?

У анона мама - крепкая тетка, ее мать (бабка анона) все время ей ебала мозг с "не реви, давай все сама! ток взамуж и унуков не забудь, а то на работе заждались!".  К концу жизни ее тетушки и мать с удовольствием присели ей на шею, похуй на мерзких внучков, давай, ты нам должна. Одна из тетушек особенно запомнилась - ее, полупарализованную, муженек на мать анона спихнул, а сама бабка всю жизнь была богемкой. Тут же мама превратилась в прислугу бедной бабушке, которой бывало скууучно, надо поплакать, чтоб все плясали вокруг и утешали, поплакать как ей чижило на чужбине, повспоминать дом, все садятся есть, она не хочет, встали из-за стола - корми, оголодала! Как ты смеешь дочь встречать из 2 класса, пусть к самостоятельности привыкает! похуй, что мимо дворов алкашей идти, я тут умираю. Сука старая, ей упражнения для конечностей надо было делать, нихатела, разожралась и от сердечного приступа сдохла, а ведь шла на поправку  :bubu: Родственница в ее городе ее нах послала с ее капризами, так вот, прилетела, блядь. Мать анона потом винила себя, вот, бедняжку не уберегла.

#819 2018-09-24 18:12:22

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Долго она у вас жила?

#820 2018-09-24 18:18:17

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Анон пишет:

Долго она у вас жила?

Год. Но до этого бесоебил и умирал дед, а через несколько лет у матери мамы началась деменция  :facepalm:

#821 2018-09-24 18:20:59

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Долго она у вас жила?

Год. Но до этого бесоебил и умирал дед, а через несколько лет у матери мамы началась деменция  :facepalm:

Сочувствую, анончик.  :comfort:

#822 2018-09-24 21:03:59

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Бабушка анона зорко следила, какие книги анон читает, всякие ужастики и мистика асуждались, проводились беседы, что нинада этого. Нельзя было играть в пиратов и мушкетеров, потому что анон девочка и от этого у него хуй вырастет на лбу. Бабушка же любила пугать анона заражением глистами и уховертками, которые выстраиваются в очередь у аноновой кровати. Любовь к животным не поощрялась - девочка должна маме помогать и о семье заботиться. Старший брат анона был конечно безусловным умницей, читал что хотел и вообще ему не надо было играть с сестрой, это только мешало становлению личности. Анону часто говорили, что брат обязательно покинет дом для свершений и забудет анона, а анон будет хозяйственным, потом взамуж выйдет, будет муж непослушного анона пиздить, ахаха! с 9 лет анону напоминали, что его прапра в 13 уже детей имела и скоро-скоро анону о взамуже надо думать, но шароебиться по дворам с мальчишками низя! А еще с девчонками низя, они не примут анона и обсмеют. Бабушка была проектировщицей, делала чертежи застройки целых районов  :facepalm:

#823 2018-09-24 21:06:17

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Сукаблять как? Откуда в головах у людей, у женщин,столько мизогинного говнишша?

#824 2018-09-24 21:07:48

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

А что получилось из этого воспитания? Брат работает на космос, а у тебя семеро по лавкам и муж-садист, как любящая бабушка мечтала?

#825 2018-09-24 21:13:57

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Анон пишет:

А что получилось из этого воспитания? Брат работает на космос, а у тебя семеро по лавкам и муж-садист, как любящая бабушка мечтала?

Не, опростоволосилась бабушка, у нас творческие профессии, а анон вообще ассексом вырос, но не из-за нее, а как-то сам)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума