Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#751 2018-09-22 14:22:44

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Анон пишет:

проталкивает идеи превосходства одной народа (русского) над другими неполноценными

Да ладно? Оо Где об этом почитать?

#752 2018-09-22 14:29:09

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Насчет малоедения: приводили в пример родственников, которые вываливали ребенку на голову недоеденную еду, типа, вот и с тобой так надо. :facepalm:

#753 2018-09-22 14:30:45

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Анон пишет:

Насчет малоедения: приводили в пример родственников, которые вываливали ребенку на голову недоеденную еду, типа, вот и с тобой так надо. :facepalm:

Надеюсь, ты вырос и вывалил на голову еду тем, кто так говорил?

#754 2018-09-22 14:40:14

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Анон пишет:

Надеюсь, ты вырос и вывалил на голову еду тем, кто так говорил?

Нет, съебал и почти не общаюсь.

#755 2018-09-22 15:09:42

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Родитель с детства убеждал, что девочки дружить не умеют и чтобы вот на всю жизнь - это только Настоящая Мужская Дружба может быть.
Анон пропускал мимо ушей, но сейчас, в мои 30 лет, очень хочется спросить - пап, а где твои настоящие мужские друзья и почему мои детсадовские и школьные подруги (числом трое) всё еще со мной?

#756 2018-09-22 15:17:28

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Анон пишет:

Анон пропускал мимо ушей, но сейчас, в мои 30 лет, очень хочется спросить - пап, а где твои настоящие мужские друзья

Так спроси.

#757 2018-09-22 17:14:58

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Мать тоже внушала про подруг-змей.
Недавно рассказал, что стал общаться с бывшей девушкой, а она: "Да она у тебя парня просто увести хочет, зачем ты ей" :facepalm:

Скрытый текст

Отредактировано (2018-09-22 17:19:07)

#758 2018-09-22 17:56:36

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Бабка анона убеждала, что девочка не должна сжирать последнюю котлету, остатки салата, ватева, взрослым надо оставить. И даже если ты спросишь разрешение, все равно это невежливо. Про конфеты речи не было, у анона был диатез от взгляда на сладкое, сладости похуй были, но нет, нашла к чему приебнуться. А брату можно было, потому что ну мальчики же не могут терпеть, будущие зойщитники и вообще стаарше  :facepalm: если мелкий анон не хотел жрать протертый редис со сметаной (бабка с дедом считали что это дико полезно, а анон считал, что это буээ что на вид, что на вкус), начинался нравоучительный спич, что детей больных родишь и сама будешь дохлячкой, взамуж не возьмут. Да 4летку не возьмут. При этом салат с удовольствием ел и суп всякий.

#759 2018-09-22 19:25:43

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Отец анона написал психиатру о том, что анон не захотел одевать платье на выпускной, а у матери анон находил книгу Круг женской силы и она устроила анону праздник, когда у него начались месячные (об этом писал в теме, собственно, месячных). При этом у них далеко не самое сексистское мировоззрение.

Отредактировано (2018-09-22 19:27:14)

#760 2018-09-22 21:40:02

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Анон пишет:

Отец анона написал психиатру о том, что анон не захотел одевать платье на выпускной

Тюууу... У аноновой дочери был выпускной недавно. Отец и бабушка выебали мозг нам обеим. Отец еще пытался денег впихнуть, ну вдруг это я ей не разрешаю, патамушта денех нет. Спасибо холиварке, надоумили. Отец живет в другом городе, у бабушки ДАЧА, и мы сделали финт ушами - дочь надела мое вечернее платье (одно на все случаи, еще ни разу меня не подводило, одно из самых удачных вложений в тряпки, не считая бессмертной футболочки от Прада), и мои туфли, которые ей безнадежно велики; сфотографировались у двери и разослали всем заинтересованным лицам. А на вручение аттестатов ребенок пошел в костюме и с мужским галстуком, и в кроссовках. Волки сыты, овцы целы, анон счастлив - что от него отвязались.

#761 2018-09-22 23:46:14

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Анон пишет:

Вот к походке придирались, да, причем мамины коллеги, которых я даже не знала.

Возможно, мама их выдумала, чтоб втереть, что не она одна так думает.

#762 2018-09-23 09:04:21

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Офф. Вот, кстати, не соглашусь, что мужики свои эмоции прям скрывают. Сколько истериков, даже прилюдно не стесняются орать, ныть, конючить, картинно обижаться, депрессовать как те самые женщины из антибабовских анекдотов. И полно таких мужиков и дедов совкового образца, когда их вроде бы заставляли быть неэмоциональными.

#763 2018-09-23 13:51:08

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Офф. Вот, кстати, не соглашусь, что мужики свои эмоции прям скрывают. Сколько истериков, даже прилюдно не стесняются орать, ныть, конючить, картинно обижаться, депрессовать как те самые женщины из антибабовских анекдотов. И полно таких мужиков и дедов совкового образца, когда их вроде бы заставляли быть неэмоциональными.

Анон, по факту очень немногие люди реально обладают скиллом скрывать существующие эмоции на 100%. Как бы их не учили. Другое дело, что мужчин не учат обращаться с эмоциями, принимать их как норму, часто шеймят за демонстрацию - отсюда очень часто они вместо нормального показа эмоций именно что истерят и вообще ведут себя в этом плане неуклюже. Я знаю эмоциональных мужчин куда больше, чем эмоциональных женщин, например, а глубоко эмоциональных мужчин - вообще на 90% больше, женщины лучше управляют эмоциями, даже если от природы эмоциональны (а таковы, это уже общее место, далеко не все). Ну и плюс - работает "мужику можно", он не будет сдерживать себя, и не будет отслеживать, что это именно эмоция, будет называть это взрывом ярости или просто никак не будет рефлексировать. В крайнем случае это будет "истерит, как баба".
А заставляют быть неэмоциональными мужиков и сейчас, отнюдь не только дедов советских так воспитывали. У меня так воспитывали знакомых 20-летних.

#764 2018-09-23 14:24:47

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Анон пишет:

Офф. Вот, кстати, не соглашусь, что мужики свои эмоции прям скрывают. Сколько истериков, даже прилюдно не стесняются орать, ныть, конючить, картинно обижаться, депрессовать как те самые женщины из антибабовских анекдотов. И полно таких мужиков и дедов совкового образца, когда их вроде бы заставляли быть неэмоциональными.

Жаловаться на свои мучения - зашквар. Обвинять в них кого-то - профит.

#765 2018-09-23 14:25:44

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Анон пишет:

Жаловаться на свои мучения - зашквар. Обвинять в них кого-то - профит.

Ну вот как то так и получается, да((

#766 2018-09-23 18:21:15

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Анон пишет:

Ну и плюс - работает "мужику можно", он не будет сдерживать себя, и не будет отслеживать, что это именно эмоция, будет называть это взрывом ярости или просто никак не будет рефлексировать.

Ага, ему можно, его довели, и вообще он работал весь день!

#767 2018-09-23 18:42:06

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Анон пишет:

вообще он работал весь день!

Вагоны разгружал.

#768 2018-09-23 18:54:12

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

У анона так бабки и мать любили поорать, что вагоны разгружали, а анон родился и мешает XD

#769 2018-09-23 19:16:51

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Анон пишет:

а анон родился и мешает

Стоит у вагонов и мешает их разгружать?  :lol:

#770 2018-09-23 19:18:51

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Анон пишет:
Анон пишет:

а анон родился и мешает

Стоит у вагонов и мешает их разгружать?  :lol:

Ну да)

#771 2018-09-23 19:29:36

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

а анон родился и мешает

Стоит у вагонов и мешает их разгружать?  :lol:

Ну да)

Мой мир не будет прежним.  :facepalm:

#772 2018-09-23 20:03:30

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Анон пишет:

У анона так бабки и мать любили поорать, что вагоны разгружали, а анон родился и мешает XD

:comfort:
Сейм щит.

#773 2018-09-23 23:49:52

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Анон пишет:

не соглашусь, что мужики свои эмоции прям скрывают. Сколько истериков, даже прилюдно не стесняются орать, ныть, конючить, картинно обижаться, депрессовать

Я вспоминаю своего первого. Он меня в прямом смысле слова заебал, прямо помешан был на трахе, причем очень некачественном. И когда я отказывалась, он орал, визжал, рыдал, ломал руки, потом приосанивался и гордо заявлял: "И чего я расстраиваюсь, подумаешь, девушка не дала", потом опять начинал рыдать... Весело было. Собственно, поэтому он очень скоро стал бывшим - я такого веселья не выдержала.

#774 2018-09-24 07:08:11

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Анон пишет:
Анон пишет:

не соглашусь, что мужики свои эмоции прям скрывают. Сколько истериков, даже прилюдно не стесняются орать, ныть, конючить, картинно обижаться, депрессовать

Я вспоминаю своего первого. Он меня в прямом смысле слова заебал, прямо помешан был на трахе, причем очень некачественном. И когда я отказывалась, он орал, визжал, рыдал, ломал руки, потом приосанивался и гордо заявлял: "И чего я расстраиваюсь, подумаешь, девушка не дала", потом опять начинал рыдать... Весело было. Собственно, поэтому он очень скоро стал бывшим - я такого веселья не выдержала.

Какой пиздец  :facepalm:  он психический?

#775 2018-09-24 10:22:22

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Что мужчин приучают скрывать эмоции - херня собачья. Их приучают скрывать только те эмоции, которые им невыгодны.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума