Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#201 2014-07-07 20:27:58

Анон

Re: Слэш, яой и вообще гей-тема

Анон пишет:
Анон пишет:

Это не так важно  просто твое описание резко мне напомнило именно его. Я раньше не подозревала, что у таких бывают поклонницы (никого не хочу обидеть!).
А мужичок - рестлер

Да не, всё норм.
У меня из знакомых только одна разделяет моё увлечение толстяками, остальные говорят, что я больная. Или что я намеренно снижаю себе планку, потому что нормальному парню никогда не понравлюсь, а жиробас это так, второй сорт, которому только всякими уёбищами и довольствоваться. Смешно, конечно, но иногда странно. какой ад у людей в голове творится.

Я никогда не задумывалась на тему толстячков в слэше, каюсь. Ни кинка, ни сквика. Странно, что люди проецируют кинк на толстячка в реал. Я дрочу на огромных перекаченных мужиков, а в реале встречалась с трепетными юношами-музыкантами, далекими от спорта, как светлячок от камаза.
Отсюда и бара-кинк, на который я дрочу двумя руками, и любимый фандом с огромными мужиками. Но чтоб по этим кинкам диагноз ставили? Это уже за гранью.

#202 2014-07-07 20:28:07

Анон

Re: Слэш, яой и вообще гей-тема

Анон пишет:

анон, успокойся, карликов и овец тоже трахают, извращений на свете много.
потому анон и один, что не шибко строен, но не верит, что такое может нравится не ебанутым на всю голову.

Значит, сто-двести-тыщу лет назад все были извращенцы. Ты был бы смешной, анон, если б не был такой грустный. Повзрослеешь - поймёшь, что всё хуйня, а уж вес и внешность - такая хуйня, что и секунды твоего времени не стоит. И нет, 30+ ещё не значит, что повзрослел.

#203 2014-07-07 20:28:17

Анон

Re: Слэш, яой и вообще гей-тема

Анон пишет:

потому анон и один, что не шибко строен, но не верит, что такое может нравится не ебанутым на всю голову.

Прости, а в чем ебанутость? Ты сама смогла бы влюбиться в пухлого парня?

#204 2014-07-07 20:46:24

Анон

Re: Слэш, яой и вообще гей-тема

Аноны, пожалуйста, идите в тему с жиросрачем.(((

#205 2014-07-07 21:03:34

Анон

Re: Слэш, яой и вообще гей-тема

Анон пишет:

Прости, а в чем ебанутость? Ты сама смогла бы влюбиться в пухлого парня?

Анон, хочу сказать тебе в утешение, что в пухлого парня вряд ли, а вот в пухлую девушку очень даже!  :love:

#206 2014-07-07 21:09:18

Анон

Re: Слэш, яой и вообще гей-тема

Анон пишет:

Я читаю херт-комфорт с рваными жопами. И нет, не хотел бы иметь такие отношения.  Фантазии потому и фантазии, что не приспособлены для реальности.
Тогда возникает вопрос, а откуда фантазии? Объективизация мужчин?

Ненене, объективизация для меня абсолютный сквик, что мужчин, что женщин. Венец творения же и всё такое. )
Полагаю, что обычный садомазохизм - жыстоко замучить трепетного няшу, а потом утешить, вылечить и пожалеть. Воплотить в реале что-то подобное даже мысли не возникает. Не потому что это уголовщина, а просто как-то предпочитаю более традиционные и здоровые отношения. :timid:
И кстати, плюсую анонам, которые любят насилие, но не любят БДСМ. Игра в насилие по обоюдной договорённости - это слишком "не то". Мне зашёл один фанфик с БДСМом, где участники нарушили все правила к хуям собачьим и в итоге один другого чуть не порешил. На фразе "Я его убил" меня реально накрыло. :please: Это было прекрасно.

#207 2014-07-07 21:11:15

Анон

Re: Слэш, яой и вообще гей-тема

Анон, а что за фик, где чуть не порешил? Дай ссыль, а? Я тоже хочу такое почитать. Позязя!

#208 2014-07-07 21:37:03

Анон

Re: Слэш, яой и вообще гей-тема

Анон пишет:

жыстоко замучить трепетного няшу, а потом утешить, вылечить и пожалеть

Я страдаю, так как у меня кинк на насилие над сильными и волевыми мужчинами. Я тут в одной из тем где-то писал, что очень доставляет смена ролей, когда более слабый по жизни (не обязательно даже внешне) трахает всего из себя альфа-самца. При чем в жизни отношения могут быть стандартные начальник-подчиненный, но в постели подчиненный жестко ебет во все дыры начальника, а тот просит еще  :yeah: Я бы даже фемдом полюбил с няшной и скромной девочкой в очочках, можно даже чабби, которая бы как  следует страпонила шикарного мужика.
Но "прорывном" слэше царит стандартное распределение с нежным как цвяточек пассивом и чуть более самцовым активом.

К тому же я чувствую себя немного неудобно, так как у меня слишком обычный вкус к мужчинам. Нравятся обычные спортивные парни с модельной фигурой. Стройные, не перекачанные, но с прессом и бицепсами. Пухликов и тростинок не люблю. А в слэше либо тонко-звонкие, либо в порядке исключения дикая бара  :facepalm:

#209 2014-07-07 21:39:45

Анон

Re: Слэш, яой и вообще гей-тема

Анон пишет:

Я страдаю, так как у меня кинк на насилие над сильными и волевыми мужчинами.

как я тебя понимаю.(((
Обнимемся, бро.

#210 2014-07-07 21:43:32

Анон

Re: Слэш, яой и вообще гей-тема

А я вот наоборот люблю БДСМ в фичках. Но, правда, меня очень сквикает и жестокая манямба, и перенос постельных игр в отношения вне постели.

Я сам люблю в постели поиграться в доминирование с четким разграничением ролей, очень расслабляет, мне помогает стресс снять, например (как верхняя, так и нижняя роль, в зависимости от настроения). А вот если мне в реальной жизни попробует кто-нибудь поуказывать, будет незамедлительно послан на йух.

И в текстах точно так же. До дрожи люблю, когда у пары очень близкие и доверительные отношения, а в постели, по обоюдному согласию, может доходить и до всякого жесткача. И когда в рамках игры один другого может, например, сильно выпороть, до крови - по согласию, опять же, разумеется, - а потом, когда игра закончена, мазать ему следы бальзамчиком каким-нибудь.
Главное, чтобы им обоим заебись было.

А вот когда начинаются всякие там стокгольмские синдромы, любови к насильникам, "бьет значит любит", да или просто когда один из партнеров вынужден подстраиваться под второго, потому что второму и так хорошо, а чувства другого его не особенно трогают, я блюю дальше, чем вижу, простите мой французский. У меня прямо пунктик на добровольности, согласии и взаимном удовольствии. Как по мне, так даже нежный-романтичный секс может стать извращением, если одному из партнеров такое не нравится и он терпит ради второго.
Ну нахер такую любовь.

И отвлекаясь от бдсма.
Хочу присоединиться к анонам с болью насчет ориджей.
Раздражает дурацкая тенденция в ориджах писать про этаких четких-крутых-дерзких-не особенно обремененных интеллектом и очень наглых пацанчиков.
Иногда такое ощущение возникает, будто не художественное, в общем-то, произведение читаешь, а записки гопника Васи. Все ходят, позванивая стальными яйцами, бычатся, матерятся.
Может быть, авторам кажется, что они показывают мир настоящих мужчин, но чаще всего как-то смешно и нелепо получается. Мне такие вещи напоминают всегда о шестнадцатилетних подростках, которые со знающим видом рассказывают, сколько уже баб завалили.

#211 2014-07-07 21:46:36

Анон

Re: Слэш, яой и вообще гей-тема

Анон пишет:

Ахаха, нелюбителям жирных всегда так труудно признать, что жирных любят, трахают и всячески няшат. И читают вместе с ними слэш, бвахаха.
*жирный анон пятый год с парнем, которого тоже приколол когда-то слэшик по ЧКА*

АНООООН! Обнимашки! Мы тоже на почве ЧКА познакомились!

#212 2014-07-07 21:47:55

Анон

Re: Слэш, яой и вообще гей-тема

Анон пишет:

Я бы даже фемдом полюбил с няшной и скромной девочкой в очочках, можно даже чабби, которая бы как  следует страпонила шикарного мужика.

Блин, у меня вот в реальной жизни такие кинки, и очень печалит, что шикарные мужики не торопятся выстраиваться раком в очередь, а тем, которые не прочь выстроиться, до охуенности, как до Луны пешком.

#213 2014-07-07 21:48:17

Анон

Re: Слэш, яой и вообще гей-тема

Анон пишет:

Ты сама смогла бы влюбиться в пухлого парня?

Мы с моим пухлым парнем в этом году отметим 10 лет совместной жизни. И я его люблюнимагу! Потому что он умный и заботливый и ваще няша!!

#214 2014-07-07 21:50:53

Анон

Re: Слэш, яой и вообще гей-тема

Анон пишет:

Блин, у меня вот в реальной жизни такие кинки, и очень печалит, что шикарные мужики не торопятся выстраиваться раком в очередь, а тем, которые не прочь выстроиться, до охуенности, как до Луны пешком.

В жизни я не уверен, чтобы смог кого-то страпонить, да и лезть в мужскую жопу особо не тянет. Так что кинки на страпон отдельно, а в жизни другое. Меня огорчает, что моих кинков даже в слэшике и порнухе нет. Только в слэше по ВК попадались пару фичков, где партнер послабее имел свое "начальство".

#215 2014-07-07 21:52:38

Анон

Re: Слэш, яой и вообще гей-тема

Анон пишет:

Ты сама смогла бы влюбиться в пухлого парня?

нет, конечно, это же мерзко на ощупь.

#216 2014-07-07 21:52:39

Анон

Re: Слэш, яой и вообще гей-тема

Анон пишет:

а тем, которые не прочь выстроиться, до охуенности, как до Луны пешком

вспомнил, как однажды зарегался на сайте знакомств, будучи наивным и йуным, и вздрогнул...

#217 2014-07-07 21:53:00

Анон

Re: Слэш, яой и вообще гей-тема

Я сам люблю в постели поиграться в доминирование с четким разграничением ролей, очень расслабляет, мне помогает стресс снять, например (как верхняя, так и нижняя роль, в зависимости от настроения). А вот если мне в реальной жизни попробует кто-нибудь поуказывать, будет незамедлительно послан на йух.

И в текстах точно так же. До дрожи люблю, когда у пары очень близкие и доверительные отношения, а в постели, по обоюдному согласию, может доходить и до всякого жесткача. И когда в рамках игры один другого может, например, сильно выпороть, до крови - по согласию, опять же, разумеется, - а потом, когда игра закончена, мазать ему следы бальзамчиком каким-нибудь.
Главное, чтобы им обоим заебись было.

Анон, как я тебя понимаю и поддерживаю! Именно что это круто стресс снимает, особенно если в жизни дохуя ответственности.
Главное, чтобы жесткач из постели в отношения не переносить.
И анона с темой доминирования над сильным мужиком я тоже поддерживаю и сам такое оч люблю.

#218 2014-07-07 21:54:04

Анон

Re: Слэш, яой и вообще гей-тема

Анон пишет:

Раздражает дурацкая тенденция в ориджах писать про этаких четких-крутых-дерзких-не особенно обремененных интеллектом и очень наглых пацанчиков. Иногда такое ощущение возникает, будто не художественное, в общем-то, произведение читаешь, а записки гопника Васи. Все ходят, позванивая стальными яйцами, бычатся, матерятся.

Анон, где ты такое находишь. Ни разу такого не писала, и любимые авторы - тоже.

#219 2014-07-07 21:57:16

Анон

Re: Слэш, яой и вообще гей-тема

Анон пишет:

Анон, где ты такое находишь.

90% топа Фикбука, лол. Там прямо "криминальная Россия" глазами тринадцатилетних девочек.

#220 2014-07-07 21:58:06

Анон

Re: Слэш, яой и вообще гей-тема

Анон пишет:

Анон, где ты такое находишь. Ни разу такого не писала, и любимые авторы - тоже.

Возможно, мне просто везет на такое. Но много раз было, когда ходил по ссылкам на якобы прекрасные тексты, и натыкался на ээээ... всякое.
А сбрось ссылочек на чего-нибудь хорошее тогда?

#221 2014-07-07 22:02:02

Анон

Re: Слэш, яой и вообще гей-тема

Анон пишет:

Главное, чтобы жесткач из постели в отношения не переносить.

Вот да.
Я однажды читал такой прекрасный оридж про какого-то там то ли герцога, то ли правителя, который очень любил в постели, чтобы его пороли, приказывали ему, заставляли унижаться. И про раба, который очень охуевал от происходящего и еще больше от того, что ему это происходящее нравится, а потом и вовсе втянулся.

Как меня вставило с первой половины текста, словами не передать. А вот потом они начали все в жизнь переносить, все отношения за пределами публики свелись на постельные игры, я разочаровался и с горя даже с читалки оридж стер.
Боль((

#222 2014-07-07 22:03:39

Анон

Re: Слэш, яой и вообще гей-тема

все эти кивки в сторону фикбука напоминают:
- это что вообще такое? гнилые помидоры, тухлые огурцы, жеваные салфетки, какие-то огрызки..
- где вы столько мусора находите?
- дак на помойке же!

нет, ну бывает, что и на фикбук выбрасывают хорошее, но очень редко:blabla:

#223 2014-07-07 22:09:32

Анон

Re: Слэш, яой и вообще гей-тема

На фикбуке много всяческого говна, но Анону несколько раз попадалась и годнота. Но это как повезет.
Про криминальную раисю, это да, а еще анона сильно бесят ашыпки и очепятки.

#224 2014-07-07 22:11:42

Анон

Re: Слэш, яой и вообще гей-тема

Анон пишет:

Я однажды читал такой прекрасный оридж про какого-то там то ли герцога, то ли правителя, который очень любил в постели, чтобы его пороли, приказывали ему, заставляли унижаться.

Фиалка и кот это, анон. А ты - это я. Та же хрень была по ощущениям. ((

Анон пишет:

90% топа Фикбука, лол. Там прямо "криминальная Россия" глазами тринадцатилетних девочек.

Ясно, анон. Я туда только по прямым ссылкам хожу от проверенных людей.

#225 2014-07-07 23:00:21

Анон

Re: Слэш, яой и вообще гей-тема

Анон пишет:

Анон, а что за фик, где чуть не порешил?

Там, где я его читал, на форуме http://sillhe.7bb.ru, он теперь закрыт под регистрацию.
Но это был переводной фик Orchyd Constyne "Что-то особое, что-то священное" ("Something Special, Something Sacred") по толкинофандому (если ты такое ешь).

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума