Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#2201 2021-11-10 20:28:31

Анон

Re: Слэш, яой и вообще гей-тема

Есть ли манга, где один семе и два уке?

#2202 2021-11-30 17:50:17

Анон

Re: Слэш, яой и вообще гей-тема

Мнение с двача. Анонимус настолько запарился, что грех было не сохранить. К тому же, кажется, что-то в этом есть.

Типажи любительниц м/м контента

1. "Вуайеристка". Гетеросексуальная женщина, которая в процессе потребления слэша как бы наблюдает участников со стороны. Просто любит мужчин.

2. "Уке". Вживается в парня, который снизу, и через него надрачивает на секс с охуенным картонным самцом. Самые громкие и пизданутые из фандомных.

3. "Домина". Вживается в парня, который сверху, и хочет выебать нижнего в жопу. Практически гарантировано бисексуалка. Надрачивает на тонких-звонких мальчиков, обладает сексуальностью ебливого мужика, но из-за анатомической невозможности её реализовать испытывает проблемы с личной жизнью.

4. "Травмированная". Испытывает влечение к мужчинам, но при этом от вида гетеро секса её корёжит. Почему? Потому что она естественным образом ставит себя на место женщины. Вероятных причин травмы дохрена. Изнасилование в анамнезе, психологическое насилие, подавленная транссексуальность или гомосексуальность, шиза, тысячи их. Слэш для неё - это возможность подрочить на мужчин, убрав из уравнения собственную сексуальность.

5. "Лесбиянка". Реальные 3D мужчины в сексуальном контексте вызывают недоумение. Сама не знает, почему ей нравится яой. Все мальчики, по которым она горит, выглядят подозрительно как девочки. Интереса к мужским гениталиям не наблюдается. Её раздражают розовые сопли, романтика и большеглазые, похожие на детей персонажи в юри.

6. "Мальчик внутри". Самый редкий типаж. Она читает слэш, потому что это доступный способ вжиться в парня. Осознанно или не очень желает быть мужчиной. По иронии, часто слэшик тормозит реализацию транссексуальности, и "мальчик внутри" вместо сменить пол и продолжать жить полностью уходит в мир фантазий и шизеет в изоляции.

7. "Пассажирка". Для нее яой - только часть общих интересов с компанией, где она общается. Интерес существует только пока не увлеклась чем-то другим.

Некоторые типажи пересекаются между собой.

#2203 2021-11-30 18:10:26

Анон

Re: Слэш, яой и вообще гей-тема

Tag yourself, как говорицца ;D
Это с какой доски?

#2204 2021-11-30 18:12:44

Анон

Re: Слэш, яой и вообще гей-тема

Анон пишет:

Это с какой доски?

С гейской, сделано в лесботреде :lol:

#2205 2021-11-30 18:20:08

Анон

Re: Слэш, яой и вообще гей-тема

Ааа, ну тогда понятно, почему половине вангуют не ту ориентацию или трансовость и только лесбиянкам, дрочащим на мужиков, никто не посоветовал провериться на бишность :evil:

#2206 2021-11-30 18:46:44

Анон

Re: Слэш, яой и вообще гей-тема

Асексов как-то забыли :think:

#2207 2021-11-30 22:15:30

Анон

Re: Слэш, яой и вообще гей-тема

А почему домина гарантированно бисексуалка?  :really:
У меня вообще другая мотивация и фишки, если сову на глобус тянуть, то разве что первое можно было бы примерить

#2208 2021-11-30 23:49:47

Анон

Re: Слэш, яой и вообще гей-тема

Анон пишет:

А почему домина гарантированно бисексуалка?

Потому что публика в заведении, где список был создан, весьма, кхе-кхе, специфическая.

Скрытый текст

#2209 2021-11-30 23:51:52

Анон

Re: Слэш, яой и вообще гей-тема

Анон пишет:

Подразумевается, что номер 3 будет вымещать доминантные порывы и желание быть сомцом на девушках даже если почти ничего к ним не чувствует.

сложнаа :smoke:

#2210 2021-12-02 17:04:02

Анон

Re: Слэш, яой и вообще гей-тема

Анон пишет:

Tag yourself, как говорицца

Попыталась, но не смогла. Вроде первый подходит, но в то же время не из любви к мужчинам. Но и женщин не люблю особо, чтобы к лесбиянке причислиться. Да и вообще людей не люблю особо, но не в плане что недолюбливаю, а просто интереса не вызывают.
С одной стороны, типажи расписаны довольно грамотно и мне лично не раз встречались их яркие представители или те, у кого они пересекались. С другой, чего-то явно не хватает. Как будто автор написанного касался этой темы, но глубоко в неё не забирался.

#2211 2021-12-02 17:06:47

Анон

Re: Слэш, яой и вообще гей-тема

Анон пишет:

Есть ли манга, где один семе и два уке?

Тебе тройничок нужен или треугольник?

#2212 2021-12-02 18:24:44

Анон

Re: Слэш, яой и вообще гей-тема

Я другой анон но почитал бы тройничок с 1 семе 2 уке если они существуют. Обычно всегда 2 семе и 1 уке.  :please:

#2213 2021-12-02 19:05:49

Анон

Re: Слэш, яой и вообще гей-тема

Интересно, почему так. Я читал оридж, где начиналось с двух омег и одного альфы, но потом эти омеги надыбали ещё пять альф. Я ещё понимаю, в гете ММЖ популярнее, чем ЖЖМ, потому что большинство авторов и читательниц — гетеросексуальные женщины, но в слэше-то три мужика в любом случае!

#2214 2021-12-02 19:49:32

Анон

Re: Слэш, яой и вообще гей-тема

Анон пишет:

Я ещё понимаю, в гете ММЖ популярнее, чем ЖЖМ, потому что большинство авторов и читательниц — гетеросексуальные женщины, но в слэше-то три мужика в любом случае!

Так слэш не далеко уехал же. Тут многие все равно инсертятся в пассивчиков.

#2215 2021-12-02 20:10:21

Анон

Re: Слэш, яой и вообще гей-тема

Анон пишет:

Интересно, почему так

Хуй один уке не считаются, а дырок много.
2 семе и 1 уке - двойное проникновение, хот. 2 уке и 1 семе - кто-то не у дел, скучнаа.

#2216 2021-12-02 20:42:45

Анон

Re: Слэш, яой и вообще гей-тема

Анон пишет:

Интересно, почему так. Я читал оридж, где начиналось с двух омег и одного альфы, но потом эти омеги надыбали ещё пять альф. Я ещё понимаю, в гете ММЖ популярнее, чем ЖЖМ, потому что большинство авторов и читательниц — гетеросексуальные женщины, но в слэше-то три мужика в любом случае!

Все потому, что все забывают, что у омег есть член! (иногда ...)

#2217 2021-12-02 21:11:57

Анон

Re: Слэш, яой и вообще гей-тема

Анон пишет:

2 уке и 1 семе - кто-то не у дел, скучнаа.

2 уке не обязательно лежать бревном. в гете ж часто бывают м/ж/ж

#2218 2021-12-02 21:30:34

Анон

Re: Слэш, яой и вообще гей-тема

Анон пишет:

2 уке не обязательно лежать бревном. в гете ж часто бывают м/ж/ж

Я думаю, что таким людям и м/ж/ж не заходит. Мне например, я понимаю, как собрать лего из ммж, а мжж это же какая-то хуйня без задач.

#2219 2021-12-02 21:37:31

Анон

Re: Слэш, яой и вообще гей-тема

Анон пишет:

а мжж это же какая-то хуйня без задач.

да ладн. хоть гетный хент взять, где все прекрасно складывается и из мжж. но почему в яое такого совсем нет  :dontknow:

Отредактировано (2021-12-02 21:37:50)

#2220 2021-12-02 21:56:00

Анон

Re: Слэш, яой и вообще гей-тема

Анон пишет:
Анон пишет:

Есть ли манга, где один семе и два уке?

Тебе тройничок нужен или треугольник?

Тройничок

#2221 2021-12-17 01:00:12

Анон

Re: Слэш, яой и вообще гей-тема

Анон пишет:

А посоветуйте фанфики, где главные герои лучшие друзья, и один из них постоянно делает какие то гейские шуточки по отношению к другому, ну там женушкой называет или за задницу ущипнет в шутку. А этот герой натурал, но постепенно привыкает и потом влюбляется в этого парня. (Можно, если друзья так шутят постоянно, но по доброму)

Если не фанфик, то манга mintmanga.live/da__ia_jenat__i_chto_s_togo_
читала давно, но помню, что было орно)

#2222 2021-12-17 02:25:54

Анон

Re: Слэш, яой и вообще гей-тема

Анон пишет:

читала давно, но помню, что было орно)

Это действительно орно =D особенно кот =D
Дранон

#2223 2022-01-06 00:39:57

Анон

Re: Слэш, яой и вообще гей-тема

Миллион лет я не читал яоя, бл-манхв и соответсвующих вебок. Догонялся додзями по любимой франшизе, но что-то подустал. С чего начать отставшему на этот праздник жизни?

#2224 2022-01-06 01:16:10

Анон

Re: Слэш, яой и вообще гей-тема

Анон пишет:

С чего начать отставшему на этот праздник жизни?

А что тебя интересует по жанрам и типам отношений?

#2225 2022-01-06 11:32:59

Анон

Re: Слэш, яой и вообще гей-тема

Анон пишет:

А что тебя интересует по жанрам и типам отношений?

Все, что угодно, вот честно. Не, вообще, конечно, я уже давно и прочно отдаю предпочтение полноценной порнухе с кинками и, опционально, с драматическим сюжетом. Предпочитаю ваншоты или додзи с еблей. Романтические сюжеты наводили скуку, я к ним вообще более терпим в текстовом формате. Но вот сейчас мне все это слегка надоело и я ищу хороших работ про отношения. Так сказать для расширения кругозора, да и вдруг вообще втянусь?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума