Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1826 2019-08-24 13:29:49

Анон

Re: Слэш, яой и вообще гей-тема

Анон пишет:

И что тебе такого разного наговорили твои геи? Кстати, сколько у тебя их?

Как про домашних животных говоришь. Пиздец борцы за чистоту гей-литературы  :lol:

#1827 2019-08-24 13:56:11

Анон

Re: Слэш, яой и вообще гей-тема

Анон пишет:

А солнце встает на востоке. И чо?
В твоем сообщении "Но они все разное говорят". Сколько это "все" и что конкретно разное они тебе говорили?

Это сообщение не мое.  :teeth:

Отредактировано (2019-08-24 13:58:39)

#1828 2019-08-24 15:19:54

Анон

Re: Слэш, яой и вообще гей-тема

Спасибо слэшершам с подгорелым пердаком, я оценила, насколько нужны и полезны эти внелитературные категории и сортировка авторам по содержимому трусов. На первый взгляд это кажется издержками политкорректности, но нифига. Если бы не эта сортировка, любое постороннее мудло могло бы влезть со своими фантазьками и заявить, что оно пишет о геях лучше геев, об индейцах лучше индейцев и о женщинах лучше женщин. Голоса реальных представителей разных групп человечества просто утонули бы в этом трэше.

#1829 2019-08-24 15:33:27

Анон

Re: Слэш, яой и вообще гей-тема

Анон пишет:

постороннее мудло могло бы влезть со своими фантазьками и заявить, что оно пишет о геях лучше геев, об индейцах лучше индейцев и о женщинах лучше женщин.

Так это постоянно происходит. Любой тебе скажет, что все лучшее о женщинах, геях и индейцах сделано белыми американскими мужчинами :lol: Ты как с луны свалился.

Отредактировано (2019-08-24 15:33:57)

#1830 2019-08-24 15:41:20

Анон

Re: Слэш, яой и вообще гей-тема

Анон пишет:

Любой тебе скажет

Не знаю, кто этот любой, я с ним не общаюсь, что неудивительно, потому что он очевидный идиот. Когда я хочу узнать про жизнь индейцев и негров, то чтаю аутентичное.

#1831 2019-08-24 15:41:47

Анон

Re: Слэш, яой и вообще гей-тема

Анон пишет:

сделано белыми американскими мужчинами

Строго гетеросексуальными :lenin:

#1832 2019-08-24 15:47:14

Анон

Re: Слэш, яой и вообще гей-тема

Анон пишет:

Не знаю, кто этот любой

Был, например, кинокритик с Ленты, который возмущался количеством женщин, снимающих кино, ведь лучшее кино о женщинах, "Эрин Брокович", уже снял Содерберг, другого больше не надо :lol: Его опубликовали и даже заплатили, наверное.

Анон пишет:

Строго гетеросексуальными

А как же!

#1833 2019-08-24 16:14:01

Анон

Re: Слэш, яой и вообще гей-тема

Анон пишет:

Если бы не эта сортировка, любое постороннее мудло могло бы влезть со своими фантазьками и заявить, что оно пишет о геях лучше геев, об индейцах лучше индейцев и о женщинах лучше женщин. Голоса реальных представителей разных групп человечества просто утонули бы в этом трэше.

Ну то есть индеец-бомж-алкоголик знает об индейцах больше, чем белый (или чёрный) профессиональный этнограф?

#1834 2019-08-24 16:39:53

Анон

Re: Слэш, яой и вообще гей-тема

Анон пишет:

любое постороннее мудло могло бы влезть со своими фантазьками и заявить, что оно пишет о геях лучше геев

Как будто сейчас не может. Вождь и Шинмая подтверждают.

#1835 2019-08-24 16:59:05

Анон

Re: Слэш, яой и вообще гей-тема

Анон пишет:

индеец-бомж-алкоголик

Индеец может быть только бомжом и алкоголиком, а белый профессиональным этнографом :lol:

#1836 2019-08-24 17:21:45

Анон

Re: Слэш, яой и вообще гей-тема

Анон пишет:

может быть только

:hmm: Передёрнул как оторвал

#1837 2019-08-24 17:26:39

Анон

Re: Слэш, яой и вообще гей-тема

Анон пишет:

Когда я хочу узнать про жизнь индейцев и негров, то чтаю аутентичное.

Вампумы перебираешь штоле?

#1838 2019-08-24 17:49:47

Анон

Re: Слэш, яой и вообще гей-тема

Если бы не эта сортировка, любое постороннее мудло могло бы влезть со своими фантазьками и заявить, что оно пишет о геях лучше геев,

Антон очень тупой и наивный. Сейчас яойщицы-фетишистки просто объявляют себя trans man, и опа! - фикалия превращается в тру-гейскую прозу от тру-гея, причем более угнетенного, чем всякие цис, а значит аффтор может претендовать на дополнительные льготы.

#1839 2019-08-24 18:34:21

Анон

Re: Слэш, яой и вообще гей-тема

Анон пишет:

Ты просто путаешь gay literature и романы про геев. Это не одно и то же, так же как Native American literature не то же самое, что романы про индейцев.

А можно на конкретном примере? Допустим я, будучи лесбиянкой, желаю написать lesbian literature. Что мне для этого требуется? (2)

#1840 2019-08-24 19:44:29

Анон

Re: Слэш, яой и вообще гей-тема

Анон пишет:

Если бы не эта сортировка, любое постороннее мудло могло бы влезть со своими фантазьками и заявить, что оно пишет о геях лучше геев, об индейцах лучше индейцев и о женщинах лучше женщин. Голоса реальных представителей разных групп человечества просто утонули бы в этом трэше.

Действительно, зачем людям талант, главное быть геем-индейцем и ты уже успешный писатель, потому что ты в теме. И актеров надо так обирать, инвалид играет инвалида, миллионера - миллионер и жертву маньяка-педофила только такая же жертва, а то лезут в актеры всякие без ценного жизненного опыта, только со своими фантазьками, никакой достоверности.

#1841 2019-08-24 19:51:06

Анон

Re: Слэш, яой и вообще гей-тема

Анон пишет:

И актеров надо так обирать, инвалид играет инвалида, миллионера - миллионер и жертву маньяка-педофила только такая же жертва, а то лезут в актеры всякие без ценного жизненного опыта, только со своими фантазьками, никакой достоверности.

Ты не поверишь.)) Но уже были скандалы. Кажется с Йохансон. Хотела сыграть транса. Её засрали.
На этом фоне замечательно будут смотреться отказы в ролях натуралов геям по причине их ориентации.

#1842 2019-08-24 19:53:08

Анон

Re: Слэш, яой и вообще гей-тема

Анон пишет:

Ты не поверишь.)) Но уже были скандалы. Кажется с Йохансон. Хотела сыграть транса. Её засрали.
На этом фоне замечательно будут смотреться отказы в ролях натуралов геям по причине их ориентации.

в таких случаях засирают же не потому, что аутентичность-хуетентичность, а потому что типа пока белые цисгетеро играют евреегеетрансов, актёрам-евреегеетрансам отказывают в ролях. Когда гей играет натурала, это ебёт гомофобов.

Отредактировано (2019-08-24 19:54:21)

#1843 2019-08-24 19:56:03

Анон

Re: Слэш, яой и вообще гей-тема

Анон пишет:

в таких случаях засирают же не потому, что аутентичность-хуетентичность, а потому что типа пока белые цисгетеро играют евреегеетрансов, актёрам-евреегеетрансам отказывают в ролях. Когда гей играет натурала, это ебёт гомофобов.

Закон Эскобара.

#1844 2019-08-24 23:34:04

Анон

Re: Слэш, яой и вообще гей-тема

Анон пишет:

Сейчас яойщицы-фетишистки просто объявляют себя trans man, и опа! - фикалия превращается в тру-гейскую прозу от тру-гея,

Фикалия остаётся фикалией, а фетишистка фетишисткой. Правильно геи гонят таких ссаными тряпками, это нифига не мизогиния, а элементарная самозащита от паразитов.

#1845 2019-08-24 23:41:42

Анон

Re: Слэш, яой и вообще гей-тема

Анон пишет:

Действительно, зачем людям талант, главное быть геем-индейцем и ты уже успешный писатель, потому что ты в теме.

Тебе, конечно, невыгодно это признавать, но индейцы и геи бывают талантливыми писателями.

Алсо, никто не запрещает негеям писать про геев, неиндейцам про индейцев и так далее. Просто в категорию gay и Native American literature такие тексты не попадут. Это будут просто романы. Обычная литература.

Я, кстати, писала рассказы и про геев, и про индейцев, с матчастью и весьма позитивным описанием этих персонажей, но если бы кто-то назвал мои тексты гей- или нэйтив-американ-литературой, я бы вежливо поправила этого человека. Выдавать себя за представителя чужой группы, чтобы получить больше ку — банальное литературное мошенничество. Мне не нужны чужие костыли, а тем, кто без них не может, вообще писать не надо.

Отредактировано (2019-08-24 23:42:52)

#1846 2019-08-24 23:43:07

Анон

Re: Слэш, яой и вообще гей-тема

И всё-таки. Когда я пишу фемслэш — это лесбиан литература?

#1847 2019-08-24 23:50:34

Анон

Re: Слэш, яой и вообще гей-тема

Анон пишет:

замечательно будут смотреться отказы в ролях натуралов геям по причине их ориентации

ну стрелочка же обратно не поворачивается) белого расизма не существует, цисгетеро ущемить нельзя

#1848 2019-08-24 23:54:00

Анон

Re: Слэш, яой и вообще гей-тема

Анон пишет:

Тебе, конечно, невыгодно это признавать, но индейцы и геи бывают талантливыми писателями.

и когда они бывают оскарами уальдами, аленами гинзбергами, керуаками, труманами капоте или туве янсон, им толпы натуралов не мешают становиться известными и признанными

Отредактировано (2019-08-24 23:54:43)

#1849 2019-08-25 00:02:01

Анон

Re: Слэш, яой и вообще гей-тема

Анон пишет:

Я, кстати, писала рассказы и про геев, и про индейцев, с матчастью и весьма позитивным описанием этих персонажей, но если бы кто-то назвал мои тексты гей- или нэйтив-американ-литературой, я бы вежливо поправила этого человека.

А если гей или индеец пишет рассказ с НЕГАТИВНЫМ описанием этих персонажей?

#1850 2019-08-25 00:05:53

Анон

Re: Слэш, яой и вообще гей-тема

Анон пишет:

А если гей или индеец пишет рассказ с НЕГАТИВНЫМ описанием этих персонажей?

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 8#p4754068

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума