Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#226 2014-07-07 23:09:38

Анон

Re: Слэш, яой и вообще гей-тема

Анон пишет:

Но это был переводной фик Orchyd Constyne "Что-то особое, что-то священное"

Это не тот фик, где один эльфийский лорд засунул другому эльфийскому лорду руку по локоть? Я кстати так и не узнал помирились ли они после происшествия, так как английский не очень знаю, осиливаю только мини, а перевод заброшен.

#227 2014-07-07 23:20:40

Анон

Re: Слэш, яой и вообще гей-тема

Анон пишет:
Анон пишет:

Но это был переводной фик Orchyd Constyne "Что-то особое, что-то священное"

Это не тот фик, где один эльфийский лорд засунул другому эльфийскому лорду руку по локоть? Я кстати так и не узнал помирились ли они после происшествия, так как английский не очень знаю, осиливаю только мини, а перевод заброшен.

О Эру! Анон в ужосе от таких развлечений эльфийских лордов. Блин.

#228 2014-07-08 08:31:11

Анон

Re: Слэш, яой и вообще гей-тема

Анон слэшер, и да, я проецирую себя на одного из персонажей, без этого мне просто неинтересно читать. На девочек проецировать себя не может, потому что по жизни вот уже дохера лет зело пацанист и самоощущает себя соответственно, поэтому проецирует себя на актива. БДСМ тоже любит. Да и те отношения что у анона были, были какими-то пидарастичными (анон би, но отношался в основном с мужиками), но мужика, которому это действительно нравится, фиг найдёшь, так что анон забил и читает слэшик.

#229 2014-07-08 08:55:28

Анон

Re: Слэш, яой и вообще гей-тема

Анон щастлив, он нашел себе друга, прямо такого же, как он сам, и они теперь вместе упарываются по слэшику, читают, пишут, а иногда встречаются и прям так.

#230 2014-07-08 13:33:52

Анон

Re: Слэш, яой и вообще гей-тема

Анон пишет:

Это не тот фик, где один эльфийский лорд засунул другому эльфийскому лорду руку по локоть?

Не читал этот фик, но я вообще боюсь читать про эльфийских лордов. С какого-то момента слэш про эльфов меня начал нехило так сквикать. Может потому что эльфы все как под копирку.

#231 2014-07-08 14:18:50

Анон

Re: Слэш, яой и вообще гей-тема

Анон пишет:

Это не тот фик, где один эльфийский лорд засунул другому эльфийскому лорду руку по локоть?

Да, он. У большинства авторов описание такого хардкора вызывает только ржач, но в данном случае очень годно было изложено, имхо. А лорды там, или не лорды, мне тащемта было пофиг: дрочибельно написано - и ладно. Я к толкиену все равно равнодушен.

#232 2014-07-08 20:19:09

Анон

Re: Слэш, яой и вообще гей-тема

Анончики, а порекайте годных слэшных ориджей? Только не онемэ и не про гопников. Лучше всего фэнтези наподобие Линн Флевеллинг или магический реализм. Чтобы там были орестокрады, эльфы, наёмные убийцы, инквизиторы, дворцовые интриги, приключения и много задорной ебли. Приветствуется нон-кон, херт-комфорт и раскладка, где один партнёр намного старше другого.

#233 2014-07-08 20:29:35

Анон

Re: Слэш, яой и вообще гей-тема

Ооо! Анон сейчас как раз пишет оридж про мага и инквизитора. Вдохновившись сериалом "салем"

#234 2014-07-08 20:35:32

Анон

Re: Слэш, яой и вообще гей-тема

Присоединяюсь к просьбам о реках, токо без эльфов и возрастной разницы)).
Плиииз?)

#235 2014-07-08 20:36:13

Анон

Re: Слэш, яой и вообще гей-тема

И мне

#236 2014-07-08 20:39:11

Анон

Re: Слэш, яой и вообще гей-тема

Мне очень elle d. Зашла с её циклом "самый короткий путь" - любовный романчик, как автор и говорит, но очень хорошо написанный. Любовь прямо.

Ну и Юксиан, Никки... А из новых рекают на соо всякое дерьмище, это боль.

#237 2014-07-08 20:45:45

Анон

Re: Слэш, яой и вообще гей-тема

Из динозавров я люблю Цитрину, Миттас и Никки, но они все давно читаны-перечитаны. (( Интересуют именно новые авторы - ну относительно новые, хотя бы за последние лет пять.

#238 2014-07-08 21:01:45

Анон

Re: Слэш, яой и вообще гей-тема

Анон, а где можно прочесть ориджи миттас? Дневник закрыт, сайт не найден(

#239 2014-07-08 23:07:55

Анон

Re: Слэш, яой и вообще гей-тема

Анон пишет:

Я однажды читал такой прекрасный оридж про какого-то там то ли герцога, то ли правителя, который очень любил в постели, чтобы его пороли, приказывали ему, заставляли унижаться. И про раба, который очень охуевал от происходящего и еще больше от того, что ему это происходящее нравится, а потом и вовсе втянулся.

Дайте ссылку!

#240 2014-07-08 23:11:47

Анон

Re: Слэш, яой и вообще гей-тема

Анон пишет:

Ну и Юксиан

Это Джаксиан? Да уж, спасибо за совет. Два дня блевал. Тупая манямба.

#241 2014-07-09 01:24:55

Анон

Re: Слэш, яой и вообще гей-тема

Ооо, какой тред!))

Аноны, а помогите страждущему. Анон заядлый ролевиг-форумщик, играет в основном мужиков, ибо в фандомах, на которые он дрочит, невозможно в здравом уме отыграть самку гуманоида именно с таким характером, который близок анону. Это буит либо лютая мерисья либо асоциальная поебень, которую тут же одновременно сожгут на костре, запрут в тюрьме и упекут в дурку ввиду реалий времени и места. Так вот, анон дюже уважает слэш просто потому, что любит мужиков как-то больше. Красивых, не няшных, умных и тэ дэ.Так что персы его планомерно съезжают в глубины гомослэша ввиду того, что автору не очень интересно ебать своими персами баб. Ну ок, женщин, а то звучит как-то не того... Даже самых интересных. А вот тут начинается анонова просьба:
Надоело в случае описания интима стекать на общие фразы и "...утро наступило поздно", дабы не облажаться в деталях. Не поделятся ли добрые аноны ссылками на фики\ориджи\рассказы с годным мужеским трахом. Анатомически реалистичным и всё такое, в качестве туториалов? Наверное, анон не очень везуч, но ему в 90% случаев попадаются истории о звонких членодевках с постельными "сценами", достойными кулстори в среде травматологов. Анон задрот во всём, что делает и подобные описания тоже хочет разобрать на "отлично". Порнуха - это, конечно, весело но штука слишком постановочная, чтобы отталкиваться от неё.

Аноны, родные, подсыпьте пособий?

#242 2014-07-09 01:38:37

Анон

Re: Слэш, яой и вообще гей-тема

Анон тупой и не в теме, разъясните уже, что такое манямба??? Анон все время видит это слово и никак не поймет.

#243 2014-07-09 05:42:25

Анон

Re: Слэш, яой и вообще гей-тема

Манямба - это всего лишь прон, анон)  :timid:

#244 2014-07-09 06:00:03

Анон

Re: Слэш, яой и вообще гей-тема

Анон пишет:

Манямба - это всего лишь прон, анон)  1485

Вообще-то нет.
Манямба - это изнасилование, порванные жопы, отрезанные конечности и прочее-прочее. Водолей. Или Джаксиан (у нее по качеству годно, но по сути оно).

#245 2014-07-09 06:41:44

Анон

Re: Слэш, яой и вообще гей-тема

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну и Юксиан

Это Джаксиан? Да уж, спасибо за совет. Два дня блевал. Тупая манямба.

Читай паустовского и пришвина, фиалка.
какие идиоты бывают на холиварне, это пиздец

#246 2014-07-09 11:54:54

Анон

Re: Слэш, яой и вообще гей-тема

К вопросу о манямбе и БДСМ. И то, и другое могу читать, и оно может даже нравиться, но всё зависит от того, как написано. Кто-то так напишет, что блевать тянет, а у кого-то весьма дрочибельно.
Конечно, таким авторам, как Водолейка, я бы вообще запретил писать.

В БДСМ-фиках раздражает ещё, если автор совершенно не рубит фишку в том, что пишет. Я сам не в Теме, не занимаюсь и не увлекаюсь. Но имхо, для фика можно хотя бы как-то поинтересоваться матчастью, почитать соответствующие сайты/форумы. Если читаешь фик и видишь, что даже ты сам больше знаешь, чем автор фика, то это печально.

Ещё не люблю, когда авторы пихают в фик что-то совершенно неуместное. Какие-нибудь шутки-самосмейки, например.

#247 2014-07-09 13:50:37

Анон

Re: Слэш, яой и вообще гей-тема

Анон пишет:

Читай паустовского и пришвина, фиалка.
какие идиоты бывают на холиварне, это пиздец

Анон, я вот тоже удивляюсь, какие идиоты вроде тебя читают жопой.
Ключевое слово "тупая". Плохо написанная, безобоснуйная, для которой весь сюжет тупо служит рамочкой. Такое ощущение, что ваша Джаксиан в упоении строгает свои однотипные изнасилования очередного бедолаги группой пиратских динозавров, а потом подбирает имена и декорации.
Манямба само по себе уже рукательство. Но в данном случае она именно тупая.
И уж если принято куда-то посылать, то иди ты в ТыщщуСерыхБедеесемов, анон.

#248 2014-07-09 13:53:43

Анон

Re: Слэш, яой и вообще гей-тема

Анон пишет:

Такое ощущение, что ваша Джаксиан в упоении строгает свои однотипные изнасилования очередного бедолаги группой пиратских динозавров, а потом подбирает имена и декорации.

У меня вот, кстати, то же самое впечатление от Джаксиан. Когда впервые читаешь её фик - ещё нормально идёт. Но потом уже задалбываешься от однообразия.

#249 2014-07-09 14:06:11

Анон

Re: Слэш, яой и вообще гей-тема

Я тоже не люблю джаксиан не потому что манямба, а потому что уныло. Годную манямбу я читал у ки-чен и P.L. Nunn - это были фики по Вайс Кройц, где анально угнетали Айю. Причём у второго автора и моральные терзания жертвы прописаны на заглядение.
Первый фик назывался "Цвета осени", второй не помню как - видимо, слишком сильно впечатлил. )

#250 2014-07-09 14:08:26

Анон

Re: Слэш, яой и вообще гей-тема

А ещё был фичок Сефирот по АнК "Нотр-Дам де Амои" - вот как-то так надо писать манямбу, на мой вкус.  :lolipop:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума