Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1401 2017-06-08 05:46:44

Анон

Re: Заебали соседи

Я живу на первом и ко мне попадает дым с балкона на втором.  Как,  блядь?!

#1402 2017-06-08 06:46:51

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Анон с дитачкой на связи.
Рассказывать особо не о чем. Я так и не решился налить быдланам в замок никакого клея, но говна в почтовый ящик накидал. Диточка на лестнице больше не орет. Военных действий больше не ведется (не считая говна).

А вот теперь, спустя период времени, можно и клеем в замочек. А то решат, что говно в почтовом ящике - это к деньгам.

#1403 2017-06-08 06:59:42

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Я живу, видимо, в какой-то фантастической розе ветров.

Мы так на работе страдаем,  у нас высокий третий этаж,  это как обычный пятый.  Место для курения соседней фирмы на углу соседнего здания,  до этого места метров двадцать.  И вот к нам долетает вонь! Это какая-то мистика...

#1404 2017-06-08 09:38:46

Анон

Re: Заебали соседи

Аноны, а кто знает, что может булькать с небольшими перерывами? Почти каждый вечер это происходит, иногда ночью. Звук идет от верхних. Мешает спать.

#1405 2017-06-08 11:47:22

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Аноны, а кто знает, что может булькать с небольшими перерывами?

аквариум?

#1406 2017-06-08 12:56:00

Анон

Re: Заебали соседи

Или в трубах что-то.

#1407 2017-06-08 13:03:27

Анон

Re: Заебали соседи

У наших соседей именно трубы булькают и издают странные звуки

#1408 2017-06-08 13:23:42

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Аноны, а кто знает, что может булькать с небольшими перерывами? Почти каждый вечер это происходит, иногда ночью. Звук идет от верхних. Мешает спать.

У моих соседей сверху вечно нагреватель в ванной булькает. Причем часами, особенно хорошо ночью слышно(
И чтоб два раза не постить: заебали соседские детишки. Регулярно хреначат в подъездную дверь (такое ощущение, что кувалдой, реально), по полчаса вызванивают по квартирам своих таких же тупопездных приятелей, неоднократно совали в коробку домофона какую-то липкую дрянь и вообще изгаляются над ним по-черному. Не удивлюсь, если в последний раз именно они его и доломали.
А сегодня, к примеру, мать шла домой, эти крысюки толпищей перед ней - шмыг внутрь, мать давит ключом на кнопку, а фиг, и явно слышно, как с той стороны придавили и держат. Ну вот и что с такими ебанатами делать, тем паче, что папаша их типа "новыйрусский"? (вопрос риторический)

#1409 2017-06-08 15:10:34

Анон

Re: Заебали соседи

Я живу на первом и ко мне попадает дым с балкона на втором.  Как,  блядь?!

:comfort: Аналогично, анон. Причём дым шёл строго в мою комнату. Хорошо что сейчас они съехали

#1410 2017-06-09 00:47:53

Анон

Re: Заебали соседи

Аноны, я проораться! Анон живёт в частном доме. Так какая-то падла часов с 10 вечера чуть ли не каждую ночь уже неделю что-то жгёт. Само-собой лето, окна открыты. Вонища дымом в комнате адская! Как же эта тварь меня заебала!!! И если бы ещё мусорников рядом не было! Так всё же есть.

#1411 2017-06-09 01:02:08

Анон

Re: Заебали соседи

А вы в черте города? Хотя бы формально? Если да - вызывай полицию, административка это, мусор в черте города жечь. Придут и заставят залить. Если за городом, то в некоторых регионах все равно мусор нельзя, только шашлык. Плюс сейчас лето, может у вас вообще общий запрет по региону на сжигание чего угодно, тогда тоже административка. В Забайкалье точно сейчас действует такой запрет, может ещё где ввели. Погугли, короче.

#1412 2017-06-09 01:02:10

Анон

Re: Заебали соседи

Вызывай пожарку.
У нас в снт соседи на типа пустом участке тоже мусор типа жгли. А как-то ночью анон выскочил на собачий лай - а там огненный столб до небес. Эти дебилы с участка ушли, не затушив, полыхнула бытовка, а там газовый баллон... Ну пока пожарка ехала, заливали все соседи.

#1413 2017-06-09 13:04:42

Анон

Re: Заебали соседи

Спасибо, аноны. Если сеголня будет то же самое, возьму папу под ручку, вынюхаем откуда дым, и сходим побеседуем хотя бы. Анон норм относится, когда вони на полчаса, час, но эти козлы по 5-6 часов газенваген устраивают!  :panic:

#1414 2017-06-10 11:07:57

Анон

Re: Заебали соседи

Проорусь и я.
Заебали соседи-меломаны. Ох как заебали. Неужели до долбоебов не доходит, что свою музыку можно слушать на вполне удобоваримой громкости, а не так, чтобы слушали все остальные?  :fuuu: Самое обидное, что сейчас день-деньской, сиди и слушай это дебильное умца-умца, по закону вроде как имеют право.
Надеюсь, карма ещё напихает им хуев в панамку.

#1415 2017-06-10 12:46:02

Анон

Re: Заебали соседи

Коллега хвастался, что на али заказал колонку, которая для усиления использует ту поверхность, к которой прислонена. Лучше всего на оконных стеклах слышимость, но и на стене с соседями будет хорошо.

#1416 2017-06-10 13:39:43

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Коллега хвастался, что на али заказал колонку, которая для усиления использует ту поверхность, к которой прислонена. Лучше всего на оконных стеклах слышимость, но и на стене с соседями будет хорошо.

Если будет её юзать и мешать соседям - вот же червепидор, а

#1417 2017-06-10 13:50:49

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Если будет её юзать и мешать соседям - вот же червепидор, а

Ну справедливости ради он мог её не для дома купить, а в машину или на дачу.

#1418 2017-06-10 13:52:00

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

Коллега хвастался, что на али заказал колонку, которая для усиления использует ту поверхность, к которой прислонена. Лучше всего на оконных стеклах слышимость, но и на стене с соседями будет хорошо.

Если будет её юзать и мешать соседям - вот же червепидор, а

Он тоже для соседей-меломанов это купил. А то как-то нехорошо - они о своих пристрастиях громко оповещают, а он тихарится подозрительно.

#1419 2017-06-12 11:27:40

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Ну вот и что с такими ебанатами делать, тем паче, что папаша их типа "новыйрусский"? (вопрос риторический)

Ну можно попробовать пожаловаться родакам, только не в духе "ваши дети охуели" а в духе "пичяль-бида, обидели старушку, корвалол глотала, вы уж проследите, будьте бобры".
Оно конечно по-разному бывает, могут и поржать. Но чаще всего таким родакам только повод дай отпиздюлить младшее поколение.
Хотя конечно мелкая падла еще мстить может надумать.

#1420 2017-06-13 07:34:56

Анон

Re: Заебали соседи

Поору и я. С соседями снизу война давняя, вялотекущая, расписывать долго. Но тут они отожгли на все двести. У них на площадке стоял ЯЩИК здоровенный такой, для барахла. Тут им, видимо восхотелось пространства у двери, они берут его, и затаскивают на площадку, ВВЕРХ! между нашими этажами (он там, сука, 80% площади занял! Мы, как понимающие дебилы, пару недель терпим и спотыкаемся об это говно, в надежде, что просто траблы у людей и щас уберут. Хуйтам, наоборот, сложили барахло, повесили замок. Плюнули, написали заявление в УК о нарушении норм противопожарной безопасности, те пришли, выкинули нахуй этот гроб. Так вчера прилетела ебанашка с претензиями про где наш ящик, у меня там цеееееннный замок был, ворье, я знаю, что против правил, вам чо жалко, ненормальные, я бы потом может быть сама выкинула, предъявите мне заявление, небо и аллаха, и прочая, и прочая :bang:  Знает ведь, тварь такая, что против правил навалила кучу на общей площади, так еще возмущается, что за них же убрали, ну!!! Там много еще накопилось, но вчера рвануло просто у меня, до сих пор не могу успокоиться!

#1421 2017-06-17 03:23:37

Анон

Re: Заебали соседи

Анон с орущей личинкой и охуевшими быдлородителями личинки, я очень за тебя переживаю, отпишись, пожалуйста, что и как.

#1422 2017-06-17 10:15:19

Анон

Re: Заебали соседи

Я сегодня проснулся в шесть утра из-за дикого ора. Орал ребенок, будто одержим сотоной какой-то, ну и мамка на него орала. В шесть утра. В субботу. Я сплю в берушах, и всё равно было слышно. Продолжалось полчаса где-то, потом я психанул уже и начат колотить по батарее. Всё сразу затихло. Суки, бля.

#1423 2017-06-17 10:34:49

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Анон с орущей личинкой и охуевшими быдлородителями личинки, я очень за тебя переживаю, отпишись, пожалуйста, что и как.

О! С личинкой вышло интересно. На лестнице она больше не орет, вредительских вылазок соседи больше не производят, короче, все затихло.
Но на днях мне пришлось выйти из дома в 5 утра. Выхожу и вижу в скверике неподалёку от дома ту самую быдло-мамашу с коляской. Чот сомневаюсь, что она вышла погулять с утра пораньше. По ходу, штаны ее теперь заставляют ночевать на улице  :casper:  И хотя я феминистка и все такое, но мне ее нихуя не жалко, потому что тут человек сам кузнец своего счастья. Жалко ребёнка. Наверное, сейчас ему все равно, где спать, но что они будут делать зимой? Ладно, в опеку я уже написал, надеюсь, примут меры.

Спасибо, дорогие анончики, что волнуетесь и поддерживаете  :heart:

#1424 2017-06-17 11:01:03

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Если будет её юзать и мешать соседям - вот же червепидор, а

Я подумал, он ее купил специально для шумных соседей, чтобы врубить любимцам музон и не сильно мешать остальным.

#1425 2017-06-17 13:00:15

Анон

Re: Заебали соседи

Погода наконец-то позволила помыть окна. Двадцати минут не прошло после помывки, как бабка сверху начала, прости господи, газон поливать. Из окна, да. С третьего этажа.  :facepalm:
Как результат - мое окно выглядит как пиздец.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума