Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1026 2016-11-20 01:50:25

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Плюсую.
Анон со спортивной сумкой, разбирайся с бабкой, а не с котами. Коты - не проблема, проблема - что бабка кормит их дерьмом, которое они не едят, а если съедят,то блюют.

подробнее пожалуйста. я не понимаю что значит "разбирайся с бабкой".

#1027 2016-11-20 02:05:14

Анон

Re: Заебали соседи

Ебала жаба гадюку  :love:

Анон пишет:

проблема - что бабка кормит их дерьмом, которое они не едят, а если съедят,то блюют.

Корми котиков хорошей жратвой, анон-кошкодав. Чтоб не рыгали. Бабушка старенькая, сама мяса не жрет - кошкам рыбьи головы покупает и с кашей варит. А ты молодой здоровый лоб! Можешь работу найти, даже две. И покупать котикам филе лосося. Стыдно, анон, над слабыми и беззащитными издеваться, когда столько можешь для них сделать.  :lenin:

#1028 2016-11-20 02:06:56

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

подробнее пожалуйста. я не понимаю что значит "разбирайся с бабкой".

Без свидетелей, тихо и внятно скажи старой дуре, что если она не прекратит делать то-то и то-то, то, например, ты позовешь друзей-врачей, и ее пустят на органы, или облучишь ее через розетки мега-опасным излучением; одним словом, выдумай что-то шизофреничное, такое, чему не поверят, если она будет жаловаться соседям, но при этом что-то, что ее напугает.

#1029 2016-11-20 02:17:07

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

подробнее пожалуйста. я не понимаю что значит "разбирайся с бабкой".

Без свидетелей, тихо и внятно скажи старой дуре, что если она не прекратит делать то-то и то-то, то, например, ты позовешь друзей-врачей, и ее пустят на органы, или облучишь ее через розетки мега-опасным излучением; одним словом, выдумай что-то шизофреничное, такое, чему не поверят, если она будет жаловаться соседям, но при этом что-то, что ее напугает.

....вы либо больны, либо это шутка...я надеюсь на второе Оо

#1030 2016-11-20 02:20:34

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

подробнее пожалуйста. я не понимаю что значит "разбирайся с бабкой".

Без свидетелей, тихо и внятно скажи старой дуре, что если она не прекратит делать то-то и то-то, то, например, ты позовешь друзей-врачей, и ее пустят на органы, или облучишь ее через розетки мега-опасным излучением; одним словом, выдумай что-то шизофреничное, такое, чему не поверят, если она будет жаловаться соседям, но при этом что-то, что ее напугает.

Пугать в духе "отправим на органы" пожилую пенсионерку - это ок. Главное - не трогать "котиков", это самое важное.

Библия старых дайри-дев с кошками, стр. 265

#1031 2016-11-20 02:54:40

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Пугать в духе "отправим на органы" пожилую пенсионерку - это ок. Главное - не трогать "котиков", это самое важное.

Смысл котиков трогать, бабка новых притащит. И если человек не в адеквате и превратил подъезд в помойку, как с ним нужно взаимодействовать?

#1032 2016-11-20 03:05:39

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

и ее пустят на органы

Кому нужны органы с пробегом 80+? Даже маразматичка не поверит.

#1033 2016-11-20 03:07:51

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

крысиным ядом их накормлю, чтоб "геноцид" наверняка получился

Не получится, в наше время крысиный яд уже не тот, в теме шизы терли же за это. Тебе придется их месяц-другой пичкать ядом и прятать воду, чтобы накопить в организме кота достаточную для летальности дозу варфы.

#1034 2016-11-20 03:28:13

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Корми котиков хорошей жратвой, анон-кошкодав.

Ежу понятно, что мысль была в том, что проблема в бабке. Которая хуёво делает всем - и соседям и котам.

Анон пишет:

Смысл котиков трогать, бабка новых притащит.

Зыс. Так анон-кошкодав спину надорвёт, депортируя котиков в лес на голодную смерть. А бабка будет регулярно таскать новых. Толку-то от выкидывания очередной партии?

Сперва с бабкой неплохо бы просто поговорить. Она-то в курсе что своим говнариумом кому-то мешает или все вокруг такие понимающие, что поскальзываются и молчат? Выкидывать те же миски в помойку. В конце концов копнуть, нельзя ли вызвать СЭС пожаловавшись на блох или любую другую хуергу. Психам, разводящим в квартире миакорятню с тараканами, пригоняют же как-то сводный отряд санитаров и уборщиков на их склады хлама, тут очень близкая ситуация. Не верю, что унавоженный стаей зверей подъезд не напрягает никого кроме анона-кошкодава. Ещё пол беды старушки, разводящие кастрюльный срач у подъезда, но внутри - смахивает на съезд крышечки...

#1035 2016-11-20 03:34:28

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

А бабка будет регулярно таскать новых. Толку-то от выкидывания очередной партии?

Даже до очень упоротых бабок довольно быстро доходит, что котиков из подъезда выбрасывают безо всякой терпячки и они прекращают их туда тащить, хоть и с соплями и воплями.

#1036 2016-11-20 03:37:13

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Даже до очень упоротых бабок довольно быстро доходит, что котиков из подъезда выбрасывают безо всякой терпячки и они прекращают их туда тащить, хоть и с соплями и воплями.

Если она поехала крышей - то нет. Но да, проще морить котиков чем сраться с бабкой. Бабка же нажалуется соседям а кот - просто молча сдохнет. Верный ссыкунячий выход.

#1037 2016-11-20 08:15:34

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

типичное поведение зоошиз) щас еще по айпи пойдут вычислять. и кидать в зоо-сообщества посты о живодерке, которая котиков убить собирается.

Я смотрю, ты очень любишь поговорить о зоошизе.

Аноны, а что вы хотите на нынешнем форуме? Иногда с ностальгией вспоминаю холиварку без этой темы - максимум Гнездо забежит поплясать. А мы его дорамами с кореянками накормим. :rainbow:

#1038 2016-11-20 08:27:29

Анон

Re: Заебали соседи

если я заикнусь о ликвидации котов, то подключатся и другие бабки. а если с котами реально что-то плохое произойдет, то все смотреть будут на меня. с зоошизами надо быть осторожнее.

Но при этом ты хочешь вывезти их куда-то, что с т.з. бабок однозначно будет расценено, как "что-то плохое". Ты в процессе плясок хоть сценарию следуй :lol:
Вообще на Шиншиллу похоже.

#1039 2016-11-20 10:43:33

Анон

Re: Заебали соседи

А на бабку нельзя навести сотрудников ЖЭКа или еще кого? Типа в подъезде антисанитария, непривитые животные, проведите разъяснительную беседу.

#1040 2016-11-20 10:47:40

Анон

Re: Заебали соседи

если я заикнусь о ликвидации котов, то подключатся и другие бабки. а если с котами реально что-то плохое произойдет, то все смотреть будут на меня. с зоошизами надо быть осторожнее.

Но при этом ты хочешь вывезти их куда-то, что с т.з. бабок однозначно будет расценено, как "что-то плохое". Ты в процессе плясок хоть сценарию следуй :lol:
Вообще на Шиншиллу похоже.

По-моему, пляшешь тут ты, анон. Анону мешают бродячие коты в подъезде, анон избавляется от бродячих котов. Все разумно и логично. Жалко котиков? Дай анону, адрес, он тебе их привезет.

#1041 2016-11-20 10:55:08

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

По-моему, пляшешь тут ты, анон. Анону мешают бродячие коты в подъезде, анон избавляется от бродячих котов. Все разумно и логично. Жалко котиков? Дай анону, адрес, он тебе их привезет.

Мне похуй на воображаемых котиков, просто на несостыковки в пиздеже шиншиллы указал.

#1042 2016-11-20 11:00:12

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

По-моему, пляшешь тут ты, анон. Анону мешают бродячие коты в подъезде, анон избавляется от бродячих котов. Все разумно и логично. Жалко котиков? Дай анону, адрес, он тебе их привезет.

Мне похуй на воображаемых котиков, просто на несостыковки в пиздеже шиншиллы указал.

Это воображаемые несостыковки тебя так плясать заставляют?

#1043 2016-11-20 11:03:02

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Это воображаемые несостыковки тебя так плясать заставляют?

Иди сядь уже в таз со льдом, если один комментарий для тебя - это пляски :lol:

#1044 2016-11-20 11:47:26

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

и ее пустят на органы

Кому нужны органы с пробегом 80+? Даже маразматичка не поверит.

В маразме можно поверить в любую ерунду, так как мозг не работает толком.

#1045 2016-11-20 13:03:46

Анон

Re: Заебали соседи

От знаменитой на все интернеты миакори целой холиваркой кошек спасали, а у безвестной скучной бабки - проще переморить и забыть. Вот она, реклама животворящая...

#1046 2016-11-20 13:08:01

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Сперва с бабкой неплохо бы просто поговорить. Она-то в курсе что своим говнариумом кому-то мешает или все вокруг такие понимающие, что поскальзываются и молчат? Выкидывать те же миски в помойку. В конце концов копнуть, нельзя ли вызвать СЭС пожаловавшись на блох или любую другую хуергу. Психам, разводящим в квартире миакорятню с тараканами, пригоняют же как-то сводный отряд санитаров и уборщиков на их склады хлама, тут очень близкая ситуация. Не верю, что унавоженный стаей зверей подъезд не напрягает никого кроме анона-кошкодава. Ещё пол беды старушки, разводящие кастрюльный срач у подъезда, но внутри - смахивает на съезд крышечки...

четыре года уже решаем что делать с этим ужасом. СЭС таким не занимается. Она говорит, что если сами жильцы кошек заводят, вот с жильцами и говорите. Бабке пофиг что ей говорят. Она котиков спасает. Миски бесполезно выкидывать. Бабка на пенсии и таскает еду постоянно. А у меня вообще-то работа и дела. Могу выкинуть только пустые миски, коты успевают все съесть.

Анон пишет:

Но при этом ты хочешь вывезти их куда-то, что с т.з. бабок однозначно будет расценено, как "что-то плохое". Ты в процессе плясок хоть сценарию следуй :lol:
Вообще на Шиншиллу похоже.

анон, у тебя мозгов не хватает понять, что я это сделаю инкогнито и никто на меня пальцем показывать не будет?
Тут некоторые аноны так туго соображают. Но зато все с кривым пронзателем -_-

#1047 2016-11-20 13:09:16

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

В маразме можно поверить в любую ерунду, так как мозг не работает толком.

и вот опять. я говорила, что бабка в маразме? когда надо она достаточно умна.

Анон пишет:

От знаменитой на все интернеты миакори целой холиваркой кошек спасали, а у безвестной скучной бабки - проще переморить и забыть. Вот она, реклама животворящая...

мне на чужих кошек плевать. что с рекламой, что без рекламы.

#1048 2016-11-20 14:31:55

Анон

Re: Заебали соседи

Анон-мелкобуква, я б на твоем месте бабку припугнул.

#1049 2016-11-20 15:13:07

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Анон-мелкобуква, я б на твоем месте бабку припугнул.

а вдруг я зеленая или шиншилла? во мне тут уже кучу народа напронзали) (кто все эти люди?)
вы на своем месте можете пугать кого угодно. я еще с ума не сошла) мы тут уже офисом поржали. "Напугай бабку расчлененкой! Все ради кошек!". Или "десять советов как прослыть сумасшедшей среди соседей"))
анончики, спасибо вам. но я все же поступлю как решила. я была бы рада последовать другому совету, но все что вы тут пишете не менее ебанутое) а нормальные советы я за 4 года уже перебрала все.
я сюда вряд ли еще зайду, но вы можете повеселиться еще.

#1050 2016-11-20 15:26:43

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

а вдруг я зеленая? во мне тут уже кучу народа напронзали) (кто все эти люди?)

Откуда ты к нам, такая незамутненная? :lolipop:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума