Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1001 2016-11-19 22:29:14

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

типичное поведение зоошиз) щас еще по айпи пойдут вычислять. и кидать в зоо-сообщества посты о живодерке, которая котиков убить собирается.

:facepalm:

#1002 2016-11-19 22:30:06

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

типичное поведение зоошиз) щас еще по айпи пойдут вычислять. и кидать в зоо-сообщества посты о живодерке, которая котиков убить собирается.

Я смотрю, ты очень любишь поговорить о зоошизе.

#1003 2016-11-19 22:34:25

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

типичное поведение зоошиз) щас еще по айпи пойдут вычислять. и кидать в зоо-сообщества посты о живодерке, которая котиков убить собирается.

Я смотрю, ты очень любишь поговорить о зоошизе.

честно сказать не люблю. но они так настырно наседают порой.

#1004 2016-11-19 22:35:55

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

честно сказать не люблю. но они так настырно наседают порой.

У тебя паранойя.

#1005 2016-11-19 22:36:57

Анон

Re: Заебали соседи

Да не ведитесь вы на эти жырные вбросы.

#1006 2016-11-19 22:37:00

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

честно сказать не люблю. но они так настырно наседают порой.

У тебя паранойя.

конечно. меня тут в геноциде обвинили и посоветовали скинуть срущих кошек другим на голову. все ок. у меня паранойя.

#1007 2016-11-19 22:42:26

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

конечно. меня тут в геноциде обвинили и посоветовали скинуть срущих кошек другим на голову. все ок. у меня паранойя.

Не путайся в показаниях. Тебя проблема говна в подъезде, я погляжу, не волнует, ты поплясать пришел.

#1008 2016-11-19 22:45:48

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

конечно. меня тут в геноциде обвинили и посоветовали скинуть срущих кошек другим на голову. все ок. у меня паранойя.

Не путайся в показаниях. Тебя проблема говна в подъезде, я погляжу, не волнует, ты поплясать пришел.

а что я путаю в показаниях? меня реально обвинили в геноциде и дали дрянной совет про кошек.
поведение кошек меня волнует. и я сделаю все так, как я уже решила. а здешние собеседники меня честно сказать удивляют. теперь меня еще в тролльстве обвинили. лишь за то, что я вам отвечаю.

#1009 2016-11-19 22:48:42

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

меня реально обвинили в геноциде

Чо, правда? После того, как ты начал орать про зоошизу, тебе ответили:
А, понятно. Ты из тех, кто в любом не предлагающем геноцид всех животин видит зоошизу.

Анон пишет:

дали дрянной совет про кошек.

Про увезти и "глухой лес близко к поселку" - твоя реплика.

#1010 2016-11-19 22:49:48

Анон

Re: Заебали соседи

Короче, мелкобуква, ты таки приперлось поплясать.

#1011 2016-11-19 22:51:50

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Чо, правда? После того, как ты начал орать про зоошизу, тебе ответили:
А, понятно. Ты из тех, кто в любом не предлагающем геноцид всех животин видит зоошизу.

да. вот именно это мне и сказали.

Анон пишет:

Короче, мелкобуква, ты таки приперлось поплясать.

у вас пронзатель сломался

#1012 2016-11-19 22:56:57

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

да. вот именно это мне и сказали.

Конечно, когда ты во всех начал пронзать зоошизу, которая вычислит тебя по айпи.

Анон пишет:

у вас пронзатель сломался

Сказала мелкобуква, по собственному утверждению окруженная зоошизой.

#1013 2016-11-19 23:00:54

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Сказала мелкобуква, по собственному утверждению окруженная зоошизой.

:facepalm:
как вам будет угодно.

Анон пишет:

Конечно, когда ты во всех начал пронзать зоошизу, которая вычислит тебя по айпи.

анон, давай не хлопать невинными глазками и не делать вид, что я тут всех на ровном месте потроллила, ладно? как со мной начали говорить, так я стала отвечать. когда меня подзаебали причитания "ах ты их всех убьешь! скинь их лучше другим людям!" тогда я резко ответила.

#1014 2016-11-19 23:04:45

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

анон, давай не хлопать невинными глазками и не делать вид, что я тут всех на ровном месте потроллила, ладно? как со мной начали говорить, так я стала отвечать. когда меня подзаебали причитания "ах ты их всех убьешь! скинь их лучше другим людям!" тогда я резко ответила.

А че приходила-то, за советом или так, похвастаться?  :teeth:

#1015 2016-11-19 23:06:06

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

анон, давай не хлопать невинными глазками и не делать вид, что я тут всех на ровном месте потроллила, ладно? как со мной начали говорить, так я стала отвечать. когда меня подзаебали причитания "ах ты их всех убьешь! скинь их лучше другим людям!" тогда я резко ответила.

А давай ты не будешь утверждать на голубом глазу, что не разводило тут первой ор про зоошиз и аскарбления.

#1016 2016-11-19 23:07:57

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

анон, давай не хлопать невинными глазками и не делать вид, что я тут всех на ровном месте потроллила, ладно? как со мной начали говорить, так я стала отвечать. когда меня подзаебали причитания "ах ты их всех убьешь! скинь их лучше другим людям!" тогда я резко ответила.

А че приходила-то, за советом или так, похвастаться?  :teeth:

советы мне нахрен не нужны. особенно про то, что проблему можно скинуть на чужие плечи. а чем простите я хвастаюсь? только не говорите, что я хвастаюсь тем, что собираюсь убить животных XD а то мы тут соберем все стандартные ответы... кого бы вы думали?  :trollface:

#1017 2016-11-19 23:09:24

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

анон, давай не хлопать невинными глазками и не делать вид, что я тут всех на ровном месте потроллила, ладно? как со мной начали говорить, так я стала отвечать. когда меня подзаебали причитания "ах ты их всех убьешь! скинь их лучше другим людям!" тогда я резко ответила.

А давай ты не будешь утверждать на голубом глазу, что не разводило тут первой ор про зоошиз и аскарбления.

пролестнула страницу обратно. прочитала переписку. нет, первая я это не начинала. сначала были советы об угрозах, о том, что я должна ловить родственников бабок, о подкидывании животных. потом пошли нюни об убийстве кошек. и тут я лопнула.

#1018 2016-11-19 23:10:07

Анон

Re: Заебали соседи

Понятно, похвастаться.

#1019 2016-11-19 23:12:04

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Понятно, похвастаться.

:facepalm: конечно, ваши "советы" не приняла. хвастаюсь просто, сука.

#1020 2016-11-19 23:15:58

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

советы мне нахрен не нужны. особенно про то, что проблему можно скинуть на чужие плечи. а чем простите я хвастаюсь? только не говорите, что я хвастаюсь тем, что собираюсь убить животных XD а то мы тут соберем все стандартные ответы... кого бы вы думали? 

Ну само же все сказало. Попустись уже, "невинная жертва" страслой узаслой зоошизы.

#1021 2016-11-19 23:16:53

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

советы мне нахрен не нужны. особенно про то, что проблему можно скинуть на чужие плечи. а чем простите я хвастаюсь? только не говорите, что я хвастаюсь тем, что собираюсь убить животных XD а то мы тут соберем все стандартные ответы... кого бы вы думали? 

Ну само же все сказало. Попустись уже, "невинная жертва" страслой узаслой зоошизы.

как я уже выше сказала, да, такие ваши "советы" нахрен не всрались)

#1022 2016-11-20 01:04:39

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

я чувствую что с зоошизами общаюсь. вы мне еще посоветуйте жить так дальше и не возбухать. или начать обслуживать котиков. "ачотакова".

А я чувствую, что общаюсь со ссыклом. Ты ссышь воздействовать на причину проблемы - бабку. А потому решил угробить ничем не причастное следствие - кошаков. Они-то сдачи не дадут, огрызаться не смогут. Так до бабкиной смерти будешь всех приваженных ею котов морить трусливо?

Анон пишет:

я именно такая. геноцид! знаете что? соберу кошек еще с соседних домов. чтоб "геноцид" повнушительнее был. а еще крысиным ядом их накормлю, чтоб "геноцид" наверняка получился. я ж не хочу их скидывать в другие подъезды, чтобы они другим людям на голову срали. я плохая. да что там! Гитлер мой папка)

А, ты - зелёное...

Анон пишет:

Бегало уже по форуму нечто упоротое из соответствующей темы, которое во всех зоошизу пронзало.

Похоже оно.

#1023 2016-11-20 01:07:34

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Ты ссышь воздействовать на причину проблемы - бабку.

А как воздействовать на бабку? Дееспособного, но тем не менее - человека из социально незащищенного слоя.
На нее рявкнешь - огребешь от кучи жалельщиков, этажистарыйчилавек!!111
А они не дуры и прекрасно шарят, что так и будет.

#1024 2016-11-20 01:18:26

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

А я чувствую, что общаюсь со ссыклом. Ты ссышь воздействовать на причину проблемы - бабку. А потому решил угробить ничем не причастное следствие - кошаков. Они-то сдачи не дадут, огрызаться не смогут. Так до бабкиной смерти будешь всех приваженных ею котов морить трусливо?

о. новая порция советов. можно поподробнее на счет "воздействия на бабку"?

#1025 2016-11-20 01:47:52

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Они не будут "жить", анон. Ты ведь сам это понимаешь. Ты убьёшь этих котиков а бабка натащит новых. Ничего не изменится для подъезда.

Плюсую.
Анон со спортивной сумкой, разбирайся с бабкой, а не с котами. Коты - не проблема, проблема - что бабка кормит их дерьмом, которое они не едят, а если съедят,то блюют.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума