Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#4001 2018-09-02 17:38:51

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Да и пусть себе орут, чай не пьяная компания. И потом, это не навсегда, вырастут, перестанут орать.

Какая хуйня. С таким же успехом они могут вырасти и устраивать вечеринки в ночи/съехать, а вместо них въехать новые с дитачками/завести новых дитачек. Теперь ждать и надеяться, что уж когда-нибудь тебе представится шанс поспать в субботу в 8 утра? Анон вон когда въехал в текущую хату, над ним никаких дитачек не было, а жила только одинокая пенсионерка (которая в те же 8 утра любит пылесосить и двигать мебель), так ей потом внука родили и привозят постоянно.

#4002 2018-09-02 17:45:58

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Какая хуйня. С таким же успехом они могут вырасти и устраивать вечеринки в ночи/съехать, а вместо них въехать новые с дитачками/завести новых дитачек. Теперь ждать и надеяться, что уж когда-нибудь тебе представится шанс поспать в субботу в 8 утра? Анон вон когда въехал в текущую хату, над ним никаких дитачек не было, а жила только одинокая пенсионерка (которая в те же 8 утра любит пылесосить и двигать мебель), так ей потом внука родили и привозят постоянно.

Переезжать в свой дом. Ибо дитачки сейчас везде, и не в одном экземпляре.

анон, когда-то имевший счастье жить в частном доме, и тупо просравший это счастье обменом на квартиру, не будьте как я.(

#4003 2018-09-02 17:50:46

Старый Слоупок

Re: Заебали соседи

Оффтоп про курение перенесен в новую тему.

#4004 2018-09-02 19:56:46

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Вот да, в этом случае я немношк завидую тем, кто живет на съемной квартире и может легко и непринужденно съехать в любой непонятной сложной ситуации.

Седьмой год переезжаю раз в год, а то и раз в полгода. Везде находится как минимум один мудак, а то и несколько с разных сторон. :hmm:

#4005 2018-09-02 23:01:34

Анон

Re: Заебали соседи

Да и пусть себе орут, чай не пьяная компания.

Убивает такая логика. Какая разница, кто орёт, если он орёт? Децибелы есть децибелы. Пьяная компания даже лучше дитачек, потому что на неё хотя бы теоретически управа есть, на дитачек, орущих на том же уровне громкости, - нет. У них ещё к тому же голоса такие мерзкие, прямо в мозг впиваются.

#4006 2018-09-02 23:20:05

Анон

Re: Заебали соседи

Убивает такая логика.

+1
Нет, не пусть. Нет, нахуй нет никакой разницы. А пьяные компании хотя бы не прыгают со шкафов на пол (судя по звукам надо мной именно это они и делают) и не стучат мячом по полу в семь утра.

#4007 2018-09-02 23:24:50

Анон

Re: Заебали соседи

пьяные компании хотя бы не прыгают со шкафов на пол (судя по звукам надо мной именно это они и делают) и не стучат мячом по полу в семь утра

У вас просто приличные пьяные компании  :lol:

#4008 2018-09-03 00:32:59

Анон

Re: Заебали соседи

Дети противнее тем, что мудаком всегда останешься ты, да, даже если они играют в мячик в два ночи, этажирибенак и ниипет, менты тоже ничо сделать не могут, попенять разве.
У анона на площадке четыре квартиры, девять детей, анон бездетный причем. Пиздец, бля. Понимаю, стране нужно пушечное мясо, но баб ам рожать нормально столько? Или на шее у налогоплательщиков круто сидеть?

#4009 2018-09-03 00:36:17

Анон

Re: Заебали соседи

четыре квартиры, девять детей

Если они не все у одной ногоматери, то там даже и многодетность не особо вырисовывается. Сильно шею тебе отсидели, плательщик? Зряплатка-то белая? :lol:

#4010 2018-09-03 00:36:59

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Обратная ситуация. Хоть обкуритесь всем подъездом, переживу, но сраные дети соседа сверху, которые начинаются топать слонами в 7 утра в выходные и орать так, как будто их режут - своими б руками задушил, особенно после суточной смены (анон-реаниматолог).

Да и пусть себе орут, чай не пьяная компания. И потом, это не навсегда, вырастут, перестанут орать.

Охуенная разница и охуенный повод "потерпеть", ага  :sacrasm:

Отредактировано (2018-09-03 00:37:38)

#4011 2018-09-03 01:39:16

Анон

Re: Заебали соседи

У вас просто приличные пьяные компании  :lol:

Да хуй там. Отец этих жедетей ровно надо мной регулярно бухает, водит компании, может поорать пьяные бредни из окна. Пару раз врубал музло ночью и частенько днем. Но стоит на пару минут врубить трэшметал у себя, успокаивается и вспоминает, что он тут не один и приворачивает громкость до разумных пределов. С его жеребятами это не работает, поскольку родители с ними не гуляют, по выходным они бегают по дому, не останавливаясь, с 7 утра до полуночи, скачут со столов, роняют какие-то игрушки, отбивают мячики об пол, орут, как сирены, причем судя по звукам, у них там по шесть ног на каждого и все подкованные (либо они приводят к себе играть весь класс)
Короче с просто бухариком без жедетей я бы жил спокойно и без особых нервов. А из-за жедетей сменил комнату, где сплю и работаю, потому что над второй комнатой была детская.

#4012 2018-09-03 02:01:34

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

четыре квартиры, девять детей

Если они не все у одной ногоматери, то там даже и многодетность не особо вырисовывается. Сильно шею тебе отсидели, плательщик? Зряплатка-то белая? :lol:

У одной четверо, она не работает, у второй трое, у них работает только ее мать, муж изредка, это тебе не многодетность? Или больное прищемили, ногоматка?
А зарплата белая, разумеется, я уж и забыл, что другие бывают.

#4013 2018-09-03 10:28:50

Анон

Re: Заебали соседи

Короче, бабка, которая выносила мозг своим орущим телеящиком, видимо, тогось... Потому что второй месяц тишина, а недавно видел, как двери той квартиры были нараспашку и там молодежь суетилась. Мне так хорошо теперь, господи, но и стыдно за такие мысли(

#4014 2018-09-05 08:55:26

Анон

Re: Заебали соседи

главное, чтобы теперь кто похуже бабки не въехал туда

#4015 2018-09-05 11:10:50

Анон

Re: Заебали соседи

Там кто-то тихо живет. Только свет в окнах горит.

#4016 2018-09-05 15:20:50

Анон

Re: Заебали соседи

У нас сильно смахивающий на общежитие дом, то есть полноценные однушки и полуторки (с просторными кухнями), но по 10 квартир на этаже, один подъезд на все это дело. ОЧЕНЬ длинные коридоры. И по этим коридорам в любое время суток тыгыдык-тыгыдык жеребята всех возрастов.

#4017 2018-09-05 18:08:20

Анон

Re: Заебали соседи

Эконом-дом? Все квартиры маленькие?

#4018 2018-09-05 18:12:16

Анон

Re: Заебали соседи

Древний какой-то, поди

#4019 2018-09-05 19:10:20

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Эконом-дом? Все квартиры маленькие?

Вангую обычную гостинку-брежневку.

#4020 2018-09-05 20:16:54

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Эконом-дом? Все квартиры маленькие?

Я не знаю, какие квартиры маленькими считаются, у меня однушка в 36 жилых квадратов. Видела квартиры меньше, видела больше, видела совсем милипиздрические. Но особенно меня кухня радует, потому что большая, а не жалкие 3х4. Да там жить можно как во второй комнате :heart: 
Дом сдвался в начале 90-х. Кажется, в 92 или 93. Но он точно один такой мутант в городе.
Соседи все приятные люди, но только не детные. У детных мозги отбиты. Ачотакова жеребята галопируют по коридорам и лестницам, онижедети.

Отредактировано (2018-09-05 20:18:34)

#4021 2018-09-05 21:18:24

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

онижедети

Бомбит. У меня соседи выгуливают свое орущее чадо часов в 11-12 вечера. Онжеребенок. И ментам не пожалуешься (в смысле, менты и не едут) - онжеребенок.

#4022 2018-09-05 21:24:54

Анон

Re: Заебали соседи

Конечно, есть ситуации, когда правда онжеребенок. Полно моментов, когда орать на него не надо, а надо воспитывать. Но почему-то некоторые детные все извращают, и воспитывать хочется уже не ребенка, а его родителей.
Вокруг меня однажды случился какой-то сраный беби-бум, и до похода всех этих жеребят в первый класс очень сильно хотелось передушить всех.

#4023 2018-09-05 23:31:54

Анон

Re: Заебали соседи

Вангую обычную гостинку-брежневку.

В обычных гостинках комнаты по 12 и 18 квадратов, и полноценными однушками их никак не назовешь, там даже кухни нет, она совмещена с коридором (квартиры, не дома ;D ).

Соседи все приятные люди, но только не детные. У детных мозги отбиты. Ачотакова жеребята галопируют по коридорам и лестницам, онижедети.

Вот это еще. В обычных гостинках контингент в основном состоит из маргинальной алкашни =D

Отредактировано (2018-09-05 23:33:16)

#4024 2018-09-06 01:21:42

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

У нас сильно смахивающий на общежитие дом, то есть полноценные однушки и полуторки (с просторными кухнями), но по 10 квартир на этаже, один подъезд на все это дело. ОЧЕНЬ длинные коридоры. И по этим коридорам в любое время суток тыгыдык-тыгыдык жеребята всех возрастов.

Похоже на бывшую советскую общагу семейного типа, сейчас это обычные жилые хрущи с мелкоквартирками. Анон в таком жил)

#4025 2018-09-06 02:37:28

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Анон в таком жил)

Тыгыдыкал, небось?   =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума