Холиварофорум

СРЕДНЕВЕКОВЫЙ ЦЕХ МАСТЕРОВ СРАЧЕЙ

Вы не вошли.

Объявление

Слаженная свора опытных павликов работает в штатном режиме.

#26 2018-09-19 01:39:34

Анон

Re: [дыбр][творчество] Внебрачное дитя пациентов пытается стать человеком

Не хочу я так больше. Что не хочу? Всё. Засыпать с осознанием, что завтра будет тоже самое. Просыпаться с осознанием, что впереди - день, который я снова проебу. Который снова будет заполнен серым "ничего".
Просто уже не могу так.

Послезавтра Мабон. Наверное, это хорошее время чтобы что-то попытаться сделать.
Дойти до диспансера, например, и упасть в тамошнего терапевта. В душе не чаю, какие там психотерапевты. Ну и ладно.

#27 2018-09-19 17:41:47

Анон

Случайно узнал, что 4 октября в Москве будет выступать Эйвер Палслдоттир

Анон, я страшное скажу. А пошли вместе?  :friends:
Это звучит как тычок к деанону, да и ваще, в местах, подобных холиварочке,  похоже на троллинг.
Но я серьезно)

анон, любящий скандинавскую музыкальную сцену

#28 2018-09-19 20:14:20

Ебанутый анoн

Я вот сёдня сходил, анон.

Как это было, если интересно

Думал, там будет та же тётка, к которой я уже приходил за таблами. А меня отправили в другой кабинет, я прочитал табличку "заведующий диспансером Имярек Имярекович Имяреков", и ну вапще запаниковал.
Ничо, нормальный дялька оказался. Я значит захожу, говорю, здравствуйте, я за рецептом на антидепрессанты.
Он в мою карту смотрит (а чё там смотреть, карту в прошлое посещение только завели и там один лист исписан-то). На что жалуетесь, говорит.
Я говорю — так и так. Никаких сил моих больше нет, говорю. Тревожность, спать нормально не могу...
Что со сном, спрашивает. Бессонница? как давно?
Я говорю, ну бля, забыл прихватить блокнот, в котором веду трекер сна, так бы вы наглядно посмотрели последние три месяца. Но плохо сплю, ваще как попало.
Рассказал про суицидальные мысли, про то, что помыться не могу себя заставить.
Ну и выписали мне феназепам, какой-то АД (ещё не смотрел, но не флу, пушто от флу у меня прошлый раз побочка была и я конечно на это тоже пожаловался) и дали какие-то таблы от тревожности.
Я ещё запрашивал пересмотр диагноза, потому что ну вдруг у меня таки эндогенка или вапще биполярка. Врач сказал, посмотрит на динамику и там уж будет видно, чокак.
То есть нахуй меня не послали, вообще никаких обесцениваний и сомнений не было.

Так что, анон, не страшно это, иди и да пребудет с тобой Сила.

#29 2018-09-19 22:43:54

Анон

Анон пишет:

Дойти до диспансера, например, и упасть в тамошнего терапевта. В душе не чаю, какие там психотерапевты. Ну и ладно.

Анон, я из соседнего блога, и я тоже очень долго собирался в пнд. Но оказалось, что там реально нормальные врачи (и психиатры, и психотерапевт), и лечение мне помогло. Так что от этого действительно есть толк.

#30 2018-09-21 14:44:47

Анон

Я вот сёдня сходил, анон.

Ебанутый, спасибо тебе за то, что делишься опытом и подбадриваешь, это действительно много значит и очень помогает собраться с силами и что-то сделать :heart:

Но оказалось, что там реально нормальные врачи (и психиатры, и психотерапевт), и лечение мне помогло.

Спасибо, анончик :heart:

Короче, я несколько дней не мог решиться, но в итоге позвонил в ПНД. Не съездил даже, хотя хотел. Пытался. Как обычно. Н-нну ок. Оказалось, все не страшно - пушо я сначала начитался отзывов про то, какой там гроб-кладбище-пидор и какие мегеры сидят в регистратуре. И уже предвкушал, как меня там прямо по телефону сожрут за тупые вопросы. Но милая дама очень вежливо проконсультировала, все рассказала - по ходу дела, приняв меня за родительницу с ребенком, пушо задала вопрос "где прописаН".
Оказалось, что надо просто прийти по часам работы психиатра по месту прописки.
Просто прийти. Но наверное, раз я уже смог позвонить и обошелся лишь трясущимися руками, все так не страшно. Надеюсь :/

На днях пытался приготовить ужин и разрыдался. Просто сел перед холодильником и рыдал, потому что перспектива выбора того, что сделать, вгоняла меня в ступор. И ужас.
А вдруг я порежу салат из огурцов, а это неправильно?
А если я порежу огурцы не так, как надо, и будет уебищно?
А надо ли вообще это делать?
И так каждый раз - любое действие, подразумевающее выбор, вызывает ступор. И страх, который в животе ощущается. Вот скручивается внутри и хуй ты что сделаешь.
Любое свое действие я оцениваю не как "будет хорошо/правильно", а "это НЕ правильно. "НЕ хорошо".
Да и вообще необходимость что-то решать всегда выбивает из колеи .__.

Анон, я страшное скажу. А пошли вместе?  :friends:
Это звучит как тычок к деанону, да и ваще, в местах, подобных холиварочке,  похоже на троллинг.
Но я серьезно)

Я деанона не боюсь, но довольно уныл и неинтересен ирл, если что :С Но билеты уже поменял на 5-е число, так что на концерт попаду.
Напишешь мне в ЛС тогда?

Скрытый текст

УкаЧакаУкаУка

Отредактировано (2018-09-21 14:45:09)

#31 2018-09-21 14:58:25

Ебанутый анoн

Не за что, анончик.

Анон пишет:

Но наверное, раз я уже смог позвонить и обошелся лишь трясущимися руками, все так не страшно. Надеюсь :/

Это не страшно. Ты молодец, что позвонил! Я бы наверно позвонить не смог, это у меня своё личное. Боюсь звонить почему-то, всё время кажется, что нахуй пошлют. Я полгода отработал на звонках "купите нашу хуйню", но преодолеть страх не помогло.
А в ПНД да, там по телефону/интернету не запишешься на приём, надо приходить и записываться у администратора. Там админка не будет спрашивать, на что жалуетесь и не симулянт ли вы, нет; она спросит приезжий или местный — чтоб карту найти, они у них в разных отделах лежат. Потом скажет номер кабинета и карту сама туда уволочёт. А ты идёшь к кабинету, спрашиваешь, кто крайний и ждёшь своей очереди. То есть в принципе ничего такого непреодолимого, ни с кем насмерть биться и что-то доказывать не надо.

Анон пишет:

И так каждый раз - любое действие, подразумевающее выбор, вызывает ступор. И страх, который в животе ощущается. Вот скручивается внутри и хуй ты что сделаешь.

Вот да. Понимаю. Реально не можешь выбрать, какие огурцы резать, в том пакете или в этом, а если "те" на что-то другое отложены, а ты по незнанию порежешь, шкандаль будет (хотя не было бы на самом деле, ну максимум сказали бы "ты неправ", и всё)... И спросить не можешь, потому что и так думаешь, как тебя такого бесполезного тут терпят, а ты ещё и с глупыми вопросами, совсем тупой стало быть...
В норме над таким вообще не заморачиваешься, а как накрыло, так буквально каждая минута жизни — боль тлен бзсхднст, потому что всё время нужно что-то решать и делать Тт
Ничоничо, анон, вот начнёшь лечение и попустит. Не прям сразу, но постепенно станет легче и проще.

#32 2018-09-22 23:11:50

Анон

В норме над таким вообще не заморачиваешься, а как накрыло, так буквально каждая минута жизни — боль тлен бзсхднст, потому что всё время нужно что-то решать и делать Тт

Да .__. Ты все описал так, как оно и есть. И даже про спросить не можешь - оно, вот прям оно.

А еще от этого еще и вся социалка летит по пизде. Ты не знаешь, что можно говорить друзьям, а что - нет, вернее - что правильно, а что нет. И это пиздец. Потому что ты себя накручиваешь, психуешь, а потом оказывается, что все нормально. Ну или было бы нормально, скажи ты о чем-то раньше. А ты не мог.

Я помню, что меня раньше кидало от восторженной влюбленности во весь мир к бзсхдности и слезами. А сейчас меня кидает от унылой безысходности до желания... нет, не выпилиться. Это что-то ближе к селфхарму, наверное. Но такому, неопределенному. Просто хочется что-то с собой сделать, чтобы перестало быть ТАК.

анон, любящий скандинавскую музыкальную сцену,

Скрытый текст

напиши мне в ЛС, пожалуйста? ну или свой ник скинь, чтобы я написал. а то если мы взаправду решили деанон, то надо билеты взять, а их там все меньше и меньше.

Отредактировано (2018-09-22 23:12:16)

#33 2018-09-23 14:07:08

Анон

Очень надеюсь, что вместе с головой пройдут и проблемы с питанием. Вернее, сработает сранная психосоматика. Я уже забыл, как это - когда ты ешь и тебя потом не тошнит. Отвратительное ощущение, отпускающее меня лишь изредка. Мог бы на этой почве худеть, но нет, от голода напоминает о себе гастрит.
Это я сейчас сжевал сендвичи в самолете и теперь хочу разжевать обратно =_=

#34 2018-09-24 14:40:57

Ебанутый анoн

Может быть, тебе приналечь на супы и всякое такое околожидкое? Любишь супы?
По моим наблюдениям, от супов тошниловки меньше и они в целом как-то легче идут. Но это личный опыт, конечно, тебе может не подойти.

#35 2018-10-04 13:59:57

Анон

Не смог в стабильность даже в плане ведение бложика для нытья.

Съездил в Берлин. Причем весьма экстремально - на второй день там я потерял свою банковскую карту))))))))))
Скорее всего как-то не так сунул её в напоясную сумку и она упала на асфальт. Причем я уверен, что именно потерял ее, а не украли (проверял потом выписку - лишних списаний не было, хотя в Берлине это тяжело сделать - там очень мало терминалов с пей-пассом, как у нас, или вставляй, или вообще кэш давай)
Я рассчитывал в основном пользоваться именно картой. Кэш у меня был - маман силком впихнула мне перед поездкой евро, мол, «на всякий случай». Но нормально пользоваться этим кэшем мне не позволила совесть, ибо какого хуя.
Да, это пиздец тупо.
Короче, в итоге я ходил по Берлину пешком и ел в основном хлеб из тамошних супермаркетов (потому что там можно купить булочку на 50 евроцентов =D
Сейчас посчитал по мибанду: за пять дней (полных дня было всего три, еще вечер первого и утро второго) прошел 105 километров - потому что метро и всякие автобусы это пиздец дорого, а Берлинскую стену посмотреть хочется. И пожрать хочется, поэтому вместо билета на автобус до аэропорта в последний день я купил булочку. И еще значок на Чарли Чекпоинте. И пошел пешком в аэропорту. Тут, впрочем, мне повезло - там идти всего час по невыразимо красивой пригородной дороге. С одной стороны - милые домики, с другой - канал с поросшими берегами. А между ними - двухполосная дорога.
Это было круто, я реально наслаждался поездкой, но все равно беготня в полуголодном виде это была нефиговая проверка для организма. Я и раньше в поездках ходил довольно много, но по собственным ощущениям - никогда так много. Аж побил собственный рекорд по количеству шагов - 44 тысячи.

И мне бы сейчас сказать, как меня встряхнула эта поездка, как я влюбился в Берлин (это правда) и горю мечтой туда переехать (этого хотят родители, а я слишком инфантилен, чтобы отказывать им, да и сам наверное хотел бы. наверное. не знаю), но у меня нет ни карьеры, ни профессии.
Надо искать работу, но я открыл сайт вакансий и почти рыдаю от безысходности. Перспектива обновить свое резюме и отправить его вгоняет в ужас.

Может быть, тебе приналечь на супы и всякое такое околожидкое? Любишь супы?

Люблю :З Я думаю, да, ты прав, я попробую перейти на них на некоторое время и попытаться отследить, каково мне будет. Спасибо за идею  :heart: Я, правда, уже давно перестал отслеживать свое состояние - в смысле, гадкие ощущения после еды есть почти всегда, но теперь они для меня просто неприятный фон. Есть и есть, уже привык. Но надо будет последить за собой, да.

#36 2018-10-05 16:05:42

Анон

"Чем тебе помочь?"
Самый.
Страшный.
Вопрос.
В моей жизни.
Ладно, может и не самый страшный, но очень некомфортный.
Я сразу начинаю чувствовать вину перед человеком, который его задал, начинаю чувствовать себя обязанным дать какой-то правильный и хороший ответ.
А чаще всего вообще просто не знаю, что ответить.

#37 2018-10-05 20:10:36

Ебанутый анoн

Анон пишет:

И мне бы сейчас сказать, как меня встряхнула эта поездка, как я влюбился в Берлин (это правда) и горю мечтой туда переехать

Анон пишет:

но у меня нет ни карьеры, ни профессии.

Это дело наживное, анончик, было бы желание. Не то чтоб бросай всё и иди въёбывай на цель, но немножко начать лежать в сторону мечты ж можно. Что поездка встряхнула — это хорошо, но ко врачу я б сходил на всякий случай.
Тем более, если

Анон пишет:

открыл сайт вакансий и почти рыдаю от безысходности. Перспектива обновить свое резюме и отправить его вгоняет в ужас.

Это может быть следствием каких-то непроработанных проблем, но начинать всё же стоит с посещения врача, где честно всё рассказать и начать получать помощь.
Про "чем тебе помочь" — мне всегда охота ответить "деньгами конечно, чем тут ещё можно помочь ёпта" xD

#38 2018-10-08 14:30:23

Анон

Это дело наживное, анончик, было бы желание.

В плане профессии я внебрачное дитя Дудя и Додо, тоже журфак закончил. Но от Дудя у меня только учеба в хорошем университете, а вот от Додо - отсутствие резюме и нормальных мест работы, портфолио вообще годного нет. Да и не то, чтобы я хотел работать по профессии, чо уж. Хотя вот последние два года вяло изображал редактора в журнале... пока тот не закрылся. Да и был он рекламным глянцем, какие уж тут публикации.

Про "чем тебе помочь" — мне всегда охота ответить "деньгами конечно, чем тут ещё можно помочь ёпта" xD

Но это повод почувствовать себя в очередной раз днищем, который не может правильно распорядиться с деньгами. И который не достоин. Короче, мне проще на такие вопросы промямлить в ответ "даничемспасибо".

Но.
Я смог.
Сходил сегодня в ПНД.
Ожидание: прийду, дам денег (у меня нет ОМС), посижу в очереди, подумаю над тем, что скажу, поговорю с психиатром. Пока ехал, накидал в телефоне список своих днище-проблем: панические страхи, потеря интереса ко всему, селфхейт, вот это всё.
Реальность: пришел в ПНД, не понял, куда надо идти, поэтому сунулся сначала в кассу (ориентируясь по каким-то указаниям на стенке с тем, куда и как идти и какие бумажки иметь).
- Здравствуйте, я хочу к психиатру, у меня нет ОМС, возьмите у меня денег.
- Подите прочь от меня со своими деньгами, без направления я вас не приму, идите в регистратуру.
Окей, иду в регистратуру.
- Ваша коллега из кассы направила к вам, хочу в психиатру, ОМС нет, вот моя прописка, возьмите у меня денег :С
- Ничего не знаем, не понимаем, подите прочь вон в тот кабинет.
Иду в кабинет, выстаиваю очередь за какими-то чуваками со справками на работу, захожу, там сидят две дамы, психиатр и медсестра.
- Здравствуйте, ваши коллеги из регистратуры сказали идти к вами, я хочу попасть на прием к психиатру, дайте мне направление или что тут вообще дают.
- А вам по какому поводу?
- По личному.
И тут дама-психиатр мне говорит "садитесь", медсестре - "закрыть дверь" и начинает ВНЕЗАПНО МЕНЯ РАССПРАШИВАТЬ D:
Спросила, как давно это, как отношения с родителями, чем занимаюсь, как это всё выражается. Потом спросила, почему так долго шел и почему пришел только сейчас. И вот на этом вопросе я разрыдался, потому что реально вот это ощущение "больше так не могу" и есть моя единственная причина. И тремор обострился от всего этого, бумажки забирал трясущимися руками.
Прописали АД (вальдоксан) и нейролептик (сульпирид). Сказали прийти через три недели.
Почитал побочки у АД и теперь жду, что ослепну, оглохну, обзаведусь галлюцинациями, покроюсь язвами и наберу вес. Хотел бы сказать, что выкинул из дома всю еду, но на самом деле заехал по дороге из ПНД в застрявшую в темпоральном потоке кулинарию и купил хардкорных пироженок "как из 90-х": буше, эклер с масляными кремом и вот эту всю хтонь. Купил, впрочем, для отца - он вернулся из четырехмесячного рейса и очень любит этот масляный ад.
Ну и купил таблетки, вечером начну прием.

Если осилю отправку резюме, то буду вообще охуенным, но вряд ли =__=

#39 2018-10-08 16:34:54

Анон

Анон пишет:

Я смог.
Сходил сегодня в ПНД.

Анон, ты без шуток герой и большой молодец. И круто, что тебе встретились неравнодушные люди.

#40 2018-10-08 18:58:34

Ебанутый анoн

Какой ты молодец, анон!!! Поздравляю, ты СМОГ. Это не сарказм, искренне за тебя рад.
Не торопись с резюме, начинай через недельку приёма хотя бы (хотя вообще лучше после курса). Про побочки: увы, но они кажись неминуемы у связки АД+нейролептик. Я сейчас пью дулоксетин+сердолект (запрашивал смену флушки, от которой были побочки, вот дулей заменили), пиздос как заёбся с побочками.
Нормальное лицо у меня на аватарке, а зырь, какое от побочки (отёки): https://www.instagram.com/p/BorOIGMA-AU/
Ещё с дыханием проблемы. Но тоже не могу собрать себя в кучку и допинать до врача, чтоб заменили, да и страшно, а ну как будет хуже. Ещё деняк жалко, тут-то курс уже куплен, пропадёт, и на новые таблы тоже ж деняк надо... так и маюсь, чо. Но хочу сказать, что побочки — ничто перед тем, как просыпается радость жизни и жажда деятельности. Я щас косплею бешеного электровеника и например сегодня на прогулке заметил, что у нас прям возле дома есть БАШНЯ с ЧАСАМИ, дохуя красивая, а раньше не замечал, вот же ж. Минут 15 стоял любовался, и это такое ощущение радостно-приподнятое, ух. Без таблов бы ничего этого не было.
Так что анончик, не бойся, пей таблы, совсем ослепнуть и оглохнуть ты не должон, а на крайний случай всегда можно запросить смену таблов.

#41 2018-10-08 19:07:28

Анон

Анончик, ты молодец и могуч! Ты справился с собой, твои опасения оказались неверны, это новый опыт для тебя. Желаю тебе успеха в подборе лекарств.

#42 2018-10-08 19:22:57

Анон

Анон пишет:

АД (вальдоксан)

Это очень приятные таблосы, анон! Я их пила, по опыту говорю. Они довольно новые, емнип, по сравнению со многими, и побочки там проявляются не так часто. У меня их вообще не было, кроме сонливости (но возможно сонливость была от противотревожных, которые мне дали в связку).

#43 2018-10-08 23:52:25

Анон

Анон пишет:

Ожидание: прийду, дам денег (у меня нет ОМС)

Психиатрия у нас не входит в систему ОМС, ее, кажется, федеральный бюджет финансирует.

#44 2018-10-15 14:19:24

Анон

Психиатрия у нас не входит в систему ОМС, ее, кажется, федеральный бюджет финансирует.

Ну, теперь-то я это знаю. До этого вообще с системой ОМС оособо не сталкивался просто.

Это очень приятные таблосы, анон! Я их пила, по опыту говорю. Они довольно новые, емнип, по сравнению со многими, и побочки там проявляются не так часто. У меня их вообще не было, кроме сонливости (но возможно сонливость была от противотревожных, которые мне дали в связку).

Это прям радует, а то я реально чутка параноил. Меня от них (если от них, конечно) выключает довольно быстро - врач сказала пить их перед сном, вот уже когда лег и готов засыпать. Вроде пока больше ничего не заметил, но я так понимаю, просто реально не так много времени еще.

Анончик, ты молодец и могуч! Ты справился с собой, твои опасения оказались неверны, это новый опыт для тебя. Желаю тебе успеха в подборе лекарств.

Спасибо, анонче <3 Но я чот в очередной раз задумался, что может, мой тлен, мои проблемы и вот это болото, в котором я сижу, это не какие-то серьезные траблы, которые я не могу побороть, а просто сранная нерешительность? .___. Ну т.е. я вот пошел к врачу и все оказалось ок. И так каждый раз - стоит мне перевалиться через "порог", так я все могу и делаю. Но при этом не переваливаюсь, потому что драма, пиздец, ужас, "дайте мне тазик, я туда поблюю от того, какое я чмо".

Так что анончик, не бойся, пей таблы, совсем ослепнуть и оглохнуть ты не должон, а на крайний случай всегда можно запросить смену таблов.

Ебанутый, спасибо за поддержку  :heart: Вот без шуток прям. И надеюсь, что с побочкой как-то ситуация выправится, а то с дыханием проблемы это же вообще серьезная штука( И вот то, что ты описал, как просыпается жажда жизни и вообще энергия - офигенно же. Прям круто очень! Главное, дотерпеть до всего этого - я знаю себя, и знаю, как могу эпично проебать курс таблеток (уже так бывало). Правда, сейчас вроде держусь - даже те, что эндокринолог прописала (но там чисто витамины) не бросаю.

Короче, если верить количеству пустых мест в блистере, АД я ем уже шестой день (и только позавчера обнаружил, что там пронумерованы дни недели, типа, для легкости счета. разумеется я их начал принимать с середины)
Все также чувствую себя никчемным уебищем с чувством вины за собственное существование. Радует, что в мире есть хоть какая-то стабильность. Да, знаю, что результаты хоть какие-то проявятся где-то через месяц. Ну. Я жил с ощущением отвращения к себе много (относительно) лет, еще месяц переживу =D
В честь понедельника открыл HH, смотрю на вакансии  рыдаю, потому что, ну… см. пункт про никчемное уебище.
Я знаю, что ничего ужасного от того, что я пошлю резюме, не будет, но просто могу пересилить свой внутренний страх и отчаяние. И отвращение к самому факту, что мне придется писать сопроводительные письма, в которых надо врать, что я охуенный. Фу блядь.
Но у меня заканчиваются деньги и затягивается срок сидения без работы, и надо поднять жопу и что-то с этим сделать вместо этого я пишу в безбложик, лол.
Видел на прошлой недели коллег с позапрошлой работы - они понаехали ставить какой-то новый софт на сырьевую линию (к ужасу осознал, что я за два года к хуям забыл уже все про обжиг, помол и прочие детали цементного процесса, про который целый год переводил документы и прочее) Т_Т Очень надеялся, что они мне скажут что-нибудь хорошее про то, что мы опять будем строить завод, но нет. Т.е. да, когда-нибудь будем, но не сегодня. И даже не в этом году, судя по всему.
Проблема в том, что мой похуизм ко всему включает в себе и похуизм в плане работы. Мне не интересно ничем заниматься, поэтому на вакансии я смотрю как на "ну чтобы не было просто плохо". И ответить на собственный вопрос "чтобы я хотел", не получается (ну, не считая "я хотел бы работать мойщиком ветряков в Европе)))))))"

#45 2018-10-15 15:38:11

Ебанутый анoн

Анон пишет:

И отвращение к самому факту, что мне придется писать сопроводительные письма, в которых надо врать, что я охуенный. Фу блядь.

Вот тоже отвращает это в поиске работы, что надо много врать. Но не напишешь же "я самоучка, ничо не умею толком, но я быстро учусь, берите меня пожалусто". Приходится писать "великолепно владею такими-то программами, профессионал, имею такой-сякой опыт в данной области, вообще охуенен". Упс, ну так устроен мир, не приврёшь — не проедешь.

Анон пишет:

Главное, дотерпеть до всего этого - я знаю себя, и знаю, как могу эпично проебать курс таблеток (уже так бывало). Правда, сейчас вроде держусь - даже те, что эндокринолог прописала (но там чисто витамины) не бросаю.

Держись, анончик, свет в конце тоннеля есть и он всё ближе! Этот путь конечен.

#46 2018-10-23 13:48:56

Анон

У меня осталась одна таблетка из блистера, и по идее завтра надо идти в ПНД на вторичный прием.
Проблема в том, что я не понимаю, изменилось ли у меня по ощущениям что-то.
Из плюсов: я взял себя за жопу и отправил заявку на международный проект (в Лапландию на период рождественских праздников). Конечно, меня не возьмут (русский, нет соответствующего опыта работы, графа "осибе" не блещет огнем и т.д), но то, что я вообще смог хоть что-то куда-то отправить... ну, я не мог это сделать все эти годы, а сейчас справился за полтора дня.
Из минусов: на прошлой неделе меня как-то совсем не круто накрыло. Не то, чтобы это была ПА. Просто приступ тревоги. Накрыло последи прогулки - я не взял с собой наушники и остался один на один со своими мыслями. Уже не помню, что стало триггером, просто было ощущение непрерывного страха, тревоги, вот это всё. У меня такое часто бывает, но тут непривычно сильные ощущения были.
Все также ощущаю себя днищем, все также скручивает от самоненависти.
Но зато после таблеток выключаюсь практически мгновенно.

#47 2018-10-23 14:22:19

Анон

Привет, анон! Я проходил мимо и зацепился за твою фразу:

Анон пишет:

Проблема в том, что я не понимаю, изменилось ли у меня по ощущениям что-то.

Лайфхак: психиатру / твоему спецу можно так и сказать. По идее, спец видел некоторое дерьмо и за нашими словами приучен видеть больше, чем мы сами за собой замечаем. Он может помочь тебе наводящими вопросами, я не думаю, что он скажет на такое "нуок".

И немного из моего опыта: я, благодаря общению со своим психиатром, выработал такой чеклист для ответа на вопросы про самочувствие

Скрытый текст

Есть / нет и как проявляется у тебя:
- тревожность
- утомляемость
- настроение
- эмоциональный фон и его скачки, если есть
- аппетит
- сон
- просыпание
- соц.взаимодействия

И всякие ответы типа "просто плохо" или "нихрена не понимаю, что у меня с этим" - тоже ответы, спец, по идее, знает, куда работать и от  них тоже.

Удачи тебе, анон!

#48 2018-10-24 11:07:24

Анон

И всякие ответы типа "просто плохо" или "нихрена не понимаю, что у меня с этим" - тоже ответы, спец, по идее, знает, куда работать и от  них тоже.

Спасибо, анончик!
Мой спец - просто дама из ПНД, но в первый раз она меня вроде выслушала... Поеду к ней сегодня-завтра, посмотрю, что выйдет.

Вообще на самом деле я сижу и рыдаю от того, какой я тупой ._____.
Ну т.е... в сентября я начал набежал на эндокринолога с подозрением, что мои траблы это все же органика. Органику вроде как не выявили, но уже тогда был повышен пролактин. Ладно, решили, что я через месяц сдам еще раз анализы и будем смотреть, что и как, но в начале октября меня накрыло и я побежал в ПНД.
ПОТОМУ ЧТО Я ТУПОЙ АНОН  :fuuu:  :fuuu:
Сука блядь. Разумеется, следующий анализ пролактина показал х5 нормы (2500 при нормальном максимуму в 500 с чем-то). Разумеется, выписанный мне "Эглонил" имеет в побочках повышение пролактина, а я к моменту сдачи уже дней пять как его пил.
ПИЗДЕЦ Я ТУПОЙ ._____.
Так проебаться это блядь только я могу.
Ненавижу себя за то, что вообще нихуя не умею продумывать свои действия хотя бы на пару шагов вперед. Мог бы, блядь, подождать неделю с ПНД, спокойно все сдать и потом уже начинать курс. Но нет, блядь, не подумал!

Отредактировано (2018-10-24 11:08:20)

#49 2018-10-24 12:43:46

Анон

Анон пишет:

Мог бы, блядь, подождать неделю с ПНД

Анон пишет:

в начале октября меня накрыло и я побежал в ПНД

Не мог, анончик.
:comfort:

Да, бывает такое западло. Очень трудно не видеть свою вину в этом, потому что я типа тупой и проебался. Сам точно так же типо проебался не дале как месяц назад. На деле дерьмо просто бывает.

Иди, конечно, к спецу, говори все, что имеешь сказать, спецы для того и нужны. Говори то, что волнует, по идее существенное от несущественного они для себя уж должны отделять и перенаправлять к спецам другого профиля - тоже. Бери с собой анализы крови старые и новые, заключение эндокринолога, если есть, словом, все тащи.
И удачи тебе :heart:

анон с чеклистом

#50 2018-10-24 13:18:08

Анон

Анон пишет:

ПИЗДЕЦ Я ТУПОЙ ._____.
Так проебаться это блядь только я могу.
Ненавижу себя за то, что вообще нихуя не умею продумывать свои действия хотя бы на пару шагов вперед. Мог бы, блядь, подождать неделю с ПНД, спокойно все сдать и потом уже начинать курс. Но нет, блядь, не подумал!

Анон, ты вообще зря так на себя. По идее, это врач пнд должен был уточнить насчет эндокринки, а не махом выписывать тебе нейролептик, который повышает пролактин (его все равно надо отменять в таком случае).

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.042 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 1.07 Мбайт (Пик: 1.13 Мбайт) ]

18+