Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#451 2022-11-26 12:52:22

Анон

Re: [дыбр][депра][YC] Внебрачное дитя пациентов пытается стать человеком

Вообще Art&Fact прям годнота, особенно для своего ценового сегмента. Не знаю, какой у тебя тип кожи, анончик, но мне для комбинированной зашло на отлично.

Мне тест на их сайте выдал как раз комбинированную (и чувствительную). Я когда-то вроде их пенкой пользовался, было норм, а потом была пара неудачных опытов с сыворотками.
Спасибо, анончик, может попробую стандартный набор умывание/тонизирование/крем по их рекомендации(

***

Внезапно купил часть подарка Б. на НГ… или на Рождество, не знаю. Забегал в ТЦ за штукой на Тайного Санта, завернул в кроксовый магазин и купил ей новых джиббитсов. С учетом их цены, того, что Б. их любит, но давно не покупала себе их, надеюсь зайдет.

#452 2022-11-29 22:29:31

Анон

Re: [дыбр][депра][YC] Внебрачное дитя пациентов пытается стать человеком

Раскидал по квартире пол десятка мусорных пакетов, уныло кидаю туда то и дело что-нибудь, но как-то легче дышать в жилье не становится.
Пытался немного разобрать думбокс, куда иногда сгребаю хлам с кухонного стола - ну, наполовину разобрал. С остальным мелким хламом хз что делать(

Меня так вымораживает то, что я НЕ МОГУ НЕ МОГУ НЕ МОГУ поддерживать порядок в квартире  :sadcat: Стоит отвлечься на пару дней - и все, ты уже зарастаешь срачем. При этом я знаю и про "пятнадцать минут в день помогут", и про вопрос закрепление привычки, и...  :sadcat:

Кухня так и не доделана, хотя дел там на ОДИН блядь день:
- сдвинуть вверх накладную розетку
- наклеить последнуюю плитку
- повесить вытяжку
- повесить полку
ГОТОВО БЛЯДЬ ВЫ ВЕЛИКОЛЕПНЫ( Но чтобы это сделать мне нужно позвать папеньку, а чтобы позвать папеньку, нужно убрать во всей квартире, потому что я не переживу нашествие родителей в срач. И вот мы возвращаемся в этот ебучий замкнутый круг порядка, в который я не могу(

#453 2022-12-05 22:25:33

Анон

Re: [дыбр][депра][YC] Внебрачное дитя пациентов пытается стать человеком

Переебало дисморфофобией на тренировке сегодня, хотелось просто разрыдаться и убежать в раздевалку(
Ненавижу свое тело, ненавижу свои лишние килограммы, ненавижу свой режим питания и аппетит.
Ненавижу то, что нет сил, чтобы хоть что-то с этим делать
:sadcat:

#454 2022-12-05 23:41:52

Анон

Re: [дыбр][депра][YC] Внебрачное дитя пациентов пытается стать человеком

Хотел есть и схомячил маленькую пачку чипсов.
Ненавижу себя в два раза больше.

#455 2022-12-09 21:52:57

Анон

Re: [дыбр][депра][YC] Внебрачное дитя пациентов пытается стать человеком

Посраться пьяным на холиварке - чек  :facepalm: Как лох стоял посреди улицы и строчил гневные посты в тред.
Ну ладно, у меня было есть повод - папенька впервые за пять?? шесть?? лет празднует ДР на суше. Был серьезный повод выпить.
Но попутно очень жалко маменьку, которая душой абсолютно не бумер, но все друзья семьи, скажем так, бумеры с самыми типичными взглядами на жизнь. А у мамы ютуб с политическими блогерами, новости в тележке и на условной Медузе и в целом следование трендам на уровне условного не очень активного миллениала. И вот я просто сегодня наблюдал с какой тоской она смотрит на ровесников. И как то мне грустно.

Еще мне завтра будет стыдно за всю нетрезвую хуйню, но это проблемы завтрашнего меня (и на работу завтра тоже мне).

Отредактировано (2022-12-09 21:54:54)

#456 2022-12-22 17:45:39

Анон

Re: [дыбр][депра][YC] Внебрачное дитя пациентов пытается стать человеком

Я каждый год хочу устроить себе новогоднее настроение - и чтобы как минимум пару недель висели гирлянды и прочее. В итоге каждый год у меня не выходит, а в этом - помимо всего пиздеца - ебанулась работа и подкидывает все новые и новые стрессы  :sadcat:
Вдобавок у меня нет подарков ни для того, кроме Б., и я просто ууууу - и идей нет, и времени нет, и вообще.

Зато на хсном Тайном Санте мне достался офигенный анон-даритель - и я надеюсь, моему анону-получателю понравится то, что я ему собрал.
И на фесте нафигачил крутое исполнение, прям ВАУ (ну мне не особо вау, но судя по реакции читавших оно именно что ВАУ.

#457 2022-12-29 22:44:13

Анон

Re: [дыбр][депра][YC] Внебрачное дитя пациентов пытается стать человеком

Помимо всей неназываемой ХУЙНИ, я заканчиваю год:
- литерали блядь на работе, паром ставим 30-го числа, я ебал.
- без сбережений
- в полном моральном раздрае
- так и не начал скиллбокс
- и нихуя нет сил его начинать
- набрал еще кг кажется
- не знаю как уволиться но уже просто не вывожу все это, хочу просто выключить телефон и уехать куда-нибудь.

Хотя самыми расстраивающими вещами за последние дни стало то, что меня не упомянули среди хороших фэндомных авторов, и то, что я случайно разбил прикольные гипсовые елочные игрушки спустя два часа после покупки. и что на ТС мой анон не написал отчет.

Просто невывожук какой-то, и источников серотонина вне отношений (а там я трачу просто все последние силы, чтобы не срываться от всего пиздеца, хотя регулярно фейлюсь) просто ноль(

#458 2023-02-08 12:43:50

Анон

Re: [дыбр][депра][YC] Внебрачное дитя пациентов пытается стать человеком

Анончик, ты совсем запропал((( Как у тебе дела?(

#459 2023-04-08 23:44:49

Анон

Re: [дыбр][депра][YC] Внебрачное дитя пациентов пытается стать человеком

Анон пишет:

Анончик, ты совсем запропал((( Как у тебе дела?(

Я стал на год старше и теперь совсем разваливающийся дед  :sadcat:

Несколько раз подступался к теме и так и не сообразил, как привести мысли в порядок, что вообще писать, и мне кажется, я стал еще скучней и равнодушней ко всему, чем был до этого (С ЧЕГО БЫ ЭТО, А?  :sadcat: )

#460 2023-04-10 10:41:29

Анон

Re: [дыбр][депра][YC] Внебрачное дитя пациентов пытается стать человеком

Анон пишет:
Анон пишет:

Анончик, ты совсем запропал((( Как у тебе дела?(

Я стал на год старше и теперь совсем разваливающийся дед  :sadcat:

Несколько раз подступался к теме и так и не сообразил, как привести мысли в порядок, что вообще писать, и мне кажется, я стал еще скучней и равнодушней ко всему, чем был до этого (С ЧЕГО БЫ ЭТО, А?  :sadcat: )

Анончик :comfort: И это пройдёт. Вокруг жопа, конечно, и глупо говорить что пришла весна и всё наладится, но хочется верить в лучшее. Иди обниму анон(

#461 2023-04-22 23:49:41

Анон

Re: [дыбр][депра][YC] Внебрачное дитя пациентов пытается стать человеком

блин, лучшее, что я мог сделать, это сбежать в соседний город с ночевкой: прошел почти 18 км ножками туда-сюда, покатался на велосипеде, много пил (и не очень много ел), сейчас буду засыпать под шум моря (и никаких городских звуков).
офигено.
вообще одному куда-то иногда ездить отлично. мне очень нравится путешествовать с Б. (прошлой весной мы катались в Ереван вместе и все прошло отлично), но иногда хочется именно побыть одному, чтобы молчать весь день и в целом не заморачиваться о том, как себя ведешь (потому что максимум твоей социализации это быть вежливым котиком при заказе кофе)

#462 2023-05-04 23:29:23

Анон

Re: [дыбр][депра][YC] Внебрачное дитя пациентов пытается стать человеком

а можно, пожалуйста, это будет не недо-депрессивный эпизод, а просто заебанность от работы, ну пожалуйста  :sadcat:

#463 2023-05-25 20:29:01

Анон

Re: [дыбр][депра][YC] Внебрачное дитя пациентов пытается стать человеком

Анон пишет:

а можно, пожалуйста, это будет не недо-депрессивный эпизод, а просто заебанность от работы, ну пожалуйста  :sadcat:

Ну штож, поздравляю себя с очередным эпизодом(

#464 2023-06-01 23:37:23

Анон

Re: [дыбр][депра][YC] Внебрачное дитя пациентов пытается стать человеком

Получил свои 56к зарплаты+премии и даже не все потратил в первый же день. Вау. Закрыл кредит на так и не начатый курс на скиллбоксе и сижу, утопаю в ненависти к самому себе, к своей лени и прокрастинации. 
Еще сегодня отрефлексировал и преодолел очередную бессмысленную хотелку (буду ли я этим пользоваться так часто, чтобы не маленькая стоимость отбилась по эмоциям? - нет - это мне не нужно пока). Мог бы гордиться собой, но что ничего не ощущаю.
(в плане эмоций очень забавно - поставил приложение на телефон, где надо поливать цветочки, и одна из доп.фишек - можно заполнять своими эмоциями-песком красивые горшочки для суккулентов (хз как внятно объяснить). и вот когда ты заполняешь полностью горшочек, приложение выдает что-то типа "аввв какие красивые эмоции". твои эмоции меж тем - anxious, stressed, tired).

#465 2023-07-03 16:05:24

Анон

Re: [дыбр][депра][YC] Внебрачное дитя пациентов пытается стать человеком

Не лежу в сторону релокации, не лежу в сторону освоения новых скиллов, вообще ни во что полезное не лежу.
Зато сходил на пробное занятие по pole dance и купил себе аж целый абонемент на месяц. Посмотрим, хватит ли меня на то, чтобы два раза в неделю по два часа выдерживать занятия  :sacrasm:

#466 2023-07-03 17:06:07

Анон

Re: [дыбр][депра][YC] Внебрачное дитя пациентов пытается стать человеком

Поул данс звучит как очень полезное для здоровья и физического, и морального, анон  :chearleader:

#467 2023-08-21 20:15:53

Анон

Re: [дыбр][депра][YC] Внебрачное дитя пациентов пытается стать человеком

Обновил свой профиль на линкедин. Поплакал над тем, какая я чмоня бесперспективная.

Кажется, пора опять в ПНД  :sadcat:

#468 2023-09-05 14:48:20

Анон

Re: [дыбр][депра][YC] Внебрачное дитя пациентов пытается стать человеком

Сходил ли я в ПНД? (Эта песня будет бесконечной, ага).

Вообще, конечно, у меня всё стало гораздо хуже: у меня проблемы не только с получением удовольствия или интересом хоть к чему-нибудь, но я вдобавок начал забывать слов. Стоишь, тупишь, не можешь вспомнить самое простое слово. Очень стремно(
В плане серотонина тоже все очень грустно: записался в поход 15-17 числа и не чувствую ничего. Вообще ничего. Ни радости, ни предвкушения.
Хочется взять себя в руки, но все, что я могу, это лежать и ныть, как я боюсь идти в ПНД  :sadcat:
(ладно, на самом деле я боюсь, что и третий вариант таблеток мне не подойдет, и все станет опять еще хуже)

Я такой жалкий, пиздец противно(

#469 2023-09-07 17:58:49

Анон

Re: [дыбр][депра][YC] Внебрачное дитя пациентов пытается стать человеком

Мог бы пойти тусить с друзьями, а вместо этого пошел в засранную квартиру плакать.
Но наверное хорошо, что не пошел: ощущаю себя настолько унылой чмоней, что не могу найти в себе силы находиться рядом с людьми. Хотя вообще ни на что не нахожу сил, да и желания.

#470 2023-09-28 15:20:15

Анон

Re: [дыбр][депра][YC] Внебрачное дитя пациентов пытается стать человеком

Меня очень напрягает, что моя гинекологиня в последнюю нашу встречу не то, чтобы проигнорировала мои слова о том, что у меня усилилось депрессивное состояние, но сказала "ну да, это все последствие приема гормональных препаратов, попей витаминок"  :sadcat:
И я буквально впадаю в истерику от попыток затащить себя в ПНД.
И мне становится все хуже в плане состояния кукухи.
Хз что делать честно говоря  :sadcat:

#471 2023-11-06 00:32:51

Анон

Re: [дыбр][депра][YC] Внебрачное дитя пациентов пытается стать человеком

Октябрь в памяти остался какой-то черной дырой - что был месяц, что не был. Единственное яркое событие - как мы вчетвером (я, Б. и две наши подруги) скатались на моей машине в горы в удаленный глэмпинг. Устроили себе лесбиан роад-трип с посиделками у костра и горными походами. Слышал рев оленей (стремно) и видел кабанчиков (маленьких и убегающих от меня).
А потом - просто дыра, недели слились в одну(
Пиздец как штормит в плане настроения: кидает от тревоги и трясения меня всего до почти нормальных дней. Что-то я максимально заебался, а сил исправлять что-то как не было, так и нет  :sadcat:

#472 2023-12-01 11:53:48

Анон

Re: [дыбр][депра][YC] Внебрачное дитя пациентов пытается стать человеком

В общем я очень хотел попросить к директора деняк в долг, чтобы закрыть кредит. Сумма там смешная, типа 25к. Мялся-мялся, а теперь у нас такой ПИЗДЕЦ на работе, что мне кажется и про тринадцатую зарплату можно забыть.
Пиздец происходит под музыку из деревни дураков и было бы смешно, не будь у нас будущих проблем с финансовыми вопросами.

#473 2023-12-01 20:19:04

Анон

Re: [дыбр][депра][YC] Внебрачное дитя пациентов пытается стать человеком

В общем я весьма задорно ходил на пилон, научился стойке на руке, научился даже каким-то висам и крутками, а потом в октябре как дропнул, так до сих пор и не могу себя заставить снова начать ходить.
Очень долго привыкал к тому, что у меня аж один вечер в неделю и два часа в воскресенье заняты занятиями, потом быстро отвык, а теперь прям внутренне ору от перспективы снова напрягаться.
При том, что серотонин я вроде как ловил... Кажется. Не уверен. Я вообще не уверен сейчас в своих эмоциях относительно хоть чего-нибудь, такое ощущение, что их не осталось. Никаких  :sadcat:

#474 2023-12-29 23:25:16

Анон

Re: [дыбр][депра][YC] Внебрачное дитя пациентов пытается стать человеком

Разъебан работой и перспективой работать с 31 на 1, разъебан новостями, разъебан ощущением, что никакой надежды ни на что хорошее нет, и никакой жизни у меня не будет.
Все еще думаю, что надо было уезжать тогда, весной 2022, ну и мыл бы сейчас где-нибудь в Армении полы, но наверняка был бы счастливей, чем сейчас.
Невывожук, короче, причем максимальный.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума