Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-11-26 22:47:58

Старый Слоупок

№463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Действующие лица:

  • Мэй (MaySarass), это кэп Дарксоулзов (Dark Souls), которые собираются идти зимой. Тетка, которая якобы клялась в любви Ли , ее уже бывшая близкая подруга. Бывший кэп Кощеев, слившийся на визитке, оставивший Ли всю оргработу. (См. Начало срача с Кощеями)
    http://leakswizard.diary.ru/
    https://ask.fm/Naimaisonline

  • Ли (Li Jeevas), юная нестабильная дева с кучей психологических проблем.

  • Варлок (Hellfire warlock), (спойлерно: крыса и идиотка), капитан  Даркестов (Darkest Dungeon), которые играют сейчас, у которых в команде Мэй и Ли
    Я не тупой - совсем нет, я как раз-таки существо весьма и весьма умное, схватывающее на лету можно сказать. (с) Варлок
    https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 5#p3581295 и http://cloudwork.diary.ru/

Суть
Ссылки в хронологическом порядке

Плюс немного постов Варлока.

Тленочтения, обтление, растление и дристабри на сладкое


#176 2018-09-01 18:26:34

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Это сообщение перенесено из темы "Перетираем за ФБ". Старый Слоупок


Анон пишет:

Ли на Кощеев вообще шла бетой, отдохнуть и расслабиться, и только когда из-за плохой организации всё стало идти ко дну, и даже кэп с половиной команды свалили, взяла на себя большую часть орг.работы и не дала тиме слиться с Битвы

Там еще и raug  была

Сорян, анонче, не хотел умалить ничьих заслуг. Я скорее к тому, что ругать рядового члена команды за косяки его друга (пусть даже друг и был кэпом, пока не слился) не слишком-то конструктивно

#177 2018-09-01 18:30:05

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Это сообщение перенесено из темы "Перетираем за ФБ". Старый Слоупок


Анон читает Кощеев:

Так холиваркой, значит, угрожала сама кэпша Бэду за то, что он отказался покрывать проеб команды?
Чюдненько.

То есть, когда их самих полощут, холиварка это раковник гнусных анонов, которые достойны только игнора, а как врагиньке погрозить, так нормуль, не жмет.

Как я это люблю всегда у таких персонажей.

Я правильно понимаю, что кэпша - Мэй?

Да, кэпом Кощеев, который позвал Ли бетой, а потом, когда начались проблемы, ушёл из команды, была Мэй. Занятно, правда?

#178 2018-09-01 18:36:14

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Это сообщение перенесено из темы "Перетираем за ФБ". Старый Слоупок


Весьма.

#179 2018-09-01 18:36:44

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Это сообщение перенесено из темы "Перетираем за ФБ". Старый Слоупок


Анон пишет:

Да, кэпом Кощеев, который позвал Ли бетой, а потом, когда начались проблемы, ушёл из команды, была Мэй

Я припоминаю, что тогда все говорили, что Мэй тихий бесконфликтный юзер, и знатно охуели, когда из нее поперло всякое.

#180 2018-09-01 18:37:57

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Это сообщение перенесено из темы "Перетираем за ФБ". Старый Слоупок


Анон пишет:

Да, кэпом Кощеев, который позвал Ли бетой, а потом, когда начались проблемы, ушёл из команды, была Мэй

Я припоминаю, что тогда все говорили, что Мэй тихий бесконфликтный юзер, и знатно охуели, когда из нее поперло всякое.

Да у нее даже по дневнику видно, что нефига она не тихая и бесконфликтная 0_о
И анону до сих пор интересно, что за холивар с ней был в 2014 году?

#181 2018-09-01 18:40:10

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Это сообщение перенесено из темы "Перетираем за ФБ". Старый Слоупок


Весьма.

А ведь ещё есть охуительная история, как Мэй спёрла у Ли перевод (версия Мэй была сделана с помощью гугл транслэйт или чего-то в таком духе, поэтому Ли пришлось переделывать всё с нуля) и выложила на Фикбуке, не указав Ли ни соавтором, ни даже бетой. Конфликт в итоге был решён (если честно, не в курсе, как именно), но... Кто тут избавился от токсичной подруги - это ещё как посмотреть  ;D

#182 2018-09-01 18:42:00

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Это сообщение перенесено из темы "Перетираем за ФБ". Старый Слоупок


Какие бездны перед нами открываются...

#183 2018-09-01 18:42:39

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Это сообщение перенесено из темы "Перетираем за ФБ". Старый Слоупок


Весьма.

А ведь ещё есть охуительная история, как Мэй спёрла у Ли перевод (версия Мэй была сделана с помощью гугл транслэйт или чего-то в таком духе, поэтому Ли пришлось переделывать всё с нуля) и выложила на Фикбуке, не указав Ли ни соавтором, ни даже бетой. Конфликт в итоге был решён (если честно, не в курсе, как именно), но... Кто тут избавился от токсичной подруги - это ещё как посмотреть  ;D

А тетушка не промах, не зря с девочкой задружилась  :trollface:
Пользу получает.

Отредактировано (2018-09-01 18:43:31)

#184 2018-09-01 18:45:05

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Это сообщение перенесено из темы "Перетираем за ФБ". Старый Слоупок


Чем дальше копают, тем в более странном свете предстают все участники

#185 2018-09-01 18:45:48

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Это сообщение перенесено из темы "Перетираем за ФБ". Старый Слоупок


Анон пишет:

Весьма.

А ведь ещё есть охуительная история, как Мэй спёрла у Ли перевод (версия Мэй была сделана с помощью гугл транслэйт или чего-то в таком духе, поэтому Ли пришлось переделывать всё с нуля) и выложила на Фикбуке, не указав Ли ни соавтором, ни даже бетой. Конфликт в итоге был решён (если честно, не в курсе, как именно), но... Кто тут избавился от токсичной подруги - это ещё как посмотреть  ;D

Шобы не было совсем уж врак, перевод не прям уж сперли. Его взяли, выложили на фикбук, указали меня бетой, а утром заявку отменили, не предупредив ни о чем заранее. После скандала фик снесли с профиля.

#186 2018-09-01 18:48:03

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Это сообщение перенесено из темы "Перетираем за ФБ". Старый Слоупок


Тот момент, когда до участников не доходит, что вынося сказ про якобы ебанашку на всеобщее обозрение они не остаются в белых плащиках и в стороне.

#187 2018-09-01 18:48:59

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Это сообщение перенесено из темы "Перетираем за ФБ". Старый Слоупок


Чем дальше копают, тем в более странном свете предстают все участники

Оно с самого начала было с душком.

#188 2018-09-01 18:51:51

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Это сообщение перенесено из темы "Перетираем за ФБ". Старый Слоупок


Чем дальше копают, тем в более странном свете предстают все участники

Тридцатилетняя дама задружилась со впечатлительной семнадцатилетней девушкой, пять лет ездила ей по ушам, зазывала на свои движухи и заставляла таскать каштаны из огня... А в итоге когда её подруге потребовалась помощь (в том числе и из-за проблем со здоровьем), послала её лесом, ибо лень и ваще это я тут тонкий-звонкий центр мира, а ты так, жилетка и лошадка... А заодно растрепала об этих проблемах на три команды и поделилась тщательно отобранными фрагментами из личных переписок со всеми потенциально заинтересованными лицами.

Опять же, правда о том, кто тут на самом деле в роли токсичного друга-то выступает, мне кажется очевидной  :cool:

#189 2018-09-01 18:58:21

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Это сообщение перенесено из темы "Перетираем за ФБ". Старый Слоупок


Вот так думаешь пожрать попорна с Ли, а потом оказывается, что у Ли просто бомбануло уже.
И в итоге жрешь еще более нажористый попкорн со всратейшей ебанашки Мэй, скатившегося в говнину неймфажика и его подружайки. :popcorn:

#190 2018-09-01 18:59:51

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Это сообщение перенесено из темы "Перетираем за ФБ". Старый Слоупок


Тот момент, когда до участников не доходит, что вынося сказ про якобы ебанашку на всеобщее обозрение они не остаются в белых плащиках и в стороне.

Даа, кажется кэп, принося сюда анонимно ссылки на Ли, немного не подумал, когда потом решил аватарку одеть  :trollface:
(Да, я вижу, что первой ссыль с вопросом "что тут происходит" кинула не она, но больше ссылок через пару комментов донесла именно она)

Отредактировано (2018-09-01 19:00:44)

#191 2018-09-01 19:09:51

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Это сообщение перенесено из темы "Перетираем за ФБ". Старый Слоупок


М-да какие бы проебы ни были у Мэй в Кощеях. сейчас и в данной ситуации она выглядит самой адекватной, а Ли и кэп ДД - ебанахами. Почему? Потому, что Мэй единственная не пришла сюда плясать под аватаркой. Хотя еще не вечер. Но я надеюсь, что хоть кто-то в этом анале-карнавале удержится от самого ебанистичного на свете шага.

#192 2018-09-01 19:09:55

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Это сообщение перенесено из темы "Перетираем за ФБ". Старый Слоупок


Паноктикум какой-то. Собралась куча ебанашек и сразмаху убилась друг об друга, еще и сюда прискакали отношения выяснять, яебу, всегда умиляли граждане, считающие холиварку неким третейским судом или этаким углом, в который можно поставить врагиньку, чтоб ей было стыдно.
Впрочем, не останавливайтесь, очень нажористо.

#193 2018-09-01 19:14:23

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Это сообщение перенесено из темы "Перетираем за ФБ". Старый Слоупок


Анон пишет:

Потому, что Мэй единственная не пришла сюда плясать под аватаркой.

Потому что ей уже напихали хуев в панамку в Кощеях. :lol:

#194 2018-09-01 19:16:10

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Это сообщение перенесено из темы "Перетираем за ФБ". Старый Слоупок


Анон пишет:

Потому что ей уже напихали хуев в панамку в Кощеях.

Ну так я и говорю про конкретно эту ситуацию, а не про ту. В той-то она естественно ебанахой была.

#195 2018-09-01 19:16:51

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Это сообщение перенесено из темы "Перетираем за ФБ". Старый Слоупок


И это кэпа даркеста. Мда :facepalm:

#196 2018-09-01 19:18:21

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Это сообщение перенесено из темы "Перетираем за ФБ". Старый Слоупок


И это кэпа даркеста. Мда :facepalm:

Ничто не выдавало в Штирлице советского разведчика Исаева - кроме разве что волочащегося по земле парашюта  :facepalm:

#197 2018-09-01 19:18:39

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Это сообщение перенесено из темы "Перетираем за ФБ". Старый Слоупок


Чем дальше копают, тем в более странном свете предстают все участники

Тридцатилетняя дама задружилась со впечатлительной семнадцатилетней девушкой, пять лет ездила ей по ушам, зазывала на свои движухи и заставляла таскать каштаны из огня... А в итоге когда её подруге потребовалась помощь (в том числе и из-за проблем со здоровьем), послала её лесом, ибо лень и ваще это я тут тонкий-звонкий центр мира, а ты так, жилетка и лошадка... А заодно растрепала об этих проблемах на три команды и поделилась тщательно отобранными фрагментами из личных переписок со всеми потенциально заинтересованными лицами.

Опять же, правда о том, кто тут на самом деле в роли токсичного друга-то выступает, мне кажется очевидной  :cool:

Ты забыл в этот раз добавить, что Ли пишет очень адекватно.

#198 2018-09-01 19:18:51

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Это сообщение перенесено из темы "Перетираем за ФБ". Старый Слоупок


Пикантнее всего выглядит Феанор или как его там и кэп даркеста. Красота. :lolipop:

#199 2018-09-01 19:21:43

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Это сообщение перенесено из темы "Перетираем за ФБ". Старый Слоупок


И это кэпа даркеста. Мда :facepalm:

Ничто не выдавало в Штирлице советского разведчика Исаева - кроме разве что волочащегося по земле парашюта  :facepalm:

И это тоже:

Аноны, где эта простынь? В глаза долблюсь

Их аж две
раз - http://lijeevas.diary.ru/p216045065.htm
и два - http://lijeevas.diary.ru/p216055578.htm

#200 2018-09-01 19:22:43

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Это сообщение перенесено из темы "Перетираем за ФБ". Старый Слоупок


Да мне кажется про кэпа даркеста лучше всего говорит вот эта запись, что пару страниц назад приносили.

Зашла на днев отписавшегося выше кэпа Даркеста....
http://cloudwork.diary.ru/p215908520.htm

Hellfire Warlock
Наконец-то фикбучные фесты отзывов заставили пробомбиться и меня.

Что, я видела хуевые отзывы. Я видела отзывы-шаблоны. Ну чо, я их считала неизбежным злом, тем более, что мне фикбучные фесты предоставляют прекрасную возможность выплеснуть желчь - текстов, которые бы мне хотелось похвалить мне попадалось штуки четыре-пять за все фесты.

Но щас я узрела нечто, что вышло просто за рамки блядь. Некая говорящая плесень пришла ко мне под длиннотекст и сделала вид, что его прочла, оставив отзыв под последней главой и добавив в него цитатку.

СУКА ТУПАЯ, У МЕНЯ БЛЯДЬ СТАТИСТИКА, ТЫ ДУМАЕШЬ Я НЕ ВИЖУ, ЧТО ТЫ НИХУЯ НЕ ПРОЧЛО?! Ладно была бы я монстроавтором, прокатило бы, но у меня меньше двух десятков подписчиков и дни, когда у меня больше десятка просмотров для меня дохуя жирные.

Кэп, чисто что б ты знал, - на фикбуке можно  скачать понравившийся текст, что бы прочитать его на читалке, и просто потом прийти и оставить отзыв.

(Анон выше спрашивал об адекватности других сокомандников, кроме Ли? Ну вот тебе и ответ).

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума