Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-11-26 22:47:58

Старый Слоупок

№463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Действующие лица:

  • Мэй (MaySarass), это кэп Дарксоулзов (Dark Souls), которые собираются идти зимой. Тетка, которая якобы клялась в любви Ли , ее уже бывшая близкая подруга. Бывший кэп Кощеев, слившийся на визитке, оставивший Ли всю оргработу. (См. Начало срача с Кощеями)
    http://leakswizard.diary.ru/
    https://ask.fm/Naimaisonline

  • Ли (Li Jeevas), юная нестабильная дева с кучей психологических проблем.

  • Варлок (Hellfire warlock), (спойлерно: крыса и идиотка), капитан  Даркестов (Darkest Dungeon), которые играют сейчас, у которых в команде Мэй и Ли
    Я не тупой - совсем нет, я как раз-таки существо весьма и весьма умное, схватывающее на лету можно сказать. (с) Варлок
    https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 5#p3581295 и http://cloudwork.diary.ru/

Суть
Ссылки в хронологическом порядке

Плюс немного постов Варлока.

Тленочтения, обтление, растление и дристабри на сладкое


#151 2018-09-01 17:53:32

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Это сообщение перенесено из темы "Перетираем за ФБ". Старый Слоупок


Когда прозвучало то, что Ли забирает свои работы из даркеста и оставляет даркест с голой жопой, возмутились уже и непричастные к скандалу игроки.

Можно уточнить этот момент.
А с хуя ли команде возмущаться. Я так понимаю, они рыбодебилили, раз юзер им закрывал оргмин, теперь юзер хочет уходить и закономерно забрать свои работы, и вдруг все рыбодебилы встают грудью и возмущены его "выбрыконами".
Вообще-то, это его право - уйти и унести свое, и ему для этого даже причин не нужно, а тут причина была - срач на три команды.
И судя по вашему "договору", юзера фактически шантажировали, угрожая выносом личек, лишь бы он не забрал работы.
Ребята, тут не только юзеру надо таблеточки пить, а всем участника  конфликта.

Отредактировано (2018-09-01 18:04:15)

#152 2018-09-01 17:59:41

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Это сообщение перенесено из темы "Перетираем за ФБ". Старый Слоупок


Анон пишет:

И судя по вашему "договору", юзера фактически шантажировали, угрожая выносом личек, лишь бы он не забрал работы.

+1
Команда может быть хорошей, раз до Ли донесли планы, но это вот шантаж от кэпа-ебаната:

Анон пишет:

3) У нас с ней уговор - я не несу на холиварку логи и пруфы, она позволяет Даркесту дойти спокойно до финала.

Кэп не отрицает и с версией совпадает:

Анон пишет:

Насколько этот анон слышал о произошедшем в Даркест, их кэп, узнав о ссоре в зимней команде Дарк Соулс, в одном из общих чатов заявил, что Ли теперь у него нерукопожатная, но так как она закрыла оргминимум на одном из квестов, он пока будет улыбаться и махать, а вот уже после деанона (!) насадит её на вилы. Естественно, нашлись добрые самаритяне, которые Ли об этих планах рассказали - и естественно, она удивилась - и малость обиделась на такую постановку вопроса. И да, до того, как кэп Даркеста не сделал такое чудесное заявление, они с Ли какахами друг в друга нигде ещё не метались, хех

#153 2018-09-01 18:00:03

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Это сообщение перенесено из темы "Перетираем за ФБ". Старый Слоупок


Анон пишет:

(Анон выше спрашивал об адекватности других сокомандников, кроме Ли? Ну вот тебе и ответ).

Не, я чисто про Феанора и Хеллфаер интересуюсь, тленохрень же их детище, а то знаю только, что на инсайде неистово самофорсились

Отредактировано (2018-09-01 18:00:53)

#154 2018-09-01 18:00:05

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Это сообщение перенесено из темы "Перетираем за ФБ". Старый Слоупок


Когда прозвучало то, что Ли забирает свои работы из даркеста и оставляет даркест с голой жопой, возмутились уже и непричастные к скандалу игроки.

Можно уточнить этот момент.
А с хуя ли команде возмущаться. Я так понимаю, они рыбодебилили, раз юзер им закрывал оргмин, теперь юзер хочет уходить и закономерно забрать свои работы, и вдруг все рыбодебилы встают грудью и возмущены его "выбрыконами".
Вообще-то, это его право - уйти и унести свое, и ему для этого даже причин не нужно, а тут причина была - срач на три команды.
И судя по вашему "договору", юзера фактически шантажировали, угрожая выносом личек, лишь бы он не забрал работы.
Ребята, тут не только юзеру надо таблеточки пить, а всем участника  конликта.

Даа, чем дальше, тем больше таких охуительных подробностей открывается..

#155 2018-09-01 18:00:34

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Это сообщение перенесено из темы "Перетираем за ФБ". Старый Слоупок


Анон пишет:

А с хуя ли команде возмущаться. Я так понимаю, они рыбодебилили, раз юзер им закрывал оргмин

Эээ... вообще нет, нихуя не обязательно. Анон, ты сам на ФБ никогда не играл, что ли? Ли могла закрыть, скажем, оргминимум по драбблам или миди, а игроки - по мини или макси (или наоборот), или быть артерами, или крафтерами. Ей достаточно было закрыть оргминимум одного левела, чтобы без ее работ команда слилась. Делает ли это рыбодебилами остальных игроков, которые закрывали другие левелы, включая те, которые еще не начались? Ну как бы нет, потому что иначе мы придем к тому, что, чтобы не быть рыбодебилом, ты должен лично закрыть каждый квест, даже если ты не текстовик.

#156 2018-09-01 18:01:24

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Это сообщение перенесено из темы "Перетираем за ФБ". Старый Слоупок


Анон пишет:

(Анон выше спрашивал об адекватности других сокомандников, кроме Ли? Ну вот тебе и ответ).

Не, я чисто про Феанора и Хеллфаер интересуюсь, тленохрень же их детище, а то знаю только, что на инсайде неистово самофорсились

Так это один и тот же человек (и ссылка на ее днев)

#157 2018-09-01 18:01:28

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Это сообщение перенесено из темы "Перетираем за ФБ". Старый Слоупок


Я просто зацепился за слова о том, что мол кэп зря вытащил это на публику

Возмущались выносом лички - кэп рассказал в командном чате, как я понял, про трабблы Ли, про ее проблемы с головой и селф-харм. И вот это дно, как ни посмотри.

#158 2018-09-01 18:02:23

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Это сообщение перенесено из темы "Перетираем за ФБ". Старый Слоупок


Анон пишет:

ты должен лично закрыть каждый квест, даже если ты не текстовик.

Не так, анон.
Даже если ты не текстовик/артер/челленджер.

Автор имеет право забрать работы. Но забирать после выкладки из-за практически левого конфликта? Ну, такое.

#159 2018-09-01 18:03:42

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Это сообщение перенесено из темы "Перетираем за ФБ". Старый Слоупок


Анон пишет:

Ей достаточно было закрыть оргминимум одного левела, чтобы без ее работ команда слилась. Делает ли это рыбодебилами остальных игроков, которые закрывали другие левелы,

Тут анон с Феанором на авке, кажется, сказал, что "даже командные рыбодебилы" возмутились. И я-таки не понимаю этого праведного гнева - игрок уходит&игрок забирает работы - это норма. Можно с ним поговорить, попросить, переубедить, но возмущаться, требовать? =_= Очень странная командочка.

#160 2018-09-01 18:04:44

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Это сообщение перенесено из темы "Перетираем за ФБ". Старый Слоупок


Анон пишет:
Анон пишет:

(Анон выше спрашивал об адекватности других сокомандников, кроме Ли? Ну вот тебе и ответ).

Не, я чисто про Феанора и Хеллфаер интересуюсь, тленохрень же их детище, а то знаю только, что на инсайде неистово самофорсились

Так это один и тот же человек (и ссылка на ее днев)

Но у них здесь два бложика и они типа соавторы, вон эльфа делят  :think: два же. Хотя там упомянуты таблеточки. поди с головушкой что-то тоже

#161 2018-09-01 18:07:32

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Это сообщение перенесено из темы "Перетираем за ФБ". Старый Слоупок


Анон пишет:

Не так, анон.
Даже если ты не текстовик/артер/челленджер.

Ну типа того. Просто странное обвинение: что значит, почему команда возмущалась? Явно потому что в выкладках были работы не только Ли и люди явно охуели от перспектив слиться из-за конфликта, который их вообще никак не касается и, более того, начался вообще в другой команде. Там выше еще были слова про то, что эти игроки в том числе ее няшили в комментах к ее работам, не знаю, правда или нет, но если правда, то вообще дно получается. Повторюсь, чтобы слиться без ее работ, ей нужно было закрыть оргминимум хотя бы в одном квесте. Ни у кого такого не было, что некоторые квесты закрывает всего один человек, зато в других лежат работы разных игроков? Если там команда небольшая, то это вообще абсолютно рядовая ситуация.

#162 2018-09-01 18:07:55

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Это сообщение перенесено из темы "Перетираем за ФБ". Старый Слоупок


Сори, да, два человека. Ссыль не днев Хеллфаер, где она на комментатора истерит.

#163 2018-09-01 18:08:23

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Это сообщение перенесено из темы "Перетираем за ФБ". Старый Слоупок


Анон пишет:

Автор имеет право забрать работы. Но забирать после выкладки из-за практически левого конфликта? Ну, такое.

Так ей сначала в этой команде высказали все за ту команду.
Она же не просто так решила взять и слиться.
Так что кэп, который устроил сначала разборки из-за левого конфликта, а потом шантажировал юзера выносом лички это пиздец.

#164 2018-09-01 18:10:56

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Это сообщение перенесено из темы "Перетираем за ФБ". Старый Слоупок


Анон пишет:

Тут анон с Феанором на авке, кажется, сказал, что "даже командные рыбодебилы" возмутились. И я-таки не понимаю этого праведного гнева - игрок уходит&игрок забирает работы - это норма. Можно с ним поговорить, попросить, переубедить, но возмущаться, требовать? =_=

Ну как бы да, если я, например, писал все лето макси, а потом узнаю, что моя работа пойдет в утиль, потому что из-за конфликта в другой команде сливается автор единственного миди, я буду именно что возмущаться. Или если я пишу рейтинг, а автор писал нерейтинговые тексты. Или если я делаю клип/рисую арт, а там сливается автор нерейтинговых мини. Да что угодно в таком ключе, я бы тоже хуел и возмущался на их месте. Почему возмущались рыбодебилы - не знаю, оставим на их совести, но возмущение игроков прекрасно понимаю.

#165 2018-09-01 18:11:40

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Это сообщение перенесено из темы "Перетираем за ФБ". Старый Слоупок


Анон пишет:

ты должен лично закрыть каждый квест, даже если ты не текстовик.

Не так, анон.
Даже если ты не текстовик/артер/челленджер.

Автор имеет право забрать работы. Но забирать после выкладки из-за практически левого конфликта? Ну, такое.

Ну так и речь о том, чтобы забрать работы, зашла только после того (!), как в общем чате (в котором на тот момент не было Ли, но был десяток других людей) капитан заявил, что только из-за этих работ он пока терпит, улыбается и не кидает ей какахи в лицо... но готов перетирать ей кости в чатике))) А уж после деанона он ей всё выскажет, ууух! Вот тогда и случился судьбоносный обмен вида: "Хэй, кэп, а зачем ждать? Говори всё прямо, мне в лицо, тем более мне о твоих планах уже рассказали. Только мб я ещё свои работы тогда заберу, чтобы честно было?"

Ли, к слову, сама признаёт, что тогда погорячилась и ради многих других членов команды Даркеста, которые  не заслуживают слива, свои работы оставит. Но тут, оказывается, её ещё и раскрытием переписки шантажируют - что добавляет ситуации пикантности.

#166 2018-09-01 18:14:42

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Это сообщение перенесено из темы "Перетираем за ФБ". Старый Слоупок


О (смотрит на 883 страницу), так это кэп нам побольше ссылочек на посты Ли сюда подкинул, для обсуждения.. Спасибо, комрад ))

#167 2018-09-01 18:14:52

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Это сообщение перенесено из темы "Перетираем за ФБ". Старый Слоупок


Меня, если честно, удивляют Даркесты, которые после таких плясок согласны на договор "я помолчу, но ты нам команду не сливай". Лол, им походу вообще команду не жалко. Вместо того, чтобы бесконечно сраться на ХС (как будет дальше, вангую), в личках и в командном чате - у вас же это происходит? - сесть, вцепиться в оргмин и набить его себе самому, чтобы не слиться и не остаться с голой жопой.
Они вот вообще не видят, насколько хрупок этот "договор" и как высока вероятность вылететь, оставшись без оргмина? Не ну кнчн не хотят не пишут, я и не требую, их команда, просто со стороны впечатление такое, будто голую жопу прикрыли фиговым листом - который закрывает немножко нихуя.

#168 2018-09-01 18:15:19

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Это сообщение перенесено из темы "Перетираем за ФБ". Старый Слоупок


Анон пишет:

отому что из-за конфликта в другой команде сливается автор единственного миди, я буду именно что возмущаться

Так кэпу претензии высказывай, игрок при чем?
А то получается, (отвлеченный пример, я не знаю, что было именно в этой команде), оргсостав может игроку на голову хоть срать, он должен утираться и терпеть, чтобы не подвести команду?
Схера?

#169 2018-09-01 18:16:47

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Это сообщение перенесено из темы "Перетираем за ФБ". Старый Слоупок


Анон пишет:

Вместо того, чтобы бесконечно сраться на ХС (как будет дальше, вангую), в личках и в командном чате - у вас же это происходит? - сесть, вцепиться в оргмин и набить его себе самому, чтобы не слиться и не остаться с голой жопой.

Анон, ты о чем?  Оргмин уже набит, левелы уже закрыты, если Ли заберет свои работы, команда сольется без вариантов, это исправить нельзя.

#170 2018-09-01 18:17:50

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Это сообщение перенесено из темы "Перетираем за ФБ". Старый Слоупок


Анон пишет:

Анон, ты о чем?  Оргмин уже набит, левелы уже закрыты, если Ли заберет свои работы, команда сольется без вариантов, это исправить нельзя.

А. Тогда сорри, жопой читал) Уж больно много подробностей.

#171 2018-09-01 18:18:41

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Это сообщение перенесено из темы "Перетираем за ФБ". Старый Слоупок


Анон пишет:

отому что из-за конфликта в другой команде сливается автор единственного миди, я буду именно что возмущаться

Так кэпу претензии высказывай, игрок при чем?
А то получается, (отвлеченный пример, я не знаю, что было именно в этой команде), оргсостав может игроку на голову хоть срать, он должен утираться и терпеть, чтобы не подвести команду?
Схера?

Вот +1. Конфликт был в другой команде с другим человеком, а кэп этой команды посмотрел, и решил пропесочить сокомандника и у себя. Ах, да как она посмела не утереться а попытаться уйти от таких приколов  :facepalm:

#172 2018-09-01 18:19:24

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Это сообщение перенесено из темы "Перетираем за ФБ". Старый Слоупок


Что Мэй, что Ли, обе со странной логикой, они ещё во время кощеескандала поразили. Сходила, освежила в памяти, снова поразилась. Если кто-то ещё захочет припасть, ссылка на пост со скринами:
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 0#p2903340

#173 2018-09-01 18:22:42

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Это сообщение перенесено из темы "Перетираем за ФБ". Старый Слоупок


Анон читает Кощеев:

Так холиваркой, значит, угрожала сама кэпша Бэду за то, что он отказался покрывать проеб команды?
Чюдненько.

То есть, когда их самих полощут, холиварка это раковник гнусных анонов, которые достойны только игнора, а как врагиньке погрозить, так нормуль, не жмет.

Как я это люблю всегда у таких персонажей.

Я правильно понимаю, что кэпша - Мэй?

#174 2018-09-01 18:23:49

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Это сообщение перенесено из темы "Перетираем за ФБ". Старый Слоупок


Ли на Кощеев вообще шла бетой, отдохнуть и расслабиться, и только когда из-за плохой организации всё стало идти ко дну, и даже кэп с половиной команды свалили, взяла на себя большую часть орг.работы и не дала тиме слиться с Битвы

#175 2018-09-01 18:24:49

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Это сообщение перенесено из темы "Перетираем за ФБ". Старый Слоупок


Анон пишет:

Ли на Кощеев вообще шла бетой, отдохнуть и расслабиться, и только когда из-за плохой организации всё стало идти ко дну, и даже кэп с половиной команды свалили, взяла на себя большую часть орг.работы и не дала тиме слиться с Битвы

Там еще и raug  была

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума