Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-11-26 22:47:58

Старый Слоупок

№463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Действующие лица:

  • Мэй (MaySarass), это кэп Дарксоулзов (Dark Souls), которые собираются идти зимой. Тетка, которая якобы клялась в любви Ли , ее уже бывшая близкая подруга. Бывший кэп Кощеев, слившийся на визитке, оставивший Ли всю оргработу. (См. Начало срача с Кощеями)
    http://leakswizard.diary.ru/
    https://ask.fm/Naimaisonline

  • Ли (Li Jeevas), юная нестабильная дева с кучей психологических проблем.

  • Варлок (Hellfire warlock), (спойлерно: крыса и идиотка), капитан  Даркестов (Darkest Dungeon), которые играют сейчас, у которых в команде Мэй и Ли
    Я не тупой - совсем нет, я как раз-таки существо весьма и весьма умное, схватывающее на лету можно сказать. (с) Варлок
    https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 5#p3581295 и http://cloudwork.diary.ru/

Суть
Ссылки в хронологическом порядке

Плюс немного постов Варлока.

Тленочтения, обтление, растление и дристабри на сладкое


#4251 2018-11-09 12:39:07

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Ну... Просто будь готов к тому, что если что в команде случиться, - это будет моментально вынесено на инсайд. Ну и к травле неугодных ей сокомандников. Хотя, скорее всего, она, как и в своих командах до этого, просто очень мало принесет. Ну и крысокунство, но просто в команде ничего не рассказывай о себе, и друзей, если там есть, придупреди. А то можешь много потом перевранного о себе на инсайде узнать.

#4252 2018-11-09 12:45:56

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Анон пишет:

Ну... Просто будь готов к тому, что если что в команде случиться, - это будет моментально вынесено на инсайд. Ну и к травле неугодных ей сокомандников. Хотя, скорее всего, она, как и в своих командах до этого, просто очень мало принесет. Ну и крысокунство, но просто в команде ничего не рассказывай о себе, и друзей, если там есть, придупреди. А то можешь много потом перевранного о себе на инсайде узнать.

Про предупредить и речь, но как это сделать я не знаю.

#4253 2018-11-09 12:49:46

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Да так и скажи, что тему про них на холиварке видел.
Или что-то типа «никак вспомнить не мог, где этот знакомый ник видел, а вот тут и вспомнил, совершенно случайно»  :trollface:

#4254 2018-11-09 16:37:00

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Спасибо за заботу) Мы в курсе.
/Анон из ТуПоГо/

#4255 2018-11-09 22:05:09

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Анон пишет:

Да можно просто подождать простыню от Ли. Она с той зимы впечатления писала, анон уверен, и с этой напишет, там все и видно будет

Подъехала, анон http://lijeevas.diary.ru/p216570123.htm

#4256 2018-11-09 22:16:37

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Такая же хуета была с челленджем. При том от человека, который громче всех был неоценен в чате (ну и как я узнала потом, катил на меня по вопросу о "недоглаженности". Да-да, глаз не колет).
Такая же хуета была со спецквестом, который был закрыт, но надо было впрыгнуть в последний день и вкинуть в выкладку в сообщество выкладок максимально грязно.

nice  :hmm:

#4257 2018-11-09 22:39:05

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Ну щас Урлок нам предоставит просто охуительные факты о Ли, как и обещал пиздел  :popcorn:  Давайте, говнотроица, не подведите! Как раз выходные, аноны прильнули к экранам мониторов  :yeah: Сонечка, а ты неси опупею про говнюка, то есть нетленку свою новую, которую написала и нарисовала вместе со своими воображаемыми друзьями, не хуже Срапковского-то. И деанон тленохрени не забудьте!

#4258 2018-11-09 22:45:34

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Аноны, внесите пожалуйста пост Ли сюда.

#4259 2018-11-09 22:55:04

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Аноны, внесите пожалуйста пост Ли сюда.

Скрытый текст

#4260 2018-11-09 22:57:00

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Вкрации: проебали верстку и вносили небеченое в дедлайн. Какабычна на ФБ.
И ещё Ли лечится и ей лучше.

#4261 2018-11-09 23:13:27

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Ну то есть как капитан, который активно пиздел, что хочет довести команду достойно и разбежаться, Варлок не сделала ничего, да еще и красиво морозилась от вопросов, касаемых ее драгоценной команды.

Анон пишет:

И ещё Ли лечится и ей лучше.

Этой новости анон очень рад почему-то)
Минус ебанашки в жизни, немного врачебной помощи, и с человеком все прекрасно)))

#4262 2018-11-09 23:18:15

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Анон пишет:

Вкрации: проебали верстку и вносили небеченое в дедлайн. Какабычна на ФБ.

А анону вот этот момент понравился

Такая же хуета была с челленджем. При том от человека, который громче всех был неоценен в чате (ну и как я узнала потом, катил на меня по вопросу о "недоглаженности". Да-да, глаз не колет).

Анон на днях припадал к скринам, когда тут сказали, что Мэй Сарай хвосты прячет, и кажется помнит, что это там за выпрыгивающий хомяк-подгавкиватель был.

#4263 2018-11-10 02:59:52

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Анон пишет:
Анон пишет:

Судя по всему, гугл ограничивает просмотр, но по какому признаку?

А ты залогинен в гугле? Я залогинен в диске, все вижу.

читаю тред, в гугле залогинен, но тоже ничего не вижу((

#4264 2018-11-10 03:00:58

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Анон пишет:

читаю тред, в гугле залогинен, но тоже ничего не вижу((

Дальше перезалив, не грусти, анончик.

#4265 2018-11-10 14:30:32

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

слушайте, я не понимаю, как в одном человеке может быть сконцентрированно ВСЁ. Варлок глупа, не может ни в арты, ни в тексты, ни в челлендж, ни в вёрстку даже на уровне середнячка, не может в организацию, не может в порядочность. Вот как такое может быть? Нигде, вот ведь НИГДЕ про этого человека нельзя сказать, что он в чём-то преуспел. Её подружайка Мэй хотя бы наблатыкалась в манипулировании - вон как Ли несколько лет крутила. Не проебись Варлок, и дальше бы этим занималась. Достижение такое себе, конечно, но тем не менее. Феанора умеет в общение - вон как мозги анонам запудрила, многие к ней с искренней симпатией относились. То есть ну хоть что-то, хоть в чём-то человек прокачался. А Варлок??

#4266 2018-11-10 15:04:18

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Анон пишет:

Варлок глупа

Ну, это как бы ответ. С точки зрения ее работ, это эффект Даннинга-Крюгера во все поля - варлок, не будучи мало-мальски компетентной, выдает результат, а оценить его или критически отнестись, чтобы улучшить работу, у нее сил не хватает.
Касательно же игнорирования моральных норм группы, то давайте откровенно, более умный человек за столько времени догадался бы, что у его действий могут быть последствия.

#4267 2018-11-10 15:13:42

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Анон пишет:

слушайте, я не понимаю, как в одном человеке может быть сконцентрированно ВСЁ.

Есть такая шутка, что природа отпустила на человечество ограниченное количество талантов, но распределены они неровно. Если есть Ли, которая ведет себя порядочно, умеет в тексты, арты и верстку, плюс гиперответственность. то просто обязательно должен быть человек, которому ничего не досталось. Интереснее то, что они встретились.

#4268 2018-11-10 21:18:52

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Анон пишет:

впереди ещё конец фб и дебют пиздюка!

думаю он зассал, судя по тому что в шапке ничего нового.

#4269 2018-11-10 21:22:14

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Анон пишет:
Анон пишет:

впереди ещё конец фб и дебют пиздюка!

думаю он зассал, судя по тому что в шапке ничего нового.

Порох в ягодицах закончился  :lol:

#4270 2018-11-10 21:31:11

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Анон пишет:

впереди ещё конец фб и дебют пиздюка!
думаю он зассал, судя по тому что в шапке ничего нового.

Ну как бы да, уже ЗФБ началась, а никаких секретиков нам и не поведали.

#4271 2018-11-11 02:31:49

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Анон пишет:
Анон пишет:

И все?

Да. Зимняя тленохрень - 4 человека.
Я так понял, это тот самый артер, которого Феанор копрофилией поливал.

оо а я как-то задумывался пойти порисовать по свежему ориджу к ним, но не смог продраться через их мешанку.
Как же хорошо теперь)))

#4272 2018-11-11 12:23:52

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Анон пишет:

Спасибо за заботу) Мы в курсе.
/Анон из ТуПоГо/

А почему вы его взяли?
Не боитесь?

#4273 2018-11-11 12:45:45

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Анон пишет:
Анон пишет:

Спасибо за заботу) Мы в курсе.
/Анон из ТуПоГо/

А почему вы его взяли?
Не боитесь?

Лишь бы не как Джейн "ачотакова"

#4274 2018-11-11 12:58:58

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Я не из команды, но, - а смысл не брать? Варлок - идейный крысокун. Так, если взять без скандалов - может и не будет гадить (зато сразу ясно, с кем имеешь дело, и надо быть осторожным), а если завернешь, - точно под виртом неизвестным пролезет, и нагадит чисто уже из мести. Как минимум на инсайде команду бы полоскали регулярно.
То есть в команду, при желании, это в любом случае пролезет, если с открытым набором идёшь. Так хоть точно знаешь, кто командная крыса.

Отредактировано (2018-11-11 12:59:55)

#4275 2018-11-11 13:37:06

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Ну то есть получается очень здорово. Та же Варлок царски распалялась, шо ебанашек держать в команде не намерена, но сама Варлок-ебанашка пришла в другую команду, которая не может закрыть глаза на выпрыгивания этой же самой Варлок на инсайде из-под пакета. Зная обо всей херне.
При том, что Варлокуше ничего не мешает вступить и с основного и с вирта, с основного косить под нормальную, а с вирта таскать инфу и она якобы не при чем.
Им теперь репутацию оттирать, летом небось со своей говноэпопеей-Тленохренью прибегут снова флагами махать, а команда фактически этому способствует, но себя от крысокунства ничуть не защищает.
Интереесна.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума