Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-11-26 22:47:58

Старый Слоупок

№463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Действующие лица:

  • Мэй (MaySarass), это кэп Дарксоулзов (Dark Souls), которые собираются идти зимой. Тетка, которая якобы клялась в любви Ли , ее уже бывшая близкая подруга. Бывший кэп Кощеев, слившийся на визитке, оставивший Ли всю оргработу. (См. Начало срача с Кощеями)
    http://leakswizard.diary.ru/
    https://ask.fm/Naimaisonline

  • Ли (Li Jeevas), юная нестабильная дева с кучей психологических проблем.

  • Варлок (Hellfire warlock), (спойлерно: крыса и идиотка), капитан  Даркестов (Darkest Dungeon), которые играют сейчас, у которых в команде Мэй и Ли
    Я не тупой - совсем нет, я как раз-таки существо весьма и весьма умное, схватывающее на лету можно сказать. (с) Варлок
    https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 5#p3581295 и http://cloudwork.diary.ru/

Суть
Ссылки в хронологическом порядке

Плюс немного постов Варлока.

Тленочтения, обтление, растление и дристабри на сладкое


#4051 2018-10-15 23:57:56

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Анон-поттероман с интересом почитал о своей мотивации. Так вот, оказывается, почему я писал в фичках о слизеринцах! Я просто забитый жизнью нищеброд и очень хотел подрочить. А когда я писал о когтевранцах, видимо, это не из-за совершенно очаровательных Флитвика или Луны, а из-за того, что я тупой, но очень хотел компенсацию.
Ах да это, Фень. Ты чо, читаешь настолько плохие фанфики, что у тебя мнение "всего фандома" какое-то очень махрово-дамбигадское?

#4052 2018-10-16 00:10:54

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Феанор в блоге приосанился над фандомами ГП и Марвел.
Типа, любители слизерина по жизни обиженные фашисты, а он один на герб дрочит и правильно слизерин любит.

Но.. Фанат Менгеле...

#4053 2018-10-16 00:32:39

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Анон пишет:

Луны, а из-за того, что я тупой, но очень хотел компенсацию.

Ну да. На Луну дрочить можно лишь во имя компенсации...Угу.  :sacrasm:

Анон пишет:

Но.. Фанат Менгеле...

Двойные стандарты такие двойные. Все как всегда у говнотроицы. Феня остается верен себе.

#4054 2018-10-16 00:39:25

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Мне кажется, он так хуевотроллит. Ну нельзя же такую херню на полном серьёзе писать.

#4055 2018-10-16 09:12:20

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Конечно, троллит. Вниманиеблядь добилась того, что аноны носят каждый его пост и разбирают, чтения устроили, арты рисуют. А если будут игнорировать, то Феня станет от твинка провоцировать обсуждение.
У кого какие цели в жизни, кто-то хочет переехать на ПМЖ в другую страну, кто-то книгу издать, кто-то пекарню открыть, а Фенечка мечтала стать поциентом холиварки.

#4056 2018-10-16 14:08:13

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

По-моему эти посты какие-то менее зажигательные. У меня даже чувство, что феня половину спиздил и я эти рассуждения уже где-то видел.

#4057 2018-10-16 19:11:50

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

И если все это объединить, то получится, что в поттериане мир поделен на три условных группировки: это тупые, никчемные, скучные и всесторонне виктимные магглы (с кем можно и нужно не считаться), это слизеринцы (зло во плоти и вообще самивиноваты, которых тоже можно и нужно опиздюливать и загонять под шконку), и Хорошие Правильные Гриффиндорцы, которым можно все.

Когда гадости делают слизеринцы - фу, позор, уебать. А когда близнецы Уизли - это милые шалости, поапплодируем же!   

И тут автор, совершенно неприкрыто подсовывает читателю еще одну социальную группу, которую можно и нужно всячески пинать. Как мужчины определяют тех женщин, которых можно насиловать, так и здесь - подчеркнуты со всех сторон, обмазаны дегтем и выложены на блюдечке с голубенькой каемочкой представители факультета Слизерин.

слизеринцы = говнотрио, гриффиндорцы = аноны, поттериана = холиварка, все очевидно, господа

#4058 2018-10-16 19:21:18

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Сонечка совсем забыла про тленохрень  :facepalm:  :lol:   https://vk.com/fkurufinve?w=wall392511085_92
Денежки-то откуда? Опять мамупапу разоряешь?

#4059 2018-10-16 19:27:39

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Анон пишет:

слизеринцы = говнотрио, гриффиндорцы = аноны, поттериана = холиварка, все очевидно, господа

А кто у нас Дамбигад?  :lolipop:

#4060 2018-10-16 19:38:52

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Анон пишет:

слизеринцы = говнотрио, гриффиндорцы = аноны, поттериана = холиварка, все очевидно, господа

А кто у нас Дамбигад?  :lolipop:

Придется как-то Ли натянуть.

#4061 2018-10-16 20:38:47

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Эммм, я правильно понимаю, что она пытается собрать команду имени того артера, по типу того, как собирали команду Серебрянки в честь Додо? Или что?

2. На летнюю ФБ все-таки идем, к тому времени успеем подбить самое основное и переименовать Акакия. А в честь автора картинок одного из персонажей назвали Крок'а'Дин, по предварительной версии означает "черное и коричневое". Оммаж, однако.

4. Предварительно-финальное название команды: The Drakemoor tales. Хотели имени Динокрока, но решили, что орги ФБ не поймут, да и автора в команде нет (пригласить хотели, но от идеи отказались), да и творчество по мотивам все равно наше. Гулять, так гулять-2. В визитке все равно укажем.

#4062 2018-10-16 20:39:56

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Анон пишет:

Эммм, я правильно понимаю, что она пытается собрать команду имени того артера, по типу того, как собирали команду Серебрянки в честь Додо? Или что?

Да

#4063 2018-10-16 20:42:45

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Анон пишет:

Эммм, я правильно понимаю, что она пытается собрать команду имени того артера, по типу того, как собирали команду Серебрянки в честь Додо? Или что?

Да

Я вот думаю, мне не отрывать руку от лица или это все же троллинг. Типа, пусть все видят, какие мы идиоты, но на самом деле мы не идиоты, а просто ржем с тех людей, что считают нас идиотами.

#4064 2018-10-16 20:46:13

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Эммм, я правильно понимаю, что она пытается собрать команду имени того артера, по типу того, как собирали команду Серебрянки в честь Додо? Или что?

Интересно почему у нее так жопа с этого артера горит?

#4065 2018-10-16 20:47:24

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Эммм, я правильно понимаю, что она пытается собрать команду имени того артера, по типу того, как собирали команду Серебрянки в честь Додо? Или что?

Интересно почему у нее так жопа с этого артера горит?

Автор не поддался на травлю и просто игнорирует придурков, которые бегают вокруг с подожженной жопой, как я полагаю.

#4066 2018-10-16 20:49:21

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Анон пишет:

Эммм, я правильно понимаю, что она пытается собрать команду имени того артера, по типу того, как собирали команду Серебрянки в честь Додо? Или что?

Интересно почему у нее так жопа с этого артера горит?

Сонечка почуяла конкурента в уникальных эльфах, не иначе  :lol:

#4067 2018-10-16 20:55:24

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Анон пишет:

Автор не поддался на травлю и просто игнорирует придурков, которые бегают вокруг с подожженной жопой, как я полагаю.

Присоединяюсь к вангованию. Артеру похуй на троицу. а троица ж игнор не выносит.

#4068 2018-10-16 21:02:06

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Анон пишет:

Эммм, я правильно понимаю, что она пытается собрать команду имени того артера, по типу того, как собирали команду Серебрянки в честь Додо? Или что?
Да

Блядь, вот дура.

#4069 2018-10-16 21:03:51

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Анон пишет:

Интересно почему у нее так жопа с этого артера горит?

Они все еще пытаются сделать из артера форсед мем и привлечь к нему внимание инсайда. Но  :vanga: всем предсказуемо похуй

#4070 2018-10-16 21:07:32

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Анон пишет:

пытаются сделать из артера форсед мем и привлечь к нему внимание инсайда

Но нахуя? Артер не Дева и не Вождь  :think:

#4071 2018-10-16 21:08:25

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Анон пишет:

Блядь, вот дура.

Ни прибавить, ни убавить. Анон аж завис, не веря.

#4072 2018-10-16 21:10:54

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Анон пишет:

пытаются сделать из артера форсед мем и привлечь к нему внимание инсайда

Но нахуя? Артер не Дева и не Вождь  :think:

Логику выбора психически больных трудно понять!

#4073 2018-10-16 21:11:46

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Анон пишет:

Но нахуя? Артер не Дева и не Вождь 

Им тоже очень хочется быть такими же классными и матерями мемов, как аноны из треда Додо, Вождя и Девы, тоже получать лучи добра и прочее.

#4074 2018-10-16 21:18:10

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Анон пишет:
Анон пишет:

Эммм, я правильно понимаю, что она пытается собрать команду имени того артера, по типу того, как собирали команду Серебрянки в честь Додо? Или что?

Да

:facepalm:

#4075 2018-10-16 21:22:15

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Анон пишет:
Анон пишет:

Но нахуя? Артер не Дева и не Вождь 

Им тоже очень хочется быть такими же классными и матерями мемов, как аноны из треда Додо, Вождя и Девы, тоже получать лучи добра и прочее.

У них была Тленохрень, люди любили их и записывались в команду, артеры были хорошие, а они все проебали!  :lenin:  нипанимаю(

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума