Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-11-26 22:47:58

Старый Слоупок

№463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Действующие лица:

  • Мэй (MaySarass), это кэп Дарксоулзов (Dark Souls), которые собираются идти зимой. Тетка, которая якобы клялась в любви Ли , ее уже бывшая близкая подруга. Бывший кэп Кощеев, слившийся на визитке, оставивший Ли всю оргработу. (См. Начало срача с Кощеями)
    http://leakswizard.diary.ru/
    https://ask.fm/Naimaisonline

  • Ли (Li Jeevas), юная нестабильная дева с кучей психологических проблем.

  • Варлок (Hellfire warlock), (спойлерно: крыса и идиотка), капитан  Даркестов (Darkest Dungeon), которые играют сейчас, у которых в команде Мэй и Ли
    Я не тупой - совсем нет, я как раз-таки существо весьма и весьма умное, схватывающее на лету можно сказать. (с) Варлок
    https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 5#p3581295 и http://cloudwork.diary.ru/

Суть
Ссылки в хронологическом порядке

Плюс немного постов Варлока.

Тленочтения, обтление, растление и дристабри на сладкое


#4026 2018-10-12 20:30:40

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Анон пишет:

Стоит насторожиться, когда социальная группа начинает травить тебя за малейшую ошибку,

Дристанор дает совет Ли относительно своей и Варлока компашки  :trollface:

#4027 2018-10-12 20:32:08

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Мне вот интересно, если друзья Дристанора завтра расчленят кого-то и съедят, то их сторона будет правильная, а не жертвы? И в суде тоже? А если друзья на полной скорости на машине по тротуару проедут и кого-то собьют?

Главное, чтобы не самого Дристанора.

#4028 2018-10-12 20:32:41

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Анон пишет:
Анон пишет:

Чем ближе деанон, тем жальче становится Ли. И хорошо, если у говнотроицы хватит ума заткнуться и закончить тему. Ведь вынос сообщений из общих чатов это одно, а личек совсем другое. Что бы там ни было сказано, это останется личкой одного единственного бывшего друга. Учитывая мнительность и паранойю Ли, это по ней может сильно ударить, хоть анонам будет нажористо с нового прорвалейлло.

Ли жалко, но анон почти уверен, что ей есть, что про троицу рассказать. А истерики и душность в личке не очень серьезны на фоне какого-нибудь недосказанного косяка.

Анон только что осознал, сколько всего нажористого про окуклившуюся Мэй сможет рассказать Ли, если троица поимеет глупость вынести лички  =D

#4029 2018-10-12 20:37:13

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Анон пишет:
Анон пишет:

Стоит насторожиться, когда социальная группа начинает травить тебя за малейшую ошибку,

Дристанор дает совет Ли относительно своей и Варлока компашки  :trollface:

Пора менять шапку на "Сучка Ли нарочно встала в позу жертвы, чтобы затгавить невинную троицу"  :lol:

#4030 2018-10-12 20:41:07

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Анон пишет:

Стоит насторожиться, когда социальная группа начинает травить тебя за малейшую ошибку, тем самым обозначая, что ты не соответствуешь какому-то идеалу.

Запомним, аноны, травить кого-то по указке друзяшек - просто маленькая ошибка.

Какая ж тошнотная простыня, с приосаниваниями и расписыванием очевидных вещей на три абзаца. 
Я феанора только по чтениям знаю, он всегда такой душный?

#4031 2018-10-12 20:45:16

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Анон пишет:

Я феанора только по чтениям знаю, он всегда такой душный?

Да нет. Он долгое время умудрялся производить впечатление приятного и адекватного анона. Многим нравился. Не знаю как он себя сдерживал. Наверное это было очень непросто, когда внутри столько говна булькает и пузырится.

#4032 2018-10-12 20:49:02

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Анон пишет:

Я феанора только по чтениям знаю, он всегда такой душный?

Да нет. Он долгое время умудрялся производить впечатление приятного и адекватного анона. Многим нравился. Не знаю как он себя сдерживал. Наверное это было очень непросто, когда внутри столько говна булькает и пузырится.

Он мог одновременно иметь анонимный аккаунт для высираний.

#4033 2018-10-12 20:50:12

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Анон пишет:
Анон пишет:

Я феанора только по чтениям знаю, он всегда такой душный?

Да нет. Он долгое время умудрялся производить впечатление приятного и адекватного анона. Многим нравился. Не знаю как он себя сдерживал. Наверное это было очень непросто, когда внутри столько говна булькает и пузырится.

Он мог одновременно иметь анонимный аккаунт для высираний.

Скорее всего и имеет, под коим тут и в треде чтений т-хрени прыгал

#4034 2018-10-12 20:51:21

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Анон пишет:

Я феанора только по чтениям знаю, он всегда такой душный?

Многим нравился, но я всегда считал его пиздец душным. :dontknow: У каждого свой душнометр.

Отредактировано (2018-10-12 20:57:49)

#4035 2018-10-12 21:04:57

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Анон пишет:

Стоит задуматься, почему твоя социальная группа пытается загнать тебя в НОРМАЛЬНОСТЬ

Это когда было? Когда тебя просили перестать травить Ли? И преследовать художницу? Вау. Какое насилие над твоей личностью то.

Анон пишет:

начинает травить тебя за малейшую ошибку,

Ну раз ошибка то может извинишься перед Ли и художницей? Только без глума, а серьезно и адекватно. Ты же можешь и умеешь говорить по человечески.

Анон пишет:

Не бывает идеальных людей

Но не все стремятся вредить другим и портить жизнь.

Анон пишет:

тогда социум начинает управлять жизнью человека, делая из него хорошую девочку.

То есть просто не травить Ли и не преследовать художницу для тебя значит стать хорошей девочкой?

Анон пишет:

а значит, его можно бить/унижать/насиловать

Феня, скажи честно, тебя покусал Вошть? Это его аноны насиловали виртуально. Били и унижали астрально.

Анон пишет:

всегда доверяйте в первую очередь себе,

Но Фень, ты как бы в обществе живешь. Тут и другие люди есть. И их мнение тебе придется учитывать для успешного существования в человеческом муравейнике. Если тебе настолько это невыносимо то можешь уйти в отшельничество. Тайга большая. Но там не будет теплого туалета и горячей воды. А так же прочих благ цивилизации.

Анон пишет:

А там и до попадания в секту недалеко. Короче, берегите себя :З

Говорит нам алкоголик, которого его доверие к себе довело уже до регулярного пьянства и истерик по глюкам о выдуманных эльфах. Фень, может ты сначала с собой разберешься и себя побережешь, а потом будешь учить других?

Отредактировано (2018-10-12 21:05:23)

#4036 2018-10-12 21:08:09

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Анон пишет:

Он мог одновременно иметь анонимный аккаунт для высираний.

Уверен в этом.

Анон пишет:

Многим нравился, но я всегда считал его пиздец душным.  У каждого свой душнометр.

Я недостаточно часто с ним пересекался. В малых дозах он казался нормальным. Таких глубин торфяных я не предполагал.

#4037 2018-10-12 21:19:56

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Анон пишет:

Феня, скажи честно, тебя покусал Вошть?

Мотострелок. У него по скайпу документы высосали.

#4038 2018-10-14 01:15:12

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Аноны, откуда начинается история отношений Фени с артером, картинки которого она цепляет к каждому посту в вк? Чем вообще был вызван конфликт? Сорри, вроде недавно читал тред, но не могу понять, чо за артер.

Отредактировано (2018-10-14 01:18:42)

#4039 2018-10-14 02:11:22

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Анон пишет:

Аноны, откуда начинается история отношений Фени с артером, картинки которого она цепляет к каждому посту в вк? Чем вообще был вызван конфликт? Сорри, вроде недавно читал тред, но не могу понять, чо за артер.

Фактически - отсюда: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 8#p3696738
Если чуть точнее, то отсюда: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 0#p3696840
И дальше - много, если есть где-то ссылки на удаленные посты вк - не переживай, дальше будет то же самое.

#4040 2018-10-14 08:36:43

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Анон пишет:

Я недостаточно часто с ним пересекался. В малых дозах он казался нормальным.

+1 Такая ж фигня. Может, если с ним общаться много и чуть ближе, чем комменты на холиварке, из него и начинает лезть ебанина, но я его знал как просто неймфага, который иногда пишет адекватные комменты в темах, на которые я подписан. Чсх, он мог бы при этом даже ебанатить на все деньги в других темах, но я их не читал.(

#4041 2018-10-14 10:27:08

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Анон пишет:

Я недостаточно часто с ним пересекался. В малых дозах он казался нормальным.

+1 Такая ж фигня. Может, если с ним общаться много и чуть ближе, чем комменты на холиварке, из него и начинает лезть ебанина, но я его знал как просто неймфага, который иногда пишет адекватные комменты в темах, на которые я подписан. Чсх, он мог бы при этом даже ебанатить на все деньги в других темах, но я их не читал.(

Думаю он ебанатил и ебанатит безымянным.

#4042 2018-10-14 14:32:39

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Что-то подумалось, аноны: вот у поциентов фиксация на говне и подобном, не эти ли ебанашки и по одной ГП-шной книге всякого копро, желудочных болезней и прочей поебени герою требуют?

#4043 2018-10-14 14:41:49

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

ГП? Там обычно с подобными темами Меропа резвится

#4044 2018-10-14 15:32:26

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Меропа по позвоночнику Люциуса и по штукатурке. ФТ её не интересует

#4045 2018-10-14 15:56:25

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Я уже давно писал, что подозреваю теперь в ЖКТшниках несвятую троицу, хотя раньше думал на Сосисона с его детсадовским троллингом.

#4046 2018-10-14 16:04:02

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

В любом случае, кроме модеров нам никто правды не скажет  =D
Но вообще ЖКТ-уёбища пришли с тваредежурки, а несвятая троица это наши, холиварочные. Они разве что могли влиться в тусовку этих даунов и продолжить их дело, включая дебильные пляски на инсайде, но мне кажется, мы уже пытаемся на них всех собак повесить.

#4047 2018-10-14 16:09:35

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Мне кажется, пляшут они больше с людьми или с выкладками тех, кто им не приглянулся, ну как с артером набрасывали на инсайде. То есть про ЖКТ могут набрасывать, только если им кто-нибудь из ГП-фандомных не угодил. А такого вроде не было.

#4048 2018-10-14 16:16:47

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Анон пишет:

мне кажется, мы уже пытаемся на них всех собак повесить.

Может и так, анон.

#4049 2018-10-15 21:26:27

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Феанор в блоге приосанился над фандомами ГП и Марвел.
Типа, любители слизерина по жизни обиженные фашисты, а он один на герб дрочит и правильно слизерин любит.

#4050 2018-10-15 21:42:14

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Анон пишет:

Типа, любители слизерина по жизни обиженные фашисты, а он один на герб дрочит и правильно слизерин любит.

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума