Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-11-26 22:47:58

Старый Слоупок

№463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Действующие лица:

  • Мэй (MaySarass), это кэп Дарксоулзов (Dark Souls), которые собираются идти зимой. Тетка, которая якобы клялась в любви Ли , ее уже бывшая близкая подруга. Бывший кэп Кощеев, слившийся на визитке, оставивший Ли всю оргработу. (См. Начало срача с Кощеями)
    http://leakswizard.diary.ru/
    https://ask.fm/Naimaisonline

  • Ли (Li Jeevas), юная нестабильная дева с кучей психологических проблем.

  • Варлок (Hellfire warlock), (спойлерно: крыса и идиотка), капитан  Даркестов (Darkest Dungeon), которые играют сейчас, у которых в команде Мэй и Ли
    Я не тупой - совсем нет, я как раз-таки существо весьма и весьма умное, схватывающее на лету можно сказать. (с) Варлок
    https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 5#p3581295 и http://cloudwork.diary.ru/

Суть
Ссылки в хронологическом порядке

Плюс немного постов Варлока.

Тленочтения, обтление, растление и дристабри на сладкое


#4001 2018-10-10 19:22:28

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Анон пишет:
Анон пишет:

Я вобще не понимаю, какого черта его так называют =_= совершенно неподходящие прозвища, которые не вызывают ассоциаций с ником. Ну и да, вспоминается сразу совсем другой поциент.
Не надо так, короче.

Спасибо, анон, +1

Плюсану. Возникает чувство, что оригинальная крошка Пипи неуклюже пытается в перефорс.

#4002 2018-10-10 19:23:18

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Фифанор такая не оригинальная, что даже прозвище у нее чужое  :lol:

#4003 2018-10-10 23:34:50

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Анон пишет:

Фифанор такая не оригинальная, что даже прозвище у нее чужое  :lol:

Пипи, прекрати называть копроэльфа своим прозвищем. Мы еще помним историю про реинкарнацию Борджиа и несовершеннолетние сиськи.

#4004 2018-10-12 19:06:06

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Дристанор высрала новую простыню

Скрытый текст

#4005 2018-10-12 19:11:12

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

А можно краткую выжимку для человека, который заебался уже на первой трети?

#4006 2018-10-12 19:13:48

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

А можно краткую выжимку для человека, который заебался уже на первой трети?

Феанор - молодец и умница, а аноны стадное говно и закончат в секте! В секте!

#4007 2018-10-12 19:15:09

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Анон пишет:

Вывод? Очень простой: всегда доверяйте в первую очередь себе, иначе легко и просто станете жертвой чужого мнения, которое станет опорой жизни и ее фундаментом.

А там и до попадания в секту недалеко. Короче, берегите себя :З

Сказал Феанор, полностью повторяющий мнение Варлока.

#4008 2018-10-12 19:22:18

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Феанор толстит и толстит.

#4009 2018-10-12 19:25:23

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Анон пишет:

Мы неосознанно повторили тот взгляд на мироздание, который был характерен для дохристианского мира. И не потому, что мы такие гениальные, нет, нифига подобного, - просто мы люди и мыслим по-человечески, точно так же, как думали далекие предки без налета современной научности познания.

Как верно-то.

#4010 2018-10-12 19:26:45

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Анон пишет:
Анон пишет:

Вывод? Очень простой: всегда доверяйте в первую очередь себе, иначе легко и просто станете жертвой чужого мнения, которое станет опорой жизни и ее фундаментом.

А там и до попадания в секту недалеко. Короче, берегите себя :З

Сказал Феанор, полностью повторяющий мнение Варлока.

О да, Дристанор, поэтому-то ты и решил не думать своей головой, а поскакал за Варлоком срать непричастную к вам двоим девушку. Или анон не понял и это было тонкое раскаяние, что Дристанор уже в секте и ходит за Варлоком как немощный телок на веревочке?

#4011 2018-10-12 19:29:43

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Какое милое двуличие. За опупею-то нужно думать своей головой, вот вы дураки! А за травлю человека, который может пострадать, не надо думать, надо орать в бараньем стаде подружек.
Феанор, очень толсто, мы оценили.

#4012 2018-10-12 19:35:54

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Это что, новое переобувание в прыжке? Не могу рассмотреть.
"Она ебанашка, верьте!" было, позы жертвы были, докапывание до мышей врагиньки было. А теперь это отвлекающий маневр в стиле "что было то было, просто думайте сами, а то будете в секте!"?
Очень интересно троица пытается поменять мнение к себе. Мы поняли, Феаноровна, что вы со своей стороны правее правых и слишком уебищны, чтобы свою вину признать. Только вас это не отбелит и не оправдает. Обуйся обратно и про опухоль жопы не забудь.

#4013 2018-10-12 19:49:39

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Я все жду, когда феня скажет, что это был большой социальный эксперимент и он нас всех затраллел
Феня, подаю тебе идею для следующего поста! Знаю, ты любишь игры разума.

#4014 2018-10-12 19:50:30

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Анон пишет:

"Она ебанашка, верьте!" было, позы жертвы были, докапывание до мышей врагиньки было. А теперь это отвлекающий маневр в стиле "что было то было, просто думайте сами, а то будете в секте!"?

Просто до итогов ФБ осталось десять дней. Не могу понять, готовит нас к тому, что будет грузовик попкорна, или не будет ничего. Мурлок, сигнальни в унисон с подружкой, ждать нам или нет?

#4015 2018-10-12 19:52:00

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Стоит насторожиться, когда социальная группа начинает травить тебя за малейшую ошибку, тем самым обозначая, что ты не соответствуешь какому-то идеалу. Не бывает идеальных людей, это очевидный факт, значит, тебя уже не принимают за человека, ты - функция.

:facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

#4016 2018-10-12 19:53:58

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Анон пишет:
Анон пишет:

"Она ебанашка, верьте!" было, позы жертвы были, докапывание до мышей врагиньки было. А теперь это отвлекающий маневр в стиле "что было то было, просто думайте сами, а то будете в секте!"?

Просто до итогов ФБ осталось десять дней. Не могу понять, готовит нас к тому, что будет грузовик попкорна, или не будет ничего. Мурлок, сигнальни в унисон с подружкой, ждать нам или нет?

Свинский вынос личек против довольно разумного молчания.
Делаем ставки

#4017 2018-10-12 20:07:07

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Анон пишет:

Свинский вынос личек против довольно разумного молчания.

Разум? У троицы?
Ставлю на вынос.

#4018 2018-10-12 20:17:42

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

В частности, было очень лестно напороться на статью о ТБ с маньяками и осознать, что ровно к тем же выводам я пришел задолго до и исключительно на собственной логике. Да, я периодически изобретаю велосипед, и тем не менее - однако, это здорово укрепило веру в собственные аналитические способности

Самовнушение такое самовнушение.

Вопрос лишь в том, какую именно сторону мы назначаем "правильной".
А в первую очередь правильная сторона - та, на которой находятся друзья.

Ну вы поняли, да, аноны?

#4019 2018-10-12 20:19:41

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Чем ближе деанон, тем жальче становится Ли. И хорошо, если у говнотроицы хватит ума заткнуться и закончить тему. Ведь вынос сообщений из общих чатов это одно, а личек совсем другое. Что бы там ни было сказано, это останется личкой одного единственного бывшего друга. Учитывая мнительность и паранойю Ли, это по ней может сильно ударить, хоть анонам будет нажористо с нового прорвалейлло.

#4020 2018-10-12 20:19:58

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Мне вот интересно, если друзья Дристанора завтра расчленят кого-то и съедят, то их сторона будет правильная, а не жертвы? И в суде тоже? А если друзья на полной скорости на машине по тротуару проедут и кого-то собьют?

Отредактировано (2018-10-12 20:20:51)

#4021 2018-10-12 20:25:45

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Анон пишет:

Мне вот интересно, если друзья Дристанора завтра расчленят кого-то и съедят, то их сторона будет правильная, а не жертвы? И в суде тоже? А если друзья на полной скорости на машине по тротуару проедут и кого-то собьют?

Они примерно это и сделали, только не ирл (слава богу).
Расчленили бывшую подружку, выпотрошили и обсмеяли ее болезнь и страхи, забавно тявкали в треде опупеи, что у нее высеры, а не работы, и с довольной мордой говорят направо и налево, что в хс все враки.
Уверен, убей и сожри кого-то реально, подруженьки бы просто стали строить из себя мамкиных маньяков, убивец герой, мораль не нужна этому миру и жертвасамавиновата, сама убийцу довела.

#4022 2018-10-12 20:26:56

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Анон пишет:

Они примерно это и сделали, только не ирл (слава богу).

Ну так я про ИРЛ спецом чтобы подчеркнуть. Вот если бы они ирл травили, распускали грязные слухи, убивали, клеветали, тоже правда на их стороне была бы?

#4023 2018-10-12 20:28:33

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Анон пишет:

Чем ближе деанон, тем жальче становится Ли. И хорошо, если у говнотроицы хватит ума заткнуться и закончить тему. Ведь вынос сообщений из общих чатов это одно, а личек совсем другое. Что бы там ни было сказано, это останется личкой одного единственного бывшего друга. Учитывая мнительность и паранойю Ли, это по ней может сильно ударить, хоть анонам будет нажористо с нового прорвалейлло.

Ли жалко, но анон почти уверен, что ей есть, что про троицу рассказать. А истерики и душность в личке не очень серьезны на фоне какого-нибудь недосказанного косяка.

#4024 2018-10-12 20:28:41

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Анон пишет:

Стоит насторожиться, когда социальная группа начинает травить тебя за малейшую ошибку,

Стоит. Но ты то привлек внимание не этим. Хочешь поговорить об этом? Я тоже не идеал. И тоже порой нарываюсь на не нужное мне негативное внимание. Но твое желание плясать и бякаться об холиварку не понимаю. Ты чего хочешь то?
Ну вот конкретно. Цель какая. Поржать? Так тебе вроде как уже не смешно. Так может быть хватит?

#4025 2018-10-12 20:29:50

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Анон пишет:
Анон пишет:

Они примерно это и сделали, только не ирл (слава богу).

Ну так я про ИРЛ спецом чтобы подчеркнуть. Вот если бы они ирл травили, распускали грязные слухи, убивали, клеветали, тоже правда на их стороне была бы?

Их собственная правда-то конечно. В своих же глазах они остались бы невиновными.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума