Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-11-26 22:47:58

Старый Слоупок

№463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Действующие лица:

  • Мэй (MaySarass), это кэп Дарксоулзов (Dark Souls), которые собираются идти зимой. Тетка, которая якобы клялась в любви Ли , ее уже бывшая близкая подруга. Бывший кэп Кощеев, слившийся на визитке, оставивший Ли всю оргработу. (См. Начало срача с Кощеями)
    http://leakswizard.diary.ru/
    https://ask.fm/Naimaisonline

  • Ли (Li Jeevas), юная нестабильная дева с кучей психологических проблем.

  • Варлок (Hellfire warlock), (спойлерно: крыса и идиотка), капитан  Даркестов (Darkest Dungeon), которые играют сейчас, у которых в команде Мэй и Ли
    Я не тупой - совсем нет, я как раз-таки существо весьма и весьма умное, схватывающее на лету можно сказать. (с) Варлок
    https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 5#p3581295 и http://cloudwork.diary.ru/

Суть
Ссылки в хронологическом порядке

Плюс немного постов Варлока.

Тленочтения, обтление, растление и дристабри на сладкое


#3976 2018-10-07 18:50:35

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Анон пишет:

неймдроппинг

Что?

#3977 2018-10-07 18:52:44

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Анон пишет:

неймдроппинг

Что?

Когда упоминают имена, в данном случае известных писателей.
Как у НК "у меня вышел чисто Берроуз".

#3978 2018-10-07 18:55:00

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Феня сперва хотел свою нетленку издавать, а теперь что же, угрожает самому себе? Варлоша осерчает, астановись подумой!  :lol:

#3979 2018-10-07 19:29:20

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

По-моему у Феанора отрицание.
"Я не обосрался!!!"
Очень уж пытается оказать, как все заебато выходит, и что шутки про говно внезапно такие и должны быть,
Но выходит, конечно, плохо и наиграно.

#3980 2018-10-07 19:41:51

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

А где же сотнилайков и комментов под остроумной фениной шуткой, и вообще челленджем? Где друзья, готовые вместе с феней нести издавать книгу с иллюстрациями? Феня, ты что, напиздел? :panic:

#3981 2018-10-07 21:28:14

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Анон пишет:

А Феня, имхо, сначала просто повторял их слова, только выслуживаясь еще при этом, отсюда и все прыжки, но серьезной травли за ним я не помню, сольное выступление на все деньги у него было уже в другой номинации.

Феня в Варлоком на пару выгнали Ли из команды Тленохрени, потому что там она никаких минимумов на себе не тянула. Просто Тленохрень нахуй никому не сдалась и этот факт особо не мусолили. Все у Сонечки было, везде успела.

#3982 2018-10-07 23:32:34

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Феня аж про бонус забыл
https://vk.com/fkurufinve?w=wall392511085_87

Обратите внимание, эта поехавшая в каждом посте проставляет обращение к артеру по айди, чтобы у артера вк появлялись уведомления.

Надеюсь, что она давно забанена у артера.

#3983 2018-10-08 05:03:21

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Анон пишет:

Обратите внимание, эта поехавшая в каждом посте проставляет обращение к артеру по айди, чтобы у артера вк появлялись уведомления.

Фифиндра, ты действительно не понимаешь, как убого и ебануто твои обосрашки выглядят? Нет таких фэйспалмов, натурально. Это ж надо быть настолько вниманиеблядью, чтобы валяться в говне, да еще с такими брызгами.

#3984 2018-10-08 06:19:42

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Кажется, анон понял, почему лично ему было так неожиданно и неприятно увидеть Феанора во всей красе. Анон знает Феанора по темам одних из самых мизогинных пациентов  - Дев и Джонни. Как-то подсознательно ожидаешь (в моем фиалочном манямирке по крайней мере), что гиенящий над такими людьми юзернейм сам подобным не страдает, ан нет.

К слову о

Анон пишет:

Она и Варлок и остальных жертв травили просто для развлечения.

Феанор, похоже, таким уже долго занимается. Вроде не вносили, его комментарий из темы heather poetry вроде (простите, заскринил пару дней назад и забыл, где). Без этой темы комментарий смотрится еще более-менее безобидно, а в контексте...

на всякий случай под кат

#3985 2018-10-08 06:41:21

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Я конечно понимаю что тогда фандом был на десять лет моложе, но ещё я представляю как троллят семнадцатилетние, особенно посредством фанфиков. Там фандом точно срался, а не ржал с очередных ебанашек? Хотя если там такие же дети, то может и срался, но чем тут гордиться?

#3986 2018-10-08 07:20:33

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Фенька, твои 17 всегда с тобой. Увы. И они не на лице, но в мозгах. И это очень грустно.

#3987 2018-10-08 08:10:25

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Анон пишет:

Обратите внимание, эта поехавшая в каждом посте проставляет обращение к артеру по айди, чтобы у артера вк появлялись уведомления.

Надеюсь, что она давно забанена у артера.

Артер наехала, почему фифа спиздила арт без указания авторства, а фифа вместо девианта  (откуда она сама призналась, что пиздила) указала страницу вк, типа это тааак абииидна  :lol: Да вот только артер как рисовала, так и рисует, страницы не побежала сносить и истерить в лички и днев.

Отредактировано (2018-10-08 08:11:20)

#3988 2018-10-08 16:55:00

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Да не, там основной вопрос был в том, что Феанориха активно обмазывала картинку текстами о сортирах и дерьме, что не могло порадовать автора. Тут есть скрин удаленной просьбы артерши удалить это, и посыл Феанорихи. А потом, когда авторша попросила удалить, не только написала ещё больше, но и склепала демотиватор о сортире из Арта, что бы было его потом удобнее к автору везде пихать, раз ей это так не понравилось. И к остальным картинкам планирует писать свои фики с сортирным колоритом, тоже выкладывая их со ссылкой на артера. Дескать если ей это было неприятно, то сам бог велел продолжать тыкать палочкой, и обязательно так, что бы артеру точно приходили об этом уведомления.

Отредактировано (2018-10-08 16:55:17)

#3989 2018-10-08 17:07:58

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Меня каждый раз сбивает с толку, когда Феанора в этой теме называют фифиндрой или просто фифи, потому что так зовут другого пациента с именной темой, и хотя я понимаю, что речь не о нем, все равно ненадолго подвисаю каждый раз =)

#3990 2018-10-08 17:23:20

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Тоже самое, анонче)

#3991 2018-10-08 19:43:03

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Интересно, команда сортира на зфб когда-то - не их была? Там, правда, под виртуалами все были.

#3992 2018-10-08 22:35:04

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Анон пишет:

Меня каждый раз сбивает с толку, когда Феанора в этой теме называют фифиндрой или просто фифи,

Я вобще не понимаю, какого черта его так называют =_= совершенно неподходящие прозвища, которые не вызывают ассоциаций с ником. Ну и да, вспоминается сразу совсем другой поциент.
Не надо так, короче.

#3993 2018-10-08 22:37:07

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Анон пишет:

Я вобще не понимаю, какого черта его так называют

Анон пишет:

Ну и да, вспоминается сразу совсем другой поциент.

Вот именно поэтому. История с Фифой больно похожа.

#3994 2018-10-08 23:06:19

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Анон пишет:

Не надо так, короче.

+++++

можно и додолея вождем называть, а смысл?

#3995 2018-10-08 23:34:59

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Насчёт Додо кстати
Феанорокомбо. Танки пати, танкисты все дела. Потом эльфы
Глубокая вторичность пациента

#3996 2018-10-08 23:53:44

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Анон пишет:

Меня каждый раз сбивает с толку, когда Феанора в этой теме называют фифиндрой или просто фифи, потому что так зовут другого пациента с именной темой, и хотя я понимаю, что речь не о нем, все равно ненадолго подвисаю каждый раз =)

А анону казалось, что Феанора тут так называют, потому что он "ишь, фифа какая"  :awe:

#3997 2018-10-09 00:20:44

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Иногда про себя зову феню "мадемуазель Фифи", потому что феня мизогин и при этом обладает интеллектом и повадками ТП.

#3998 2018-10-09 17:56:31

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

По поводу ситуации с Детклассикой, мне история запомнилась так же, как и тому анону. Что удалось найти:
Список из кэп-соо

Анон пишет:

fandom Detskaya Klassika 2016*    Severatrix
menthol_blond

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 8#p1181608

Анон пишет:

Да не, там вроде было так, что команда собралась на инсайде чуть ли не во флудилке. Ментол и второй создали соо и стали вербовать людей. А к выкладке визитки второй тихо слился. Во всяком случае срача нигде на поверхности не было. И Ментол стала кэпом. А накануне выкладки текстов высокого рейтинга обнаружилось, что  ни новый кэп, ни его зам не могут войти в соо. И тогда побежали создавать новое и писать оргам. А орги уже сказали, что взлома не было и пароль сменил кто-то из своих, у кого были ключи.
Вот именно из-за "были ключи" и решили, что это был первый кэп. И раз команда не сменила пароль, то это говорит либо об отсутствии ссоры с первым кэпом, либо об общей инфантильности нового оргсостава.

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 0#p1861190

Анон пишет:

На летнем в теме обсуждения деанона вчера скакало нечто с эротическими фантазиями на тему детклассики, и оргазмировало так бурно, тупо и назойливо, что пришли админы и все выпилили. Не знаю, что это было.

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 8#p1545908

И Severatrix - действительно анон со стихами с инсайда
Подковерная история анона с гитарой :lol: сокомандники, подозреваю, и не в курсе даже :lol: по крайней мере, те, кто не сидел в чате.
Собственно, тут получилось случайно. Мирланда нам, молодым-зеленым, ни разу на ФБ не бывавшим, в приказном порядке запретила что-либо писать на инсайде, упоминая команду. Ни хвалить, ни ругать, ни форсить, вообще не отсвечивать. Как нам пояснили, инсайд непредсказуем, а потому любого, высунувшегося не там и не туда легко запинают, а у команды мигом образуется нехорошая репутация.
Мне стало интересно, я сгоняла на разведку. Прочитала несколько тредов, поняла, что запрет имеет место быть, и долгое время молчала в тряпочку, изредка всплывая то с ехидным драбблом про Вермахт и Красную Армию, то с классификацией кэпов по фуражкам. А потом как-то случайно написался стих. Меня перло, я еще чего-то заливала про танки (а чо, аноним же, пиздеть - не мешки ворочать), и... на волне этого упороса первые стихи подписала "анон с гитарой из блиндажа".

http://voroniydozor.diary.ru/p208480638.htm

#3999 2018-10-09 17:58:37

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Меня каждый раз сбивает с толку, когда Феанора в этой теме называют фифиндрой или просто фифи, потому что так зовут другого пациента с именной темой, и хотя я понимаю, что речь не о нем, все равно ненадолго подвисаю каждый раз =)

Дык у той тоже того, уникальный эльф. И они обе еще те фифы.

#4000 2018-10-10 18:34:06

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Анон пишет:

Я вобще не понимаю, какого черта его так называют =_= совершенно неподходящие прозвища, которые не вызывают ассоциаций с ником. Ну и да, вспоминается сразу совсем другой поциент.
Не надо так, короче.

Спасибо, анон, +1

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума