Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-11-26 22:47:58

Старый Слоупок

№463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Действующие лица:

  • Мэй (MaySarass), это кэп Дарксоулзов (Dark Souls), которые собираются идти зимой. Тетка, которая якобы клялась в любви Ли , ее уже бывшая близкая подруга. Бывший кэп Кощеев, слившийся на визитке, оставивший Ли всю оргработу. (См. Начало срача с Кощеями)
    http://leakswizard.diary.ru/
    https://ask.fm/Naimaisonline

  • Ли (Li Jeevas), юная нестабильная дева с кучей психологических проблем.

  • Варлок (Hellfire warlock), (спойлерно: крыса и идиотка), капитан  Даркестов (Darkest Dungeon), которые играют сейчас, у которых в команде Мэй и Ли
    Я не тупой - совсем нет, я как раз-таки существо весьма и весьма умное, схватывающее на лету можно сказать. (с) Варлок
    https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 5#p3581295 и http://cloudwork.diary.ru/

Суть
Ссылки в хронологическом порядке

Плюс немного постов Варлока.

Тленочтения, обтление, растление и дристабри на сладкое


#3876 2018-10-04 22:07:16

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Я просто пытаюсь представить, в каком кошмаре я бы могла такую редкостную ебанину написать.
Даже чтобы поглумиться над анонами. Это ж нужно быть совсем тупой и себя не уважать  :facepalm:

#3877 2018-10-04 22:08:23

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Анон пишет:

Да пизданутостью несет от Сонечки, вот потенциальные ебарьки и разбегаются 

Точно. Там рак нравственности  :trollface:

#3878 2018-10-04 22:11:53

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Анон пишет:

Я просто пытаюсь представить, в каком кошмаре я бы могла такую редкостную ебанину написать.
Даже чтобы поглумиться над анонами. Это ж нужно быть совсем тупой и себя не уважать  :facepalm:

Мне кажется, Сонечка себе десяток лет накинула в профиле  :lol:

#3879 2018-10-04 22:12:27

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Анон пишет:
Анон пишет:

Да пизданутостью несет от Сонечки, вот потенциальные ебарьки и разбегаются 

Точно. Там рак нравственности  :trollface:

:yeah:  :lol:

#3880 2018-10-04 23:24:28

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Я просто пытаюсь представить, в каком кошмаре я бы могла такую редкостную ебанину написать.
Даже чтобы поглумиться над анонами. Это ж нужно быть совсем тупой и себя не уважать  :facepalm:

Она такая и есть плюс бухает. Алкаши часто всякую хрень несут. Вон на Жанну посмотри.

#3881 2018-10-05 01:10:07

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Анон пишет:

Даже чтобы поглумиться над анонами.

Это выглядит как-то так:

Скрытый текст

#3882 2018-10-05 01:15:28

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Анон пишет:

Это выглядит как-то так:

:lol:

#3883 2018-10-05 02:02:07

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Даже захомяченный неймфаг расхомячился и охуевает. Честно говоря, впервые вижу расхомячивание в прямом эфире, завораживает. Спасибо за новый опыт, Феня.

#3884 2018-10-05 02:30:53

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Даже захомяченный неймфаг расхомячился и охуевает. Честно говоря, впервые вижу расхомячивание в прямом эфире, завораживает. Спасибо за новый опыт, Феня.

Не могу назвать себя захомяченным, но я все равно тебя понимаю :friends:

#3885 2018-10-05 02:39:38

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Анон пишет:

Не могу назвать себя захомяченным, но я все равно тебя понимаю :friends:

Да я не про себя, я про неймфага с котом. =D

#3886 2018-10-05 05:44:38

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Ебаааать :lol: Я так понимаю, фенечка отводит душу после стольких месяцев мимикрии под адеквата?

#3887 2018-10-05 05:56:34

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Феня, пляши дальше, танцуй, Шарик!
Все-таки эталонная ебанашка, новая звезда в палате мер и весов.

#3888 2018-10-05 08:36:38

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Анон пишет:

Ну и убожество  
Ей на битву с таким не стыдно ходить?

Анон, не уподобляйся пациентам. Обычные арты, средние по палате, не шедевр и не дно, странно что в итоге они закрывают визуал тем пиздецом, которым закрывают.

А вот Федя шикарен, выступил так, что я даже задумался, что хуже - если он типа так троллит или если он это говорит на серьезных щщах. Оба варианта стремные.

#3889 2018-10-05 09:32:29

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Даже захомяченный неймфаг расхомячился и охуевает. Честно говоря, впервые вижу расхомячивание в прямом эфире, завораживает. Спасибо за новый опыт, Феня.

анон, но это ж вообще днище! у меня ж есть глаза! и они вооооот такие  :bu:
никакое заочное хорошее отношение не может покрыть такое ебанатство

#3890 2018-10-05 09:33:07

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Анон пишет:

Даже чтобы поглумиться над анонами.

Это выглядит как-то так:

Скрытый текст

:lol:  :lol:  :lol: да, точно

#3891 2018-10-05 09:49:07

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Вообще аватарка котоанона прям символизирует.

#3892 2018-10-05 13:30:21

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Вот, блять, не верю, что у неё не было таких ситуаций, когда к тебе подкатывают те кого ты в гробу видал. Тупая тварь.

#3893 2018-10-05 13:50:43

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Фифинор окончательно ебанулась от внимания анонов и пытается косплеить то одного поцика, то другого. Сейчас был закос под Додо, правда убогий, потом может будут простыни аля Вождь и так далее. Один вопрос - нахера?
Допустим, эти долбоёбки действительно захотели такого же внимания к себе, как к поцикам. Но какой профит, если это всё не понарошку, они не милые девчонки, которые косят под поциков ради лулзов, они настоящие поцики, которые хотели, чтобы им насовали хуёв за одно, а в итоге им суют за другое.

#3894 2018-10-05 13:57:10

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Конкретно в моем классе была девочка, назовем ее, допустим, Таня. В классе эдак седьмом мальчишки взяли моду на переменах устраивать на нее загонную охоту, зажимали в угол и лапали, не стесняясь одноклассников. Тут бы, конечно, ужаснуться, если б не несколько существенных НО.

НО первое и самое главное: Тане это нравилось. И она сама этого хотела.

Фифанор-то уж точно знает что условной Тане нравилось и чего она хотела. 

Может, как-то считали блядовитость таниной натуры

В классе эдак седьмом

Может, у Тани какая-то виктимность имелась в наличии, но блядь, как можно называть виктимным человека, который откровенно прется от того, что его за сиськи мацают и сам это провоцирует?!..

:hmm:
Кто бы мог подумать, что на первый взгляд адекватный неймфаг скрывает такие бездны говна?

#3895 2018-10-05 14:01:28

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Мдам. Плюс, вполне допускаю, что Феанор эту ситуацию воспринимал несколько неправильно.
У анона, который пару раз бывал такой Таней с дискурсом о блядях 13 лет глаз задергался.

Отредактировано (2018-10-05 14:02:40)

#3896 2018-10-05 14:02:41

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Анон пишет:

Допустим, эти долбоёбки действительно захотели такого же внимания к себе, как к поцикам.

Не хотели, вроде. Спалились-то случайно.

Я думаю, просто пляшут напоследок на все деньги.

#3897 2018-10-05 14:03:33

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Ну, насуют. И что?
Вождевому бате "аноны" написали только когда Вождь реально крупно человека подставил,и то, как видишь, Вождю это не повредило ни капли.
Феанору и Варлоку сетевые хуи вообще никак не навредят, они если и не в социальном вакууме, то близко к этому. На деньги никого не кидали, а что в душу насрали, так кого это ирл волнует. Всяко не комоннеров.
Мэй выносы тоже ничем не грозят.
Я даже не думаю, что им будет неприятно, что им хуи в панамку докидывают. Иначе они бы так старательно не  обмазывались. А если их не будут брать под этими никами, то у обычного ФБшника за годы игр есть не один старый виртуал, иногда даже с заполнением.
Короче. Им от этого треда только профит моральный, весело же.

Отредактировано (2018-10-05 14:05:04)

#3898 2018-10-05 14:08:47

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Анон пишет:

Плюс, вполне допускаю, что Феанор эту ситуацию воспринимал несколько неправильно.

Да даже если правильно - нахуя равнять ситуацию, допустим, секс-игр по согласию подростков со случаем анона, которому секс-игр очевидно не хотелось? Только ради гы-гы наброса и срача.

#3899 2018-10-05 14:10:54

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Анон пишет:

Им от этого треда только профит моральный, весело же.

Ну вот каким извращенцем надо быть, чтобы получать удовольствие от того, что тебя хуесосят пусть даже на оффлайн-жизни и не скажется? А сказаться может, мир большая деревня. Да и в сети общать перестать могут.

#3900 2018-10-05 14:15:26

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Анон пишет:

Им от этого треда только профит моральный, весело же.

Ну вот каким извращенцем надо быть, чтобы получать удовольствие от того, что тебя хуесосят пусть даже на оффлайн-жизни и не скажется? А сказаться может, мир большая деревня. Да и в сети общать перестать могут.

Даже у Вождя, Глисты и прочих пациентов до сих пор есть какие-то хомяки и подружайки. Увы, пока поциенты ведут себя в рамках УК и АК, общаться с ними будут.
Что касается извращений - то это такое строение психики. Им нужны сильные раздражители, да побольше, побольше. Хоть в реале говном не кидаются, и то хорошо.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума