Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-11-26 22:47:58

Старый Слоупок

№463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Действующие лица:

  • Мэй (MaySarass), это кэп Дарксоулзов (Dark Souls), которые собираются идти зимой. Тетка, которая якобы клялась в любви Ли , ее уже бывшая близкая подруга. Бывший кэп Кощеев, слившийся на визитке, оставивший Ли всю оргработу. (См. Начало срача с Кощеями)
    http://leakswizard.diary.ru/
    https://ask.fm/Naimaisonline

  • Ли (Li Jeevas), юная нестабильная дева с кучей психологических проблем.

  • Варлок (Hellfire warlock), (спойлерно: крыса и идиотка), капитан  Даркестов (Darkest Dungeon), которые играют сейчас, у которых в команде Мэй и Ли
    Я не тупой - совсем нет, я как раз-таки существо весьма и весьма умное, схватывающее на лету можно сказать. (с) Варлок
    https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 5#p3581295 и http://cloudwork.diary.ru/

Суть
Ссылки в хронологическом порядке

Плюс немного постов Варлока.

Тленочтения, обтление, растление и дристабри на сладкое


#3001 2018-09-28 14:54:43

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Эльф с гномами, Встреча и черно-белая графика одного артера, остальных за компанию обосрали

#3002 2018-09-28 14:55:31

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Анон пишет:

В кулуарных обсуждениях за кадром этот арт получил названия "Мужики, я срать хочу!" и "Сортирный эльф", извините за откровенность.

Понятно. Артера засрали за то, что не стал предаваться копрофилии вместе с Феанором.

#3003 2018-09-28 14:56:39

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Анон пишет:
Анон пишет:

В кулуарных обсуждениях за кадром этот арт получил названия "Мужики, я срать хочу!" и "Сортирный эльф", извините за откровенность.

Понятно. Артера засрали за то, что не стал предаваться копрофилии вместе с Феанором.

Для артера это был сюрприз

#3004 2018-09-28 14:58:11

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

И  вроде с первого взгляда создается ощущение, все так радостно, восхищенно, со смайликами, и т.п., и кажется, что отзыв хороший... А потом начинаешь вчитываться, и понимаешь, что на артеров только что, со ржачем и смехуечками вылили ведро помоев. И вроде как не возмутишься, потому как все из позиции "ну я же пошутила, всем так весело, чет ты обижаешься, у тебя чувства юмора нет!". Одно из самых неприятных видов издевательств - под сползающей маской дружелюбия и типа-восхищения. "У вас такое дерьмо нарисовано, что я аж в восторге".

Отредактировано (2018-09-28 14:59:27)

#3005 2018-09-28 15:00:10

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Ёжик на горшочке - это рисунок на кашпо, если что.

Скрытый текст

#3006 2018-09-28 15:00:24

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Команду Эльфов они не любят. Там же партнер Хронокрыса

#3007 2018-09-28 15:01:33

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Анон пишет:

Команду Эльфов они не любят. Там же партнер Хронокрыса

А что им сделал партнер хронокрыса?

#3008 2018-09-28 15:03:17

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Анон пишет:

А что им сделал партнер хронокрыса?

Эм, партнёрствует с врагинькой?

#3009 2018-09-28 15:03:25

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Анон пишет:

Команду Эльфов они не любят. Там же партнер Хронокрыса

А что им сделал партнер хронокрыса?

Он его партнер, а у тленохрени на него зуб. Кстати, в той команде обсираемых Эльфов была и Мэй

#3010 2018-09-28 15:03:30

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Песня Феанора, петь на мотив "Некрофилии" Летова.

#3011 2018-09-28 15:04:24

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

А что за тёрки с Хронокрысом?

#3012 2018-09-28 15:04:29

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Анон пишет:

Простите, не могу развидеть в вашем оригинальном эльфе нашего

Ненавижу такие отзывы.
Это, конечно, наименее ебанутая часть отзыва Феанора, но дико бесит, когда "ааа это ты моего васю нарисовал!11"

#3013 2018-09-28 15:05:16

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

А что за тёрки с Хронокрысом?

Феня что-то в бложике писал об этом

#3014 2018-09-28 15:05:59

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Анон пишет:

А что им сделал партнер хронокрыса?

Эм, партнёрствует с врагинькой?

:facepalm:
:facepalm:
:facepalm:
... и все? И поэтому надо обсирать всех, кто с ней в одной команде? Совершенно невинных сокомандников, в том числе ту, кто им в выкладку арт по доброте душевной подкинула? Даже не с их обидчицей в команде, а с подругой обидчицы? Это, блин, мафия какая-то!
.. Хотя чего я удивляюсь, вспоминая, что Варлок решил затравить  тянущую в его команде всю оргработу и закрывающую выкладки Ли только потому, что та с его подружкой Мэй в другой команде поссорилась...

#3015 2018-09-28 15:07:44

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Анон пишет:

... и все?

После обсера за то, что автор отзыва мало светился в статистике, тебя что-то удивляет?

#3016 2018-09-28 15:11:35

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Вот это

В кулуарных обсуждениях за кадром этот арт получил названия "Мужики, я срать хочу!" и "Сортирный эльф", извините за откровенность. Я уже говорил про эмоции? Тут их столько, что невозможно удержаться и не сочинить целую историю! Господи боже, какая же ЖИЗНЬ на физиономии этого эльфа! Это отчаяние обреченного, эта паника, когда понимаешь, что ты уже все, а там - "За-а-а-анято-о-о!". И гномы, пошедшие всей артелью по большим делам, прямо как стайки девчонок на переменах в институте, дружной толпой цокающие в места небезызвестные :lol::lol::lol:

про этот арт?

Скрытый текст

Как в нем вообще можно увидеть все вышеперечисленное? Это какая-то говнопризма в прямом смысле этого слова и, очевидно же, что это издевка (если только я все правильно понял и речь именно об этом, а не о каком-то другом арте)

#3017 2018-09-28 15:13:52

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Нет, чел, не про этот
Вот где у него сортир:

Скрытый текст

#3018 2018-09-28 15:18:04

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Вау... анон зашел на хф днев Феанора, и на первой же странице наткнулся на это:

Аднака, закончились мои муки творчества. Вчера серьезно обсудили проблему с персонажем, я окончательно признал свою аффтарскую неполноценность, и отныне персонаж уходит в ведение соавтора.
Это было совершенно логичное и отчаянно правильное решение, но чо ж мне так хуево-то.
Под мантру "это, сука, правильно!!!!1111" вчера же и нажрался  :facepalm: выхлестал пузырь водки под свежесобранный редис с грядки  :facepalm: Устроил затяжную истерику в чате. Кое-как поспал часов пять, обнаружил, что похмелья нет (водка была дюже хорошая, да и я еще навык не растерял), ннннооо эмоциональное состояние все там же. В ближайшие выходные - буду заливаться алкоголем дальше, ибо перепсиховаться нужно экстренно, ФБ впереди, а психовать я могу только с очень большой ручки. Или спьяну.
Хуй его знает, что я откаблучу, когда нажрусь в сопли, меня со вчера несёт, плющит и таращит  :facepalm: В трезвом-то виде хуево так, что выть охота, аж на холиварку в бложик прибежал плакаться  :facepalm:

На следующей странице:

Честно признаю себя малолетним долбоебом и фиялочкой, но где доводы разума, а где истерика. Третий день вон не просыхаю, потому, что на трезвую голову ощущение невосполнимой потери захлестывает с головой и никуда от него не денешься



  :facepalm:

А все, поздно уже  :dontknow: Персонаж отдан соавтору, я на него больше права не имею. И в оридже этого персонажа писать не буду. Даже если я щас вытащу из закромов нормальный характер, это не изменит ничего. Собственно, вот это предопределенная безысходность меня и свалила в затяжную истерику с запоем. Все. Поздно. Ушел поезд. Не мой персонаж. Обратно не получу.

Что может быть приятнее бухла, когда у тебя "есть серьезный повод"  :facepalm:

#3019 2018-09-28 15:20:28

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Нет, чел, не про этот

Спасибо, что исправил, анон!
И это все еще охуеть говнопризма, хотя чужие кинки не судят, конечно... Ну видят они везде говно, дрочат на говно, ну ок.

#3020 2018-09-28 15:20:29

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Еще один алкогольный энцефалопат на холиварке, короче.

#3021 2018-09-28 15:20:42

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

А какодемон где-то работает, или сидит на шее у мамки с папкой, если может позволить себе бухать три дня подряд?

#3022 2018-09-28 15:21:38

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

А что за тёрки с Хронокрысом?

Феня что-то в бложике писал об этом

Хз, с чего началось, но не исключаю, что тленохрени банально начали первыми.
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 8#p3536268

Но зато можно похвастаться СВЕРШЕНИЕМ. Мы, кажется, сломали Хронокрыса  :lol: Написали на его базе нового персонажа, присаммонили себе под выкладку, обменялись мнениями. Хронокрыс поворчал и... исчез. Ваще. С инсайда тоже. Блядь, надо было с ним нежнее. Ладно, потыкаем палочкой ещё, вдруг оживет, а то у нас мини хайлевела ну так себе закрыты, а тут Хронокрыс. Ну грех же не воспользоваться  :cool:

Пишут про нее гадости типа-фики. Как Ассиди в свое время про вражинек.

#3023 2018-09-28 15:24:14

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Анон пишет:

Пишут про нее гадости типа-фики. Как Ассиди в свое время про вражинек.

Крыс таки кун, возможно, это подкидывает топлива в пламень хейта со стороны Феанора.

#3024 2018-09-28 15:25:03

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

А какодемон где-то работает, или сидит на шее у мамки с папкой, если может позволить себе бухать три дня подряд?

ХЗ, но живет с родителями:
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 6#p3562916

#3025 2018-09-28 15:28:34

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Анон пишет:
Анон пишет:

*Выполз из тленочтений* Я смотрю, мизогиния-то у них там коллективная  :hmm:

Анон, ты што, Мэй у нас до мозга костей феминистка

Неработающая на шее мужа, который и в ус не дует, что у нее "нет отношений".
А еще чайлдфри с двумя детьми. Комбо

Да ладно, вон что Феанор про баб пишет (сама она, конечно, не такая)
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 5#p3676305


Скрытый текст

Отредактировано (2018-09-28 15:28:49)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума