Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-11-26 22:47:58

Старый Слоупок

№463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Действующие лица:

  • Мэй (MaySarass), это кэп Дарксоулзов (Dark Souls), которые собираются идти зимой. Тетка, которая якобы клялась в любви Ли , ее уже бывшая близкая подруга. Бывший кэп Кощеев, слившийся на визитке, оставивший Ли всю оргработу. (См. Начало срача с Кощеями)
    http://leakswizard.diary.ru/
    https://ask.fm/Naimaisonline

  • Ли (Li Jeevas), юная нестабильная дева с кучей психологических проблем.

  • Варлок (Hellfire warlock), (спойлерно: крыса и идиотка), капитан  Даркестов (Darkest Dungeon), которые играют сейчас, у которых в команде Мэй и Ли
    Я не тупой - совсем нет, я как раз-таки существо весьма и весьма умное, схватывающее на лету можно сказать. (с) Варлок
    https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 5#p3581295 и http://cloudwork.diary.ru/

Суть
Ссылки в хронологическом порядке

Плюс немного постов Варлока.

Тленочтения, обтление, растление и дристабри на сладкое


#2976 2018-09-28 14:03:35

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Да, автор тот. У Фени берсерк включился, а фантазька выключилась XD

#2977 2018-09-28 14:04:36

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Далёк от ФБ, въезжал в конфликт мало, но тут уже разохуеть не могу. Как противно-то...

#2978 2018-09-28 14:05:53

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Учитывая, что они знакомы, и, если пост выше про подставу и клевету со стороны Тленохреней писал артер, то я немного в шоке с Феанора...

#2979 2018-09-28 14:07:07

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Ну, кто там ранее говорил, что главные ебанаты в тройке, это Мей и Варлок, а Феанор просто  обычная девочка - подпевала?

#2980 2018-09-28 14:14:42

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Артер, а как думаешь, с чего Варлок мог так ебануться и на тебя сагриться? Мне в голову не приходят варианты зачем так делать с длительной дружбой. И почему второй мудила на Ф. так среагировал тоже?

#2981 2018-09-28 14:18:06

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Бля, пиздец. Сколько срачей, заметенных под ковер. У меня такое ощущение, что для ФБ пора заводить тему "Я не боюсь сказать".

#2982 2018-09-28 14:23:48

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Анон пишет:

Копрофантазировать Феанор собирается, кажется, по мотивам картинок того самого артера...

они там все поехавшие, что ли? обмазываться говном неспешно и со вкусом.

#2983 2018-09-28 14:27:37

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Анон пишет:

они там все поехавшие, что ли?

Идея для феста уникальных эльфов: кроссовер Тленохрени и Зеленого Слоника. Говноедство, гомогейство и гуро - все, как любит наша великолепная троица :hysterics:

Отредактировано (2018-09-28 14:28:36)

#2984 2018-09-28 14:30:45

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Не, с обсираемым артером троица не знакома. Он и на летней фб в том году дал арт из своей  команды. Они поблагодарили и артер забыл про них, пока они не пришли и не обосрали его арты в другой команде. Артер опять забыл, но в этом году Феня прибежал на инсайд, размахивать сортирным эльфом снова, признавался артеру в любви и говорил, что хочет его в команду, если он простит. Это все на инсайде. Думаю, ему завидно, что артер рисует эльфов XD не ему. Верхний пост про анона у батареи не этого артера, точно. Они не знакомы

Отредактировано (2018-09-28 14:32:24)

#2985 2018-09-28 14:33:35

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Артер, а как думаешь, с чего Варлок мог так ебануться и на тебя сагриться? Мне в голову не приходят варианты зачем так делать с длительной дружбой. И почему второй мудила на Ф. так среагировал тоже?

Феанор - преданный хомяк Варлока. Ей не нужен повод, если Варлок сказала "фас", то Феанор отвечает "гав".
(Блин, 27 лет, а мозгов как не было, так и нет). Да и Варлоку, на самом деле, повод особо не нужен, ты это вспомни:
http://cloudwork.diary.ru/p215908520.htm

#2986 2018-09-28 14:33:57

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

То есть, эти какодемоны на постоянной основе ведут себя подобным образом с разными людьми?

#2987 2018-09-28 14:34:40

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Не, с обсираемым артером троица не знакома. Он и на летней фб в том году дал арт из своей  команды. Они поблагодарили и артер забыл про них, пока они не пришли и не обосрали его арты в другой команде. Артер опять забыл, но в этом году Феня прибежал на инсайд, размахивать сортирным эльфом снова, признавался артеру в любви и говорил, что хочет его в команду, если он простит. Это все на инсайде. Думаю, ему завидно, что артер рисует эльфов XD не ему. Верхний пост про анона у батареи не этого артера, точно. Они не знакомы

О, еще один политый дерьмом сокомандник.
Анон,  а есть ссыль на то, где они ее обсирают?

#2988 2018-09-28 14:34:43

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Анон пишет:

Да, картинка та, но сопровождающего текста заметно прибавилось.

До этого просто было "сортирный эльф #увиденного_не_развидеть #фандомнаябитва"
Но кисонька обиделась

#2989 2018-09-28 14:36:03

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

То есть, эти какодемоны на постоянной основе ведут себя подобным образом с разными людьми?

Да. Но выбирают максимально неконфликтных, поэтому все начало всплывать только тогда, когда сами какодемоны, не удовлетворившись анонимными плясками на инсайде, пошли плясать на холиварке, и сдуру надели аватарки.

#2990 2018-09-28 14:36:44

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Анон пишет:

они там все поехавшие, что ли? обмазываться говном неспешно и со вкусом.

По-моему, Феанор реально копрофил,  без шуток.

#2991 2018-09-28 14:42:47

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Не, с обсираемым артером троица не знакома. Он и на летней фб в том году дал арт из своей  команды. Они поблагодарили и артер забыл про них, пока они не пришли и не обосрали его арты в другой команде. Артер опять забыл, но в этом году Феня прибежал на инсайд, размахивать сортирным эльфом снова, признавался артеру в любви и говорил, что хочет его в команду, если он простит. Это все на инсайде. Думаю, ему завидно, что артер рисует эльфов XD не ему. Верхний пост про анона у батареи не этого артера, точно. Они не знакомы

О, еще один политый дерьмом сокомандник.
Анон,  а есть ссыль на то, где они ее обсирают?

Артера обсирали в прошлогодней летней команде эльфов, когда выложили арт на безрейтинг. Арт, который этот же артер отдал перед этим тленохрени - у них на челлендже. Они его у хоррорсов просили, там указано, графика тушью

#2992 2018-09-28 14:43:47

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Анон пишет:

Арт, который этот же артер отдал перед этим тленохрени - у них на челлендже.

Он даже рисовал для команды тленохреней, и вот, что получил в благодарность... Блин, Феанор стремительно долбит днище рядом с Варлоком.

#2993 2018-09-28 14:46:53

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Но за что артеру вот это все?

#2994 2018-09-28 14:47:55

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Плюс у артера, со страницы Фени есть свои эльфы, в фенином альбоме их  вижу. Артер иногда про них сочинял и выкладывал арты у себя в дневнике. А Феня вот, собрался чото свое по этим артам ваять

#2995 2018-09-28 14:48:15

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Анон пишет:

Но за что артеру вот это все?

Не так посмотрел, недостаточно почтительно отдал арт, только один раз засветился в статистике, ну хз, что у тленохреней может стать поводом для обсера.

#2996 2018-09-28 14:49:06

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Анон пишет:

Но за что артеру вот это все?

Шарик должен танцевать [2]

#2997 2018-09-28 14:49:46

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Анон пишет:
Анон пишет:

Арт, который этот же артер отдал перед этим тленохрени - у них на челлендже.

Он даже рисовал для команды тленохреней, и вот, что получил в благодарность... Блин, Феанор стремительно долбит днище рядом с Варлоком.

Он нарисовал для хоррорсов. А тленохрень увидела арт в их выкладке  и пришла просить этот же арт для своего челленджа, артер дал и через пару недель заверте

#2998 2018-09-28 14:51:29

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Анон пишет:

Но за что артеру вот это все?

Не так посмотрел, недостаточно почтительно отдал арт, только один раз засветился в статистике, ну хз, что у тленохреней может стать поводом для обсера.

Артер их поблагодарил из-под вирта и пару раз голосовал, пока его не обосрали

#2999 2018-09-28 14:51:36

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Я вот почитала... Так ненавязчиво обосрать под видом восхищения, - это надо уметь. Реально смотрится как издевательство.


(с другой стороны, - возможно Феанор реально копрофилка?
Анон самые выдающиеся куски принесет.
http://fk-2017.diary.ru/p213367584.htm



Ради всего святого, это просто ОФИГЕННО! Честно признаюсь, что как увидел этот арт - так тут же заорал от восторга и побежал орать чатик, где тут же поднялась волна уже хорового восторженного ора. В бездну анатомию! Туда же цветовую гамму! Из арта так и хлещут ЭМОЦИИ, и, проклятье, это ДОДАЕТ и ДОСТАВЛЯЕТ так, как никаким другим работам и не снилось!

В кулуарных обсуждениях за кадром этот арт получил названия "Мужики, я срать хочу!" и "Сортирный эльф", извините за откровенность. Я уже говорил про эмоции? Тут их столько, что невозможно удержаться и не сочинить целую историю! Господи боже, какая же ЖИЗНЬ на физиономии этого эльфа! Это отчаяние обреченного, эта паника, когда понимаешь, что ты уже все, а там - "За-а-а-анято-о-о!". И гномы, пошедшие всей артелью по большим делам, прямо как стайки девчонок на переменах в институте, дружной толпой цокающие в места небезызвестные :lol::lol::lol:

Цветовая гамма в коричневых тонах только усиливает впечатление, да :lol:

Встреча

Оу, какая еб... хтонь! С таким встретишься - уже никаких сортиров не надо будет. Я б на месте парня прямо там и рухнул. Бррр, продирает по самое не хочу.

Маленькие любимцы

А вот тут я долго и вдумчиво смотрел то на арт, то на название вашей команды - просто потому, что у нас ТОЖЕ есть персонаж-эльф с серебристыми волосами и синими глазами, цветовод-любитель по хобби и врач по профессии (белый халат же!) :D Уверен, что это самое обычное совпадение, но како-о-о-ое совпадение!.. Простите, не могу развидеть в вашем оригинальном эльфе нашего :-D

Но сниму очки с фандомными призмами и взгляну трезвым взглядом.
Во-первых, огромное спасибо за цветовую гамму! Я так и вижу эту люминесцентную лампу холодного света (личный сильмарилл мечты), которая висит под потолком. Нет ничего атмосфернее и нет ничего уютнее!

Во-вторых, понравился дверной проем за спиной эльфа. Эдакий выход в открытый космос, странно - но дико атмосферно.

В-третьих, ежик. Господи боже мой, ежик! На горшочке! Это было в самое сердце. У меня такой ежик был в книжке Сутеева, детство золотое, я аж взностальгировал.

И первым делом не могу не заметить: уважаемый автор, броня такого типа называется "фигня" - потому, что открывает все жизненно-важные органы под удар. И пристегнутый к поясу меч... Если этот эльф решил пафосно сфоткаться для инстача - тогда ой, конечно, но с точки зрения банального практицизма он в бою помрЭ быстро и глупо.

Кстати, плащик с него я бы тоже снял - с такой тряпкой на плечах особо на мечах не порубишься, мешает-с. И волосы бы заплел. Красота - красотой, а боевка - дело тонкое!

Зато мне понравились цвета - вообще я не люблю фиолетовый и его оттенки, но тут они смотрятся как грозовые тучи, что только работает на атмосферу.

Заваленный горизонт тоже оценил - поехавшее пространство, грозовые оттенки, патлатый эльф в прикиде из секс-шопа... Понятия не имею, что там происходит, но я хочу там быть!


Спасибо команде за такую роскошную выкладку особенно за "сортирного эльфа"! :vict:

Отредактировано (2018-09-28 14:53:54)

#3000 2018-09-28 14:53:57

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

:lol:  :facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума