Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-11-26 22:47:58

Старый Слоупок

№463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Действующие лица:

  • Мэй (MaySarass), это кэп Дарксоулзов (Dark Souls), которые собираются идти зимой. Тетка, которая якобы клялась в любви Ли , ее уже бывшая близкая подруга. Бывший кэп Кощеев, слившийся на визитке, оставивший Ли всю оргработу. (См. Начало срача с Кощеями)
    http://leakswizard.diary.ru/
    https://ask.fm/Naimaisonline

  • Ли (Li Jeevas), юная нестабильная дева с кучей психологических проблем.

  • Варлок (Hellfire warlock), (спойлерно: крыса и идиотка), капитан  Даркестов (Darkest Dungeon), которые играют сейчас, у которых в команде Мэй и Ли
    Я не тупой - совсем нет, я как раз-таки существо весьма и весьма умное, схватывающее на лету можно сказать. (с) Варлок
    https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 5#p3581295 и http://cloudwork.diary.ru/

Суть
Ссылки в хронологическом порядке

Плюс немного постов Варлока.

Тленочтения, обтление, растление и дристабри на сладкое


#2951 2018-09-28 03:58:00

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Тут спрашивали котана о качестве и количестве работ.
Я другой анон и я молчал весь тред охреневая в уголочке у батареи. Молчал даже в комчате, где варлок хвастался как много работы в "основной команде" (привет, сокомандник!) И деанона которой мы так и не дождались зимой с попкорном. Считаю важным добавить, что я с варлоком под кэпством Феанора играл в этой самой "основной" команде и за качество работ и равномерность их распределения по выкладке мог бы сказать очень много. В частности: фанат странной аналитики там капитан команды, работы многорукого по чистоте написания сильно недотягивают, но иногда бывают забавными сюжетно. И оба адовы дедлайнеры, из-за чего я и ушёл. Кто сомневается - смотрите лето 17.
Аватарку надевать не буду, там и так видно сколько в команде было людей. Мои работы полностью снял "оргсостав" не дожидаясь пока я что-то вынесу, при этом забыв поменять ключи играющего комлогина, да. Меня о снятии работ никто не предупредил и ещё расфорсили на инсайде несуществовавший между нами скандал, вбросив якобы от моего имени под пакетом очень истеричный пост, посовещавшись между собой в комчатике пока я спал (если это важно, то у нас большая разница во времени была). Скринов я не сохранял, был свято уверен, что никогда не пригодятся, молча вышел из всех чатов и соответственно, когда они сами же внесли ссылку на инсайд под гогот и ололо.
Варлок, я знаю, ты очень долго ждал когда я наконец выползу и дополню. Да, я все ещё в удивлении, что дружил с тобой в реале семь лет до того "Ле шканлаль" который был только в ваших головах, до сих пор считаю, что разошлись мы мирно, и знал о конфликте интересов только мой бартер координатор в моей основной команде, поскольку мы с вами менялись и договаривались через меня.
На случай выборочного скринопада с вашей стороны ничего предпринимать не хочу. Можете думать, что я пришел тут в белом постоять и позащищать вашу "эпичную ебанашку" тут вы сами себе буратино.

#2952 2018-09-28 05:58:16

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Анон пишет:
Анон пишет:

вчера в день выкладки хомяк Варлока вкинул с горящей жопой текст на спецквест.
Видимо, чтобы потом гордо приосаниться, что не Ли единой живы! До этого вкинутого куска спецквест закрывали три работы, одну из которых принесла Ли 

Своя тоже есть, правда вопрос, - какого качества?

Котокунчик из команды, ткни нам, какая работа его?

Скажу в стиле Варлока: командный крысокун вещает  :trollface:
Драббл которая, анон, в выкладке. Ну, работа хомяка, Варлок сам ничего на спецквест не принес в даркест данжен.

#2953 2018-09-28 07:33:03

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Анон пишет:

фанат странной аналитики там капитан команды,

Ну он сам в блоге это говорил.
Спасибо за пост, анон, днище сияет новыми красками.

#2954 2018-09-28 07:35:16

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Анон пишет:

Варлок потом, когда выкидывал список "ебанашества Ли", пытался переврать все так, что якобы у Ли с дедлайнером жуткий конфликт, и Ли все специально сделала, и война-война. Это потом выяснилось, что у них скандала никакого не было, и все нормально, а Варлок с Феанором опять наврали

Какие же ебанутые, господи.

#2955 2018-09-28 07:39:52

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Котаны, спасибо
И сочувствую :comfort:

#2956 2018-09-28 08:29:00

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Самый пиздец даже не в том, сколько всего вскрывается и какое дно по счету пробито, а в том, что если бы Варлок и ко сами, "вот этими вот руками" себя не закопали, мы бы еще долго ничего этого не узнали, если вообще бы узнали. И они так бы и продолжали свои закулисные игры с травлей неугодных и поливаниями грязью за глаза. Пиздец.

#2957 2018-09-28 08:37:56

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Я другой анон и я молчал весь тред охреневая в уголочке у батареи.

Сочувствую, анончик. Угораздило же тебя в это говно вляпаться.

Варлок, я знаю, ты очень долго ждал когда я наконец выползу и дополню. Да, я все ещё в удивлении, что дружил с тобой в реале семь лет до того "Ле шканлаль" который был только в ваших головах,

Я, конечно, все понимаю, но как из-за фандомных неурядиц что Мэй, что Вралок, похерили друзей, с которыми дружили много лет, не понимаю.

#2958 2018-09-28 09:32:27

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Тут спрашивали котана о качестве и количестве работ.
Я другой анон и я молчал весь тред охреневая в уголочке у батареи. Молчал даже в комчате, где варлок хвастался как много работы в "основной команде" (привет, сокомандник!) И деанона которой мы так и не дождались зимой с попкорном. Считаю важным добавить, что я с варлоком под кэпством Феанора играл в этой самой "основной" команде и за качество работ и равномерность их распределения по выкладке мог бы сказать очень много. В частности: фанат странной аналитики там капитан команды, работы многорукого по чистоте написания сильно недотягивают, но иногда бывают забавными сюжетно. И оба адовы дедлайнеры, из-за чего я и ушёл. Кто сомневается - смотрите лето 17.
Аватарку надевать не буду, там и так видно сколько в команде было людей. Мои работы полностью снял "оргсостав" не дожидаясь пока я что-то вынесу, при этом забыв поменять ключи играющего комлогина, да. Меня о снятии работ никто не предупредил и ещё расфорсили на инсайде несуществовавший между нами скандал, вбросив якобы от моего имени под пакетом очень истеричный пост, посовещавшись между собой в комчатике пока я спал (если это важно, то у нас большая разница во времени была). Скринов я не сохранял, был свято уверен, что никогда не пригодятся, молча вышел из всех чатов и соответственно, когда они сами же внесли ссылку на инсайд под гогот и ололо.
Варлок, я знаю, ты очень долго ждал когда я наконец выползу и дополню. Да, я все ещё в удивлении, что дружил с тобой в реале семь лет до того "Ле шканлаль" который был только в ваших головах, до сих пор считаю, что разошлись мы мирно, и знал о конфликте интересов только мой бартер координатор в моей основной команде, поскольку мы с вами менялись и договаривались через меня.
На случай выборочного скринопада с вашей стороны ничего предпринимать не хочу. Можете думать, что я пришел тут в белом постоять и позащищать вашу "эпичную ебанашку" тут вы сами себе буратино.

Опаньки. Анон, честно говоря, думал, что скандал  с Ли у этой компании первый, - а оказывается такое взаимодействие с сокомандниками для Варлок и Ко на конвейер поставлено, просто он ещё не палился.


Анон просто в ахуе от "выбросили от моего ника пост, посовещавшись в чатике", чисто на поржать,  - бедняга, это невероятно обидно, тем более что от анона, и фиг докажешь, что это не ты писала, когда Варлок с подружками пляшет и раздувает, а ты одна.
Просто невероятная подлость, я даже не знаю, что сказать.
Вот опять, - в очередной раз думаешь, что дно пробито, но Тленохрени всегда готовы копать дальше.

Отредактировано (2018-09-28 09:33:00)

#2959 2018-09-28 09:39:02

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Минутка мемов под настроение

#2960 2018-09-28 10:08:42

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Молчал даже в комчате, где варлок хвастался как много работы в "основной команде" (привет, сокомандник!)

Анон, ты чудо, очень тебе сочувствую. Про семь лет - охреневаю просто. Кажется, Варлок все же заслужил личную тему, потому что такая запредельная подлость как-то побуждает донести инфу в массы.
Единственное, что, наверное, хорошего во всем произошедшем - что Варлок вскрылся и потенциальные жертвы могут хоть как-то напрячься. Хотя, судя по хомякам...
А вот с сокомандником - увы, мы были в разных, как я понимаю. Просто у нас он тоже бегал и рассказывал.

#2961 2018-09-28 12:48:40

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Анон пишет:

Я другой анон и я молчал весь тред охреневая в уголочке у батареи.

Анончик, очень сочувствую!
И считаю, что ты зря сидел в уголке, такие вещи стоит проговаривать, чтобы все знали о том, какой мудак на той стороне и больше не попадались.
И ты молодец, что сейчас все рассказал.
И нет, мирно вы не разошлись, тебя облили дерьмом.  И хорошо, что разошлись подставить могли бы еще больше.
:comfort:

#2962 2018-09-28 13:05:20

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Учитывая, что у Варлока есть минимум 2 агрессивных хомяка, да и сам он лживый донельзя (а на самом деле хомяков у него куда больше, ибо он спокойно обсуждал как оболгать и подставить человека в командном чате (!), и ни одна сука не сказала на инсайде, что это все вранье и подстава, - можно судить о составе той команды), - можно понять, почему человек не пошел жаловаться, дерьма бы на него вылилось в разы больше. А прецедент, что, если тебя коллективно обсирают, можно выйти и честно рассказать как все было, и тебе поверят, - ну такое на пальцах одной руки можно посчитать. Да и тогда Савочки, пытавшиеся обосрать врага, были в единичном экземпляре, а тут целая морально неотягощенная компания, готовая закопать человека чисто для развлечения. И на другой стороне -  1 человек, который все эти годы считал его другом, а, судя по тому, что просто молча ушел, не заскринив, тихий, и не привыкший к холиварам.

Кстати, если подумать, Ли создала первый на ХФ прецедент, когда " не побоялась выйти одна против большой и лживой компании, спокойно все обьяснила, и аноны коллективно приняли ее сторону".
Обычно люди, когда на них так дружно нападают, молчат.
..Ну если это не активные и пробивные дайриковцы, но на таких в подобном ключе крайне редко наезжают, боясь обратки. Обычно наоборот выбирают тех, кто не сможет ответить.

#2963 2018-09-28 13:08:25

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Анон пишет:

Кстати, если подумать, Ли создала первый на ХФ прецедент, когда " не побоялась выйти одна против большой и лживой компании, спокойно все обьяснила, и аноны коллективно приняли ее сторону".

Первый раз был, помнится, с Зеркалом в миакоритреде. Но да, там сами сабжи не прибегали говном поливать, просто аноны возбудились, что кто-то дружил с Миакори долгое время.

#2964 2018-09-28 13:11:10

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Аноны, может сделаем еще один раздел в шапке? Я тут собрала, что нашла по треду.
Бывшие сокомандники, есть еще, что рассказать? (Желательно с указанием года и ФБ или ВТФ, но если боитесь спалиться, - не обязательно.

Варлок и Ко,  истории в других командах:

Коротко - Варлок, чисто для развлечения, оболгал и подставил свою подругу и сокомандницу, которая ему доверяла.
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 5#p3695775

Скрытый текст

2018 год, зима.
Несколько команд, в одну из них записался чисто крысокунить.
Варлок о себе (коротко - много пиздел, мало нес, если нес вообще. В команде, где был кэпом, опять слился вместе с Феанором, и всю команду тащила на себе.. Нет, в тот раз не Ли, но тоже обычная сокомандница. Причем, слившись и возложив все на ее плечи, фуражку и должность Варлок ей не дал, и  так и остался капитаном в деаноне.)

Скрытый текст

Зима 2017
Та же история, - много пиздит и врет, мало несет (если вообще несет).
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p3695267

Скрытый текст

#2965 2018-09-28 13:14:35

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Анон пишет:

, ибо он спокойно обсуждал как оболгать и подставить человека в командном чате (!),

Это было в тленохрени. Там были Феанор, Варлок, Мэй и оболганный.

#2966 2018-09-28 13:18:34

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Анон пишет:

, ибо он спокойно обсуждал как оболгать и подставить человека в командном чате (!),

Это было в тленохрени. Там были Феанор, Варлок, Мэй и оболганный.

И все?

#2967 2018-09-28 13:21:14

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Анон пишет:

И все?

Да. Зимняя тленохрень - 4 человека.
Я так понял, это тот самый артер, которого Феанор копрофилией поливал.

#2968 2018-09-28 13:21:49

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Анон пишет:

которого Феанор копрофилией поливал

:affraid:

#2969 2018-09-28 13:23:44

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Анон пишет:

которого Феанор копрофилией поливал

:affraid:

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 5#p3687125
И он писал, что типа хочет помириться, но сам чот не написал артеру.

#2970 2018-09-28 13:33:51

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Эх, жаль Феанор зассал и удалил пост по ссылке..

#2971 2018-09-28 13:45:31

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Анон пишет:

Эх, жаль Феанор зассал и удалил пост по ссылке..

Там был арт в коричневых тонах (просто в коричневых тонах, не посвященный феаноровским кинкам) с подписью "Сортирные эльфы!".

#2972 2018-09-28 13:48:46

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Анон пишет:

Эх, жаль Феанор зассал и удалил пост по ссылке..

А что там было?

#2973 2018-09-28 13:55:05

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Анон пишет:

Там был арт в коричневых тонах (просто в коричневых тонах, не посвященный феаноровским кинкам) с подписью "Сортирные эльфы!".

Оно? https://vk.com/fkurufinve?w=wall392511085_84

#2974 2018-09-28 13:57:52

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Да, картинка та, но сопровождающего текста заметно прибавилось.

#2975 2018-09-28 14:00:23

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Ух бля, да он там, кажется, говном по вене поставился и пребывает в невменозе!

Все побежали и я побежал (с) Даешь флэшмоб!
Дано - любовно свистнутые картинки - https://vk.com/album392511085_256783256
Будет - к каждой картинке по фанфику. Неспешно и со вкусом, если канона не знаю - то по мотивам, а если знаю, но не хочу - то снова по мотивам. Отчитаюсь по мере написания, но в общий доступ выложу не сразу, приберегу для моих четырех зимних команд и трех следующих летних.

Копрофантазировать Феанор собирается, кажется, по мотивам картинок того самого артера...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума