Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-11-26 22:47:58

Старый Слоупок

№463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Действующие лица:

  • Мэй (MaySarass), это кэп Дарксоулзов (Dark Souls), которые собираются идти зимой. Тетка, которая якобы клялась в любви Ли , ее уже бывшая близкая подруга. Бывший кэп Кощеев, слившийся на визитке, оставивший Ли всю оргработу. (См. Начало срача с Кощеями)
    http://leakswizard.diary.ru/
    https://ask.fm/Naimaisonline

  • Ли (Li Jeevas), юная нестабильная дева с кучей психологических проблем.

  • Варлок (Hellfire warlock), (спойлерно: крыса и идиотка), капитан  Даркестов (Darkest Dungeon), которые играют сейчас, у которых в команде Мэй и Ли
    Я не тупой - совсем нет, я как раз-таки существо весьма и весьма умное, схватывающее на лету можно сказать. (с) Варлок
    https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 5#p3581295 и http://cloudwork.diary.ru/

Суть
Ссылки в хронологическом порядке

Плюс немного постов Варлока.

Тленочтения, обтление, растление и дристабри на сладкое


#2926 2018-09-22 21:38:00

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

не советую. Но коль чешется так сильно - пиши в личку, я не кусаюсь. Но снова - не советую, ты крепко пожалеешь. Я те ща даж схему распишу - сначала все бует окнорм, потом тебя или меня что-то дернет, ты сольешься, или я. А потом я через десятые руки узнаю, что ты где-то там поливаешь меня ведрами помоев. Было уже - плавали

Ох, Мэй, не суди людей по себе.

Ты в отношениях сейчас?
16 days ago
нет
а муж-то и не знает.

  :lol:  :lol:  :lol:
Небось не в курсе, что его суженая баб молодых обхаживает  :trollface:

#2927 2018-09-22 21:39:27

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Что, по твоему, достойно считаться восьмым чудом света?
не знаю, женщины наверно) они умудряются найти проблему там где ее нет

Ща бы по себе и своим ебанутым подружкам всех женщин судить

#2928 2018-09-22 21:42:13

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Я те ща даж схему распишу - сначала все бует окнорм, потом тебя или меня что-то дернет, ты сольешься, или я. А потом ты через десятые руки узнаешь, что я где-то там поливаю тебя ведрами помоев.

пофиксил

#2929 2018-09-22 21:43:30

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Анон пишет:

Я те ща даж схему распишу - сначала все бует окнорм, потом тебя или меня что-то дернет, ты сольешься, или я. А потом ты через десятые руки узнаешь, что я где-то там поливаю тебя ведрами помоев.

пофиксил

Не пофиксил, а Мэй врет во благо

#2930 2018-09-22 21:54:29

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Анон пишет:

Анон  почитал аск Мэй, отмотав на год назад.. и в какой -то момент вдруг заметил, что у нее постоянно повторяются одни и те же вопросы. Всего за три месяца  цикл повторения прошел раза три, а потом - снова, и так периодически, не полным набором, но многие вопросы повторяются снова и снова. Причем не важные  а дурацкие совершенно.

Я не спец по аску, но там есть какая-то хрень с автоматическими вопросами. Я там зарегался, чтобы задать один вопрос, так мне тут же насыпали. Хотя я никому ссылок не давал.
Вот, я специально зашёл и посмотрел, мне с тех пор ещё насыпалось:

Скрытый текст

Повторяющихся вроде нет (хотя про отношения меня тоже спросили, но в другой формулировке), но, как видишь, получить пачку дурацких вопросов на аске можно легко и просто.

#2931 2018-09-22 21:59:30

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Анон пишет:

Повторяющихся вроде нет (хотя про отношения меня тоже спросили, но в другой формулировке), но, как видишь, получить пачку дурацких вопросов на аске можно легко и просто.

Анон, там цимес именно в том, что, если отмотать хотя бы на год назад, то видно, что она чуть ли ни каждый месяц, помимо разных вопросов, регулярно постит и отвечает на абсолютно одни и те же вопросы. Анон быстро читает, поэтому год он отмотал быстро, и за это просто глаз цепляется, - многие раза по 4-5 повторялись, с интервалом в 1-2 месяца.

#2932 2018-09-22 22:28:52

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Анон пишет:

Анон быстро читает, поэтому год он отмотал быстро, и за это просто глаз цепляется, - многие раза по 4-5 повторялись, с интервалом в 1-2 месяца.

На аске можно делать рассылки вопросами и они довольно однообразны.

#2933 2018-09-22 23:02:31

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Анон пишет:

не знаю, женщины наверно) они умудряются найти проблему там где ее нет

*Выполз из тленочтений* Я смотрю, мизогиния-то у них там коллективная  :hmm:

#2934 2018-09-22 23:35:44

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Анон пишет:
Анон пишет:

не знаю, женщины наверно) они умудряются найти проблему там где ее нет

*Выполз из тленочтений* Я смотрю, мизогиния-то у них там коллективная  :hmm:

Анон, ты што, Мэй у нас до мозга костей феминистка

#2935 2018-09-22 23:44:43

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Анон пишет:

Мэй у нас до мозга костей феминистка

Оно прям видно, заметно так.

#2936 2018-09-23 00:49:57

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

не знаю, женщины наверно) они умудряются найти проблему там где ее нет

*Выполз из тленочтений* Я смотрю, мизогиния-то у них там коллективная  :hmm:

Анон, ты што, Мэй у нас до мозга костей феминистка

Неработающая на шее мужа, который и в ус не дует, что у нее "нет отношений".
А еще чайлдфри с двумя детьми. Комбо

#2937 2018-09-23 13:58:36

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Омг, дивные ответы.  :creepy: Зато сразу видно, что лучше с человеком не связываться.

#2938 2018-09-27 21:19:31

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Анон свчевал на дайри, почти рыбодибилил в команде Даркест данжена, прочитал этот тред, охуевал несколько дней, а теперь орет в ебасосину с того, что вчера в день выкладки хомяк Варлока вкинул с горящей жопой текст на спецквест.
Видимо, чтобы потом гордо приосаниться, что не Ли единой живы! До этого вкинутого куска спецквест закрывали три работы, одну из которых принесла Ли  :lol:
То есть формально Ли до этого помогла закрыть и спецквест, а не только миди :trollface:

#2939 2018-09-27 21:32:05

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Анон пишет:

То есть формально Ли до этого помогла закрыть и спецквест, а не только миди

Блять :lol:

#2940 2018-09-27 21:38:00

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Анон пишет:

То есть формально Ли до этого помогла закрыть и спецквест, а не только миди

*дно:пробито. С треском*

#2941 2018-09-27 21:46:58

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

А у бладборн тоже четыре работы на спецквест и есть Ли в списках команды :hmm:  Если она будет в деаноне на спецквесте, а вместе с ней засветится там же хомяк-Яр, то буду верещать, потому что инфа сотка, хомячье с мурлоком и в бладборн прикрывали жопы, лишь бы не три работы с одной из них авторства Ли  ;D
Буду ждать и следить, теперь прям интересно история заиграла  :popcorn:

#2942 2018-09-27 21:58:59

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Анон пишет:

То есть формально Ли до этого помогла закрыть и спецквест, а не только миди :trollface:

Я думаю, что помогла она закрыть не только миди и спецквест, но миди закрыты ТОЛЬКО ей. Там не помогла, там один только ее фик, насколько я понял.

#2943 2018-09-27 22:07:48

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Анон пишет:
Анон пишет:

То есть формально Ли до этого помогла закрыть и спецквест, а не только миди :trollface:

Я думаю, что помогла она закрыть не только миди и спецквест, но миди закрыты ТОЛЬКО ей. Там не помогла, там один только ее фик, насколько я понял.

Именно что помогла, анон, но не вкинь работу хомяк, опять бы вышло, что без работы Ли посыпался бы квест. Одной из трех, ага, но сам факт забавен.

#2944 2018-09-27 22:09:35

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Анон пишет:

Именно что помогла, анон, но не вкинь работу хомяк, опять бы вышло, что без работы Ли посыпался бы квест. Одной из трех, ага, но сам факт забавен.

Зато понятен передёргивает варлока. Одно дело бежать с горящей жопой закрывать полностью один каест, другое - сразу два  :lol:

#2945 2018-09-27 22:12:16

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Анон пишет:
Анон пишет:

Именно что помогла, анон, но не вкинь работу хомяк, опять бы вышло, что без работы Ли посыпался бы квест. Одной из трех, ага, но сам факт забавен.

Зато понятен передёргивает варлока. Одно дело бежать с горящей жопой закрывать полностью один каест, другое - сразу два  :lol:

Да он, кажется, и не бегал, а сидел в гамаке и гнул пальцы вером, попердывая под себя))

#2946 2018-09-27 22:57:22

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Кстати, про "основную команду". Анон, игравший с Варлоком прошлой зимой, вспомнил, что Варлок и в нашем чате постоянно трепался о том, что он там сделал для своей основной команды. К нам тогда он принес чуть более, чем ничего. И вот не было в команде недостатка контента, но как же бесило это постоянное перечисление, че он там в "свою основную команду" сделал.

#2947 2018-09-28 00:57:15

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

А Варлок с Феанором и этой зимой были на командных ролях, но быстро слились, и всю игру тащил местный аналог Ли.

#2948 2018-09-28 01:03:36

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Анон свчевал на дайри, почти рыбодибилил в команде Даркест данжена, прочитал этот тред, охуевал несколько дней, а теперь орет в ебасосину с того, что вчера в день выкладки хомяк Варлока вкинул с горящей жопой текст на спецквест.
Видимо, чтобы потом гордо приосаниться, что не Ли единой живы! До этого вкинутого куска спецквест закрывали три работы, одну из которых принесла Ли  :lol:
То есть формально Ли до этого помогла закрыть и спецквест, а не только миди :trollface:

анон не знает, как еще выразить свое охуение от этой команды в общем, и от Несвятой троицы в частности.

(Кстати помнится Ли месяц назад страдала из-за того, что члены команды доносили ей работы в самый дедлайн, и там был типа скандал  (активно раздуваемые Троицей), что она, замотавшись, кого-то из дедлайнеров не успела вставить. При том, что сам дедлайнер тогда на нее не наезжал и договорился мирно о переносе работы в другую выкладку, но Варлок потом, когда выкидывал список "ебанашества Ли", пытался переврать все так, что якобы у Ли с дедлайнером жуткий конфликт, и Ли все специально сделала, и война-война. Это потом выяснилось, что у них скандала никакого не было, и все нормально, а Варлок с Феанором опять наврали).
И вот интересно, а Героический Капитан Варлок свою работу дедлайнерскую сам в уже готовую верстку впихивал,или опять Ли напряг?

#2949 2018-09-28 01:15:23

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Анон пишет:

И вот интересно, а Героический Капитан Варлок свою работу дедлайнерскую сам в уже готовую верстку впихивал,или опять Ли напряг?

Какую свою, хомячью же :lol:

#2950 2018-09-28 01:35:58

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Анон пишет:

вчера в день выкладки хомяк Варлока вкинул с горящей жопой текст на спецквест.
Видимо, чтобы потом гордо приосаниться, что не Ли единой живы! До этого вкинутого куска спецквест закрывали три работы, одну из которых принесла Ли 

Своя тоже есть, правда вопрос, - какого качества?

Котокунчик из команды, ткни нам, какая работа его?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума