Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#201 2018-08-31 13:27:10

Анон

Re: Касл Рока тред

сдается мне, пристрелит полиция Кида, это же такой типичный для кинговселенной троп. Но он таки успеет выполнить свое какое-то там предназначение.

#202 2018-08-31 13:28:39

Анон

Re: Касл Рока тред

Может быть я что-то пропустил, но куда делась жена директора тюрьмы? Её вроде бы с первой серии вообще больше не показывали?

В серии где Молли продавала дом она вроде бы сказала что вдова в доме престарелых, она же слепая, ухаживать за ней некому.

У меня, кстати, не бьется временная линия с этим домом/отелем. Полицейский в последней серии говорит, что Генри в городе две недели. Между самоубийством директора, обнаружением парня и приездом Генри прошло не так уж много времени, может неделя. Получается, что за это время вдова вступила в права наследства, дом продали, новые хозяева въехали, сделали ремонт, сайт и прочее. И все это за три недели. Понятно, что это сериальная условность, но все же

#203 2018-08-31 13:32:21

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

сдается мне, пристрелит полиция Кида, это же такой типичный для кинговселенной троп. Но он таки успеет выполнить свое какое-то там предназначение.

Но даже в таком (или подобном) случае всё можно изменить, так? Нет, не так. К соажлению. Видимо, не на что надеяться тогда.

#204 2018-08-31 13:40:00

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

Я наблюдаю за дискуссией (проснуться ночью и с тех пор) и хотел написать "Я пришёл разбить эту хрупкую мечту, это невозможно" и что-то ещё. Но сначала у меня пропала сеть, потом я уронил телефон, потом отключилось электричество (и соотвественно Wi-Fi) :lol:

Вселенная подает тебе знаки, анон :lol:

#205 2018-08-31 13:55:19

Анон

Re: Касл Рока тред

Удивительно, но есть даже те, кто верит в возращение Залевски. А я думал, что об этом персонаже уже забыли.

#206 2018-09-01 03:00:58

Анон

Re: Касл Рока тред

Вот тут есть то фото, где кот ходит по столу. И ещё несколько. Зачем кот? Зачем эта коричневая сумка. Что происходит?
http://www.telegram.com/news/20171122/c … -worcester

#207 2018-09-01 03:10:59

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

Вот тут есть то фото, где кот ходит по столу. И ещё несколько. Зачем кот? Зачем эта коричневая сумка. Что происходит?
http://www.telegram.com/news/20171122/c … -worcester

Не видно.

#208 2018-09-01 03:20:40

Анон

Re: Касл Рока тред

Это уже было. Персонаж, который стоит спиной похож на Парня, то как он выглядел в 9 серии.

Скрытый текст

А вот здесь видно сумку, которая стояла рядом с ним

Скрытый текст

Там больше фото, но они вобщем-то не информативны

Отредактировано (2018-09-01 03:21:16)

#209 2018-09-01 03:24:13

Анон

Re: Касл Рока тред

Ну и ещё, если кто-то не видел. Лицензия Генри Дивера. Это не с того сайта, это из 1 серии.

Скрытый текст

#210 2018-09-01 09:35:34

Анон

Re: Касл Рока тред

86 год - это сколько ж ему

#211 2018-09-01 10:41:32

Анон

Re: Касл Рока тред

Учитывая, что в 91 он был подростком, дата выглядит весьма интересно.

#212 2018-09-01 11:01:37

Анон

Re: Касл Рока тред

Теоретически подтверждение идеи про цикличность

#213 2018-09-01 17:40:27

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

Теоретически подтверждение идеи про цикличность

или банальный сценарный проеб =D

#214 2018-09-02 05:51:12

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

или банальный сценарный проеб

Потому что никто не обратит внимание на дату, которую написали просто так? Не думаю.

#215 2018-09-02 14:37:31

Анон

Re: Касл Рока тред

Подписываюсь.

#216 2018-09-02 19:39:09

Анон

Re: Касл Рока тред

Теоретически подтверждение идеи про цикличность

Или про путешествия во времени. Или про альтернативное время (это же формально не другой мир) И вообще-то в промо есть люди, которых считают похожими на Парня и Молли со спины, которые говорят с маленьким Генри. А ещё есть Молли с другой причёской, едущая куда-то на крутой машине с несколькими людьми.

#217 2018-09-02 19:46:32

Анон

Re: Касл Рока тред

Вот кстати, альтернативное время, это могло бы объяснить сцену с Парнем, где показан 2018 год, и парень там выглядит как успешный бизнесмен или кто-то вроде этого.

Отредактировано (2018-09-02 19:46:53)

#218 2018-09-02 21:29:18

Анон

Re: Касл Рока тред

Вот кстати, альтернативное время, это могло бы объяснить сцену с Парнем, где показан 2018 год, и парень там выглядит как успешный бизнесмен или кто-то вроде этого.

А может быть это вообще не из сериала, а Сканворд давал интервью журналистам?

#219 2018-09-02 21:35:27

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

А может быть это вообще не из сериала, а Сканворд давал интервью журналистам?

Даже если не читать в статье то, что фотографии со съёмок или думать, то когда почему там кот ходит по столу, что у Сканворда в руке и что стоит рядом с ним на столе?

#220 2018-09-02 22:38:12

Анон

Re: Касл Рока тред

А почему столько внимания к коту? Что там с котом? Типа Парень взяль телефон или какую-то фиговину и котом управляет и показывает это собравшимся? В чём смысл?
А если это интервью, то всё просто. Сумка просто стоит рядом, в руке у него что-то личное и нужное, а кот просто чей-то пришёл, невоспитанный, по столу ходит.

#221 2018-09-02 22:50:31

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

А почему столько внимания к коту?

Потому что  :lol: Кот! Это ппц, страно и опасно и вообще!

Скрытый текст
Анон пишет:

Типа Парень взяль телефон или какую-то фиговину и котом управляет и показывает это собравшимся?

Да как я сам не додумался!

А так-то все обсуждают, что в альтернативном времени Парень это настоящий Генри. И всякое прочее о том, что как-то так получилось, что они поменялись, или один человек, или Парень это альтер-эго Генри. Даже приплели то, что в объявлении было что у Генри есть шрам на животе, и у Парня он теперь тоже должен быть из-за ранения.

Отредактировано (2018-09-02 22:51:08)

#222 2018-09-02 23:28:08

Анон

Re: Касл Рока тред

Вот был бы у этого сериала нормальный фандом, а не из приосаниващихся над слэшерами пишущих слэш дамочек из вконтача, пейсательниц с тумбы про 15 летних племянниц Залевски и Кида, и дрочерш на Пеннивайза, которые в Киде никого кроме Пеннивайза не признают.

Отредактировано (2018-09-02 23:29:06)

#223 2018-09-02 23:43:12

Анон

Re: Касл Рока тред

Да всё уже есть. По моему даже сам Сканворд уже в курсе про fix it фанфики про Парня и Залевски. Просто иногда надо вылезти из раковников для малолетних фанаток. Но фандомные не раковники часто бывают под паролем и 18+
А эти приосанивающиеся ещё такие "у меня тут фанфик и по Скарсгорду и по Фишеру сразу", это про фанфик с Залевски и Парнем. Актеров и персонажей разделять? Не, не слышали. Финский стыд просто.

Анон пишет:

Даже если не читать в статье то, что фотографии со съёмок или думать, то когда почему там кот ходит по столу, что у Сканворда в руке и что стоит рядом с ним на столе?

Всё это меня очень смущает. Но в трейлере было видно человека в костюме, в старомодном. И это точно Парень, показывали лицо. И это, очевидно, момент когда он выпустил Генри. Вот кто он был тогда? Возможно, он не был хорошим человеком. Но ребёнок в клетке показался ему чем-то совсем неправильным. Но в версию, что он таки Дьявол, пришёл к Генри и попросил совершить с ним сделку в обмен на свободу я не верю.

#224 2018-09-02 23:59:37

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

Актеров и персонажей разделять? Не, не слышали. Финский стыд просто.

Да там всё финский стыд и двойные стандарты. А ещё они не шипперят Сканворда и режиссёра, который снимал Оно. Ага. Так не шипперят, что просто огонь и дым коромыслом  :lol: И слэшные фанатры про Сканворда и Пеннивайза у них "вы не так поняли, там такой глубинный смысл, что он сам себя заебал и жрёт"  %)

Анон пишет:

И это, очевидно, момент когда он выпустил Генри.

Разве? Вот это нигде не сказано. А может быть он там собирался кого-то убить и вообще всемирный злодей (хоть я в это и не верю). Но там ещё интересно про Молли. У неё там хорошая машина и выглядит она ухоженнее. То есть она, скорее всего не наркоманка. Но выглядит на свой возраст. То есть это, возможно, альтернативный таймлайн. И она с кем-то ехала в лес, вроде как. А потом то, что тут уже упоминали. Когда кто-то сидит перед маленьким Генри. Молли и Парень нашли маленького Генри там, в лесу? Есть версия что 11 дней он был в будущем. Но ещё он был в клетке. Это, получается, было уже после?
Я опять сломал могз

Отредактировано (2018-09-03 00:00:05)

#225 2018-09-03 00:41:44

Анон

Re: Касл Рока тред

Вот мы сейчас думаем что это всё значило, а потом будет 9 серия и всё окажется вообще не так, ведь те, кто уже смог посмотреть (критики, блогеры) говорят, что там будет что-то такое, что мы обратно не разохуеем. Меня удивить сложно. А вот разочаровать можно запросто. И ничего хорошего я не жду уже.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума