Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-08-19 04:58:30

Анон

[депра, дыбр, левел-ап, похудение] Выползания тред

Еще полгода назад у анона  все было заебись - карьера, приличная по меркам наших ебеней зарплата, семья, устроенная жизнь. А потом все начало катиться вниз с сумасшедшей скоростью: сначала анонье одеяло потеряло работу, потом зарплату на аноновой работе урезали вдвое. Прежний директор сразу же свалил,а на смену ему пришел новый. И тут начался окончательный пиздец. Такого хамства от начальства в сторону подчиненных анон ни разу не видел за всю свою не маленькую сорокалетнюю жизнь. Директриса открыто унижала людей, причем так истерично орала на провинившихся, что в соседних кабинетах было слышно. Анон - ранимая фиялка по жизни, сразу же понял,что если услышит подобное в свой адрес, тут же бросит заявление на стол, и решил, не откладывая дело в долгий ящик, перевестись на другую должность - не руководящую, а значит более далекую от такого начальства.
Хрен вам. Директор вызвала его, сказала, что поскольку анон специалист высокого класса с огромным опытом работы, никуда не отпустит, такими сотрудниками не разбрасываются, обещала золотые горы в следующем году, расписывала, как расцветет наше загнивающее предприятие под ее руководством. Выбор у анона был небольшой, пришлось оставаться.
Пару месяцев все было относительно нормально, пока не грянул отпуск. И тут анон с удивлением узнал, что оказывается должен быть на работе каждый день, независимо от его планов. На закономерный аноний отказ последовали незамедлительные санкции - вплоть до служебного расследования по надуманному предлогу. Когда анон сказал, что для проведения расследования надо взять с него объяснение для чего отозвать с отпуска, что без его согласия сделать невозможно, негатив превратился в потоки говна. На каждой планерке анона склоняли чуть ли не матами, проходились по его внешности (сказать, что эта жирная корова ничего не делала, только жопу тут просиживала, было в порядке вещей) и т.д. Об этом и о многом другом в подробностях пересказывали коллеги при встрече, от них же анон узнал, все это было сделано, чтобы пристроить на анонье место подругу, которая попала под сокращение не прежней работе. Подруга уже свободно ходит по предприятию, сидит в аноновом кабинете и вообще во всю занимается его работой. Анон не дурак, все понял сразу и подал заявление на увольнение.
Что мы имеем в итоге? Кучу кредитов, работающее на минималке одеяло, недостроенный дом, два, требующих ремонта автомобиля, просранную карьеру и здоровье.
Левел-ап:
1. Здоровье.
В анамнезе у анона у анона ожирение 3 степени - 136 кг, хронический холецистит и ЖКБ, преддиабет, пиздец суставам, гипертония и всякая другая херня, вытекающая из ожирения.
2. Работа.
Надо сказать, что несмотря на то, что анон действительно профессионал от и до, устроиться на равноценную работу в нашем регионе совсем не просто. Те немногие места, какие есть, уже заняты, а переезд в другой регион не возможен по ряду причин. Придется все начинать с нуля. Ну и хрен с ним. В прошлом году анон исключительно для себя получил третью вышку - преподавание иностранных языков. Старая работа настолько остопиздела, что сейчас хочется кардинально поменять вид деятельности и заняться чем-то новым.
3. Английский язык.
Вытекает из второго пункта. Очень бы хотелось поднять свой уровень английского, чтобы читать фички и смотреть сериальчики в оригинале.

Отредактировано (2018-08-19 05:46:33)

#2 2018-08-19 05:29:23

Анон

Re: [депра, дыбр, левел-ап, похудение] Выползания тред

1
2
3

Вроде бы на сегодня все. Удачи мне :chearleader:
Ну и фоточка охрененного РДЖ без ката, чтобы мне веселей было заходить сюда.
tumblr_mf7feuy12l1qk0c38o1_1280.jpg

#3 2018-08-19 19:40:32

Анон

Re: [депра, дыбр, левел-ап, похудение] Выползания тред

Анончик, очень тебе сочувствую, тоже не могу когда ругают на работе, это просто пиздец.
Я вот что думаю, может, раз уж ты спец, тебе на фриланс пойти? Сейчас по любой специальности можно фрилансить.

И еще, я советую эту историю написать в отзыв о компании. Особенно если есть какие-то свидетельства. Понимаешь, если тебя оскорбляли за внешность ("жирная корова" - это оскорбление), то за это можно подать  в суд и стрясти с ебаных мудаков бабло.

#4 2018-08-19 20:18:52

Анон

Re: [депра, дыбр, левел-ап, похудение] Выползания тред

Тоже дико сочувствую! :comfort: Надеюсь, этим мудакам прилетит кармическая пизда.

#5 2018-08-19 20:59:33

Анон

Re: [депра, дыбр, левел-ап, похудение] Выползания тред

Анон пишет:

Тоже дико сочувствую! :comfort: Надеюсь, этим мудакам прилетит кармическая пизда.

+1

Анон пишет:

если тебя оскорбляли за внешность ("жирная корова" - это оскорбление), то за это можно подать  в суд и стрясти с ебаных мудаков бабло.

+100! карма их уже должна лягнуть в любом случае, но вдруг лягнет и законодательство.

#6 2018-08-30 17:27:29

Анон

Re: [депра, дыбр, левел-ап, похудение] Выползания тред

Анончик, ты там как, живой? Я прямо беспокоюсь!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума