Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#151 2020-01-02 15:54:36

Анон

Re: Рептилоиды: учеба вайти и прочее [дыбр] [yes comments]

ламповый дыбр

у меня уже есть ачивка, которой нету у тебя!  :troll:

Ты продержался в воздухе десять секунд?
Кактусы - они, кстати, вкусные. И этот в том числе.

Marvel's Spider-Man: промежуточный отчёт раз.
Сразу скажу: я пока только-только попробовал, самое начало.
Что понравилось: Передвижения. Прикольно, да, вообще кайф. Вот ещё поворот за угол надо нормально освоить. Диалоги, и внесюжетные реплики.
Не понравилось: то, что там в качестве головоломок. Очень надеюсь, что дальше будет что-то поинтереснее, чем "найдите детальки по образцу".

Про сюжет пока не в курсе.
По боёвке: поставил себе самый низкий уровень сложности и в бою тыкаю во все кнопки подряд, непрерывно перемещаясь. Пока срабатывает, но как надолго такой тактики хватит -  :dontknow:

#152 2020-01-02 16:30:59

Анон

Re: Рептилоиды: учеба вайти и прочее [дыбр] [yes comments]

Анон пишет:

Ты продержался в воздухе десять секунд?

Нет, я попробовал гонку на архангеле и внезапно ее выиграл))

#153 2020-01-03 17:19:56

Анон

Re: Рептилоиды: учеба вайти и прочее [дыбр] [yes comments]

ламповый дыбр

Marvel's Spider-Man: промежуточный отчёт два.
ААААААААА, БЛЯ, ЭТО ОХУЕННО!!!!!!!
Это настолько охуенно, что я регулярно пролетаю далеко мимо цели, потому что увлекаюсь процессом.
Эта игра не даст мне много ачивок, потому что я сразу же забываю всё, что мне об'ясняют при обучении, и приходится разбираться заново методом тыка, а нормально драться я вообще никогда не научусь, ну да и пох, тут всё так круто, что ААААААААААААА́АААААААААА.
:heart2:

Отредактировано (2020-01-03 17:21:42)

#154 2020-01-05 00:55:05

Анон

Re: Рептилоиды: учеба вайти и прочее [дыбр] [yes comments]

ламповый дыбр

Marvel's Spider-Man: промежуточный отчёт три.
У меня
Болят
Пальцы!!
То, что мне нравится передвигаться на паутине между домами совершенно не означает, что я делаю это быстро и хорошо. Вчера полвечера гонялся за Шокером. Так умордовал Паучка, что как только он оказывался вблизи стены - он влипал в неё всеми конечностями и отказывался отпускать. Приходилось начинать заново и держаться от стен подальше.
Теперь у меня болят оба больших пальца, на левом, по-моему, вообще мозоль будет. Но Шокера я поймал.

Основная кампания 26%

Отредактировано (2020-01-05 10:44:49)

#155 2020-01-05 11:02:40

Анон

Re: Рептилоиды: учеба вайти и прочее [дыбр] [yes comments]

Извините, я

А я все продолжаю Mad Max грызть кактус. Еще один момент, который выбешивает: тебе нигде предварительно толком не объясняют правил. В результате гонку с бочками я прошел только с третьего раза — первый я просадил от непривычки к машине, а вот во второй — от того, что проехал в дыру в ряду бочек, проделанную опережающей машиной, как-то не срастил, что их обязательно надо сбивать  :dontknow:
Но теперь у меня две ачивки, которых у тебя нет. И по количеству я к тебе подбираюсь  :troll:

upd: с другой стороны, возможность отстреливать к херам конкурентов не может не радовать :please:

Отредактировано (2020-01-05 11:18:39)

#156 2020-01-05 17:14:04

Анон

Re: Рептилоиды: учеба вайти и прочее [дыбр] [yes comments]

ламповый дыбр

Marvel's Spider-Man: промежуточный отчёт четыре.
У меня получилось поймать угнанную машину!! Даже две.
Я знаю, зачем ты играешь Макса. Это тренировка, чтобы не разбить контроллер, телевизор, приставку... Потому что игра с Пауком тебя будет бесить больше, чаще, сильнее.
Я открыл для себя научные задания, и это аффигенно. Там об'ясняется, что надо сделать и какими кнопками. А вот что имеется в виду и при каких условиях оно будет срабатывать - это приходится уже самому разбираться, тем самым любимым моим методом тыкания во все кнопки.   ;D
Я выяснил, что Шокер опаснее Фиска, потому что Фиск меня убил один раз, а Шокер три.
Нашёл убежище Кошки, но меня в него не пустили - рано, наверное. Очень расстроился и заплевал ей дверь паутиной.

Прохождение 37%.

#157 2020-01-06 13:44:54

Анон

Re: Рептилоиды: учеба вайти и прочее [дыбр] [yes comments]

ламповый дыбр

Marvel's Spider-Man: промежуточный отчёт пять.
Я успел сказать, что Шокер - дважды пиздец этой игры? Нет? Ну и правильно. Потому что пиздец здесь - это голуби. Ненавижу их всех. В том числе те стаи, которые ловить не надо.
Итого за сегодня я копался в мусоре, спал на диванчике в П.И.Р.е, и бегал за голубями. Поймал одного. Из двенадцати.  :panic:
Из положительных эмоций: выгуливал в парке паукобота. Правда, это закончилось тем, что его спиздил, сука, голубь.  %)
Блин, почему не надо ловить, например, белок? Тут очень милые белки. И крыски тоже.

Прохождение 45%

Отредактировано (2020-01-08 12:04:54)

#158 2020-01-07 07:59:04

Анон

Re: Рептилоиды: учеба вайти и прочее [дыбр] [yes comments]

ламповый дыбр

Глянь Disco Elysium. Она на виндовсе, но описание мне нравится.
Можно попробовать вместо Фоллаута.

#159 2020-01-07 11:48:50

Анон

Re: Рептилоиды: учеба вайти и прочее [дыбр] [yes comments]

Анон пишет:

Глянь Disco Elysium. Она на виндовсе, но описание мне нравится.
Можно попробовать вместо Фоллаута.

Чот я не понял. В Фоллыче тебе вроде не понравилась невозможность играть на твоем планшете, при мне ты в нем разбираться не хочешь (соответственно, мой ноут не канает). В этот Элизиум ты точно также не сможешь играть на своем планшете, при этом она еще и полностью англоязычная и построена на диалогах со всем окружающим, там даже боевка, если я правильно понял, считается через диалоговое окно. Нет, я согласен, это интересно (и в должной степени безумно, чтоб могло понравиться), и я полностью поддержу тебя в стремлении изучить английский таким способом (слишком вдумчиво для меня, но я бы подумал на этот счет, если бы она вышла и на PS4 тоже), но причем тут Фоллаут?  :dontknow:

Отредактировано (2020-03-17 20:04:37)

#160 2020-01-07 12:14:46

Анон

Re: Рептилоиды: учеба вайти и прочее [дыбр] [yes comments]

ламповый дыбр

Блин, что русского языка нет я был не в курсе. Я просто увидел название и прочитал в Вики, там про язык не указано. Тогда отбой.

Анон пишет:

но при чем тут Фоллаут? 

Изначально же была идея играть в него у тебя. При тебе я в нём разбираться не хочу, потому что мне для такой игры нужно, чтобы никто не отвлекал, иначе я моментально забываю куда я шёл и кто что мне говорил. Я и так забываю, но когда никто не комментирует - я этим не напрягаюсь, привык.
А эту игру ты ещё не играл, поэтому было бы прикольно, чтоб ты проходил, а я так, рядом эмоционировал.
Жаль, что непереведённое.

#161 2020-01-07 13:48:58

Анон

Re: Рептилоиды: учеба вайти и прочее [дыбр] [yes comments]

Анон пишет:

было бы прикольно, чтоб ты проходил, а я так, рядом эмоционировал

А. Ну, я только за, но не эта игра. Кроме того, я вряд ли буду что-то новое брать на винду, у меня ноут старый, ты не забывай. И играть клавомышью меня приставка уже почти отучила, если что)) я себе, наверно, только МЭ ставить буду на новый комп, когда куплю, с остальными очень большие вопросы, он все-таки под работу будет, хз, что на нем пойдет. Это не приставка, там требования же  :smoke:

#162 2020-01-08 12:10:07

Анон

Re: Рептилоиды: учеба вайти и прочее [дыбр] [yes comments]

ламповый дыбр

Goragoa
Получил истинный кайф. Всё как я люблю: постепенно, вдумчиво, медитативно, не слишком сложно, визуально красиво.
Минус: она короткая, даже на пару часов не хватило. Так что в Сторе цена завышена, я считаю. Плеймаркет в этом вопросе более адекватен)

#163 2020-01-08 15:35:33

Анон

Re: Рептилоиды: учеба вайти и прочее [дыбр] [yes comments]

ламповый дыбр

Marvel's Spider-Man: промежуточный отчёт шесть.
Я поймал ещё трёх голубей, осталось восемь. Вообще что-то дофига разных заданий с голубями. Вот с белками пока ни одного не было.
Что меня также радует в этой игре - это количество крутых зрелищных битв, в которых я не могу налажать. Да, это я тот самый извращенец, для которого сделали Death Stranding который уверен, что кат-сцен в игре много не бывает. И Паучок в этом вопросе мне додаёт в полной мере.
А вот наличие эпизодов, где надо вести других персонажей, мне не нравится.

Прохождение 50%

#164 2020-01-09 16:28:32

Анон

Re: Рептилоиды: учеба вайти и прочее [дыбр] [yes comments]

Сделал себе отдельную регистрацию с аватаркой, теперь я официально Торшер.  ;D

Marvel's Spider-Man: промежуточный отчёт семь.
Поймал ещё четырёх голубей, и четыре осталось. Тот самый, которого я ненавижу больше всех, опять сбежал.
Впервые выполнил полную зачистку базы.
Сюжет начинает становиться интересным.

Прохождение 58%

#165 2020-01-10 10:37:02

Анон

Re: Рептилоиды: учеба вайти и прочее [дыбр] [yes comments]

Я, кажется, совсем, мать его, пингвин. Извините))

Крч, гонку я эту в Газтауне таки прошел (могу и за тебя попробовать, только надо, чтобы там рядом не было старших/младших родственников, потому что это будет долго, громко и нецензурно), и, что для меня, похоже, характерно — нечаянно. В смысле, я гнал ее раз десятый, что ли (надо было считать, но чот я не подумал сразу), и каким макаром я умудрился раздолбать Помойку, хз. Я просто старался ехать ни во что не въебавшись (получалось не оч, потому что то ли у меня левый стик у джойстика по пизде пошел, то ли как-то что-то с управлением сильно не так, как в остальных гонках, что было бы странно), и стрелял во все, что движется. И в какой-то момент оказалось, что Помойка почил, а я даже не заметил, как. Может, он сам, потому что его задолбало?  :troll:
Результат меня разочаровал, последующие события порадовали, бгг.
Что еще могу сказать по этому поводу?..

немного возмущенных воплей

Пойду дальше плакать и колоться  :yeah:

#166 2020-01-10 10:38:13

Анон

Re: Рептилоиды: учеба вайти и прочее [дыбр] [yes comments]

Анон пишет:

теперь я официально Торшер

А я помню, возмущался! Бггг. Я даже размышлял, не начать ли тебя по номеру звать, но решил, что это как-то слишком официально  :please:

#167 2020-01-10 13:49:19

Анон

Re: Рептилоиды: учеба вайти и прочее [дыбр] [yes comments]

Извините, я пингвин

Добил Члема. В процессе даже ни разу не умер. Разочарован. Финальная схватка как-то мнэ. В Газтауне было веселее.
Пойду ачивочки добирать  =D

#168 2020-01-10 16:13:50

Анон

Re: Рептилоиды: учеба вайти и прочее [дыбр] [yes comments]

Marvel's Spider-Man: промежуточный отчёт восемь.
Того Самого голубя я поймал! И ещё двоих. Остался последний.
С Надгробием биться было... странно. Дыщ-дыщ-дыщ - никакой реакции, как стену мутузишь. Такую необычную стенку, которая машет на тебя молотом. А потом внезапно раз - и кат-сцена, я победил, и стенка теперь с огненной цепью, и опять дыщ-дыщ-дыщ, и опять ему пофиг, и потом опять раз - и кат-сцена. Короче, я так ничего и не понял, что на самом деле с ним надо было делать.
Когда летаю между зданиями на паутине, главное - не задумываться о том, к какой точке она крепится и как перекручивается при этом, а то иногда создаётся ощущение, что она там где-то скользит по рельсам, не иначе. А от таких мыслей голова кружится и падаю.

Прохождение 63%

#169 2020-01-10 16:20:27

Анон

Re: Рептилоиды: учеба вайти и прочее [дыбр] [yes comments]

Анон пишет:

Крч, гонку я эту в Газтауне таки прошел

Я до неё даже не добрался, мне хватило той, с бочками, за которую мне наркоманку в команду обещали.

#170 2020-01-10 16:59:37

Анон

Re: Рептилоиды: учеба вайти и прочее [дыбр] [yes comments]

Анон пишет:

Я до неё даже не добрался, мне хватило той, с бочками, за которую мне наркоманку в команду обещали.

А, да? А я ее даже не запомнил почти)) Ну, то есть, она же такая же вроде, как любая другая с бочками. Трасса стремная, кнч, и я несколько раз тоже проебывался, но вроде не оч сложно: сначала едешь аккуратно и отстреливаешь к чертям всех конкурентов, а потом уже гонишь, чтоб в срок вписаться — ты в любом случае уже первый  :troll:  В этих трассах с бочками меня больше всего бесит, кстати, то, что они не засчитывают тебе контрольный пункт, если ты случайно проезжаешь в дыру в шеренге бочек, которую проделали впереди идущие соперники, обязательно надо сбить хотя бы одну бочку, мать его  :bull:

#171 2020-01-11 00:49:53

Анон

Re: Рептилоиды: учеба вайти и прочее [дыбр] [yes comments]

Анон пишет:

Ну, то есть, она же такая же вроде, как

все те остальные, в которые я даже не пытался  :lol:
Я действительно не люблю гонки. Почему я при этом вляпался в Mad Max, который в первую очередь про машины и гонки - это отдельная песня. Там дофига атмосферно, я втянулся, как та кошка с пылесосом.

Но! Зато у нас есть игра, в которую мы можем играть у тебя!  ;D  потому что без тебя я её никогда не пройду
Ну, если ты не против повыигрывать для меня гонки, чтоб я мог досмотреть сюжет.  :please:

#172 2020-01-11 12:58:50

Анон

Re: Рептилоиды: учеба вайти и прочее [дыбр] [yes comments]

Раз у Торшера есть торшер, то я, пожалуй, перестану пингвинить,
все равно мы тут в основном вдвоем)

Крч, я осознал, что все ачивки в Максе мне собрать не судьба: смертельные гонки на архангелах я на легендарку не пройду. Еще одно большое спасибо разрабам — на своем Шедевре я бы прошел, но нахуя давать игроку возможность использовать в гонке машину, которую он сам собрал? Пусть гоняет на малоуправляемом броневике со слабым мотором, блядь, на скорость. Ну, т.е., возможно, это кому-то интересно, но, блин — как минимум то, что легендарку невозможно получить без использования нитро уже кажется мне не слишком честно, а уж то, что в гонку периодически вмешиваются посторонние...  :facepalm: про то, что иногда не срабатывают кнопки нацеливания громпуна я пока помолчу, может, все-таки проблема в джойстике (новый пока не беру, потому что нашли еще одну болячку у меня, надо выяснить сначала, во сколько мне лечение станет).
В общем, к чему я — бери в охапку свой аккаунт и приходи, будем тебе гонки выигрывать. Только эта — давай тогда ты у меня до конца доиграешь? Я хочу посмотреть :please: И мне надо, чтоб у тебя были предпоследние шины, третья броня и самый прокачанный громпун, иначе мы далеко не уедем))

#173 2020-01-12 16:00:31

Анон

Re: Рептилоиды: учеба вайти и прочее [дыбр] [yes comments]

Анон пишет:

Только эта — давай тогда ты у меня до конца доиграешь? Я хочу посмотреть

Ну, я именно так и предполагал)) Вся нужная арматура у меня вроде есть.

Marvel's Spider-Man: промежуточный отчёт девять.
Голуби кончились, начались бомбы на время и прочие дроны.
Все испытания я стабильно прохожу на троечку, так что платины мне не видать.  :sadcat:

Прохождение 73%.

#174 2020-01-14 17:31:33

Анон

Re: Рептилоиды: учеба вайти и прочее [дыбр] [yes comments]

Marvel's Spider-Man: промежуточный отчёт десять.
После второго акта градус экшна резко возрос. Я прошёл все районы на 100%. Стало спокойнее? Ха! Теперь в меня стреляют из каждого угла!

СПОЙЛЕРЫ:

Скрытый текст

Прохождение 91%.

Я докачиваю DLC.

#175 2020-01-15 15:03:33

Анон

Re: Рептилоиды: учеба вайти и прочее [дыбр] [yes comments]

Marvel's Spider-Man: промежуточный отчёт одиннадцать.
Я, наверное, был несправедлив к Шокеру. Видимо, дело не в нём лично, а в электричестве, потому что Электро бесит не меньше!!!! Фигли эти батарейки такие шустрые?  :bubu:
Прогулка под наркотой офигенно понравилась!! Глюки банальные, но эффектные, да...

Прохождение 93%.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума