Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-08-17 20:22:01

Анон

Рептилоиды: учеба вайти и прочее [дыбр] [yes comments]

Кстати о рептилоидах. Обидно, между прочим. Почему, как поциент - так обязательно рептилоид? Рептилоидов сюда, если че, засылают с целью. И нихуевый такой отбор приходится пройти. Вы реально думаете, что сюда пропустили бы особь со знаниями Даши, Вовчика и им подобных? Ладно, я там понимаю еще котики - им все сходит с лап, или даже синтетики, у них с пропускным режимом вообще швах, половина из тех, кого я знаю, перепрошивается на Меркурии, а вы знаете, откуда они прошивки берут? Это же пиздос, они прошивку с Альфы-Центавры тащут, под хуманоидов адаптируют и продают, как родную! А потом вылезают слизистые клиторы в восемнадцать сантиметров и полутораметровые жопы сорок восьмого размера! И это если только внешности касаться. Не, ну правда. Чтобы рептилоиду на Землю попасть, нужно стопятьсот экзаменов пройти, а тут рептилоидом любого невежду обзывают. Я, конечно, понимаю стремление скинуть своих уродов на посторонних, но так-то нечестно это. И обидно!..

Вообще, я хвастаться пришел. Если че.
Учиться поступил в 31 на бюджет, закончил с красным дипломом, работаю по специальности получаю чуть меньше чем нихуя
Худеть начал в декабре прошлого года, сев на преднизолон (решил, что не хочу диабет и сел на диету), похудел на 23 (или где-то так) кг (это на сегодня, я все еще продолжаю)
И это, блять, пиздец, потому что я привык быть сильным. Пусть толстым, но сильным, который семьдесят кг может на плечо уложить и в пещеру утащить. А щас я если килограмм с полсотни если и утащу, так и это не факт, а физуху мне запретили, в связи с чем очень думается о всяких гадостях

Еще я в свои почти сорок лет упорот по Торчвуду (Доктору), Марвелу и Стартреку, и мне почти не с кем об этом разговаривать, но хы его зы, возможно, оно и к лучшему ;D

А еще у меня есть охуенный котик! В связи с чем я даже понимаю, почему мы почти проиграли битву за Землю...

Отредактировано (2023-11-04 08:15:29)

#2 2018-08-17 20:33:42

Анон

Re: Рептилоиды: учеба вайти и прочее [дыбр] [yes comments]

Анон пишет:

работаю по специальности

Рептилоидом?

#3 2018-08-17 20:37:24

Анон

Re: Рептилоиды: учеба вайти и прочее [дыбр] [yes comments]

Анон пишет:

Рептилоидом?

Рептилоидом я существую, а работаю океанологом!smile.png

#4 2018-08-17 20:41:09

Анон

Re: Рептилоиды: учеба вайти и прочее [дыбр] [yes comments]

Вообще вот это вот показательно. Приходят подозрительные комментаторы, возможно, синтетики, пытаются опошлить смысл существования, который, конечно, им может быть доступен, но, скорее всего, очень опосредованно. Я бы даже на котика подумал, но у котиков лапки, да и вообще, нетрибблоционально на котиков думать.

#5 2018-08-17 20:48:24

Анон

Re: Рептилоиды: учеба вайти и прочее [дыбр] [yes comments]

Дневник на дайрах у меня тоже был. И подписчиков у меня там случилось около восьмидесяти. И примерно треть из них была мне незнакома. В связи с чем у меня случилась паранойя пару лет назад. И я перестал.
Но потребность пиздеть осталась. Рептилоидное начальство меня за это, кнчн, пинает, но, знаешь что? Я считаю, если ты в состоянии решать, чего ты хочешь, то это твое неотъемлемое право. Решай, с кем ты - нас тут целая куча. У любого из тебя есть выбор smile.png

#6 2018-08-17 20:52:01

Анон

Re: Рептилоиды: учеба вайти и прочее [дыбр] [yes comments]

Анон пишет:

Я бы даже на котика подумал, но у котиков лапки

Да, ты прав. Это не котик, совсем не котик. Это человек.
не котик

#7 2018-08-17 20:52:27

Анон

Re: Рептилоиды: учеба вайти и прочее [дыбр] [yes comments]

Еще я пиздобол. Ну это и так видно, я думаю. Проблема в том, что нормально пиздоболить мне и негде (не нашел), везде хотят про поебушки, а я хочу про капитана америку! Или не хочу, но это уже опционально.

#8 2018-08-17 21:04:20

Анон

Re: Рептилоиды: учеба вайти и прочее [дыбр] [yes comments]

А! Еще я алкоголик. Забыл сказать. Иногда по полгода не пью (однажды не пил почти год), но алкоголики не лечатся, ты же в курсе, анон. Так что вот.

#9 2018-08-17 21:06:11

Анон

Re: Рептилоиды: учеба вайти и прочее [дыбр] [yes comments]

Анон пишет:

Это не котик, совсем не котик. Это человек.

Я, конечно, верю *на этом сайте категорически не хватает котятьчьих смайлов*

#10 2018-08-17 21:58:49

Анон

Re: Рептилоиды: учеба вайти и прочее [дыбр] [yes comments]

Анон, расскажи про работу! Че делаешь и ваще? Я раньше жил недалеко от института океанологии, каждый раз мимо шел и люто завидовал людям с такой крутой профессией!

#11 2018-08-17 22:02:19

Анон

Re: Рептилоиды: учеба вайти и прочее [дыбр] [yes comments]

Анон пишет:

каждый раз мимо шел и люто завидовал людям с такой крутой профессией!

я вот тоже... а по факту - обрабатываю спутниковые данные. Хотя, кнч, можно и в рейсы (мои соавторы хотя бы раз в год ходят, а я зверски завидую, мне пока по здоровью нельзя)

#12 2018-08-17 22:45:55

Анон

Re: Рептилоиды: учеба вайти и прочее [дыбр] [yes comments]

...а выход у меня только один: пойти и поиграть в марвелвскую игрушку. Но мы же не ищем простых путей, верно? Опять же, кто сказал, что это путь - прост?

#13 2018-08-26 14:52:28

Анон

Re: Рептилоиды: учеба вайти и прочее [дыбр] [yes comments]

Вот когда едешь с работы, или залег ночером на диван - в голове такие шикарные посты рождаются! Интересные, веселые, умные! А потом ты приходишь домой/встаешь с утра, и надо погладить котика, дать ему хавки, приготовить пожрать, пожрать, выпить таблетков, почитать холиварку, погладить котика... И когда ты вспоминаешь про пост - какой вообще пост, об чем это ты? Еще по территории периодически шляются псевдодружелюбно настроенные синтетики, тоже отвлекают. Котики делают кусь и пурррпурррпуррр. Возможно, все это делается намеренно, с целью помешать. Только вот какая им в этом выгода? Может, им мое рептилоидное начальство приплачивает?  :think:
...и вот опять. Только сел написать постик, как на диване образовался синтетик с котиком на коленях, и я пишу этот пост уже минут сорок.

Вообще, пришел сюда в очередной раз пожаловаться, что нифига не понимаю людей. Вот за те полгода, что в институте знают про мою болячку (и ведь знаю-то от силы человек десять, не считая приятелей), а уже четверо (один из них дважды)) успели мне рассказать, что, мол, у П. от похожей болячки дочь умерла, а вот Б., который тоже примерно тем же болеет, за несколько лет инвалидом стал! Не, меня не стремает, у меня другая болячка, хоть и механизм тот же, но я не могу понять - зачем? С какой целью они мне это рассказывают? Они так сочувствие выражают, что ли? Или осведомленность показывают?  :think:  Или, может, таким интересным способом подбодрить хотят?  :troll:
Люди такие странные.

#14 2018-08-26 15:18:32

Анон

Re: Рептилоиды: учеба вайти и прочее [дыбр] [yes comments]

я не знаю, что анон подразумевает под синтетиками, но представил почему-то, что кошка на андроиде сидит.

#15 2018-08-26 16:07:34

Анон

Re: Рептилоиды: учеба вайти и прочее [дыбр] [yes comments]

Анон пишет:

работаю океанологом

анон, я тебя уже люблю, и Марвел люблю, и котиков

#16 2018-08-27 14:07:59

Анон

Re: Рептилоиды: учеба вайти и прочее [дыбр] [yes comments]

Анон пишет:

я не знаю, что анон подразумевает под синтетиками, но представил почему-то, что кошка на андроиде сидит.

Под синтетиками анон подразумевает организмы, частично или полностью состоящие из искусственно созданной небиологической материи. Раньше анон пытался их классифицировать в андроидов, киборгов и кого-то там еще, но потом заебался, а они обижаются и обзываются мясными мешками, когда их классифицируешь неправильно, а когда пытаешься уточнить, смотрят на тебя, как... как котики иногда на людей, неприятно, в общем. Так что теперь анон зовет их всех скопом синтетиками, и все довольны.
Кстати, тот синтетик, который вчера сидел тут с котиком, на андроида обиделся, обозвался и посмотрел. Я обещал передать - и передал  ;)

Анон пишет:

анон, я тебя уже люблю, и Марвел люблю, и котиков

А рептилоидов ты любишь, анон?  :please:

#17 2018-08-27 14:13:14

Анон

Re: Рептилоиды: учеба вайти и прочее [дыбр] [yes comments]

А я уже говорил, что я долбоеб? В общем, я долбоеб.
Я сегодня весь день дописывал свою часть статьи. Дописал. Картинощки красиво нарисовал. Все скомпоновал. До автобуса полчаса как раз осталось. Ну и в процессе отправки материалов соавтору перезаписал нахер утренний вариант файла поверх готового.  :facepalm: Долбоеб же, а?.. Завтра придется все заново переделывать, а ведь у меня на завтра уже были планы. Ептыть.

Или это день такой. Вот горячую воду дали, две недели не было. Дали ровно в тот момент как я из-под душа вылез  :troll:

#18 2018-08-28 00:19:13

Анон

Re: Рептилоиды: учеба вайти и прочее [дыбр] [yes comments]

Анон пишет:

но я не могу понять - зачем? С какой целью они мне это рассказывают? Они так сочувствие выражают, что ли? Или осведомленность показывают?

Они так _приобщаются_. Это тот же механизм, по которому если сказать человеку, что ты родом из города Н./по профессии настройщик бирюлек/собираешься в отпуск в Меганезию, он тебе немедленно сообщит, что племянник бабушки соседки сестры его жены однажды проезжал на поезде совсем недалеко от Н./собирался купить бирюльку, но передумал/однажды видел в магазине марку из Меганезии. Он тебе сообщает, что ему знакомы твои проблемы и у вас много общего. А что информацию подбирают такую... ну, опцию такта им не закладывали/истории о том, как племянник бабушки соседки сестры жены успешно излечился от коварной болячки, людям без оной болячки меньше запоминаются, чем истории, где он от нее трагически помер.

#19 2018-08-28 07:33:54

Анон

Re: Рептилоиды: учеба вайти и прочее [дыбр] [yes comments]

Молодец какой. Про океанологию. Постою, послушаю.

#20 2018-08-28 12:37:38

Анон

Re: Рептилоиды: учеба вайти и прочее [дыбр] [yes comments]

Анон пишет:

Они так _приобщаются_.

О, анон, спасибо! Про этот вариант я как-то не подумал, хотя и слышал. Просто на себя не примерял. Или не подумал, что приобщаться можно таким кривым образом: знакомый тоже как-то рассказал, что, мол, жена у него болела, но - вылечилась, в ремиссии сейчас и блаблабла. Воспринимается норм, приобщился, показал, что знаком с проблемой.
А тут получается что-то вроде: я себе машину прикупил - о, круть, у меня брат на такой разбился!  Какие-то прям двойственные эмоции вызывает - и поржать хочется, и охуеваешь слегка =)

Анон пишет:

Молодец какой. Про океанологию. Постою, послушаю.

А чего про нее слушать? Вряд ли я тут буду чего интересного про работу писать (неинтересного точно буду - вот у меня на следующей неделе научрук возвращается с конференции, у меня наверняка появится много чего сказать по этому поводу!  =D ), поскольку ничего особо океанологически-интересного у меня на работе не происходит. Вот коллеги - да, один из постоянных соавторов через две недели из двухмесячного рейса возвращается, другая сегодня в экспедицию ушла, зонд чистить - у нас тут часах в десяти ходу зонд на постоянке стоит (в теплый сезон), они его сейчас поднимут, почистят от наросшей флоры и фауны, и обратно поставят - будет стоять до декабря, и инфу собирать, писать и на берег передавать. А мы потом эту инфу с какой-нибудь другой, например, спутниковой, сравним, сделаем выводы и статью напишем. Или даже несколько  :troll:
А я щас в моря не хожу, сижу за компом, данные реанализов обрабатываю, простенькие скриптики пишу, картинки рисую. Потом результаты анализирую и выводы описываю, вот и вся романтика. Сейчас со спутников столько инфы идет, что можно быть океанологом, сидя где-нибудь в степях Монголии и ни разу в жизни моря не видя. Местами это печально, но прогресс необратим, и вот это уже местами радостно  :)
Кстати, сегодня, пока вчерашнее переписывал, отловил закономерность, которую вчера пропустил, потому что торопился. Нехер торопиться, долбодятел, блин! Надо будет еще лет десять прочекать, если закономерность и правда закономерность, а не случайное совпадение, и никто пока про нее не писал, то можно будет денег попросить на изучение, вдруг дадут и можно будет в гребеня на пару-тройку лет свалить. Эх. Хорошо бы.

#21 2018-08-29 06:34:31

Анон

Re: Рептилоиды: учеба вайти и прочее [дыбр] [yes comments]

Я таки добрался до твоего блога, подписался, буду сидеть, молчать, может быть, что-то в книжечку из жизни рептилоидов выписывать.
Тебя вдруг если начнёт напрягать, что я тут сижу - ты скажи, я сделаю вид, что отписался.

#22 2018-08-29 15:17:34

Анон

Re: Рептилоиды: учеба вайти и прочее [дыбр] [yes comments]

Чисто уточнить - ты торшер? А то вас, синтетиков, за мной во всех местах следящих, у меня уже несколько.

Анон пишет:

буду сидеть, молчать, может быть, что-то в книжечку из жизни рептилоидов выписывать.

...начальству докладывать...

Анон пишет:

ты скажи, я сделаю вид, что отписался

Обязательно. Только напомни мне потом, если вдруг что, чтоб я сделал вид, что поверил  =)

#23 2018-08-30 00:13:11

Анон

Re: Рептилоиды: учеба вайти и прочее [дыбр] [yes comments]

Если ты всё ещё видишь меня торшером - значит, мы недостаточно много общаемся))

...начальству докладывать...

Ну, я подозревал, что ты умный и сам догадаешься

#24 2018-08-30 01:23:17

Анон

Re: Рептилоиды: учеба вайти и прочее [дыбр] [yes comments]

анон, ты крутой!
а про котиков мне давно кажется, что они поработили людей, чтобы жить себе припеваючи

конечно, есть и бездомные котики, и тд, но так и люди тоже не все хорошо живут, бомжи вон всякие

почему терпят кастрацию-стерилизацию? ну не всем же быть яжематерями и яжеотцами, им это может норм... Ы

#25 2018-09-12 05:35:01

Анон

Re: Рептилоиды: учеба вайти и прочее [дыбр] [yes comments]

Я все еще на этой планете, к сожалению не надейтесь! smile.png
На самом деле, я очень много сюда пишу, растекаюсь мыслею по древу и все такое, даже веду пространные и захватывающие дискуссии с анонами, просто происходит это все у меня в голове. Почему-то  ;D

Анон пишет:

Если ты всё ещё видишь меня торшером - значит, мы недостаточно много общаемся))

Ну, во-первых, я тебя торшером не вижу, а знаю, а во-вторых, недостаточно много мы общаемся не по моему желанию. Я бы с удовольствием общался больше, но чота как-то вот у кого-то отпуск уже вторую неделю и где? Я же даже червяков тебе наловил, и лампочка в ванной тебе привет просила кстати передать, передаю! И где?..  :pink:

Анон пишет:

анон, ты крутой!

Спасибо!  :please: Я, кстати, по поводу вот этого короткого диалога придумал себе большую дискуссию нащот социального взаимодействия людей (и моего рептилоидного замешательства по этому поводу), во всем разобрался, интересно поговорили, спасибо еще раз)) торшер, кстати, тоже участвовал smile.png

Анон пишет:

а про котиков мне давно кажется, что они поработили людей, чтобы жить себе припеваючи
конечно, есть и бездомные котики, и тд, но так и люди тоже не все хорошо живут, бомжи вон всякие
почему терпят кастрацию-стерилизацию? ну не всем же быть яжематерями и яжеотцами, им это может норм... Ы

На самом деле, анон, все проще: все существующие котики вселенной - это воплощенный в вещном мире идеальный котик, тот самый, который идея котика. А вот зачем он воплощается куда попало (иногда даже в людей или частично в рептилоидов, в синтетиках пока не встречал вроде, но допускаю)) - это уже у него надо спрашивать, но идея вступать с ним в контакт меня чего-то не прельщает, подозреваю, он мне много чего выскажет по поводу моего котика (который по совместительству еще и воплощение всех трибблов вселенной ;) ), пусть другой кто-нибудь, кому интересно)).

Из новостей:
(про наш детсад работу)

1. Научрук вернулся. Еще на прошлой неделе. Ни разу пока не посрались :bu: Подозреваю, что в С. покусал кто-то адекватный. Надеюсь, что подменили. Но, к сожалению, вряд ли. За те четыре раза, что мы виделись, успел похерить мою работу за неделю и два раза напомнить, чтоб мы не забывали вписать его соавтором.

2. Утонула сотрудница. Я ее лично не знал, но считаю, что в за шестьдесят лет утонуть в утреннем заплыве - гораздо круче, чем помереть дома в маразме, пусть и в восемьдесят. Хотя тут роляет ее мнение, а не мое, кнчн. Это я просто для себя/о себе. Но кто его знает, чего я буду думать в шестьдесят по этому поводу.

3. Уволили бывшего директора. Он уже давно и прочно общается с Альцгеймером, живет вообще в другом городе, но в договорах по инерции участвует. И вот хз, чо там случилось, кто кого подсидеть пытался, но в результате его случайно уволили. В связи с чем немедленно сменился весь состав отдела кадров и, частично, бухгалтерии. Они теперь все такие вежливые и доброжелательные, аж не по себе как-то XD

4. Коллега, который был в рейсе, все еще в нем. Хотя судно вернулось. Коллегу забыли списать, поэтому ему пришлось уйти в следующий рейс вместе с судном, благо, ненадолго - всего на неделю. Всем очень интересно, оплатят ли ему эту неделю или уволят за прогулы  =D

5. Коллега, которая ездила буй чистить, на той неделе вернулась. Буй они почистили и обратно на место воткнули. Но тот чувак, который отвечает за получение данных с нашей стороны, ушел в отпуск. Поэтому мы еще с месяц не будем знать даже, передает ли буй вообще хоть какие-то данные. Все как обычно, в общем  :troll:

(о себе и местном аркхеме)

1. На выходных чего-то упоролся и добавил себе в дуолингво польский и испанский. Испанский я давно хотел, а польский как-то сам по себе образовался. Теперь я бегаю и всем рассказываю, какой испанский охуенный. Кстати, испанский - охуенный!  :heart2: Очень прям жалею, что международный у нас английский, чота я прям испанский возлюбил XD Особенно после того, как оно мне для перевода выдало фразу "Извините, я пингвин". Надо будет себе куда-нибудь в подпись поставить. И вообще так просто использовать - набежит начальство с воплями типа "а почему?!..", а я печально "Извините. Я пингвин..."
А польский я учить не могу, да. Начинаю хихикать где-то на середине упражнения, а к концу уже просто ржу. Он слишком мило звучит для простого рептилоида, но я все равно буду пытаться.

2. К местному синтетику приезжали гости, в качестве развлекухи гостей выгуливали в разных местах, в том числе в чешском баре, где мы раньше не были. Пиво там хорошее, но ничего особо выдающегося, зато вот сырные шарики, мммм! Рептилоиды вообще очень сыр любят, кстати. По крайней мере, этот конкретный вид рептилоидов)). И чесночные гренки у них зачетные. Еще мы там попробовали снейпы (или снейпов?) - вот они там канонично мерзкие XD Надо будет сходить еще раз, уже поесть, а не только по пиву, меню там тоже очень неплохо выглядит. Вот вернется коллега из рейса... Если его опять не забудут списать. А то, мож, начальство решило от него таким образом избавиться :troll:

3. Абсолютно случайно купил Detroit. Ну, то есть, сидел я весь такой, рассуждал, что четыре тыщи мне за него отдавать жаба давит, вот если б оно стоило две-две с половиной, тогда еще ладно... А потом зашел в магазин, а у них, ептыть его, распродажа. Купил. Потом у меня было три дня подряд наблюдения живого летсплея - местный синтетик, который всю дорогу заявлял, что ну его нах, как его задрали с этим детройтом, из всех щелей орут, прошел игру практически не вставая, и даже немного начал переигрывать)) Очень интересно, надо сказать, наблюдать, как синтетик играет в игру про синтетиков. Увидел довольно много новых моментов, которые не видел раньше, хотя посмотрел уже с десяток прохождений до этого. В процессе прохождения совместно решили, что Коннор мыш, который кродеться. Это почти как коть, который воляеться, только мыш и кродеться. Вот.

4. Нащот кота. Там в треде про котов и кошек делятся тем, какие слова знают их котики, и надо бы туда, но я ленивый рептилоид, поэтому пусть здесь. Мой котик знает слово "тапочка". Когда ему говоришь: "Чарльз, хочешь тапочку?", он оскорбленно дергает спиной и уходит. Еще он знает фразу "Чарльз, ты не прав!" - она означает, что ему пора валить с дивана, щас тут начнется движуха. На фразу "Чарльз, друг мой, зачем ты ешь мои шнурки?" он отвечает взглядом, в котором читается неприкрытое презрение к гуманоидной тупости. Зато фраза "Чарльз, друг мой, я принес тебе травы!" просто волшебно меняет его отношение и к миру вообще и к гуманоидам в частности :troll: А вообще, мы подозреваем, что в прошлой жизни котик был коровой - из-за его пристрастия к траве, кожаной обуви и размеров.

5. Пристрастие давать имена всему подряд как-то называется, да? И сложно поддается контролю. Мы тут внезапно моем посуду таносом. Он очень большой и фиолетовый потому что. И под раковиной теперь этих таносов целый рассадник. А из-за того, что он реально очень большой, как ему канонично и положено, местный синтетик взял и порезал одного из пополам, чтоб было удобнее. С интересным выражением лица он это делал, кстати  :troll:  Теперь у нас в держалке для губок над раковиной лежит полтора таноса. Мда.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума