Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#126 2019-12-21 05:38:15

Анон

Re: Рептилоиды: учеба вайти и прочее [дыбр] [yes comments]

Извините, я пингвин

Я подумал, и решил, что она все-таки Пятница. После обновления ведет себя прям похоже))

Как думаешь, торшер, может, добавить в название "комп.игры" и сливать сюда впечатления (нам обоим, а то я больше половины твоих не проходил и не в курсе, чего это))? Обсуждать еще можно, тоже полезно))
И напомни мне, плз, чего это ты собираешься использовать меня в качестве прокладки между твоими мозгами и джойстиком в пациенте (не подумай, что я сильно против =D )? Ты вроде уже наловчился в кте'шках?

#127 2019-12-21 06:43:09

Анон

Re: Рептилоиды: учеба вайти и прочее [дыбр] [yes comments]

ламповый дыбр

Ну, теги - это тебе решать, это же твой блог  :troll:
Но если я буду Должен сюда записывать свои впечатления - то идите нафиг.
Можно попробовать, но ничего не обещаю  ;D

ЗЫ. Как насчёт завтра часов в 18 до 22?

#128 2019-12-21 06:58:01

Анон

Re: Рептилоиды: учеба вайти и прочее [дыбр] [yes comments]

ламповый дыбр

.  И напомни мне, плз, чего это ты собираешься использовать меня в качестве прокладки между твоими мозгами и

...ведром на голове. Исключительно поэтому.

Отредактировано (2019-12-21 06:59:12)

#129 2019-12-21 08:49:30

Анон

Re: Рептилоиды: учеба вайти и прочее [дыбр] [yes comments]

Почему сразу должен? Ты сам приходишь, тебя никто не заставляет. Вот я, например, хочу поорать: почему нельзя снимать детали с целых машин, что за нах?!!  :bang:

Анон пишет:

...ведром на голове.

А, тчн. Забыл. Ведра на голове — это ко мне, да  :lol:

Отредактировано (2019-12-21 11:59:42)

#130 2019-12-21 10:33:38

Анон

Re: Рептилоиды: учеба вайти и прочее [дыбр] [yes comments]

ламповый дыбр

Ну тогда вот могу поделиться впечатлениями от Entwined.
Медитативно-музыкальная игрушка, где левым стиком ты управляешь за рыбу, а правым - за птицу. Очень красиво, на мой взгляд, и музыка приятная.
Проблема там только в том, что в сюжете прогресс не сохраняется, я прошёл (пролетел) до седьмой жизни, а дальше никак.

#131 2019-12-21 12:58:52

Анон

Re: Рептилоиды: учеба вайти и прочее [дыбр] [yes comments]

Надо будет глянуть в эту сторону, ага, спс.

Про Макса: я, в общем, был прав, когда не хотел его покупать: я учился водить Шепардом, все мои навыки при мне, но, бля, Шедевр — ни разу не Мако!  =D

Про Ведьмака (надо доперепройти, блин): смотрю сериал. Хуясе у них там цены! Три тыщи за волколака! Почему мне в игре столько не платили?  O_o
upd: я так ждал появления Трисс, а она не рыжая!  :panic:

Отредактировано (2019-12-21 13:24:21)

#132 2019-12-21 14:08:11

Анон

Re: Рептилоиды: учеба вайти и прочее [дыбр] [yes comments]

ламповый дыбр

Я сомневаюсь, если честно, что тебе понравится - там реально медитатив, проиграть нельзя, уровень продолжается, пока не справишься. всё, как я люблю
Хотя нет, это в сюжете так. В испытании другой принцип.
Я, кстати, лось. Сейчас посмотрел и нашёл, что прогресс весь сохранился, так что седьмую жизнь я тоже прошёл, осталось две.
Когда весь мой интернет перестанет уходить на закачку Until Dawn, я запишу по ней видео.

Отредактировано (2019-12-21 14:33:44)

#133 2019-12-21 14:20:23

Анон

Re: Рептилоиды: учеба вайти и прочее [дыбр] [yes comments]

Ты купил Until Dawn и я не увижу, как ты ее проходишь?  :panic:  ...ну тогда хоть результаты (в том числе промежуточные) сюда приноси, пжлст.
Про Ведьмака: Лютик пиздец храбрый, я бы зассал так ведьмака доставать  :lol:

#134 2019-12-21 14:29:50

Анон

Re: Рептилоиды: учеба вайти и прочее [дыбр] [yes comments]

ламповый дыбр

А насчёт Макса: он мне понравился во-первых атмосферой, близкой  Дороге Ярости, во-вторых тем, что, как и в Second Son, в большинстве случаев можно обойтись без стрельбы, а там,где нельзя, целиться всё равно проще, чем в большинстве игр, а в-третьих: как раз-таки тем, что задания открытого мира не слишком однообразны, в большинстве случаев требуется некоторая работа мозга.
Ну а самый большой минус в нём: игра позиционируется как гонки.
Поэтому я в ней застрял на задании "надо выиграть гонку".
Очень жаль.  :heh:

#135 2019-12-21 14:37:47

Анон

Re: Рептилоиды: учеба вайти и прочее [дыбр] [yes comments]

ламповый дыбр

Ты купил Until Dawn и я не увижу, как ты ее проходишь?  :panic:

Ты же присутствовал при первом моём прохождении  O_o
То, что я в Детройт без тебя играю, тебя не сильно напрягает?  :think:

Отредактировано (2019-12-21 14:38:37)

#136 2019-12-21 15:21:36

Анон

Re: Рептилоиды: учеба вайти и прочее [дыбр] [yes comments]

извините, я пингвин

Анон пишет:

Поэтому я в ней застрял на задании "надо выиграть гонку".

Подозреваю, я тоже там застряну  :smoke:

Анон пишет:

Ты же присутствовал при первом моём прохождении 

Это было давно и неправда!))

Анон пишет:

То, что я в Детройт без тебя играю, тебя не сильно напрягает? 

Вот хз почему, но мне интересней смотреть, как кто-то проходит Until Dawn, чем Detroit. Можно как-нибудь попробовать нарыть, в чем прикол))

#137 2019-12-21 19:12:24

Анон

Re: Рептилоиды: учеба вайти и прочее [дыбр] [yes comments]

Просто оставлю это здесь, чтобы периодически перечитывать и наслаждаться

описание с сизонвара к "Ведьмаку" 2002-го года

я эти описания иногда вместо баша читать хожу :lol:

#138 2019-12-23 15:11:50

Анон

Re: Рептилоиды: учеба вайти и прочее [дыбр] [yes comments]

ламповый дыбр

Анон пишет:

Ты купил Until Dawn и я не увижу, как ты ее проходишь?  :panic:  ...ну тогда хоть результаты (в том числе промежуточные) сюда приноси, пжлст.

Итак, первый промежуточный отчёт:
Первые три главы прошли под девизом "Уй, бля, я помню это место! Правда, не помню, что тут было... Но помню, было страшно! И кте!"
Джесс на этот раз была в футболке. Я очень старался!

Ещё у меня очень крутая сила воли, поэтому сейчас я спать.

ЗЫ. С тебя пост о том, что Пациент - беспонтовая фигня.
Ззы. Возможно, по мне было не сильно заметно, но Путешествие мне действительно вкатило, прям очень)

Отредактировано (2019-12-23 15:12:36)

#139 2019-12-23 17:44:43

Анон

Re: Рептилоиды: учеба вайти и прочее [дыбр] [yes comments]

извините, нувыпонели

Анон пишет:

Джесс на этот раз была в футболке. Я очень старался!

У меня она сразу получилась в трусах. Чего было сверху, я не помню — может Майк, тоже футболка, но вот трусики я запомнил, потому что переживал, что она отморозит себе, кхм, булки)) Но вроде обошлось)). А вот с Майком получилось не оч...

Анон пишет:

С тебя пост о том, что Пациент - беспонтовая фигня.

Я не согласен, Пациент — понтовая фигня. В том смысле, что понтов полно, а толку-то с этого — никакого.
я так понимаю, писать так, как будто ты не сидел рядом?..
С одной стороны, было интересно побродить по больнице, с которой все началось, посмотреть, тскз, изнутри. Понять, что на самом деле произошло... Но этого всего хватило минут на двадцать, а потом ебически неудобное управление, отсутствие нормального обучения и куча другой ...эээ ...фигни (типа, например, залипания персонажа вблизи любого препятствия, даже если это стена сбоку; жутко медленное передвижение в принципе; невозможность передвижения во многих сценах, где это сценарно не обосновано; ебанутая реализация фонарика, который можно поднять выше пояса только мувами, но не джойстиком; полнейшая эта хрень с разворотом на 180° правым стиком, которая только мешает — и т.д.) убило к чертям все впечатление. Серьезно, если бы я купил эту игру сам, я бы бросил играть самое позднее через полчаса после начала, снес бы ее нахер и не вспоминал. Как я удержался и не расхерачил джойстик — тоже очень интересный вопрос)). Видимо, сила воли у меня все же есть, местами  :cool:
В общем, вся игра свелась к идее найти об кого убиться, чтоб быстрее закончить. Естественно, с такой установкой я выжил :smoke:
В принципе, моя склонность к перфекционизму периодически намекает, что неплохо было бы найти все секреты и вскрыть все концовки, но, как я уже сказал, местами у меня есть сила воли. В сети почитаю  =D хотя ачивки...

Анон пишет:

Возможно, по мне было не сильно заметно, но Путешествие мне действительно вкатило, прям очень)

Я рад. Можешь приходить и продолжать)) Хотя, подозреваю, ты предпочтешь купить.

И немного о работе и коллегах, на побомбить.

Скрытый текст

#140 2019-12-25 23:19:03

Анон

Re: Рептилоиды: учеба вайти и прочее [дыбр] [yes comments]

ламповый дыбр

Until dawn: промежуточный отчёт два.
На данный момент я не могу уверенно сказать, кто у меня ещё жив, а кто уже нет.  Если б я играл в первый раз, то был бы уверен, что в живых остались только Эшли, Сэм и Мэтт. Но, поскольку я помню, как тут всё неоднозначно, то...
Хотя Эмили мы, похоже, действительно потеряли... Вместе с ракетницей.

Ещё хочу признаться в любви кте. Очень сложно. Вот прям очень! Самая большая сложность - успеть её вообще разглядеть, поскольку указания кнопок могут появиться в любой момент в любом месте экрана, и быть любого размера. Если б не тикающий таймер - я бы в половине случаев даже заметить бы их не успевал.

А вот минус лично для меня - это персонажи. Они мерзкие все, мне неприятно себя с ними ассоциировать, потому и полноценно за них переживать и бороться плохо получается.

#141 2019-12-26 14:06:38

Анон

Re: Рептилоиды: учеба вайти и прочее [дыбр] [yes comments]

ламповый дыбр

Until dawn: промежуточный отчёт три.

Хотя Эмили мы, похоже, действительно потеряли... Вместе с ракетницей.

А вот и фигушки. Эмили жива, и даже ракетница ей не пригодилась. А вот Мэтта я после этого больше не видел.
Стопроцентно мёртв Крис.
Все орут, что Джессика мертва, но когда я её последний раз видел - она была ещё живая. Правда, истекала кровью и после этого ещё упала в шахту... Но вот Эмили тоже падала - и ничего.
Кстати, Эм меня сильно порадовала тем, как вела себя после падения.
Но лучше относиться я к ней всё равно не стал.
Вся компашка вместе и по отдельности продолжает вести себя омерзительно. Больше двух глав подряд я их уже не выдерживаю.
Вообще вот что меня расстраивает - так это то, что мысль перепройти потом игру ещё раз за оставшимися предметами и ачивками вызывает тоску.

Это были седьмая и восьмая главы.

#142 2019-12-26 15:14:54

Анон

Re: Рептилоиды: учеба вайти и прочее [дыбр] [yes comments]

Извините, я!

Анон пишет:

А вот минус лично для меня - это персонажи. Они мерзкие все, мне неприятно себя с ними ассоциировать, потому и полноценно за них переживать и бороться плохо получается.

Блин. А мне Сэм заходила, Крис местами и Майк к концу игры. В начале нравилась Эш, но потом чота не.

Анон пишет:

в живых остались только Эшли, Сэм и Мэтт. Но, поскольку я помню, как тут всё неоднозначно, то...

Тут да, пока не показали труп крупным планом, то все под вопросом)) Крис у тебя на КТЕ помер, не добежав до дома или где?

Про свое раз: попробовал играться в Паучка, до фига переусложненное для моих вкусов управление боевкой, путаюсь в кнопках, но, полагаю, со временем будет проще. Все остальное радует, особенно порадовала возможность набить морду Фиску прямо в прологе. О том, сколько раз я в процессе помер, мы не будем  =D

Про свое два: сууууука! Ебаные машины, ненавижу! Ебаная нереалистичность боев, особенно с главарями, ненавижу!! Ебаное, сука, всё!!! Как там было? Ты просто очень любишь страдать? Ага, этот кактус я буду грызть долго, с ненавистью и упоением, бггг.  :yeah:  Правильно я не хотел МэдМакса покупать, правильно  :lol:

Про свое три: как-то на одном литературном форуме, откуда меня потом выгнали за хамство и юность, я заводил себе во флуде раздел про первые разы, куда записывал то, что попробовал или сделал в первый раз в жизни (сделать, что ли, такой список за этот год?  :think: ). Вот сегодня бы записал: в первый раз в жизни бухал на уроке и мне понравилось! Новогодняя посиделка на английском — смотрели "Один дома", ели роллы, пили, кто что принес, у меня было вино. Оч приколько получилось!
**
Кстати, о вине. Помню, в подростковом возрасте я втыкал на тот алкогольный трэш, что творился вокруг, и думал, что вот я никогда! — я, конечно, когда, и многажды, но еще я, помню, хотел, чтоб дома был бар, в котором много всего вкусного-разного. А ведь его у меня как-то незаметно завелось. Нынче пересчитал — четыре бутылки вина (все сухое белое, но разное), пузырь вискаря, пузырь кофейной самбуки (да, я извращенец)), полторы 0,3 коньяка. Еще есть подарочная бутылка со змеей, но я ее на всякий случай побаиваюсь — мне ее Нарцисса подарила, в бытность мою Люциусом. А учитывая, что незадолго до того в нашей ролке мои павлины сожрали ее клумбу с нарциссами... Хз, мало ли у кого она эту бутылку оттопырила  :lol:

Отредактировано (2019-12-26 15:19:12)

#143 2019-12-26 15:57:22

Анон

Re: Рептилоиды: учеба вайти и прочее [дыбр] [yes comments]

Наврал, пять бутылок, одна красного корейского, это подарок, на НГ хочу попробовать, потому что ей десять лет уже))

#144 2019-12-26 17:15:17

Анон

Re: Рептилоиды: учеба вайти и прочее [дыбр] [yes comments]

Извините, я...

...чутка прибухнул. Я помню про не ходить бухим на холиварку, но, с другой стороны, я не устраиваю же срач, а тихо-мирно решил поговорить о самом себе (любимая тема, да, я в курсе)). На самом деле, давно собирался, но с моей склонностью к нарциссизму (или это сейчас как-то иначе называется?  :think: ) во мне любимом находится так много аспектов, о которых можно, что трезвому мне даже начинать лень. Вообще, для такого состояния (души) у меня в дайрах даже специальный тэг есть, но там я давно уже ничего не пишу.
Возможно, потому что там видно количество читающих. Здесь не видно, так что я могу сделать вид, что здесь только я, торшер, который обо мне больше меня знает, потому что, например, помнит меня в те моменты, в которые я не помню (ну, как минимум, в некоторые)), и местами местный синтезоид. А, ну еще мимокрокодилы, но их можно не учитывать. Наверное.
Открыл новую бутылку. Austrian Pepper. Ассоциации идут нахуй; продавец говорила, что зашибись. Попробовал. Вот знаешь, очень странно. В смысле, нет особого какого-то привкуса. Или послевкусия. Это просто вино. Хм. Просто вино. Блин. То, что нужно, когда хочешь выпить вина. Черт. Куплю еще)).

Возвращаясь к о себе.
Я хотел поговорить о своих двойных стандартах, но хы с ним, мне лень.
Есть еще один интересный, например, момент: я почти не читаю свою ленту избранного в дайрах, я не хожу (почти) по БЕЗБЛОГNМ здесь. Потому что многие прочитанные вызывают у меня однозначную реакцию: пойти и разобраться с обидчиками. Особенно когда автор блога выглядит для меня крутым — умеющим в то, что я бы хотел, но не смогу, или думаю, что не смогу, даже потенциально. Хочется стать заборчиком и разбираться с внешним миром. Ну, просто потому, что я могу. Мне не сложно, мне иногда даже забавно и в удовольствие, особенно если защищаемый потом весь такой — а, как ты его круто! И я такой, весь охуенный, да, как я его, а! И мотивация продолжать сразу!  :lol:
Я вообще вот на эту хуйню ведусь без вопросов. На слабо тоже, но там сложнее. Вот мой научрук периодически выдает, что я дерьмо, нихуя не умею и в нихуя никогда не смогу. И я такой — да не вопрос, слезь с меня, я тогда сам, и не пытайся в соавторы тогда, сука, раз я такой никчемный. С другой стороны, красный диплом я получил из жадности, и из чувства противоречия тоже. Потому что мой первый экзаменатор в аудиторию на первую лекцию зашел с посылом, что нынешний студент измельчал, нихуя не знает, ничем не интересуется, и ничего ему не сдаст (кстати, торшер, может, все-таки навестим чувака? Помнится, мы ему не все про Гражданскую дорассказали, и хотели с коньяком зайти. В прошлом году он еще вроде жив был и преподавал)), так я обиделся, и торшер обиделся, и мы на пятерки ему сдали тему, которую он не рассказывал, и из кабинета он нас выгонял под наши вопли "мы еще не все рассказали!" и свои просьбы — "скажите там, что я страшный-ужасный и поставлю тройку, если не ебать мозги" :lol: (чисто на всякий случай — он вел историю, которая нам даже косвенно не нужный предмет). Кстати, нащот студентов я теперь с ним согласный.

Еще я не умею комментировать. Иногда читаешь и хочешь вот прокомментировать, что, анон, ты такой охуенный, ты крут, я вот так не могу, а ты сделал!.. Но блять. Вот я опять себя сую, а говорят, что нельзя. Что это пропихивание себя везде, и вдруг я местами вождь, а я не хочу, но у меня нет других точек для сравнения, если я не следил за этим аноном раньше, только я и он. Как, блять, тут быть?  :think: Как я скажу, что он охуенен, если это субъективная оценка, базирующаяся на сравнении с неким образцом, а, кроме меня самого, у меня образцов нет?.. Вернее, как я это донесу?.. Блин.

Вообще, одна из проблем у меня в том, что мне реально проще с "прицепом". В смысле, когда мне есть, кого тащить за собой, если он при этом тоже хочет, чтоб его в ту сторону тащили, просто по тем или иным причинам не может пробиваться сам. Мне, в общем-то, даже особого одобрения от него не нужно, я и сам себе сказать и поверить могу, что я охуенен, мне не нужно много публики  :troll: Но вот мотивация вне социума почему-то сама собой не заводится. Ну, т.е., мне вот так, сидя в своем болоте жить удобно, и я бы хотел перемен, но не настолько сильно, чтоб самому их устраивать, а вот  если они понадобятся кому-то близкому... Ну, почему бы горы не свернуть? Я же могу (местами)), мне не сложно. А если сложно, так тем интереснее!
Еще проблема: вот я пошел в океанологию, чтоб в рейсы ходить, а тут саркаидоиз и прочая пиздобратия, и есть вероятность, что хрена мне на блюде, а не рейсы и арктика/антарктика, а без этого мне нахуй вся океанология не сдалась. Т.е., оно интересно, кнчн, но с моими нынешними знаниями я и правда могу дома сидеть и местами/временами данные скачивать, преобразовывать их в нужный формат и смотреть, чего там интересно будет. Т.е., я уже готов к новому повороту. И, блин, впервые в жизни я его не хочу. Потому что мне интересно, но, блин, я хочу в антарктику! Я хочу изучать АЦТ, я не хочу опять бросать все на полпути. Но не уверен, что это мой путь. Ебаный я горшок с петуньей. Немного печали, да. Тоже иногда надо))

#145 2019-12-27 14:46:52

Анон

Re: Рептилоиды: учеба вайти и прочее [дыбр] [yes comments]

ламповый дыбр

Until dawn: промежуточный отчёт четыре.
Таки я был прав, Джессика ещё пока жива.

Крис у тебя на КТЕ помер, не добежав до дома или где?

Угу, именно тогда. Я решил сделать круто, и вместо того, чтобы стрелять в монстра, попытался прицелиться в банку с горючим. Не успел.  :heh:

Блин. А мне Сэм заходила, Крис местами и Майк к концу игры. В начале нравилась Эш, но потом чота не.

А меня триггерит эта готовая банда буллей. Это личное.
Сэм бы мне, может быть, и зашла при других обстоятельствах, но поскольку в этой компании она своя - то моё отношение распространяется и на неё тоже.

Зато у меня волк живой остался!

Это была девятая глава.

#146 2019-12-30 15:28:10

Анон

Re: Рептилоиды: учеба вайти и прочее [дыбр] [yes comments]

ламповый дыбр

Until dawn: итог.
4/4
Выжили: Эмили, Эшли, Мэтт, Сэм.
Погибли: Крис, Джош, Джесс, Майк.
В общем, в последней главе я налажал везде, где только мог, за исключением кте.  :facepalm:  Честное слово, я не нарочно!!
Может быть, когда-нибудь я соберусь с силами и перепройду так, чтобы никто не умер.
Мне очень вкатил игровой процесс, но атмосфера и сюжет - вообще не моё ((
Почему всё не может быть идеально?(

#147 2019-12-30 16:50:15

Анон

Re: Рептилоиды: учеба вайти и прочее [дыбр] [yes comments]

Извините, я!

Анон пишет:

Погибли: Крис, Джош, Джесс, Майк

Майк уже в доме? У меня Крис и Майк, помнится, погибли, и тоже периодически думаю нащот перепройти и выжить всех, но это надо время найти, бгг (это нервный смех, если что)).

Вообще, пришел сказать, что я сегодня молодец, приготовил мясо с ананасами (суховато получилось, кстати) и порезал где-то с полтора килограмма оливьеза. Теперь бы еще не пожрать все приготовленное раньше времени, а то опять готовить придется  =D

И завершающий вопрос года, возникший, когда я неправильно прочитал название рекламируемой книги: можно ли в космосе облизать гвоздь? Не, я понимаю, что можно, если сильно постараться. А вот последствия уже не так предсказуемы  :troll:

#148 2019-12-31 12:32:19

Анон

Re: Рептилоиды: учеба вайти и прочее [дыбр] [yes comments]

Сегодня бегал в магазин, вспомнил, что на рюкзаке еще вчера расстегнулся значок Комедианта. Снял рюкзак, чтоб застегнуть, поставил на оградку клумбы у дома, смотрю — а на ней р2д2 стоит. Забрал домой. Буду считать, что я был хорошим рептилоидом и это мне подарок от нашего рептилоидного начальства и Синей Изоленты. С НГ меня и окружающих!))
Velociraptor_005.webp

#149 2020-01-02 01:36:15

Анон

Re: Рептилоиды: учеба вайти и прочее [дыбр] [yes comments]

ламповый дыбр

Beyond: two souls.
Мы доиграли! Не прошло и года.
Если точнее - это заняло у нас девять месяцев, и могло продолжаться ещё неизвестно как долго, но я встал в позу и отказался загружать Спайдермена, пока мы не завершим Beyond.

Итоговый отчёт:
Игровой процесс фуфло, но это было предсказуемо, потому что Квантикдрим.
Сюжет "БОЛЬШАЯ ДРАМА!!!11111разразраз" и персонажи "ехал пафос через пафос", но это тоже было предсказуемо, потому что Квантикдрим. Сами персонажи мне, кстати, понравились почти все, хотя и выглядят тормознутыми, особенно Джоди со своим вечным взглядом в никуда, но это издержки игровых с'ёмок. Не понравились приемные родители и Макграт - потому что ну слишком тупые. ЦРУ вообще действует по принципу "мозг не нужен, тактику придумали трусы, просто сделай так, как я хочу!".
Выборы, конечно, в большинстве своём профанация, но меня предупреждали. Когда эпизоды идут не по порядку, и ты уже видел, что будет дальше, как-то и так понятно, что всё уже сложилось и сильно ты на это не повлияешь.

Могу сказать, что режим совместной игры - это был очень правильный вариант. Потому что Айден, без помощи которого я никак, но на которого я не могу повлиять, и который регулярно плевать хотел на все задания, потому что "Уииииии!!! Полетели!" - это как раз то, что нужно в этой игре для полноты атмосферы.

Отредактировано (2020-01-02 01:38:48)

#150 2020-01-02 09:01:00

Анон

Re: Рептилоиды: учеба вайти и прочее [дыбр] [yes comments]

Я, извините!..

А я по-прежнему грызу свой кактус и у меня уже есть ачивка, которой нету у тебя!  :troll:

С Новым годом, кстати, у меня как-то не оч получилось. Не, я честно не бухал, челлендж же)), но досидел только до шести, потом меня срубило, надо было все-таки поспать днем. Так что с фоточками вымершего города опять облом  =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума