Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#226 2020-03-06 14:24:15

Анон

Re: Рептилоиды: учеба вайти и прочее [дыбр] [yes comments]

Анон пишет:

Чоэта?

Игруха это. В которую я вряд ли поиграю, а жаль.
И твои гоблинские воспоминания тут совершенно ни при чём.
:lol:

#227 2020-03-06 18:03:31

Анон

Re: Рептилоиды: учеба вайти и прочее [дыбр] [yes comments]

Ну вот, а я обрадовался))
Почему не поиграешь?

#228 2020-03-08 00:59:14

Анон

Re: Рептилоиды: учеба вайти и прочее [дыбр] [yes comments]

Анон пишет:

Почему не поиграешь?

Она для компьютера.
А было бы здорово, если б можно было поставить её себе на планшет. Подозреваю, что она стала бы моей игрой года. Ну, чуть больше, чем года  =D
Но раскраски не удалять, чтобы было, чем играться в периоды, когда в неё нельзя.
:drooling:

#229 2020-03-08 01:33:09

Анон

Re: Рептилоиды: учеба вайти и прочее [дыбр] [yes comments]

Ну, и чтоб два раза не входить:

Прохожу Infamous: Second Son на репутацию злодея.
За год, прошедший с предыдущего прохождения, я явно вкачался, даже стрелять по врагам начал периодически.
За злодея проходить проще, в основном за счёт того, что можно не заморачиваясь лупить по площадям. Например, если репутационной серией грохнуть всю толпу, то агент, который в ней прячется, будет нейтрализован.
Очень порадовало развитие персонажа: респект авторам, Герой и Злодей действительно две равнозначные линии, ни одна из них не выглядит "дополнительной".
Делсин с каждым шагом по тропе злодея становится всё неприятнее и страшнее. Очень жаль всех тех, кто оказывается с ним связан.

#230 2020-03-08 05:39:15

Анон

Re: Рептилоиды: учеба вайти и прочее [дыбр] [yes comments]

Анон пишет:

Очень порадовало развитие персонажа: респект авторам, Герой и Злодей действительно две равнозначные линии, ни одна из них не выглядит "дополнительной".

Хм. Надо будет пройти)

Анон пишет:

Она для компьютера.

Если не сильно длинная, то ты мог бы прийти ко мне и поиграть у меня smile.png

Отредактировано (2020-03-08 05:39:40)

#231 2020-03-08 08:42:20

Анон

Re: Рептилоиды: учеба вайти и прочее [дыбр] [yes comments]

400 дней реального (не игрового!) времени.
Хорошая попытка, но нет  ;D

#232 2020-03-08 09:39:45

Анон

Re: Рептилоиды: учеба вайти и прочее [дыбр] [yes comments]

Анон пишет:

Хорошая попытка, но нет

Ну ты имей в виду, если чё  =D

#233 2020-03-08 09:42:49

Анон

Re: Рептилоиды: учеба вайти и прочее [дыбр] [yes comments]

Хотя! У меня есть коварный план предложение, поражающее новизной и необычностью никогда такого не было и вот опять, бгг. А если я отдам тебе свой старый ноут, ты будешь меня бетить (сначала написал "бесить", интересно, что имело в виду мое подсознание?.. :think: ) и по психологии абьюзера (возможно) консультировать?  :please:

#234 2020-03-08 19:10:05

Анон

Re: Рептилоиды: учеба вайти и прочее [дыбр] [yes comments]

Сегодня (ну, или вчера уже, если по календарю)) вспомнил, что гастроэнтеролог настойчиво рекомендовала 40 мин/день либо гулять либо велотренажерить; поскольку времени было без двадцати полночь, пошел на велотренажер на полчасика. Взял с собой телефон. Зашел на ютубу, включил свою подборку клипов по марвелу. Через полтора часа телефон наебнулся на пол, я решил, что это намек и с тренажера слез. 24 км, нагрузка 6, что бы это ни значило. Оч познавательная получилась тренировка  =D

Лимон и гранат словили весеннее обострение, лимон оброс новыми мелкими листьями, гранат — цветами. Вылезли два абутилона; гуава, хурма и айва по-прежнему меня игнорируют, кактусов тридцать штук. Торшер, тебе не надо, случайно, кактусов? :smoke: Твой кофе, кстати, третью пару листьев выпустил))

Прибавка по ИРП получилась ~800 руб., надо бы писать статей еще.

Посмотрел, кстати, трейлер ghost of Tsushima. Еще одна игра, которую я планирую брать в этом году, если сюжет/размер зайдет. Итого: джедаи, марвел, еще марвел, киберпанк, японцы. Кодзиму купил местный синтезоид, но мне по-прежнему не оч заходит этот симулятор доставщика пиццы; вот если Кодзима возьмется таки снимать сериалы, смотреть буду обязательно!  :troll:

Вечером словил себя на внезапном желании пересмотреть СПН  :creepy: вроде прошло, но я немного напуган

Желание набить на себе пару-тройку фраз все острее)) Думаю, надо будет где-то в апреле дойти до мастера; все равно прививку делать от клеща, хрена ли бы и не татуху? Если бомбанет, в любом случае лечиться придется.

Отредактировано (2020-03-08 19:11:41)

#235 2020-03-10 13:06:41

Анон

Re: Рептилоиды: учеба вайти и прочее [дыбр] [yes comments]

Анон пишет:

никогда такого не было и вот опять, бгг.

Надо подумать. Насчёт консультировать по особенностям психологии человеков (любых) - это я всегда готов, хоть здесь.
Насчёт бетить... Можно попробовать. А уже есть что?

#236 2020-03-10 13:08:53

Анон

Re: Рептилоиды: учеба вайти и прочее [дыбр] [yes comments]

Кактусов мне не надо, у меня и так в доме флоры больше, чем хотелось бы.

#237 2020-03-10 14:19:10

Анон

Re: Рептилоиды: учеба вайти и прочее [дыбр] [yes comments]

SHADOW OF THE COLOSSUS
Медитативная игра для тех, кто любит бегать по открытому миру просто так.
Колоссы - афффигенские!!! Няшные и пушистые, и совсем не страшные. В общем-то сами бои простые и занимают минимум времени, хотя, возможно, это так только на низкой сложности. А может дальше будет сложнее, я пока только шестерых победил. Но принцип битвы мне вкатывает, ползать по ним прикольно.
Большую часть времени я бегаю по разным ландшафтам в поисках следующей цели. Лошадь бегает за мной с выражением ахуя на морде.

#238 2020-03-10 15:52:57

Анон

Re: Рептилоиды: учеба вайти и прочее [дыбр] [yes comments]

Анон пишет:

Насчёт бетить... Можно попробовать. А уже есть что?

Ну теоретически можно сталкера двухлетней давности, который так и остался небеченным. С тех пор у меня все еще неписец, но я надеюсь пытаюсь с ним бороться.

Анон пишет:

Большую часть времени я бегаю по разным ландшафтам в поисках следующей цели. Лошадь бегает за мной с выражением ахуя на морде.

...а видео все так же фигвамы рисует. Эх.

#239 2020-03-10 15:54:15

Анон

Re: Рептилоиды: учеба вайти и прочее [дыбр] [yes comments]

Анон пишет:

А уже есть что?

Не так надо разговор начинать. Правильно будет: есть чо? А если найду?..  ;D

#240 2020-03-12 09:22:25

Анон

Re: Рептилоиды: учеба вайти и прочее [дыбр] [yes comments]

Ну, крч, я думаю, где-то к следующей неделе я ноут освобожу от груза ответственности, форматну, поставлю на него винду с офисом, и он будет готов к передаче в любящие синтезоидные щупала  :cool:

...кстати, а как называется, когда кто-то испытывает предубеждение относительно других рас, кроме собственной, но рас не в смысле монголоидная там, европеоидная и проч., а не любит, например, киберлюдей, борг, далеков там... или ракноссов (чтоб не только на синтезоидах циклиться)?..  :think:

#241 2020-03-12 11:00:35

Анон

Re: Рептилоиды: учеба вайти и прочее [дыбр] [yes comments]

Угу, останется только совместить их в одной точке пространства-времени, что уже сложнее.

Ксенофобия.

#242 2020-03-16 09:53:36

Анон

Re: Рептилоиды: учеба вайти и прочее [дыбр] [yes comments]

Анон пишет:

Ксенофобия.

Точно! Чего это я такие простые слова забываю?.. А если чувак не любит несколько рас, включая свою собственную (вплоть до того, что не хочет ни с одним ее представителем даже срать на одном гектаре, не то чтобы хотя бы заобщаться), а с какой-то расой вполне себе зажигает, это уже клиника? А если он это себе внутрях вполне логично обосновывает (ну или это ему кажется, что логично)), это все равно клиника? Я не знаю, зачем я это спрашиваю, если честно, возможно, что-то из подсознания пытается вылезти повыше и то, что я рептилоид, большую часть жизни вынужденно общающийся с котиками и синтетиками, тут ни при чем!  =D

Кстати, про котиков: нынешней весной почему-то особенно заебали котико-люди. Определяются они  так: если на тротуаре/лестнице/в коридоре/еще каком-нибудь проходе есть узкое место, где вдвоем не разойтись, проходящий мимо котико-людь обязательно там остановится и начнет вылизываться что-нибудь делать. Поправлять куртку. Завязывать шнурки. Разбирать сумку. Разговаривать с пойманным прохожим... А когда ты просишь их отойти и пропустить, пожалуйста, они, конечно, пропускают, но смотрят настолько недоуменно-оскорбленно-обиженно-непонимающе, что сразу становится ясно: котик. И хочется одновременно успокоить-погладить-извиниться — и уебать тапком по жопе, потому что ohueli already blyat!  :bull:  =D

Разлочил писца, кст. Написал позавчера 1,5к слов текста и примерно столько же описаний матчасти, дольше должон быть немножко хоррор. Проблема в том, что хорроры я раньше не писал, а еще я оч пугливый насчет написанных хорроров (с детства травмирован Кингом))), и мне даже обдумывать будущий текст немного стремно и рука тянется к вискарю, а под вискарем я хорошо пишу (писал) только эмоции, а хоррор должон быть (задуман, по крайней мере) на описаниях, и вообще, мне алкоголь официально запретили.
Кстати, надо будет найти другого гастроэнтеролога (нет, не из-за алкоголя, алкоголь мне в отсутствие желчного никто не разрешит, просто она из-за хелибактери, найденной и пролеченной два года назад, и три раза уже выдававшей отрицательный результат на анализах, выписала кучу таблеток с оч хреновыми побочками и стоимостью, как крыло от боинга. Хочу еще одно врачебное мнение). В общем, я боюсь, что мне будет хоррорно писать этот хоррор, а в результате он наверняка получится не пугающим. Печаль.
С другой стороны, если у меня получится поймать Торшера и всучить ему ноутбук, он прочитает это первым и выскажет свое ценное, и от него уже можно будет плясать ;D
Поглядим, в общем-то.

Кстати, Торшер! Если ты меня бетить будешь по Сталкеру, тебе предварительная матчасть нужна какая-нибудь? Могу на ноут поставить, например, все три (или даже четыре, с лост альфой, там новые локации, хотя сюжет, по мне, говно) игры с трейнерами, чтоб на врагов не заморачиваться, а атмосферу и сюжет посмотреть. Хочешь?)

Отредактировано (2020-03-16 09:54:53)

#243 2020-03-17 14:28:14

Анон

Re: Рептилоиды: учеба вайти и прочее [дыбр] [yes comments]

Группа на английском у нас достаточно разнородна, хотя основной состав — люди возраста 25-35 лет. Еще есть я, винтажный газогенератор, и вот недавно завелась девочка лет пятнадцати (хз точно, но вроде как на следующий год, по ее словам, ей ЕГЭ сдавать, так что, наверное, она в десятом классе). Сегодня девочка, поддавшись атмосфере всеобщей упоротости, с чего-то возникшей на занятии (ответственно заявляю, что не был инициатором!)), таинственно сообщила, что увлекается яоем, а что это такое, мы можем погуглить. Я поржал и спросил, не думает ли она, что яой придумало ее поколение. Это наивное летнее дитя удивленно распахнуло глаза и изумилось — как, неужели мы знаем, что такое яой?!.. Я заявил, что это провокационный вопрос, и отвечать на него отказался.
Блин, мы тоже были такие незамутненные в свете открывшихся великих истин, да? :lol:

#244 2020-03-17 18:18:58

Анон

Re: Рептилоиды: учеба вайти и прочее [дыбр] [yes comments]

И вот только что я охуел прям во весь рост: бегу, значит, по ЧАЭС (ну, я тут в рамках восстановления матчасти решил немного в Сталкера побегать, потихоньку прошел Тень Чернобыля)), самая последняя крыша, та самая, на которой финальный телепорт к О-сознанию, и на которой куча лестниц, контейнеров и монолитовцев. Сижу в очередном заугле, выцеливаю как раз одного монолитовца. У него, значится, ГП37 (как почти у всех у них ближе к финалу), у меня винторез, между нами перила, что в условиях вселенной ТЧ делает нашу дуэль довольно-таки непредсказуемой. Я прицеливаюсь (соответственно, довольно хорошо вижу его в прицел), и вот тут-то его и сносит; натурально именно что сносит вбок, одновременно складывая вдвое, под характерный звук выстрела из гауссовки. Ну, т.е., реально выглядело так, будто его кто-то из винтовки Гаусса завалил. Но вот ведь в чем затык: нет у Стрелка напарников в этой игре, никто не прикрывает его жопку, полную шил. Так что это, блин, было? Зона, я понимаю, все может случиться, но вот прям очень, очень странно  =D Если что, там была пара монолитовцев с гауссовками, но я положил их обоих чуть раньше  :dontknow:  Мистика Зона...  :smoke:  =D

Отредактировано (2020-03-17 18:23:09)

#245 2020-03-17 20:01:51

Анон

Re: Рептилоиды: учеба вайти и прочее [дыбр] [yes comments]

Торшер, Торшер, нас посчитали — ты все-таки моя субличность!
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 4#p5410334
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 9#p5478329 (тут в статистике под катом)))

А я знал! Я говорил! :lenin:
Ты, кстати, скажи мне: ты щас работаешь или где? (Это я пытаюсь просчитать в каком формате мне будет удобнее к тебе за консультациями по психологии людей бегать, чтоб сначала было норм спашивать/читать ответы, а потом проще было искать).

И это, там в той же теме про бесящие безблоги было про анона-алиена, который бесит, что алиен он потому, что не понимает намеков и тыпы, так если это вдруг все-таки тоже про меня, хочу ответственно заявить, что я рептилоид не потому, что намеков не понимаю, я, блять, намеков не понимаю, потому что рептилоид. Я еще много чего не понимаю и криво делаю, что ж мне теперь, список писать? Не, нах, я ленивый, мне еще репорты своему рептилоидному начальству постоянно составлять приходится... Лучше я найду чем поинтереснее заняться))

#246 2020-03-17 20:28:01

Анон

Re: Рептилоиды: учеба вайти и прочее [дыбр] [yes comments]

Анон пишет:

Кактусов мне не надо, у меня и так в доме флоры больше, чем хотелось бы.

*тут нужен смайл с печальным персиком* а как насчет физалиса? Пятнадцать, сцука, штук физалисов вылезло! Уже первые листья есть. Его, вроде как, можно на огороде высаживать, если я ничего не путаю.

#247 2020-03-18 10:51:30

Анон

Re: Рептилоиды: учеба вайти и прочее [дыбр] [yes comments]

Сегодня к вечеру я совершенно внезапно догнал тред короновируса, что у меня не получалось уже дня три. На радостях хотел выложить им туда фотку об'явы из Реми про 2кг гречки в одни руки, но передумал, потому что лень.
Ещё меня уже сегодня обрадовали, что "С понедельника [23 марта] до 12 апреля включительно в школах будут объявлены каникулы, будет также организована поддержка дистанционного обучения школьников", из чего я нифига не понял, и уточнили, есть ли в доме компьютер и планшет.

#248 2020-03-18 11:09:35

Анон

Re: Рептилоиды: учеба вайти и прочее [дыбр] [yes comments]

Анон пишет:

А если чувак не любит несколько рас, включая свою собственную (вплоть до того, что не хочет ни с одним ее представителем даже срать на одном гектаре, не то чтобы хотя бы заобщаться), а с какой-то расой вполне себе зажигает, это уже клиника? А если он это себе внутрях вполне логично обосновывает (ну или это ему кажется, что логично)), это все равно клиника?

Я несколько не понял, что ты подразумеваешь под "клиникой", но в любом случае - слишком мало информации.

#249 2020-03-18 11:15:10

Анон

Re: Рептилоиды: учеба вайти и прочее [дыбр] [yes comments]

Анон пишет:

Могу на ноут поставить, например, все три (или даже четыре, с лост альфой, там новые локации, хотя сюжет, по мне, говно) игры с трейнерами, чтоб на врагов не заморачиваться, а атмосферу и сюжет посмотреть. Хочешь?)

Не уверен, что хочу, но лучше поставь.

#250 2020-03-18 11:18:28

Анон

Re: Рептилоиды: учеба вайти и прочее [дыбр] [yes comments]

Анон пишет:

Блин, мы тоже были такие незамутненные в свете открывшихся великих истин, да?

На мой взгляд, ты до сих пор такой же незамутненный, когда начинаешь говорить об "обычных людях" или "большинстве"  :please:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума