Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#101 2018-08-08 17:34:06

Анон

Re: Яхты и дети

Подаайте бедному слепому! (с) Остров Сокровищ

#102 2018-08-08 17:39:52

Анон

Re: Яхты и дети

Анон пишет:

Благочестие или как их там, в первом появление описывает просто ангелов небесных, как не помочь.

А это профессиональная попрошаечная солидарность. Те сами из того же просветленного теста.

#103 2018-08-08 17:42:09

Анон

Re: Яхты и дети

Писдец, чтоб я так жил (нет). Нихуя не работая, ебануть в кругосветку за чужой счет, получить 200к с нихуя, напобираться на вторую халявную яхту (только визы остановили побирушку от очередной халявной покатушки по океану), нааскать на ноутбук, получить халявный сайт и клянчить там на мороженое и кофе, и при этом сука, не сделав ровным счетом нихуя своими вот рученьками!

#104 2018-08-08 17:48:43

Анон

Re: Яхты и дети

Зато не феминистка!  :lenin:

#105 2018-08-08 17:58:26

Анон

Re: Яхты и дети

Хмммм... я был неправ насчет привычки к одиночеству. В 2010 году с ним отправилась в путешествие жена Лиля и даже родила в пути дочку. https://beruta.creatica.org/martinique-st-lucia-ru.html

#106 2018-08-08 18:05:59

Анон

Re: Яхты и дети

Все бы ничего но этой истории два года.

ТС, ты нахуа ее приволок?
Там что-то свежее? Есть прода? Сабжи отжигают?

#107 2018-08-08 18:08:42

Анон

Re: Яхты и дети

Анон пишет:

Все бы ничего но этой истории два года.

Бля, а ведь точно  :lol:

#108 2018-08-08 18:13:08

Анон

Re: Яхты и дети

Анон пишет:

Все бы ничего но этой истории два года.

Да ладно, не двадцать же. Мне, например, интересно обсудить, другим анонам, судя по всему, тоже, ну чего ты докопался?)
Не ТС, если что.

#109 2018-08-08 18:19:05

Анон

Re: Яхты и дети

Анон пишет:

Мне, например, интересно обсудить, другим анонам, судя по всему, тоже, ну чего ты докопался?)

Да походу этот срач просто уже давно пережевали и даже переварили

#110 2018-08-08 18:23:46

Анон

Re: Яхты и дети

Анон пишет:

Там написано "не давал Маше сладкого". Когда ребёнок просит, а ты не даёшь и сам жрёшь, это как-то эээ (не думаю, что у него был дефицит вафель на яхте).

Не хочу ванговать, но с мелкими детьми и сладким часто бывает, что они моментально сжирают свою долю, а потом просят твою. Не удивлюсь, если мужика заебало, что вкусняшки съедает кто-то другой, он разделил их на личные доли, а ребенок съел свое и стал страдать и выпрашивать.

Вот да, это к срачной теме порционников и дележа еды. Яхтинг это порционка как ни крути и расписание меню. Сегодня шоколадка на десерт, завтра пакет вафель, послезавтра пакет зефира. И нормальный обед, не голодать особо. Тут и ванговать не надо,что шестилетка сжирает свою порцию, а потом смотрит в рот взрослым и требует ищщо. А в пакете вафель ограниченно. Допустим по 2-3 вафельки. А другой пакет лежит на следующий день. Так как все пишут, что девочка капризная, то мама конечно свою порцию отдавала этой чаечке. Чайка амала и косилась на мужика. А тот спокойно себе по цитате "жрал свои вафли" (с). Не делился с ребенком своей порцией на этот прием еды. Что возмущало яжимать. Можно конечно говорить, что раз знали что на борту ребенок, закладывать по три кг вафель на каждый день, по пять кило яблок да по тыщепятьсот шоколадок, но во-первых это слишком дорого, Аркадий на одного ребенка-привереду не обязан был вкладывать в три раза больше жратвы чем им двоим. Во-вторых, это самое важное, ограниченный объем яхты - и пара лишних кубометров еды может не влезть. Свежие фрукты, если взять много - могут сгнить, их тоже не возьмешь неограниченно. Ну и в-третьих, надо всегда оставлять нз на случай штиля, поломки и ремонта, трудностей с визами, что еще трое суток можешь провести у берега, не сходя на землю, и прочее.
А шестилетке трудно усвоить, что еда по расписанию, и нет, нельзя сегодня съесть три шоколадки подряд за раз, даже если они есть и ну вон же, вон там лежат. Тем более избалованному ребенку, а не изначально походному-приученному.

#111 2018-08-08 18:24:31

Анон

Re: Яхты и дети

Анон пишет:

ТС, ты нахуа ее приволок?
Там что-то свежее? Есть прода? Сабжи отжигают?

Счел достойной холиварки. В мире яхтинга время течет не так быстро, и двухлетние отчеты это совсем свежие отчеты  ;D А дама, думаю, еще способна нас удивить, я в нее верю.

#112 2018-08-08 18:26:48

Анон

Re: Яхты и дети

Анон пишет:
Анон пишет:

Все бы ничего но этой истории два года.

Да ладно, не двадцать же. Мне, например, интересно обсудить, другим анонам, судя по всему, тоже, ну чего ты докопался?)
Не ТС, если что.

Я анон-подозревака, когда притаскивают сушку без свежего пепеления, то вспоминаю о савочках.

#113 2018-08-08 18:40:02

Анон

Re: Яхты и дети

Анон пишет:

Я анон-подозревака, когда притаскивают сушку без свежего пепеления, то вспоминаю о савочках.

Анон, но тут же не именную притащили и даже вроде не пытаются выставить героиню единственной пациенткой, по крайней мере я не видел, чтобы кто-то затыкал тех, кто пишет, что мужик тоже хорош, и что девочка там явно не ангел, и вообще вся история мутная. Так что ничего савочкиного я не вижу.
Все еще не ТС.

#114 2018-08-08 18:44:26

Анон

Re: Яхты и дети

Анон пишет:

и что девочка там явно не ангел,

Девочка как девочка, дети в принципе бесячие, а у неё ещё и социализации нормальной не было.
Хотя, вон, и в посте спасателей её монстром пытаются выставить, типа научила их детей капризничать.

#115 2018-08-08 18:51:14

Анон

Re: Яхты и дети

Матери бы, раз уж она любит халяву, продать идею для сценария - семилетняя девочка одной левой доводит бывалых путешественников до слез до белого каления, уничтожает запасы сладостей и спирта на яхте, отжимает у дяди его законные вафли, учит чужих детей плохому, корешится с вождем Моаной и т.д. и т.п.

#116 2018-08-08 18:58:37

Анон

Re: Яхты и дети

Анон пишет:

её монстром пытаются выставить, типа научила их детей капризничать.

Прямо мировой заговор против сладкой дитачки.

#117 2018-08-08 18:58:47

Анон

Re: Яхты и дети

Ну и вышел бы очередной Маша и Медведь и Аркадий.
images?q=tbn:ANd9GcRFxLuVbjxzfk9J9ueb1qDsmJsMIY0QRBZhL8R-vh_nkT70H3y0

#118 2018-08-08 19:03:46

Анон

Re: Яхты и дети

Анон пишет:

Ну и вышел бы очередной Маша и Медведь и Аркадий.

Папрашу. Спирт, дядины вафли и морская вода придают истории остроты. Пресная Маша с ее медведями отдыхают.

#119 2018-08-08 23:49:19

Анон

Re: Яхты и дети

Анон пишет:

Прямо мировой заговор против сладкой дитачки.

:facepalm: Не передёргивай так, оторвёшь.

#120 2018-08-12 01:39:15

Анон

Re: Яхты и дети

Анон пишет:

Матери бы, раз уж она любит халяву, продать идею для сценария - семилетняя девочка одной левой доводит бывалых путешественников до слез до белого каления

Дык эта, плагиат-с. "Вождь краснокожих" написан раньше)))

#121 2018-08-12 13:15:53

Анон

Re: Яхты и дети

Чо-то мне кажется, они специфически смотрят на Машу, а Маша на самом деле более-менее адекватная. И сочувствую им, что пришлось вернуться в Калугу, родительница Эльвиры выглядит арбузером, и не только с её слов, но и после комментов сиблинга. И сочувствую Маше, у неё все родственники походу поехавшие.

Маше очень не хватает папы, она виснет на знакомых мужчинах, влюбленными глазами глядя на Максима. Думаю, ей обидно, что у Ксении и Полины есть папа, а ей не повезло, и ее горечь проявляется в эпизодической злости на девочек, которые не понимают, почему Маша их обижает и грубит им.

После первого дня она как трехлетка противно кричала: «не хочу, не хочу, не хочу, не хочу», чем повергла Ксюшу и Полину в состояние лёгкого шока. Потом мы все долго прикалывались над ее визгливым «не хочу», каждый раз, когда она начинала капризничать, я подсказывала ей, как именно следует визжать «не хочу», имитируя её противный тон. Маша приняла игру с шуткой, похоже, ей удалось посмотреть на себя со стороны.

Эльвира же давно бредила о детях и была счастлива, что теперь у нее есть ребенок. На мужчину она не обижалась. Маша стала светом в окошке, даже сейчас Эльвира не может без умиления рассказывать о том, какая Маша была крошечка, при этом тая при виде младенчиков. Есть такой тип женщин.

На следующее утро в субботу после отъезда Маши Полина заявила, что её неправильно (слишком рано) разбудили, поэтому она "на вас обижена" и не выйдет из кровати. Естественно, мы все посмеялись, спросив, не заразилась ли Полина вирусом обидок, до сих пор обижаться у нас в семье было не принято. Конечно, Полина через пять минут забыла игру, но отрицательный пример тоже отличное средство воспитания, который даёт возможность видеть какие-то вещи со стороны.

#122 2018-08-12 13:46:20

Анон

Re: Яхты и дети

Анон пишет:

до сих пор обижаться у нас в семье было не принято.

ну дык солнечные человечки же, чему ты удивляешься

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума