Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-07-28 23:50:35

Анон

Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Скандалы, интриги, расследования на холиварсоо!
В общем я открываю холиварку на холиварке, чтобы вы могли сидеть на холиварке сидя на холиварке.

Скрытый текст

Список прекрасноты
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 6#p3516566- про Голубя
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p3519267 - про Уточку

new! https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 6#p4281476 - этичность гиенинга над безблогами

Отредактировано (2018-07-30 00:43:01)


#201 2019-04-10 11:28:06

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Старый Слоупок


Анон пишет:

Блядь, то есть, по-твоему, меня не может задолбать какой-то анон из темы фандома на холиварке, потому что я эту тему на холиварке тоже сам открыл и нашел, и не могу с ней столкнуться на дневниках, в троллейбусе или где-то еще?

Анончик, лапонька, ты пойми, заебаться, самостоятельно ходя заебываться - это не заебаться, это бякинг :lol:

#202 2019-04-10 11:28:26

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Старый Слоупок


Анон пишет:

Ага, интересненько чисто для статистики, кто из вас в 16-18 лет НЕ писал хуйни про депрассию-слезы-жыстокий мир

Я не писала. По крайней мере, в открытый всем ветрам дневничок.

#203 2019-04-10 11:28:59

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Старый Слоупок


Анон пишет:

Я не писала. По крайней мере, в открытый всем ветрам дневничок.

О, пошла классическая программа.

#204 2019-04-10 11:30:46

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Старый Слоупок


Анон пишет:

Удалить безблоги? Я только за.

А я против, имею безблог, но при этом за свободу обсуждения.
Безблог отличная тема тем, что там, например, можно не описывать каждый раз ситуацию, а вносить уже продолжение. Вот, кстати, для заебавших родственников можно было бы что-то вынести.

#205 2019-04-10 11:30:50

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Старый Слоупок


Анон пишет:

Алло, это ровно такая же социальная сеть только с анонимностью.

Не, анон, как бы тебе этого ни хотелось. Это форум и темы, которые никогда - никогда - не выпрыгнут на тебя в избранном, ты не наткнешься на них в перепостах френда, они не выпадают в поиске по тегу "арты и фанфики по любимой отпше". Чтобы о них заебаться, нужно пойти и целенаправленно заебаться.
Опять же, в чем проблема просто признать, что мол хочу и заебываюсь, мне нравится заебываться, почему обязательно необходимо представить это дело как общий диагноз холиварки, всетакделают, и проч. и проч.  =D

#206 2019-04-10 11:31:00

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Старый Слоупок


Анон пишет:
Анон пишет:

Почему можно обсуждать Машу Пупкина с тумбы, а нельзя пропесочить Малолетнего Пидорка, ведь они одинаково смешны, учитывая, что обсуждают их на нейтральной территории (то есть здесь)?

Если Маша Пупкина не выступает на общих площадках, а сидит в своей тумбе, то с хрена ли ее песочить? :dontknow:

А для чего, по-твоему, темы типа пиздим про всех? Или, например, обсуждение соо типа многодеток и лялечек, хочешь сказать, среди анонов много кормящих многодеток, и на эти форумы они по жизненно важным вопросам посещали и не могли мимо пройти?

#207 2019-04-10 11:32:12

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Старый Слоупок


Анон пишет:
Анон пишет:

Я не писала. По крайней мере, в открытый всем ветрам дневничок.

О, пошла классическая программа.

Ну да, ну да, когда ты пишешь "а кто не...", так странно получить ответ, что таки да, не делал. И вообще, когда 17 детки стали глупыми детишками, над которыми уже и не поржи.

#208 2019-04-10 11:32:30

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Старый Слоупок


Анон пишет:

Блядь, то есть, по-твоему, меня не может задолбать какой-то анон из темы фандома на холиварке, потому что я эту тему на холиварке тоже сам открыл и нашел, и не могу с ней столкнуться на дневниках, в троллейбусе или где-то еще?
Или я должен молчать и не высказывать такому анону свое фи?

В фандомную тему ты приходишь обсуждать фандом. Пляшущая ебанашка может мешать обсуждению и этим заебывать.
Безблог это другое, ты приходишь лично в блог ебанашки и... Ждёшь какого-то другого контента?

#209 2019-04-10 11:32:39

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Старый Слоупок


Анон пишет:

Анончик, лапонька, ты пойми, заебаться, самостоятельно ходя заебываться - это не заебаться, это бякинг

Анончик, родненкий, тогда любой выход из квартиры это бякинг об окружющий мир. Особенно приход на холиварку, тут как в тред пациента войдешь, как бякнешься о цитату из его уютного! Не выходи из комнаты и вот это все.
Тебе уже ответили, что тут бякаться об анонов из безблогих можно, и что безблогих такая же точно часть хс, как и другие треды.

#210 2019-04-10 11:33:22

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Старый Слоупок


Что отдельно доставляет - соседняя тема сходок. Хоия, казалось бы, нужно понимать, что сходки - это деанон и, сьедовательно, пиздец, потому что дальше тебя отполощут уже с реаловыми данными, а не "Есть один безблог" ;D реально расслабились.

#211 2019-04-10 11:34:22

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Старый Слоупок


Анон пишет:

Анончик, родненкий, тогда любой выход из квартиры это бякинг об окружющий мир. Особенно приход на холиварку, тут как в тред пациента войдешь, как бякнешься о цитату из его уютного! Не выходи из комнаты и вот это все.

Из квартиры тебе выходить надо, без этого не проживешь. В безблоги тебе ходить такюе необходимо, как на работу и за едой в магазин? :lol:

#212 2019-04-10 11:34:24

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Старый Слоупок


Анон пишет:

А каковы критерии дичи и ебанька и кто их устанавливает? А то тут вон кому-то человек с депрессией - нитакусик-ебанашка.

O_o Каждый устанавливает сам для себя. Тебе, блеать, какие правилы нужны что ли?

Анон пишет:

Если Маша Пупкина не выступает на общих площадках, а сидит в своей тумбе, то с хрена ли ее песочить?

O_o Алло, неймфаг, уже писали не раз и не два, что у нас помимо пациентских тем есть и солянки, где аноны могут тереть про заинтересовавших их юзеров, вроде "Бесящие юзеры".

#213 2019-04-10 11:35:45

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Старый Слоупок


Анон пишет:

Это форум и темы, которые никогда - никогда - не выпрыгнут на тебя в избранном

Вот сверху ссылка "Новое", туда нажимаешь, и вываливаются все типа новые темы. И там безблоги видно в результатах поиска.

#214 2019-04-10 11:35:51

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Старый Слоупок


Анон пишет:
Анон пишет:

Анончик, родненкий, тогда любой выход из квартиры это бякинг об окружющий мир. Особенно приход на холиварку, тут как в тред пациента войдешь, как бякнешься о цитату из его уютного! Не выходи из комнаты и вот это все.

Из квартиры тебе выходить надо, без этого не проживешь. В безблоги тебе ходить такюе необходимо, как на работу и за едой в магазин? :lol:

На форум многодеток тебе ходить необходимо? Валико с енотом выпрыгивает на тебя из ленты?

#215 2019-04-10 11:36:33

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Старый Слоупок


Анон пишет:

Из квартиры тебе выходить надо, без этого не проживешь.

С чего бы?
Заказывай онлайн еду, работай из дому.
Ты вот сидишь на ХС без необходимости, так что тоже считаешь, что любой твой бомбеж от кого-либо вне безблогих это не бякинг по твоему определению? Ты ж сам пошел и давай читать!

#216 2019-04-10 11:40:11

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Старый Слоупок


Анон пишет:

Что отдельно доставляет - соседняя тема сходок. Хоия, казалось бы, нужно понимать, что сходки - это деанон и, сьедовательно, пиздец, потому что дальше тебя отполощут уже с реаловыми данными, а не "Есть один безблог" ;D реально расслабились.

Да, но отполоскали там пока только Тагу.

#217 2019-04-10 11:56:50

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Анон пишет:

Каждый устанавливает сам для себя. Тебе, блеать, какие правилы нужны что ли?

Ну и с хрена ли тогда тут продавливают мысль, что некий уровень дичи допустимо обгиенивать? Раз каждый для себя устанавливает.

#218 2019-04-10 11:57:31

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Анон пишет:

С чего бы?
Заказывай онлайн еду, работай из дому.
Ты вот сидишь на ХС без необходимости, так что тоже считаешь, что любой твой бомбеж от кого-либо вне безблогих это не бякинг по твоему определению? Ты ж сам пошел и давай читать!

С того, что такая возможнлсть есть не у всех. Или желания такого нет. И это нормально.

#219 2019-04-10 11:58:04

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Анон пишет:

Ну и с хрена ли тогда тут продавливают мысль, что некий уровень дичи допустимо обгиенивать? Раз каждый для себя устанавливает.

А схуяли кто-то продавливает, что нет?

#220 2019-04-10 11:58:11

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Если для тебя недопустимо - не гиень. Тебя же не заставляют?
А для другого допустимо.

#221 2019-04-10 12:02:51

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Все еще не понимаю, почему так трудно сказать о себе: "Да, я приосаниваюсь, хожу заебываться специально, люблю обмазываться безблогами и дрочить", почему это так необходимо прикрывать фиговыми листочками и орать про еду с доставкой на дом. Ну поржет кто-то над твоим невинным развлечением, подумаешь. Ты ржешь над "депрессивными нитакусиками", а кто-то ржет над тобой  :popcorn:

#222 2019-04-10 12:03:11

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Тогда в Мозгоправке и Жоске жалоб тоже гиенинг допустим?

#223 2019-04-10 12:04:14

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Анон пишет:

Все еще не понимаю, почему так трудно сказать о себе: "Да, я приосаниваюсь, хожу заебываться специально, люблю обмазываться безблогами и дрочить", почему это так необходимо прикрывать фиговыми листочками и орать про еду с доставкой на дом. Ну поржет кто-то над твоим невинным развлечением, подумаешь. Ты ржешь над "депрессивными нитакусиками", а кто-то ржет над тобой 

Манифест холивароанона ты не читал, ясно.

#224 2019-04-10 12:04:52

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Откуда у депрессивного столько энергии сраться весь день?  :lol:

#225 2019-04-10 12:05:02

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Анон пишет:

Тогда в Мозгоправке и Жоске жалоб тоже гиенинг допустим?

А кто-то запрещал, если в специально отведенном месте?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума