Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2018-07-28 23:50:35

Анон

Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Скандалы, интриги, расследования на холиварсоо!
В общем я открываю холиварку на холиварке, чтобы вы могли сидеть на холиварке сидя на холиварке.

Скрытый текст

Список прекрасноты
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 6#p3516566- про Голубя
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p3519267 - про Уточку

new! https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 6#p4281476 - этичность гиенинга над безблогами

Отредактировано (2018-07-30 00:43:01)


#276 2019-04-10 12:50:40

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты сам пошел и посмотрел.

Так же хожу и смотрю на именных пациентов и категорией пониже. Это социально одобряется. Но стоит посмотреть на своего коллегу анона...  :lol:

Анон, ну почему у тебя так плохо с аналогиями, ты нарочно?  ;D
Именные темы - это, продолжая аналогию, не домики пациентов, это что-то вроде киноклубов, где собираются разные аноны и вместе тусят, обсуждая любимый сериальчик.

#277 2019-04-10 12:50:51

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Анон пишет:
Анон пишет:

Каком духе?  
Предложение удалить мне очень нравится   Нет, серьезно? По такой логике само удались, ты мне тоже не нравки))))))

Отвечаю последний раз и сваливаю. Анон, я считаю, что все имеют право знать такие вещи - что их где-то полощут, обсуждают, вот это все, чтоб иметь возможность отреагировать, а не продолжать, напримеи, выкладывать личные подробности, не зная, что в соседнем треде с них ржут (возможно, те же самые люди, что в самом блоге выдают поглажки). Лично мне было бы неприятно быть едой анонов и я бы удалился,  привел это в пример, чтобы пояснить, зачем я оставил здесь эту ссылку, у тебя может быть другое отношение к информации о себе и ситуации в целом, другая реакция, дело твое.

Это самое смешное, что я читал на ХС на этой неделе.

#278 2019-04-10 12:52:21

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Анон пишет:

А безблоги - бложики, личные, с тегами. Ниоткуда не выпрыгивающие

Личными они были бы если бы они были закрыты, а пока в них может зайти кто угодно - они общественные. Даже в бесящих юзерах такое правило - не таскать что попало из закрытых дневников, только из открытых.

Анон пишет:

А почему? Тебе не хочется, чтобы тебе вообще кто-то там отвечал, или ты хочешь только положительные ответы? Тебе не кажется, что Холиварка не самое лучшее место для сейфспейса, даже если ты анон?

Ну формально в правилах безблогов как раз прописана возможность сделать их сейфспейсом, ТС может обратиться к модерам чтобы они выпилили все что ему не нравится. Но при этом ничего о сторонних обсуждениях сказано не было, да и вчера модер уже пояснил что обсуждать в заебавших анонах можно.

#279 2019-04-10 12:52:29

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Анон пишет:

Задалбывает твое "как вы можете!", жду, когда появится "вы тгавите!".
Мне вот похуй, кем ты меня считаешь, хоть бякалкой, хоть нет, но вот белоплащиковство все  еще удивляет.

А почему мое-то?  :lol:  Я такую позицию никогда не высказывал, считаю анонов с обсуждением безблогов в своем праве. И себя в праве обсуждать с другими, как потешно эти аноны бякаются))

#280 2019-04-10 12:53:08

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Анон пишет:

Именные темы - это, продолжая аналогию, не домики пациентов, это что-то вроде киноклубов, где собираются разные аноны и вместе тусят, обсуждая любимый сериальчик.

Еще лучше. Целый киноклуб анонов смотрят сериал по собственному желанию и обсуждают его.  :popcorn:

Почему нельзя обратить свой взор на соседа?)

Отредактировано (2019-04-10 12:53:22)

#281 2019-04-10 12:53:44

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Анон пишет:

Потому что из блога анона-бабочки срач уже выносили. И насколько помню есть правила не приходить на площадку к пациенту и не докапываться, почему бы не сделать такой же вариант?

6. Cталкинг и травля как сабжей, так и пользователей форума и любых вносимых на холиварку юзеров строго запрещены.
Это правило?
Если срач в бложике оффтопный, то вынести надо. А если я хочу подискутировать с автором темы в Безблогих про творчество на счет  поста про тупых пешеходов-баб, которые, по мнению хозяина блога, точно дуры и в отличии от мужчин никогда никому не помогают, только на телефоны фоткают?
Мне как, молчать или что?
Почему такой анон должен быть "защищен" от обсуждения на ХС лучше, чем Вождь?

#282 2019-04-10 12:56:01

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Анон, так если это по теме, то никто сраться не запрещает) И во всем остальном я с тобой согласен.

Отредактировано (2019-04-10 12:56:41)

#283 2019-04-10 12:57:01

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Анон пишет:

А если я хочу подискутировать с автором темы в Безблогих про творчество на счет  поста про тупых пешеходов-баб, которые, по мнению хозяина блога, точно дуры и в отличии от мужчин никогда никому не помогают, только на телефоны фоткают?
Мне как, молчать или что?

Ты можешь с ним подискутировать. А он может подискутировать с тобой, либо призвать модеров и выпилить тебя. А ты можешь внести его в заебавших анонов или сюда, кажется как-то так эта тема и появилась. Все честно  =D

#284 2019-04-10 12:58:44

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Анон пишет:

Ну формально в правилах безблогов как раз прописана возможность сделать их сейфспейсом, ТС может обратиться к модерам чтобы они выпилили все что ему не нравится. Но при этом ничего о сторонних обсуждениях сказано не было, да и вчера модер уже пояснил что обсуждать в заебавших анонах можно.

Может, конечно. По желанию. Может помочь избежать просто троллинга и наездов. Но мне кажется, что когда тебя обсуждают на том же форуме, но в соседней ветке это не сейфспейс.
Поэтому теперь надо сделать так, чтобы аноны, которые хотят обсудить безблогих в теме анонов срочно почувствовали себя нехорошо, засовестились и расскаялись?

Хотя можно не ходить в тред, где обсуждают тебя и твой бложик и не бякаться.

#285 2019-04-10 12:59:57

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Анон пишет:

Но мне кажется, что когда тебя обсуждают на том же форуме, но в соседней ветке это не сейфспейс

Откуда пошла идея про сейфспейс на холиварке? Он есть в отдельных темах типа мозгоправки, но не кругом же.

#286 2019-04-10 13:00:53

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Анон пишет:

Ты можешь с ним подискутировать. А он может подискутировать с тобой, либо призвать модеров и выпилить тебя. А ты можешь внести его в заебавших анонов или сюда, кажется как-то так эта тема и появилась. Все честно 

Так меня это тоже устраивает.
А вот аноны в белоплащах смешные.

#287 2019-04-10 13:02:52

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Анон пишет:

Может, конечно. По желанию. Может помочь избежать просто троллинга и наездов. Но мне кажется, что когда тебя обсуждают на том же форуме, но в соседней ветке это не сейфспейс.
Поэтому теперь надо сделать так, чтобы аноны, которые хотят обсудить безблогих в теме анонов срочно почувствовали себя нехорошо, засовестились и расскаялись?

Ну так я об этом же и пишу, что из безблога тебя могут и имеют право выпилить, но при этом тема заебавших анонов полностью к твоим услугам и там ты в своем праве. Проблема исключительно в том что отдельным идейным и обсуждение в заебавших анонах жмет.
Кстати оба обсуждаемых вчера ТС послали идейного борца с несправедливостью нахуй, лол.

#288 2019-04-10 13:05:05

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Анон пишет:

Почему нельзя обратить свой взор на соседа?)

А тут мы возвращаемся к тому, с чего начали.
Кто получает именную тему? Юзеры, которые не единожды холиварили за пределами своего дневника и получили известность за ебанутые слова и поступки. Причем для того, чтобы знать об этих юзерах, не нужна холиварка, достаточно быть в той же социальной сети, что и юзер. Они как Оленька Бузова - из каждого утюга.
Чем сосед-анон с картонным домиком отличается от юзера с именной темой? Тем, что это не всем известная условная Оленька Бузова, о которую проще простого заебаться, даже не заходя к Оленьке в инсту и не читая про нее никаких новостей, - а ноунейм чувак в картонном домике.
Обрати внимание на выделенные слова. Никто не запрещает "обращать взор" на соседа, единственное что неправильно - равнять его с Оленькой и утверждать, что это одно и то же.

#289 2019-04-10 13:05:18

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Анон пишет:

Откуда пошла идея про сейфспейс на холиварке? Он есть в отдельных темах типа мозгоправки, но не кругом же.

Анон пишет:

Мне кажется было бы правильным тогда в безблогах написать , что все что вы напишите, может быть обсуждено другими анонами в любом контексте. Ну просто чтобы расставить точки над и

Думаю от этого очень удивленного анона.

#290 2019-04-10 13:08:37

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Анон-с-аналогиями, а ссылкой на безблог не поделишься? Ты нам все равно обсуждать запретил, мы не будем, честно-честно.

Отредактировано (2019-04-10 13:08:54)

#291 2019-04-10 13:09:07

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Анон пишет:

Откуда пошла идея про сейфспейс на холиварке? Он есть в отдельных темах типа мозгоправки, но не кругом же.

В Мозгоправке нет сейфспейса, и это к лучшему.

#292 2019-04-10 13:09:11

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Анон пишет:

А тут мы возвращаемся к тому, с чего начали.
Кто получает именную тему?

Откуда взялась идея о именной теме? Хотят чисто попиздеть про авторов безблогов

#293 2019-04-10 13:09:56

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Зайти один раз и увидеть, что скачут на Сомсе - это еще не заебаться. Поэтому вопли в теме Заебали аноны про "Я зашел в безблог и сразу заебался" - ну такое, лол. А вот если ты систематически ходишь в безблог, зная, что там скачут на Сомсе - ну, ты бякалка, чо, сам себя заебал :lol:

#294 2019-04-10 13:10:05

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Анон пишет:

Проблема исключительно в том что отдельным идейным и обсуждение в заебавших анонах жмет.

Тогда мы с тобой зря спорим.
=D
Мне в общем не так важно где можно обсуждать. Абы можно было, не нравится мне идея превращения безблогих в заповедник, а любого анона, который захотел обсудить оттуда юзера в какого-то самадурувиновату, потому что анон с блогом решил, что ему обсуждать пациента комильфо, а его самого нехорошо как-то.

#295 2019-04-10 13:10:35

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Анон пишет:

Анон-с-аналогиями, а ссылкой на безблог не поделишься? Ты нам все равно обсуждать запретил, мы не будем, честно-честно.

Я анон с аналогиями, но я ничего никому не запрещал, ты уверен, что по адресу обратился?))

#296 2019-04-10 13:11:41

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Анон пишет:

Зайти один раз и увидеть, что скачут на Сомсе - это еще не заебаться. Поэтому вопли в теме Заебали аноны про "Я зашел в безблог и сразу заебался" - ну такое, лол. А вот если ты систематически ходишь в безблог, зная, что там скачут на Сомсе - ну, ты бякалка, чо, сам себя заебал :lol:

+1
Вот уж где еда с доставкой на дом  :popcorn:

#297 2019-04-10 13:11:44

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Анон пишет:

Мне в общем не так важно где можно обсуждать. Абы можно было, не нравится мне идея превращения безблогих в заповедник, а любого анона, который захотел обсудить оттуда юзера в какого-то самадурувиновату, потому что анон с блогом решил, что ему обсуждать пациента комильфо, а его самого нехорошо как-то.

Плюсадин. Делайте хоть отдельную тему для анонов из безблогов (хотя это бесполезно, потому что они - такие же аноны) , но запрещать обсуждать их совсем - ну это тупо.

#298 2019-04-10 13:14:46

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Анон пишет:

Это самое смешное, что я читал на ХС на этой неделе.

У всех свои реакции, анон, тебе смешно, кому-то нет. Я лично был бы в такой ситуации рад, если б меня предупредили, вот и сам так сделал. Ну и это на мой взгляд реально справедливо. Дальше уже дело тех анонов, что им с этой информацией делать.

#299 2019-04-10 13:16:47

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Чем анон из безблогов отличается от шиншиллы или анона с яйцом? Их обсуждают в общей теме мемов или заебавших.
Вот чей бы безблог почитать, это анона с яйцом  :yeah: Отзовись, если слышишь!

#300 2019-04-10 13:17:27

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Анон пишет:

Даж не знаю) вот я владелец безблога и совершенно не против, пущай ходят, читают и обсуждают. И в стодневке был бы — был бы не против. И что там за чудо такое кричит "зойчем читаити", я, кажется, догадываюсь 

И что, то, что тебе норм, означает, что так должно быть для всех?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума