Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2018-07-28 23:50:35

Анон

Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Скандалы, интриги, расследования на холиварсоо!
В общем я открываю холиварку на холиварке, чтобы вы могли сидеть на холиварке сидя на холиварке.

Скрытый текст

Список прекрасноты
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 6#p3516566- про Голубя
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p3519267 - про Уточку

new! https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 6#p4281476 - этичность гиенинга над безблогами

Отредактировано (2018-07-30 00:43:01)


#251 2019-04-10 12:31:30

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Анон пишет:

Что для тебя делает эти темы такими разными?)

Я думаю то, что кто-то просто хочет писать фанфики и не нарываться на гиенинг.

Анон пишет:

Тебе уже раз пицот объясняли. В безблог ты никак не попадешь, если не пойдешь именно в него бякаться.

А на вождя не напорешься, если не пойдешь на те площадки, где он есть.
На бесящих анонов, если вообще не зайдешь на холиварку
Все же просто.

Может быть я захожу не ради глума, а как в соцсеточку из твоих сравнений. Зашел в бложик Феанора, не поглумиться, нини, только посмотреть как дела у нетленки, а там выпадает ЖЫР с самадуравиновата.
Я должен что, уйти, закрыть и не обсудить? Потому что Феанор тут бложик ведет?
Чем это отличается от "зашел в родственников, а там пиздец-анон"?
Или от "зашел в твиттер посмотреть как там у друзей, а у них там матриархангел"

#252 2019-04-10 12:33:08

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Анон пишет:

В случае с безблогами (ака личными темами в специальном разделе) ты влез на шкаф и угораешь/возмущаешься/заебываешься видами из бани.

Анон, предметно, чем они отличаются от "общего пространства", если находятся на "общем пространстве".
Кроме буковок "личная тема" и "специальный раздел".
На меня не выпрыгивают ни форумы мамочек, ни твиттер, ни юбая бругая соцсеточка, ни даже парк с фонтаном, пока я туда не зайду.
Значит если ты туда пошел и задолбался, значит сам виноват.

Отредактировано (2019-04-10 12:35:37)

#253 2019-04-10 12:33:59

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Анон пишет:

А на вождя не напорешься, если не пойдешь на те площадки, где он есть.
На бесящих анонов, если вообще не зайдешь на холиварку
Все же просто.

Нет, анон. Как раз неправильно ограничивать доступ в общественные места из-за отдельных засирающих их ебанашек.

И да, по твоей логике что мешает тебе не заходить в конкретные безблоги?

#254 2019-04-10 12:34:48

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Анон пишет:

В безблог ты никак не попадешь, если не пойдешь именно в него бякаться.

так и в другие треды не попадешь, если их специально не откроешь O_o

#255 2019-04-10 12:35:08

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Если форум это парк, то безблог это просто скамейка, на которой ты можешь с комфортом валяться. Но если так расслабишься, что незаметно обосрешься, кто-то может заметить.

#256 2019-04-10 12:35:41

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Анон пишет:

Анон, предметно, чем они отличаются от "общего пространства", если находятся на "общем пространстве".
Кроме буковок "личная тема" и "специальный раздел"

Так это самые важные буковки. Ты правда не понимаешь?

#257 2019-04-10 12:37:26

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

ИМХО, надо создать отдельный тред гиенинга над безблогами. На заебавших анонов это не тянет, а так и реки в одном месте будут, и обсуждаемые будут в курсе и смогут при желании скорректировать безблог или удалить.

#258 2019-04-10 12:37:33

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Анон пишет:

Я думаю то, что кто-то просто хочет писать фанфики и не нарываться на гиенинг.

Так кто мешает? В теме родственников обсуждения фанфиков запрещены, в безблогах можно тереть несогласных.
Чего еще надо собакам?

#259 2019-04-10 12:37:37

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Я не понимаю, структура и функционал такие же, по ссылке доступны всем.

#260 2019-04-10 12:38:30

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Анон пишет:

ИМХО, надо создать отдельный тред гиенинга над безблогами. На заебавших анонов это не тянет, а так и реки в одном месте будут, и обсуждаемые будут в курсе и смогут при желании скорректировать безблог или удалить.

Анон с блогом плюсует. Обсуждать можно, но в самих безблогах нет.

Отредактировано (2019-04-10 12:38:50)

#261 2019-04-10 12:39:00

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Лично я не спорю, что безблоги можно обсуждать так же как и любых других анонов и треды. Но мне просто интересно, что пиздец ужасного и зашкварного в том, что транс не доволен внешним переходом, например? Или что подросток пишет о своих неповторимо-подростковых ощущениях и мировосприятии? Ебанашками в данном конкретном случае выглядят те, кто над этим угарает и приосанивается.

#262 2019-04-10 12:39:46

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Анон пишет:

Ебанашками в данном конкретном случае выглядят те, кто над этим угарает и приосанивается.

Так и их можно обсудить  ;)

#263 2019-04-10 12:39:47

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

О каком подростке речь на холиварке 18+?  :evil:

#264 2019-04-10 12:40:17

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Анон пишет:

И да, по твоей логике что мешает тебе не заходить в конкретные безблоги?

Ничего, это ты почему-то считаешь, что мне туда не надо заходить, а если я зашел, то бякалка по определению и сам виноват.
Я как раз за прозрачность и право ходить куда угодно и высказываться о том, что я там увидел.

Анон пишет:

Как раз неправильно ограничивать доступ в общественные места из-за отдельных засирающих их ебанашек.

Тогда почему ты пытаешься это сделать в следующем же предложении?
Я тоже считаю, что ограничивать доступ куда-либо глупо, поэтому нет ничего плохого, что засирающих ебанашек из безблогих будет песочить каждый, кто хочет.
Потому что это честно, и не должно быть разницы ни между Феанором, ни Вождем, ни любым аноном из безблогих

#265 2019-04-10 12:41:22

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Анон пишет:
Анон пишет:

В безблог ты никак не попадешь, если не пойдешь именно в него бякаться.

так и в другие треды не попадешь, если их специально не откроешь O_o

Анон, ты тупой или тролль? Вот есть тред Бесящих вымышленных персонажей. В нем нигде не написпно в предупреждениях, что эти бляди четверо суток будут скакать на Сомсе. Туда можно зайти почитать про бесящих вымышленных персонажей, да.

И есть безблог. С тегами, темой, его ведет конкретный анон. И когда ты туда заходишь, ты знаешь, что там скачут на Сомсе.

#266 2019-04-10 12:42:11

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Анон пишет:

Ничего, это ты почему-то считаешь, что мне туда не надо заходить, а если я зашел, то бякалка по определению и сам виноват.

Ну да, ты бякалка. :dontknow:

#267 2019-04-10 12:42:47

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Анон пишет:

Если форум это парк, то безблог это просто скамейка

Ну не, скамейка - это тоже общее место, которое может занять кто угодно и тусить там. Если сравнивать, то безблог - это скорее картонный домик лица без определенного места жительства в специально отведенном для этих домиков месте  ;D  На каждом домике подпись - чем это самое лицо б.о.м.ж. там планирует заниматься, территория отделена круговой изгородью и табличкой "тут картонные домики". Да, эта территория - часть парка, и да, никто не запрещает проходить через калитку и заглядывать в домики - но ты сам этот выбор сделал. Никакие извращенцы возле фонтана не раздевались, никто не перебегал тебе дорогу с криком "я ненавижу срать", никто не ебал вола прямо напротив твоего салата. Ты сам пошел и посмотрел.
В этом все отличие.

#268 2019-04-10 12:42:47

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Анон пишет:

Анон с блогом плюсует. Обсуждать можно, но в самих безблогах нет.

А почему? Тебе не хочется, чтобы тебе вообще кто-то там отвечал, или ты хочешь только положительные ответы? Тебе не кажется, что Холиварка не самое лучшее место для сейфспейса, даже если ты анон?

#269 2019-04-10 12:42:48

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Анон пишет:

И есть безблог. С тегами, темой, его ведет конкретный анон. И когда ты туда заходишь, ты знаешь, что там скачут на Сомсе.

Особенно по теме дыбр, да.

#270 2019-04-10 12:44:50

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Анон пишет:
Анон пишет:

Ебанашками в данном конкретном случае выглядят те, кто над этим угарает и приосанивается.

Так и их можно обсудить  ;)

Их и обсуждают. Только им это почему-то не нравится, начинают сразу "ачетакова", "да я просто гиеню", "я не бякаюсь, не бякаюсь, не бякаюсь!!!"  :evil:

#271 2019-04-10 12:45:29

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Анон пишет:

Ты сам пошел и посмотрел.

Так же хожу и смотрю на именных пациентов и категорией пониже. Это социально одобряется. Но стоит посмотреть на своего коллегу анона...  :lol:

#272 2019-04-10 12:45:55

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Анон пишет:

И есть безблог. С тегами, темой, его ведет конкретный анон. И когда ты туда заходишь, ты знаешь, что там скачут на Сомсе

Ты этого не узнаешь, пока не зайдешь и не почитаешь.

#273 2019-04-10 12:46:18

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Анон пишет:

А почему?

Потому что из блога анона-бабочки срач уже выносили. И насколько помню есть правила не приходить на площадку к пациенту и не докапываться, почему бы не сделать такой же вариант? И ещё это больше оффтоп как по мне, все же ведущие безблоги пишут комменты по какой-то теме.

#274 2019-04-10 12:46:42

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Анон пишет:

Их и обсуждают. Только им это почему-то не нравится, начинают сразу "ачетакова", "да я просто гиеню", "я не бякаюсь, не бякаюсь, не бякаюсь!!!" 

Так нет, не ври.
Задалбывает твое "как вы можете!", жду, когда появится "вы тгавите!".
Мне вот похуй, кем ты меня считаешь, хоть бякалкой, хоть нет, но вот белоплащиковство все  еще удивляет.

#275 2019-04-10 12:48:30

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Анон пишет:

Анон, ты тупой или тролль?

да, все тупые кроме тебя

Анон пишет:

С тегами, темой, его ведет конкретный анон. И когда ты туда заходишь, ты знаешь, что там скачут на Сомсе.

когда я захожу туда, я ничего не знаю, там может быть тег "кулинария" и "депрессия", но вот однажды автору захотелось скакать на сомсе

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума