Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#24951 2017-09-20 13:53:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А я выложил внезапно совсем не то, что собирался. Но это тоже оказалась серьезная проблема, причем, как бы объяснить... Она, как упаковка, прикрывала все остальное и не разрешала до него добраться. Мне ее не решили, только ярлык приклеили, и я со следующего дня по этому ярлыку сам читал и сам с ней разбирался. А тогда мы слово за слово минут за двадцать всего выбрели на опять же не самую тяжелую, но на самую свежую и острую проблему, которая и стала непосредственной причиной моего тогдашнего, даже не знаю как назвать, упадка. Вот ее и разгрызли за мои оплаченные десять встреч, и стало можно жить. Так что, анон, тезисы пригодятся, мне вот пригодились, но если что-то само с языка рвется - не лови. Это не та ситуация, когда надо казаться милым и адекватным. Удачи тебе, она никогда не лишняя.

спасибо, что поделился, анончик!
Надеюсь, и я смогу рассказать, не увиливая на посторонние незначительные проблемы.

#24952 2017-09-20 17:42:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мы наныли тыщу страниц.

#24953 2017-09-20 17:48:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Мы наныли тыщу страниц.

Это победа! :happycrazy:

#24954 2017-09-20 18:16:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я тот анон, который сегодня в первый раз шел к психотерапевту.
Написал проблему на листике тезисно и озвучил мозгоправу, а он уж сам решил, за что зацепиться и раскручивать. Так что вот. Ощущения пока непонятные из серии "шо это было".
Из смешного - пока анон по скайпу описывал проблему, у анона истошно орала кошка. Анон, конечно, извинился перед мозгоправом за кошку, на что мозгоправ сказал, что это абсолютно нормально, ведь животные чувствуют эмоциональный фон своих хозяев и тоже начинают нервничать.
Мозгоправу было невдомек, что кошка просто посрала и орала, чтобы за ней убрали. Она всегда так делает.

#24955 2017-09-20 19:33:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

ненавижу тебя, блядское дзюдо

#24956 2017-09-20 20:02:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Мы наныли тыщу страниц.

Это победа! :happycrazy:

:chearleader:

#24957 2017-09-20 20:09:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как же спать хочется.

#24958 2017-09-20 20:58:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны, можете обнимашки дать?
Так плохо, что об этом "плохо" даже думать не хочется.(

#24959 2017-09-20 20:59:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Иди на ручки, анон. Обнимашки тебе от всего теплого сердца!
:comfort:

#24960 2017-09-20 21:15:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как же спать хочется.

как же понимаю :comfort:

еще эти перепады дурацкие

#24961 2017-09-20 22:02:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Аноны, можете обнимашки дать?
Так плохо, что об этом "плохо" даже думать не хочется.(

Обнимашки-обнимашки  :comfort: 
Чайку тазик или молочка с виртуальным печеньком?

#24962 2017-09-20 22:04:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Как же спать хочется.

Лови https://vk.com/wall-86096672_23126 Они тоже страдают =)

#24963 2017-09-20 22:10:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон тут недавно писал в теме о сексуальности про первый опыт откровенного массажа

Скрытый текст

и сейчас сидит, и понимает, что у него до сих пор какое-то неприятное ощущение. Не физическое, а.. не знаю, как сформулировать, - вторжения в личное пространство что ли? То ли потому, что анон девственник, то ли потому, что массажист внешне совершенно не понравился, то ли из-за того, что не было всех этих волшебных преображений которые обещают в связи с йони, да хоть чего-нибудь, хоть какой-нибудь разницы, - до массажа и после массажа -_-
Анон чувствует себя немного идиотом... Самобрезгливым идиотом -_- И как-то обидно.

#24964 2017-09-20 22:13:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А почему самобрезгливым? Я впервые слышу про "йони-массаж", но если тебе дрочит незнакомый несимпатичный мужик и тебе неприятно - то все с тобой хорошо, по-моему.

#24965 2017-09-20 22:15:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А почему самобрезгливым?

До сих пор не очень приятно вспоминать его пальцы, хотя это вроде как не дрочь а около-тантрический массаж на расслабление и снятие спазмов был, то есть фактически лечебный, причем в показаниях дофига всякого обещалось ((

#24966 2017-09-20 22:17:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

и сейчас сидит, и понимает, что у него до сих пор какое-то неприятное ощущение.

Всё с тобой нормально. Всё таки массаж в таком виде в нашей культуре как то не очень принят. Если тебя мужик не вдохновил, то ощущения совершенно нормальные. Я вообще затрудняюсь сказать, что именно они пытались снять таким способом  :blabla:

#24967 2017-09-20 22:20:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

А почему самобрезгливым?

До сих пор не очень приятно вспоминать его пальцы, хотя это вроде как не дрочь а около-тантрический массаж на расслабление и снятие спазмов был, то есть фактически лечебный, причем в показаниях дофига всякого обещалось ((

Анон, что бы ни обещалось - тебе подрочил неприятный мужик и тебе было неприятно. У тебя все нормально с брезгливостью.
Погуглил тот массаж. Ты, конечно, прости, но от всего, что я нагуглил, за километр разит разводкой. Сочувствую, что ты вляпался в такую мерзкую хуиту.

#24968 2017-09-20 22:23:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Погуглил тот массаж. Ты, конечно, прости, но от всего, что я нагуглил, за километр разит разводкой. Сочувствую, что ты вляпался в такую мерзкую хуиту.

+1
Он хоть одноразовой перчаткой дрочил?

#24969 2017-09-20 22:25:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=11436 - описание нормальных ощущений от него -_-
В КАКИХ СЛУЧАЯХ НУЖЕН ЙОНИ-МАССАЖ?

Скрытый текст

Анон теперь чувствует себя то ли бревном, то ли идиотом, потому как ни пользы для здоровья не ощущает, ни кайфа особого

Скрытый текст

не получил, и вместо расслабления и всех описанных в описании ощущений только и думал, что "что-то массаж для мышц не расслабляющий по сравнению со спортивным" и "когда же это станет приятным или хотя бы кончится" -_-
Блин, а такие надежды глядя на описание были... А теперь бы это ощущение вымыть (((

Отредактировано (2017-09-20 22:25:54)

#24970 2017-09-20 22:25:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У анона как то не задался романтический вечер. Кун чуть полапал, но анона не вдохновило(что то не зашло, хотя до этого желание было просто дикое), и анона свалили к себе. залез в ванну и долго не мог отделаться от ощущения, что ему кожу чем то уляпали. Противно было, хотя на секс анон был до этого вполне готов. Где то неделю такое странное ощущение было. Потом отпустило, хотя девственным анон не был.

#24971 2017-09-20 22:27:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А теперь бы это ощущение вымыть

В ванне полежи, послушай музыку, душем воспользуйся на клитор, главное температуру воды правильно подобрать и напор, в комп погамая. Через некоторое время отпустит.

#24972 2017-09-20 22:29:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Желание почувствовать себя Женщиной с большой буквы, женщиной-богиней: избавиться от ощущения брошенности и ненужности и наполниться энергией творения, любви и тепла.

:facepalm:

#24973 2017-09-20 22:31:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

описание нормальных ощущений от него -_-

анон, ты, ну, серьезно веришь подобным телегам (в которых вон даже сео-ссылочки стоят)? или просто очень не хочешь признавать, что повелся на мошенничество? суки, блядь, нашли, чем наебывать.
:comfort:

Отредактировано (2017-09-20 22:32:06)

#24974 2017-09-20 22:33:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Меня волнует вопрос гигиены... А то мало того, что бабло содрали за средненького уровня дрочку, так еще вдруг и заразили чем.

#24975 2017-09-20 22:34:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Меня волнует вопрос гигиены... А то мало того, что бабло содрали за средненького уровня дрочку, так еще вдруг и заразили чем.

Не, он там хлоргексидином постоянно протирал руки.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума