Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#24926 2017-09-19 19:03:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон с родителями и магуями, скажи магуйке, что выяснил будто у нее аура черная. Они этого не любят. Ссылайся на какой-нибудь втемный источник, на конкурентов ее можно.
Еще скажи, что все, что она неправильно делает в отношении тебя и родителей, ей вернется.
Говори мрачным четким голосом, смотри в глаза, это людей нервирует. Если не можешь в глаза, принеси с собой какую-нибудь мистическую шняжку (типа "защитный амулет") и на нее смотри.

это дело. Скажи, что читала в интернете, это же будет правда! (ты же прямо счас это прочел в интернете)

#24927 2017-09-19 19:04:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анончики, так хочется в горячую ванну! И чтобы пена вкусно пахла.
И чтобы сама ванная комната была красивая, без вычурностей и без совок-стайл, без ржавчины и тряпок по углам. Просто аккуратная ванная комната, горячая вода в ванне, много пены и теплое мягкое полотенце на выходе.
Но у анона нет ванной комнаты, только душ да и он самодельный(((
Надеюсь, когда-нибудь будет такая ванная, и вода, и пена.

Понимаю тебя, тоже хочу, но ванна просто страшная и ремонт надо, а я нищебро(

#24928 2017-09-19 20:13:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мне надо наверное в тред белых людей, но я хочу многоденег, чтобы сделать ремонт в своей новой квартире, с мебелью и всем прочим, а я нищеброд.
Просто капец как хочется бабла чтобы пойти и сразу все сделать красиво. Почку что ли продать...

#24929 2017-09-19 20:26:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

анончик, я тоже хочу многоденег!

#24930 2017-09-19 20:29:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

это дело. Скажи, что читала в интернете, это же будет правда! (ты же прямо счас это прочел в интернете)

не могу не отметить словесную тонкость. я в восторге :love:

#24931 2017-09-19 21:25:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Но у анона нет ванной комнаты, только душ да и он самодельный(((
Надеюсь, когда-нибудь будет такая ванная, и вода, и пена.

Обязательно будет, анон! У меня какое-то время вообще не было ничего (жил на работе, мыться ходил к друзьям), но в итоге есть и ванна - пусть и на съемной квартире, но чистая и опрятная, - и пена с вкусным запахом, и другая для расслабления, и каждый раз, когда мне херово и грустно, я принимаю ванну и говорю себе " А помнишь?..." и сразу жизнь кажется гораздо прекраснее. Желаю и тебе побыстрее обрести свою ванну!

#24932 2017-09-19 23:00:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

анончик, я тоже хочу многоденег!

Знающие люди говорят, что почка стоит около 25 т. долларов, мне б как раз хватило  :lol:
Эх. Надеюсь у меня все еще свяжется-сложится с работой. Неохота всю жизнь нищебродствовать.

#24933 2017-09-19 23:07:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А у меня сегодня одинокий день рождения. Каждый раз загадываю, чтобы этот год стал переломным и свел меня с людьми - каждый раз проебываюсь и сижу один)

#24934 2017-09-19 23:13:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А у меня сегодня одинокий день рождения. Каждый раз загадываю, чтобы этот год стал переломным и свел меня с людьми - каждый раз проебываюсь и сижу один)

С днем рождения, анонче) Желаю тебе в следующем году встретить день рождения в кругу хороших людей.

#24935 2017-09-19 23:13:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А у меня сегодня одинокий день рождения. Каждый раз загадываю, чтобы этот год стал переломным и свел меня с людьми - каждый раз проебываюсь и сижу один)

С Днём рождения, анон. Пусть этот будет последним, когда ты один =)

#24936 2017-09-19 23:17:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

unnamed-pearl-99266181

#24937 2017-09-19 23:25:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон какой то ебанутый и никак не может уравновесить ощущения от себя реального и то, каким он хочет себя видеть. Анон покупает красивые льняные платья с росписью ручной работы, а ходит в джинсах, потому что в платьях как то некуда. Покупает косметику и не красится. Купил пальто и ни разу не надел. Покупал сапоги и изящные туфли, а ходит в кедах. Да блядь. Хочет выглядеть красиво, но при этом по утрам впадлу даже нормально вычисать хвост, не говоря уж про причёску. Вот что с этим делать? Анону 30 годиков, а мозги так и не отросли.

#24938 2017-09-19 23:47:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

С днем рождения, анонче)

Анон пишет:

С Днём рождения, анон.

Спасибо, аноны))

#24939 2017-09-20 05:45:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Покупает косметику и не красится.

Анон пишет:

по утрам впадлу даже нормально вычисать хвост, не говоря уж про причёску. Вот что с этим делать? Анону 30 годиков, а мозги так и не отросли.

Анон, ты это я. Куча косметики валяется без дела. Одежда вроде есть нормальная, но ее ж глааадить надо, а к юбке колгооотки, и все это антистатиком еще обработать, чтобы не липло!.. Так и хожу в джинсах и 2-х кофтах. Встать на 20 минут раньше и успеть все? Ну нее, не вариант :facepalm:

#24940 2017-09-20 08:06:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Обязательно будет, анон! У меня какое-то время вообще не было ничего (жил на работе, мыться ходил к друзьям), но в итоге есть и ванна - пусть и на съемной квартире, но чистая и опрятная, - и пена с вкусным запахом, и другая для расслабления, и каждый раз, когда мне херово и грустно, я принимаю ванну и говорю себе " А помнишь?..." и сразу жизнь кажется гораздо прекраснее. Желаю и тебе побыстрее обрести свою ванну!

Спасибо, анончик! Пусть так и будет!

#24941 2017-09-20 08:09:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Хочет выглядеть красиво, но при этом по утрам впадлу даже нормально вычисать хвост, не говоря уж про причёску. Вот что с этим делать?

Поискать какое-то более практичное "красиво", может?
Я хз, если что, как это делается, я в этом плане еще хуже (мне просто не жмет - на работе я все равно должен быть в форме и ненакрашенный).

#24942 2017-09-20 11:29:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, сегодня в первый раз иду к мозгоправу. Еще вчера знал, что говорить, а сегодня какой-то растерянный и сомневающийся, в голове каша, не знаю как начать, с чего начать, что решать в первую очередь, и вообще... Думаю, может просто отказаться и все(((
Поддержите меня, пожалуйста? :pink:

#24943 2017-09-20 11:32:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Все не расскажешь, вспомни хотя бы одно из того, что хотел бы обсудить, и с него начни. Там подтянется дальше остальное. Не дрейфь, дело-то хорошее! И удачи!

#24944 2017-09-20 11:50:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончик с платьями, мне помогло готовиться с вечера. Как в школе - сумку собрать, платье погладить, украшения подобрать. Утром останется только накинуть все на себя (ну и макияж опционально)

#24945 2017-09-20 11:52:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Все болею и болею, вот как похолодало в конце августа, так и началось  :pink:  День лучше, день хуже, сейчас развезло совсем. Плюнула на все, взяла больничный, отлежусь хоть, а то так я и буду на ногах дальше болеть постоянно

#24946 2017-09-20 12:04:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, сегодня в первый раз иду к мозгоправу. Еще вчера знал, что говорить, а сегодня какой-то растерянный и сомневающийся, в голове каша, не знаю как начать, с чего начать, что решать в первую очередь, и вообще... Думаю, может просто отказаться и все(((
Поддержите меня, пожалуйста? :pink:

Анончик, если есть время, запиши свои проблемы тезисно, начиная с самой большой и мерзкой, с того, что тебя больше всего беспокоит. Потому что тебя сразу спросят, с чем ты пришел и что тебя терзает. Вообще советую для занятий с пт все записывать, дублировать куски записей из дневника с мыслями и рефлексией, куски переписок и свое нытье с мозгоправки (я не шучу!) приносить в распечатанном виде или хотя бы в телефоне иметь. Потому что - особенно первые разы - есть большой шанс, что ты вспомнишь все свои беды разом, начнешь реветь и не сможешь вообще связать двух слов, и так и не сможешь выдавить ничего вразумительного весь сеанс. Будет обидно за потраченное время, и деньги особенно, если ты идешь к платному врачу.

#24947 2017-09-20 12:45:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Все не расскажешь, вспомни хотя бы одно из того, что хотел бы обсудить, и с него начни. Там подтянется дальше остальное. Не дрейфь, дело-то хорошее! И удачи!

Спасибо!
Ну вот вспоминаю, а остальное по цепочке тянется и все скопом наваливается. Вычленить что-то одно самое наболевшее не получается, потому что там такой плотный клубок(((

Анончик, если есть время, запиши свои проблемы тезисно, начиная с самой большой и мерзкой, с того, что тебя больше всего беспокоит. Потому что тебя сразу спросят, с чем ты пришел и что тебя терзает. Вообще советую для занятий с пт все записывать, дублировать куски записей из дневника с мыслями и рефлексией, куски переписок и свое нытье с мозгоправки (я не шучу!) приносить в распечатанном виде или хотя бы в телефоне иметь. Потому что - особенно первые разы - есть большой шанс, что ты вспомнишь все свои беды разом, начнешь реветь и не сможешь вообще связать двух слов, и так и не сможешь выдавить ничего вразумительного весь сеанс. Будет обидно за потраченное время, и деньги особенно, если ты идешь к платному врачу.

Вот да, тоже думал о тезисах. Только вчера самым мерзким казалось одно, а сегодня уже другое, из-за чего и растерялся и расстроился(( даже тут не могу себя собрать.
Но все равно спасибо!

#24948 2017-09-20 13:01:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Потому что - особенно первые разы - есть большой шанс, что ты вспомнишь все свои беды разом, начнешь реветь и не сможешь вообще связать двух слов, и так и не сможешь выдавить ничего вразумительного весь сеанс.

А я выложил внезапно совсем не то, что собирался. Но это тоже оказалась серьезная проблема, причем, как бы объяснить... Она, как упаковка, прикрывала все остальное и не разрешала до него добраться. Мне ее не решили, только ярлык приклеили, и я со следующего дня по этому ярлыку сам читал и сам с ней разбирался. А тогда мы слово за слово минут за двадцать всего выбрели на опять же не самую тяжелую, но на самую свежую и острую проблему, которая и стала непосредственной причиной моего тогдашнего, даже не знаю как назвать, упадка. Вот ее и разгрызли за мои оплаченные десять встреч, и стало можно жить. Так что, анон, тезисы пригодятся, мне вот пригодились, но если что-то само с языка рвется - не лови. Это не та ситуация, когда надо казаться милым и адекватным. Удачи тебе, она никогда не лишняя.

#24949 2017-09-20 13:07:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

вчера самым мерзким казалось одно, а сегодня уже другое

выложил внезапно совсем не то, что собирался

Оно все взаимосвязано. Главное начать. Без минимально собранных в кучу мыслей есть шанс начать морозиться или жалеть себя - у меня, во всяком случае, так до сих пор бывает. Я постоянно стараюсь ровно говорить, как будто мы ведем светскую беседу о крокодиловых комодах и погоде в Будапеште - знаю, что не надо так, но все равно пытаюсь зачем-то - а потом вдруг начинаю кататься по полу и реветь белугой и не могу успокоиться и объяснить, что происходит и что меня так триггернуло  =D

Отредактировано (2017-09-20 13:08:24)

#24950 2017-09-20 13:18:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон хотел закусить обед апельсиной, а апельсина оказалась внутри гнилая. Теперь весь офис пахнет гнилой апельсиной.
Урок - не перекусывать пахнущими продуктами в офисе(

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума