Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#24751 2017-09-16 19:51:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Снова где-то моли развелись, вроде бы уже всё перебрал(( У меня теперь специальный журнал со Сталиным на обложке лежит, чтобы им убивать молей.

Миллиард раздавленных лично Сталиным :lol:

Ну, ситуация требует решительных мер ;D
Хотя, конечно, надо будет завтра всё-таки найти источник молей, а то это я тот анон, который когда-то делился тут своей ужасной историей про молей, боюсь повторения))

Скрытый текст

#24752 2017-09-16 20:23:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Хотя, конечно, надо будет завтра всё-таки найти источник молей, а то это я тот анон, который когда-то делился тут своей ужасной историей про молей, боюсь повторения))

А не нашли, почему именно замоление произошло? Почему именно моли, а не мурашки или тараканы к примеру? Будете предпринимать превентивные меры - типа всяких вонючих противомольных мешочков?

#24753 2017-09-16 21:00:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ёпта. Ебала я диваны!

#24754 2017-09-16 21:06:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

наполовину он был живой

Вот тут анон-атеист перекрестился.

#24755 2017-09-16 21:11:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Всё у вас нормально, анончик. А ты прямо спрашивал про много в пространстве?

Не спрашивал, но.... вот сегодня мне не отвечают.
Грустно :(

#24756 2017-09-16 21:23:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон с молью, как я тебя понимаю. У меня сейчас ВНЕЗАПНО уже две недели непонятно откуда лезут. Всё пересмотрел и перебрал, за мебелью тоже - нету ничего. А лезут ><

#24757 2017-09-16 21:41:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Сегодня шел по делам и подумал внезапно, а что если у меня, например, сумку вырвут из рук, с деньгами, телефон, паспортом? Что делать? В милицию бежать? Ну, предположим побежал, написал заявление, а дальше как? Как домой попасть без ключей? Думал, подруге дубликат ключей сделать, а как я до нее дозвонюсь, если телефона нема, и телефона я её не помню? Вызывать (чем?) слесаря (откуда я могу знать его контакты?), чтобы квартиру вскрыли(на какие шиши, если у меня денег нет)?
И так страшно стало, как не было после самой страшной крипистори.
Аноны, что делать-то в этом случае?

#24758 2017-09-16 21:49:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Аноны, что делать-то в этом случае?

Носить телефон не в сумке. Меня это спасло в подобной ситуации. Дубликат моих ключей всегда есть у родни.

#24759 2017-09-16 22:03:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Аноны, что делать-то в этом случае?

И дать ключи тому, чей телефон ты и так помнишь, маме  ;D

#24760 2017-09-16 22:27:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Сегодня шел по делам и подумал внезапно, а что если у меня, например, сумку вырвут из рук, с деньгами, телефон, паспортом? Что делать? В милицию бежать? Ну, предположим побежал, написал заявление, а дальше как? Как домой попасть без ключей? Думал, подруге дубликат ключей сделать, а как я до нее дозвонюсь, если телефона нема, и телефона я её не помню? Вызывать (чем?) слесаря (откуда я могу знать его контакты?), чтобы квартиру вскрыли(на какие шиши, если у меня денег нет)?
И так страшно стало, как не было после самой страшной крипистори.
Аноны, что делать-то в этом случае?

Носить телефон не в сумке. Паспорт с собой не носить без необходимости. Записать на бумажке контакты мамы, подруги и слесаря, носить не в сумке, в случае ахтунга - да хоть прохожих проси позвонить или забеги в кафе, парикмахерскую, магазин, в четырех местах пошлют, в пятом позвонишь. Сделать дубликаты ключей, выдать маме и подруге.
И подумать, откуда выскочила такая тревожность и что плохого у тебя в жизни недавно стряслось. Кого-то так ограбили?

#24761 2017-09-16 22:30:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Аноны, что делать-то в этом случае?

Я погонюсь за вырвавшим, громко матерясь.

#24762 2017-09-16 22:45:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мою соседку ограбили весной и сёдня около семи вечера посещало аналогичное опасение. Другой анон. Может, утром что-то по телеку говорили, что у разных людей внезапно такие мысли?

#24763 2017-09-16 22:51:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Носить телефон не в сумке.

Отличная мысль, но где его еще носить? Не у всей верхней одежды есть вместительные карманы, а так да, я ношу и телефон, и ключи в куртке.

Анон пишет:

Паспорт с собой не носить без необходимости.

Я без него как голый, такое чувство выложу его, и господа полицейские сразу его у меня попросят.

Анон пишет:

Записать на бумажке контакты мамы, подруги и слесаря, носить не в сумке

И снова вопрос, где носить? Блин, браслет себе что ли сделать с записками.

Анон пишет:

Сделать дубликаты ключей, выдать маме и подруге.

У родителей есть, но они в другом городе. Если задуматься, тяжело быть одиночкой - пропадешь, а тебя и не хватятся. Подруге, пожалуй,  всё-таки  тоже дам.

Анон пишет:

сёдня около семи вечера посещало аналогичное опасение

:friends:

Анон пишет:

И подумать, откуда выскочила такая тревожность и что плохого у тебя в жизни недавно стряслось. Кого-то так ограбили?

Нет, просто сон неделю назад приснился, что я в метро задремал, а у меня сумку увели. Что-то вспомнил вдруг, эту панику.
Всем спасибо за ответы.

#24764 2017-09-16 23:31:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Сегодня шел по делам и подумал внезапно, а что если у меня, например, сумку вырвут из рук, с деньгами, телефон, паспортом? Что делать? В милицию бежать? Ну, предположим побежал, написал заявление, а дальше как? Как домой попасть без ключей? Думал, подруге дубликат ключей сделать, а как я до нее дозвонюсь, если телефона нема, и телефона я её не помню? Вызывать (чем?) слесаря (откуда я могу знать его контакты?), чтобы квартиру вскрыли(на какие шиши, если у меня денег нет)?
И так страшно стало, как не было после самой страшной крипистори.
Аноны, что делать-то в этом случае?

Я познакомилась с соседями по площадке и после того, как узнала их получше, отдала им на хранение дубликат ключей от квартиры. Ничего особо ценного у меня нет, денег дома не храню, так что насчет несанкционированного доступа в дом не переживаю. Один раз пригодилось, когда я в отпуске была, а у подруги пожар случился - позвонила соседям, продиктовала паспортные данные подруги и она у меня недельку пожила.

#24765 2017-09-16 23:33:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я без него как голый, такое чувство выложу его, и господа полицейские сразу его у меня попросят.

Нахуя? Ты парень призывного возраста? У тебя неславянская внешность? И то, и другое?

Анон пишет:

И снова вопрос, где носить? Блин, браслет себе что ли сделать с записками.

Так ты на маленьком листочке напиши, а не на рулоне.
:dontknow:

#24766 2017-09-16 23:51:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон, купи заместо сумки рюкзак, его просто так не сорвешь. Я от паранойи и вечного хватания за сумку рюкзаком вылечился.

#24767 2017-09-16 23:56:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Другой анон носит сумку через плечо. Легче анона уронить, чем сумку сорвать (ну или подрезать ремень надо, но мало кто рискует, можно ограбляемого порезать).

#24768 2017-09-17 00:00:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Третий анон с тремя-пятью книгами в рюкзаке смотрит на тс с легким недоумением.

#24769 2017-09-17 00:23:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, купи заместо сумки рюкзак, его просто так не сорвешь. Я от паранойи и вечного хватания за сумку рюкзаком вылечился.

Хорошо вам... А у меня на работе рюкзаки запрещены ((( И ключ отдать некому, ни подруг, ни родни, а с бывшим мужем я, кажется, окончательно поругался. И замок поменять не могу, в стальной двери я не представляю, как его менять.

#24770 2017-09-17 00:34:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А у меня на работе рюкзаки запрещены

Ни фига себе  :creepy:

#24771 2017-09-17 00:38:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

хм... аж любопытно стало, что за работа

#24772 2017-09-17 00:40:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, купи заместо сумки рюкзак, его просто так не сорвешь. Я от паранойи и вечного хватания за сумку рюкзаком вылечился.

Хорошо вам... А у меня на работе рюкзаки запрещены ((( И ключ отдать некому, ни подруг, ни родни, а с бывшим мужем я, кажется, окончательно поругался. И замок поменять не могу, в стальной двери я не представляю, как его менять.

Ну проклей незаметный кармашек из ткани того же цвета на оборотной стороне коврика придверного , и туда копию ключа. и дома храните какой-нибудь кривую ненужную столетней давности нокию с записанными номерами телефонов матери, друзей, ментуры, номера банков для срочной блокировки карт-кредиток, паспортные данные и кодовое слово (чтобы заблокировать кредитку по телефону) и симку бесхозную без абонентской платы, на случай, если телефон спиздят. И копии всех документов, снилса, паспорта и т.д.

#24773 2017-09-17 00:41:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

хм... аж любопытно стало, что за работа

В режимном НИИ.

#24774 2017-09-17 01:05:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

хм... аж любопытно стало, что за работа

В режимном НИИ.

А почему нельзя конкретно рюкзаки, чем они принципиально от сумок отличаются, кроме наличия двух ремней вместо одного?

#24775 2017-09-17 01:26:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

хм... аж любопытно стало, что за работа

В режимном НИИ.

А почему нельзя конкретно рюкзаки, чем они принципиально от сумок отличаются, кроме наличия двух ремней вместо одного?

А это надо у начальника СБ спрашивать. Портфели нельзя, потому что в них носят документы, а рюкзаки - ну, он, наверно, считает, что рюкзаки бывают только туристических размеров. Хотя чем повредят портфели, когда у каждого слесаря целый интернет в кармане, сразу с фотоаппаратом для удобства. Остается только полагаться на честность того слесаря. А насчет рюкзаков, анон первый раз нарвался на этот запрет ровно после того НГ, перед которым он внес за один раз в дамской "сумочке" две бутылки - с коньяком и шампанским, вечернее платье, туфли, колготки, шарф, полную косметичку и ежедневный набор типа телефона и ключей. Вот такая сумочка - это считается сумочка, даже не попросили открыть, хотя иногда могут. А после праздников пришел с новым маленьким рюкзачком - и фиг мне, неси в камеру хранения... Ржал.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума