Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#24626 2017-09-14 13:21:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Проспал сегодня, как пиздец, пробки - в итоге на полтора часа на работу опоздал  :fury:
Ненавижу чувствовать себя таким виноватым из-за опозданий.

#24627 2017-09-14 14:32:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Господи, как я хочу на природу, в горы и к морю(

#24628 2017-09-14 16:29:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Господи, как я хочу на природу, в горы и к морю(

И чтобы нихуя не делать несколько дней, только дрыхнуть, шататься без дела и читать что-нибудь ненапряжное.

#24629 2017-09-14 19:28:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Рассталась с парнем. На душе вроде и пусто ивроде как камень с плеч, но я его больше не любила, а ждать когда вдруг пропрет не хочу. Это мои первые порванные отношения и после всех этих эмоциональных терзаний в отношения вообще не хочется лезть

#24630 2017-09-14 22:15:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Хочу спрятаться в нору и забарикадироваться. В первую очередь от своих мелких навязчивых мыслей, тупости, и никчемности. И от людей тоже. И спать спать спать.

#24631 2017-09-14 22:33:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Хочу спрятаться в нору и забарикадироваться. В первую очередь от своих мелких навязчивых мыслей, тупости, и никчемности. И от людей тоже. И спать спать спать.

+1, анончик. Я заебался бегать белкой в колесе своих мыслей

#24632 2017-09-14 23:27:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Закралось чувство, что, кажется, я по жизни долбоебушко, которого тупо используют для мелких услуг, а по-настоящему я никому особо не интересен. Мдэ. Не то чтоб я кого-то прямо винил, насильно мил не будешь и сам дурак виноват нечего давать на себе ездить и ко всем с открытой душой кидаться, но мдэ. Обидно блэт. И не знаю, что делать, чтоб не быть лошком, разве что с людьми вообще не общаться дальше необходимого и в каждом превентивно мудака видеть, но это грустно :( и общаться-то с людьми хочется.

#24633 2017-09-15 08:13:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, прочитал тут про Ритм 0, напомнило эксперименты с током или с разделёнными на заключённых и надсмотрщиков людей. Так-то ничего нового, но всё равно анону жутковато.

Скрытый текст

#24634 2017-09-15 08:33:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Закралось чувство, что, кажется, я по жизни долбоебушко, которого тупо используют для мелких услуг, а по-настоящему я никому особо не интересен. Мдэ. Не то чтоб я кого-то прямо винил, насильно мил не будешь и сам дурак виноват нечего давать на себе ездить и ко всем с открытой душой кидаться, но мдэ. Обидно блэт. И не знаю, что делать, чтоб не быть лошком, разве что с людьми вообще не общаться дальше необходимого и в каждом превентивно мудака видеть, но это грустно :( и общаться-то с людьми хочется.

Не общаться с людьми, которые так с тобой обходятся, может? И нет, это не "все".

#24635 2017-09-15 08:36:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Тогда мб вообще не с кем будет общаться.
Другой анон с похожей проблемой.

#24636 2017-09-15 09:02:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Лучше не общаться ни с кем, чем общаться с мудаками.
Но вообще стоит пойти к мозгоправу. Не бывает так, чтобы все, вот прям все использовали/ненавидели/гнали и насмехались.

#24637 2017-09-15 09:08:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Лучше не общаться ни с кем, чем общаться с мудаками.

Я тоже так когда-то думал. И у меня была возможность свернуть общение - работа по удаленке, без прямого контакта с клиентом, друзей нет, знакомых нет, родня далеко. И вот это "лучше не общаться ни с кем" нихуя не лучше оказалось. В какой-то момент просто начал сходить с ума, лечился потом у психиатра.
Так что лучше уметь общаться с мудаками так, чтобы они на тебе не ездили, чем не общаться ни с кем.

#24638 2017-09-15 10:06:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Жду рейс уже 1,5 часа  :wall: бесят бесят бесят задержки.

#24639 2017-09-15 10:46:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Опять сто раз за ночь проснулся и не выспался.  :facepalm: мне сегодня будет плохо.

#24640 2017-09-15 10:58:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, иду сегодня впервые в спортзал.
Страшновато немного, даже думаю, может ну его(((

#24641 2017-09-15 11:00:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анончики, прочитал тут про Ритм 0, напомнило эксперименты с током или с разделёнными на заключённых и надсмотрщиков людей. Так-то ничего нового, но всё равно анону жутковато.

Мне было жутковато, когда об этом написали емнип в дайри-бест и отдельные личности комментировали в духе "ну а чо, сама виновата, зачем пистолет класть, провоцировать?"

Отредактировано (2017-09-15 11:00:58)

#24642 2017-09-15 11:12:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анончики, прочитал тут про Ритм 0, напомнило эксперименты с током или с разделёнными на заключённых и надсмотрщиков людей. Так-то ничего нового, но всё равно анону жутковато.

Мне было жутковато, когда об этом написали емнип в дайри-бест и отдельные личности комментировали в духе "ну а чо, сама виновата, зачем пистолет класть, провоцировать?"

Вот да. Эта хуйня пострашнее любой крипоты. А ведь они рядом с нами живут.

#24643 2017-09-15 11:32:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анончики, прочитал тут про Ритм 0, напомнило эксперименты с током или с разделёнными на заключённых и надсмотрщиков людей. Так-то ничего нового, но всё равно анону жутковато.

Мне было жутковато, когда об этом написали емнип в дайри-бест и отдельные личности комментировали в духе "ну а чо, сама виновата, зачем пистолет класть, провоцировать?"

Вот да. Эта хуйня пострашнее любой крипоты. А ведь они рядом с нами живут.

Да, анон от этого тоже прихуел. Комменты типа "плохо провоцировать людей делать плохо" - пиздец какой-то. Может, анон что-то не знает о своей психике, наверное, он где-то в душе мерзкий падонак, но блин, он не представляет, что захотел бы резать кого-то только потому, что тот не сопротивляется, а главное, он бы не стал оправдывать своё желание издеваться над кем-то тем, что человек своим несопротивлением и безнаказанностью за действия "провоцирует" быть агрессивным садюгой, ведь каким быть - человек сам выбирает, его же не заставляют. Анону кажется, что те, кто говорит о том, что это художница вызвала самое мерзкое в людях и заставила их быть такими, сами бы сделали так же, как они, и оправдались бы сами для себя этим. Это те самые люди, для которых свобода - это совершать преступления, если никто не осудит или не накажет.
Но вот анону ещё и от себя страшно. Ведь все эти эксперименты почему-то работают и дают такие пугающие результаты. Вдруг анон тоже окажется таким? Анон не был в таких ситуациях, вдруг он тоже чудовище? Как-то же это работает, почему бы и анону не быть таким? Мне вот эта мысль покоя не даёт.

#24644 2017-09-15 12:13:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Это те же люди, которые говорят, что в изнасиловании виновата жертва. Их очень много среди обывателей, поэтому статистически неудивительно, что на таком эксперименте их тоже оказалось много. Не очень понятно, были ли там люди, которые не взаимодействовали с девушкой, были ли те, кто пытался ее защищать?

#24645 2017-09-15 12:17:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон не был в таких ситуациях, вдруг он тоже чудовище? Как-то же это работает, почему бы и анону не быть таким? Мне вот эта мысль покоя не даёт.

Ну ты вот сейчас задумываешься об этом, значит сможешь словить и отрефлексировать недостойные порывы на подлете, не? Не в условиях хардкорного выживача, там уж не до жиру, а просто в обычной жизни.

ведь каким быть - человек сам выбирает, его же не заставляют

Скорее не "каким быть", а "что с этим делать". А кококо сама спровоцировала - это такое перекладывание ответственности за свое говно.

#24646 2017-09-15 12:18:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, иду сегодня впервые в спортзал.
Страшновато немного, даже думаю, может ну его(((

Держись, анон, это хорошее дело. Заряди плеер музыкой и вперед. :)

#24647 2017-09-15 12:19:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Это те же люди, которые говорят, что в изнасиловании виновата жертва. Их очень много среди обывателей, поэтому статистически неудивительно, что на таком эксперименте их тоже оказалось много. Не очень понятно, были ли там люди, которые не взаимодействовали с девушкой, были ли те, кто пытался ее защищать?

Вроде люди пару раз отбирали направленный на неё пистолет, а остановили это окончательно, только когда пистолет вставили ей в рот. Но никто не помешал срезать с неё одежду, трогать за интимные места, унижать и резать.

Отредактировано (2017-09-15 12:21:30)

#24648 2017-09-15 12:21:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анончики, иду сегодня впервые в спортзал.
Страшновато немного, даже думаю, может ну его(((

Держись, анон, это хорошее дело. Заряди плеер музыкой и вперед. :)

Спасибо, анончик!
Начиталась на форумах, что всех бесит, когда надолго занимают тренажеры. А я себе как раз поставила план - бегать на беговой дорожке по 35-40 минут. Теперь боюсь, что с одной стороны, это долго и я занимаю тренажер, а с другой стороны, отменять свой план очень не хочется, второй раз не соберусь(((

#24649 2017-09-15 12:22:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

прочитал тут про Ритм 0

а где можно припасть?

#24650 2017-09-15 12:25:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Начиталась на форумах, что всех бесит, когда надолго занимают тренажеры.

для себя, анончик, ты идешь для себя, делай как тебе надо! :chearleader:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума