Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#24526 2017-09-13 18:14:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Пиздец, как пригорает у анонов от того, что с их невъебенным мнением посмели не согласиться.

Я тебе больше скажу, котик. Это те самые аноны, которые орали, что как же так анон-тс посмел обидеться на то, что сестру не устроили его варианты.

Ну так! Мнение анонов единственно верное, а все остальные не правы. Альтернативный взгляд на вещи они вообще не могут помыслить.

#24527 2017-09-13 18:17:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У меня, кстати, буквально пару недель назад был случай. Анон по работе поехал забирать документы, и должен был освободиться на час раньше обычного, и под эту тему договорился с подругой, что заедет к ней в гости. Но анон не успел зайти в метро, как ему насыпалось куча заданий и звонков от начальства и коллег, да еще и садился телефон, и надо было срочно ехать домой, заряжать телефон и выполнять работу, и послать никак - ибо рабочий день еще не закончен. Так что смс могла прийти, в теории... Не в теории - риальне странно, что сперва были одни данные, потом другие. Возможно, что у сестры сработали какие-то свои тараканы - может, она не хотела плюшку, входившую в те 4 часа, но по причине, которую не хотела называть вслух. Но вообще, согласен с теми анонами, кто считает, что систер просто не догадывалась, что анону спа в хуй не вперлось, и не хотела ему своими проблемами обламывать кайф. Но. И анон, в свою очередь, имел право обидеться.

#24528 2017-09-13 18:31:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

И анон, в свою очередь, имел право обидеться.

Не имел он права обидеться. И триггерить он не имел права. Он должен был отреагировать только так, как угодно анонам, чье мнение спросили, а иначе он - мудак-со-святой-сестрой. Все, других вариантов нет, как сказал анон-с-сиамскими-близнецами.

#24529 2017-09-13 18:32:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Не имел он права обидеться.

Неправда. Аноны разрешали ему обижаться неоднократно!

#24530 2017-09-13 18:34:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Пиздец, как пригорает у анонов от того, что с их невъебенным мнением посмели не согласиться.

Я тебе больше скажу, котик. Это те самые аноны, которые орали, что как же так анон-тс посмел обидеться на то, что сестру не устроили его варианты.

Ну так! Мнение анонов единственно верное, а все остальные не правы. Альтернативный взгляд на вещи они вообще не могут помыслить.

Ну правильно. К анонам же пришли спросить их мнение. А если оно кого-то не устраивает, тот сам дурак. Аноны в правильности своего мнения ошибаться не могут, это все знают.

#24531 2017-09-13 18:37:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Не имел он права обидеться.

Неправда. Аноны разрешали ему обижаться неоднократно!

Ну вот разрешили обижаться, теперь он ещё три страницы будет с разбегу обижаться, размахивая неправильным мнением анонов и святой сестрой.

#24532 2017-09-13 18:38:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Не имел он права обидеться.

Неправда. Аноны разрешали ему обижаться неоднократно!

Щедрые какие, прям на слезу пробило.
Анону-тс разрешили обижаться, но он все равно не прав, потому что его мнение не совпадает с мнением анонов. Но обижаться ему можно, так уж и быть. Но он все равно не прав. Так что и его обидки какие-то странные, неправильные.

#24533 2017-09-13 18:40:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ну вот разрешили обижаться, теперь он ещё три страницы будет с разбегу обижаться, размахивая неправильным мнением анонов и святой сестрой.

Мне вообще кажется, что виновник торжества давно съебал, и тут скачет полтора анона.

#24534 2017-09-13 18:40:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Не имел он права обидеться.

Неправда. Аноны разрешали ему обижаться неоднократно!

Щедрые какие, прям на слезу пробило.
Анону-тс разрешили обижаться, но он все равно не прав, потому что его мнение не совпадает с мнением анонов. Но обижаться ему можно, так уж и быть. Но он все равно не прав. Так что и его обидки какие-то странные, неправильные.

У него уже не обидки,  у него уже истерика.

#24535 2017-09-13 18:42:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ну вот разрешили обижаться, теперь он ещё три страницы будет с разбегу обижаться, размахивая неправильным мнением анонов и святой сестрой.

лол
ну аноны же размахивали неправильным мнением анона-тс двадцать с лишним страниц
или им можно, а ему нельзя?
это из того раздела, где мнение анонов не подлежит обсуждению?

#24536 2017-09-13 18:43:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Собственно, как сестра ныла про салон, но на 4 часа идти не захотела, так и анон ныл "посмотрите со стороны", но чужих мнений слушать не хочет. Это семейное.

#24537 2017-09-13 18:44:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У него уже не обидки,  у него уже истерика.

Сначала ты пронзал анона-тс, а теперь пронзаешь, чего конкретно там у него происходит?
:popcorn:

#24538 2017-09-13 18:44:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ну вот разрешили обижаться, теперь он ещё три страницы будет с разбегу обижаться, размахивая неправильным мнением анонов и святой сестрой.

лол
ну аноны же размахивали неправильным мнением анона-тс двадцать с лишним страниц
или им можно, а ему нельзя?
это из того раздела, где мнение анонов не подлежит обсуждению?

А кто ему запрещает-то? Пусть себе обижается ещё двадцать страниц.

#24539 2017-09-13 18:45:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Собственно, как сестра ныла про салон, но на 4 часа идти не захотела, так и анон ныл "посмотрите со стороны", но чужих мнений слушать не хочет. Это семейное.

но тут были аноны с разными мнениями
И самое главное были те (в том числе и я), кто поддержал анона. Собственно, думаю, анон получил то, что нужно - его точку зрения поддержали, пусть и не 100%, но у всех свои понятия о вежливости

#24540 2017-09-13 18:45:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Собственно, как сестра ныла про салон, но на 4 часа идти не захотела, так и анон ныл "посмотрите со стороны", но чужих мнений слушать не хочет. Это семейное.

Ого, где это он ныл? Или ты пиздишь, анончик?

#24541 2017-09-13 18:47:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У него уже не обидки,  у него уже истерика.

а мысли ты тоже читать умеешь? :rainbow:

#24542 2017-09-13 18:48:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ну вот разрешили обижаться, теперь он ещё три страницы будет с разбегу обижаться, размахивая неправильным мнением анонов и святой сестрой.

Я смотрю, тебя задело, что твое мнение посчитали неправильным?

#24543 2017-09-13 18:50:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ну вот разрешили обижаться, теперь он ещё три страницы будет с разбегу обижаться, размахивая неправильным мнением анонов и святой сестрой.

Я смотрю, тебя задело, что твое мнение посчитали неправильным?

Смотри дальше  =D

#24544 2017-09-13 18:51:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ну вот разрешили обижаться, теперь он ещё три страницы будет с разбегу обижаться, размахивая неправильным мнением анонов и святой сестрой.

Что поделать. Не надо было разрешать, канеш, но аноны добрые.

#24545 2017-09-13 18:51:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну вот разрешили обижаться, теперь он ещё три страницы будет с разбегу обижаться, размахивая неправильным мнением анонов и святой сестрой.

Я смотрю, тебя задело, что твое мнение посчитали неправильным?

Смотри дальше  =D

детский сад  :facepalm:
и эти аноны с пеной у рта доказывали кому-то, что он не прав?

#24546 2017-09-13 18:52:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Собственно, как сестра ныла про салон, но на 4 часа идти не захотела, так и анон ныл "посмотрите со стороны", но чужих мнений слушать не хочет. Это семейное.

Ого, где это он ныл? Или ты пиздишь, анончик?

А утверждение, что сестра ныла тебя не смущает, ведь анон про нытье не писал?

#24547 2017-09-13 18:54:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А утверждение, что сестра ныла тебя не смущает, ведь анон про нытье не писал?

анон писал, что сестра кружила вокруг с намеками.

#24548 2017-09-13 18:54:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я смотрю, тебя задело, что твое мнение посчитали неправильным?

Смотри дальше  =D

детский сад  :facepalm:
и эти аноны с пеной у рта доказывали кому-то, что он не прав?

Ты хочешь об этом поговорить? Тебя обидели мои слова? Я наступил на твой триггер?
Так лучше, анон, не детский сад?

#24549 2017-09-13 18:55:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А утверждение, что сестра ныла тебя не смущает, ведь анон про нытье не писал?

нет, меня смущает то, что ты переводишь стрелки со своих слов на чужие. Покажи мне, где анон ныл про "посмотрите со стороны".

#24550 2017-09-13 18:56:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ну вот разрешили обижаться, теперь он ещё три страницы будет с разбегу обижаться, размахивая неправильным мнением анонов и святой сестрой.

лол
ну аноны же размахивали неправильным мнением анона-тс двадцать с лишним страниц
или им можно, а ему нельзя?
это из того раздела, где мнение анонов не подлежит обсуждению?

Ты так пишешь про анонов, будто ты не анон.  :really:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума