Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#24476 2017-09-13 16:54:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Почему бы тебе свой любимый принцип "каждый сам по себе "не юзать с самого начала и не пойти одному купить столько и то, что ты сам хочешь?

Вангую, оно опять передернет. Мои прошлые две попытки сказать ему то же самое закончились истерикой и попыткой пронзать во мне анона с сестрой и других анонов, а также обвинениями меня в том что я плохой пронзатель. У него вообще с логикой не очень.

Ты по-прежнему плохой пронзатель  :lol:

#24477 2017-09-13 16:55:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У нас дождь и скверно, и работы сегодня не будет, похоже :pink:
Все знакомые клиенты звонят на "поболтать" или договориться когда-то на неделе.

Поубивала бы(((

#24478 2017-09-13 16:55:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Свой триггер можно знать, но не всегда можно опознать по щелчку пальцев.

А двоюродной сестре, значит, такой туманный триггер легко опознать по щелчку пальцев.

ну это же не у сестры эмоции мозг блокируют. и с сестрой этот триггер обсуждали. так что со стороны виднее, где там грабли

Да тут полтреда до сих пор этот "триггер" разглядеть не может  :facepalm:

#24479 2017-09-13 16:58:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

В том что "вместе" перешло в "я сам по себе, ты сам по себе".

Как один кусок мяса можно есть вместе? Ест каждый сам по себе, это неизбежно.

#24480 2017-09-13 16:59:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Почему бы тебе свой любимый принцип "каждый сам по себе "не юзать с самого начала и не пойти одному купить столько и то, что ты сам хочешь?

потому что я хочу пожрать шашлыков с тобой, но именно столько, сколько каждому надо :facepalm: а не слипаться в единый организм и кормить его общим решением.
либо мы сиамские близнецы, либо нахуй идем. других вариантов, с учетом субъектности обеих сторон, конечно же, нет.

#24481 2017-09-13 17:02:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Меня обижает, когда бабушка меня называет "мамина дочка".
Объективно в этом ничего обидного нет, но для меня это триггер вселенского масштаба. Давайте теперь вы меня тут обсудите, какое я говно неблагодарное и душное, раз меня такая фигня триггерит?

#24482 2017-09-13 17:03:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Вообще, интересное представление о вежливости в примере с шашлыками. Вежливо - вообще не считать того, кто мяса не хотел, но все мероприятие оплачивает. Надо без него определить, сколько он съест. Либо вообще на него мясо не считать. Нормально так.

#24483 2017-09-13 17:04:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Вы как хотите, а я решил, что вы тут все ебанутые.

#24484 2017-09-13 17:07:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Вы как хотите, а я решил, что вы тут все ебанутые.

Да иди ты в спа свой уже. На 44 часа желательно  :troll:

#24485 2017-09-13 17:07:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Вы как хотите, а я решил, что вы тут все ебанутые.

Это холиварка. Мы тут все ебанутые прыщавые жирухи, ты не знал?

#24486 2017-09-13 17:08:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

потому что я хочу пожрать шашлыков с тобой, но именно столько, сколько каждому надо  а не слипаться в единый организм и кормить его общим решением

+1

#24487 2017-09-13 17:09:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Пример с шашлыком некорректный.
В спа то они бы вместе, проводили время, разговаривали там.

#24488 2017-09-13 17:09:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Меня обижает, когда бабушка меня называет "мамина дочка".
Объективно в этом ничего обидного нет, но для меня это триггер вселенского масштаба. Давайте теперь вы меня тут обсудите, какое я говно неблагодарное и душное, раз меня такая фигня триггерит?

Плохой пример. Тебя триггерят конкретные два слова, а анона некие неопределенные сложные ситуации. Если бы тебя триггерили любые слова бабушки, в которых ты пронзаешь невысказанное желание назвать тебя маминой дочкой, тогда пример бы соответствовал.

#24489 2017-09-13 17:11:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Для вас совершенно нормальная ситуация, когда разговаривают два человека, и один другому говорит, что у него от работы весь день свободный, а потом в этом же самом разговоре спустя каких-то несколько слов, говорит, что ему на работу?
Она или изначально наврала про работу или наврала, что ей надо на работу. В любом случае, сестра там фрукт похлеще анона.

#24490 2017-09-13 17:12:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

он искал мнения со стороны, а не правды. просто неудачно нарвался на типа-независимых-и-таких-крутых анонов, которые начали подселять ему своих тараканов.

Да его тараканов на три холиварки хватит. Мнение ему сказали. Но не такое, какое он хотел. И анон начал душные пляски с постоянным переобуванием. И вангую, еще страниц пиццот напляшет, как нехуй делать. Бедная сестра...

#24491 2017-09-13 17:12:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Плохой пример. Тебя триггерят конкретные два слова, а анона некие неопределенные сложные ситуации. Если бы тебя триггерили любые слова бабушки, в которых ты пронзаешь невысказанное желание назвать тебя маминой дочкой, тогда пример бы соответствовал.

Нихуя подобного. Анона триггерит " а ты как хочешь".
Ну да, 4 слова это тебе не два слова, действительно тяжелый случай.

Отредактировано (2017-09-13 17:13:23)

#24492 2017-09-13 17:13:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Пример с шашлыком некорректный.
В спа то они бы вместе, проводили время, разговаривали там.

там выше анон отписывался про спа. не могут они там лежать и за руки держаться, их будут таскать по разным кабинетам и процедурам, не всегда вообще получится говорить

#24493 2017-09-13 17:13:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

В спа то они бы вместе, проводили время, разговаривали там

Да-да...  :lol:  Ты в спа хоть раз был? Да лучше уж шашлыки замутить, если поговорить захотелось.

Ну вот кстати если мы говорим о спа... Это в фильмах в джакузи валяются подруги, попивая коктейль и трындят о мужиках. На самом деле: у тебя на роже маска, поэтому шевелить ртом ты не можешь. У подруги массаж в другом кабинете. У тебя эпиляция и тебе не до бла-бла. У нее обертывания. И даже если вас обрабатывают рядом, большинство процедур все равно никак не совместить с общением. Те же маски, массаж лица или всякие лифтинги электрической хренью, иглоукалывания, аппаратный массаж, дренаж, другой ебаж. И вот все в таком духе.
Позиция сестры мне понятна. Она вроде о страхе говорила, такое бывает. Я с подругой таскался по ее увлечениям типа боевые искусства и пр, потому что она тупо ссала пойти записаться, узнать, начать... Ну не любит человек такие вещи. Ну я ходил типа поддержать, а в итоге так увлекался, что она ходить передумывала, а я втягивался, лол.
Но никаких четырех часов общения в спа не будет. Одна реально может хоть через два свалить, а другая домассажиться в одиночку, если ей такие процедуры в кайф.

#24494 2017-09-13 17:16:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ну, даже если не поговорить, то выйти оттуда вместе, обсудить десять минут полученный опыт. А то нафига вместе то идти?

#24495 2017-09-13 17:16:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Для вас совершенно нормальная ситуация, когда разговаривают два человека, и один другому говорит, что у него от работы весь день свободный, а потом в этом же самом разговоре спустя каких-то несколько слов, говорит, что ему на работу?
Она или изначально наврала про работу или наврала, что ей надо на работу. В любом случае, сестра там фрукт похлеще анона.

Анонам на это насрать. У них сестра-мученица и анон, преследующий ее с пеленок. Так что сестра наврать не может никак, упс.
Вангую, ща аноны будут орать, что она изначально хотела от анона отделаться, потому и обратилась к нему с совместным походом!

#24496 2017-09-13 17:17:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

аноны, маякните, плиз, во флуд, когда эта херня кончится, я заманался прокручивать

#24497 2017-09-13 17:21:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Холиварку захватили еноты? Во всех темах одно и то же - уцепились во что-то и давай полоскать по десятому кругу.

#24498 2017-09-13 17:23:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

ща аноны будут орать, что она изначально хотела от анона отделаться, потому и обратилась к нему с совместным походом!

а потом будут орать, что у других херовые пронзалки, подозревая в каждом посте анона-тс, который мог вообще уже съебать страниц двадцать назад на другой ресурс, не получив тут поглаживаний.

#24499 2017-09-13 17:26:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ну, короче, я всё равно за вежливость и некидалово. Особенно, если за тебя платят.

#24500 2017-09-13 17:27:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Чо все, аноны-с-сестрой-мученицей-и-злобным-аноном свалили? Тред отпустило?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума