Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#23076 2017-08-24 17:51:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Приснился мерзкий сон. Не кошмар, а именно мерзкий, заставивший встретить свои комплексы лицом к лицу(

#23077 2017-08-24 18:04:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, спасибо вам!   :heart2:

(анон-с-субботними-анализами)

#23078 2017-08-24 19:14:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Блядь, у меня просто начали болеть пятки. Просто так взяли и начали болеть. Ковыляю вторую неделю, судя по симптомам похоже на шпоры, и это пиздец, работа у меня в основном на ногах.  :pink:
Единственный хирург в поликлинике пока в отпуске, начала лечить народными средствами, вроде полегчало, но если подтвердятся мои опасения, то это явно смена работы. В городе пиздец как плохо с работой. Эх, что гадать, все равно надо дождаться врача, а до этого сделать флюру и смотровой - в поликлинике лет пять не была.

Отредактировано (2017-08-24 19:18:44)

#23079 2017-08-24 19:54:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ну ты же изначально не знал, что у твоей подруги такая ситуация? А тут человеку словами через рот говорят "денег нет".

Ну я знал ее предыдущий уровень зарплаты, она тоже маленькая была, но все же хватало на хобби, а тут она сказала цифру и я офигел. Цифра уменьшилась на треть. А там наверное для подруги" денег нет" - это типа айфон не купить, может, ей тоже лучше цифры озвучивать и "3-4 часа сна". В общем, конкретику давать. Потому что для некоторых "не высыпаюсь" ="сплю 8 часов".

+1. Анон в юности когда был маминой-папиной корзиночкой тоже думал что "не бабла" = не хочется. Понял, когда подруга прямо сказала, что у нее 1000 до зарплаты через 4 дня. То есть анон начал понимать, что есть "нет денег" тогда, когда ему начали конкретно озвучивать цифры, а до этого считал, что у всех тоже мамопапы обеспечат.

#23080 2017-08-24 19:57:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон с пятками, можешь просто РГ сделать, и посмотреть, есть там, или нет. Стопы в боковой пр. Может сможет терапевт назначить, можешь платно сделать, это не дорого. Хотя бы 1 стопу, если ощущения одинаковые.

#23081 2017-08-24 19:59:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Блядь, у меня просто начали болеть пятки.

Может спортивные стельки помогут хоть немножко? Такие которые гасят удар при ходьбе.

#23082 2017-08-24 20:12:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Может сможет терапевт назначить,

Попробую с терапевта начать, может, и назначит действительно хоть на снимок.

Анон пишет:

Может спортивные стельки помогут хоть немножко?

Уже. Могу ходить только в таких кроссовках, в другой обуви к вечеру вообще ходить не могу. :pink:

#23083 2017-08-24 20:49:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Блядь, в нашем рпф один персонаж женился, бля, вот бля! Мне он похуй, почему я должен читать тонны говна, которые льют на него и его жену? Мне неинтересно! А вписываться тоже неохота, он мне никто, вот бля что делать, а? Хейтеры умолкать не собираются, кажется.

#23084 2017-08-24 21:11:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон в юности когда был маминой-папиной корзиночкой тоже думал что "не бабла" = не хочется.

З - зависть. Анон вот с детства знал, что нет бабла - это значит нет бабла, т.е. вообще нет.

#23085 2017-08-24 22:11:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Блядь, у меня просто начали болеть пятки.

У меня так было - просто начали болеть пятки, и болели года полтора. А потом просто закончили болеть. Лет восемь уж прошло. А я помню, как ковыляю на работу в мягких кроссовках, и мне рыдать хочется - зачем я так рано состарился? Неужели многочасовые пешие прогулки - всё? Ыыыыыыыы!!!
(Не помню, почему не дошел до врача, ведь собирался, может, что-то другое болело? Но я вообще довольно похуистичный анон, такое вот нехорошее наследие брака с ипохондриком).
Пусть пяточки у тебя пройдут побыстрее.

#23086 2017-08-25 01:45:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Та же фигпя. У меня тоже где-то год жутко болели пятки, я еще и жил тогда в сьемной коммуналке без прописки и полиса и на врача денег не было. А потом как-то постепенно стало легче и в какой-то момент совсем перестало болеть. С тех пор лет пятнадцать уже прошло, никаких рецидивов, тьфу-тьфу. До сих пор не знаю, что это такое было.

#23087 2017-08-25 07:18:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Привет. Тут был анон, с которым мы с пол года назад пожаловались на проебанную социализацию и списались в почте.
Были проблемы с ноутом и всем на свете, забыл и про почту, и про пароль и про все на свете.
Сейчас стыдно. Если вдруг заходишь сюда, извини, не хотел так молча кидать.

#23088 2017-08-25 07:49:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон в юности когда был маминой-папиной корзиночкой тоже думал что "не бабла" = не хочется.

З - зависть. Анон вот с детства знал, что нет бабла - это значит нет бабла, т.е. вообще нет.

Как я тебя понимаю, анон. Анон настолько хорошо знал, что такое "нетбабла", что все попавшие к нему в руки личные деньги ныкал, а в случае очередного пиздеца с деньгами - выдавал маме.

#23089 2017-08-25 07:51:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Привет. Тут был анон, с которым мы с пол года назад пожаловались на проебанную социализацию и списались в почте.
Были проблемы с ноутом и всем на свете, забыл и про почту, и про пароль и про все на свете.
Сейчас стыдно. Если вдруг заходишь сюда, извини, не хотел так молча кидать.

Я не тот анон. А  сколько тебе лет?

#23090 2017-08-25 08:58:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я больная  (( И сейчас обострение. Я сижу на работе и мне дико стыдно за себя. Это тот  самый токсический стыд.
Мне стыдно за все. Как я выгляжу, что делаю, как хожу, как сижу, как мышкой кликаю. Просто за свое существование.
Хочу переводиться в другой отдел и сразу думаю, только нужно в тот, где меня еще никто не видел, перед кем я не успела опозориться. А позорюсь я от всего, где я не идеальна. То есть от всего )
Мне стыдно даже сидеть на кухне.
Сколько можно так жить...
И мне дохера лет к слову. Нет, с годами оно само не проходит. Чуть лучше, пожалуй, но не проходит.

#23091 2017-08-25 09:13:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Погода сука.

#23092 2017-08-25 09:39:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Привет. Тут был анон, с которым мы с пол года назад пожаловались на проебанную социализацию и списались в почте.
Были проблемы с ноутом и всем на свете, забыл и про почту, и про пароль и про все на свете.
Сейчас стыдно. Если вдруг заходишь сюда, извини, не хотел так молча кидать.

Я не тот анон. А  сколько тебе лет?

А какая разница сколько ему лет?
не тот и не тот анон, если что

#23093 2017-08-25 09:41:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Погода сука.

Я думал просто облачно на улице, вышел в сандалях, шортах и майке. На улице оказалось +13, а через десять минут шага начался дождь

#23094 2017-08-25 09:49:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А меня соседи достали. Самое противное, что никак с ними договориться, а воевать не могу.

#23095 2017-08-25 09:55:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Привет. Тут был анон, с которым мы с пол года назад пожаловались на проебанную социализацию и списались в почте.
Были проблемы с ноутом и всем на свете, забыл и про почту, и про пароль и про все на свете.
Сейчас стыдно. Если вдруг заходишь сюда, извини, не хотел так молча кидать.

Я не тот анон. А  сколько тебе лет?

А какая разница сколько ему лет?
не тот и не тот анон, если что

Такая, что я бы пообщался, но не с разницей 10 лет.

#23096 2017-08-25 10:07:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Эйджист

#23097 2017-08-25 11:30:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны с пятками, проверьте холестерин. У меня мама жалуется, как забудет лекарства принять, через два дня на ноги встать не может, больно.
А у меня зуб ноет, сцуко. Только что от зубного, в понедельник на консультацию, до тех пор на таблетках сидеть.  :pink:

#23098 2017-08-25 11:39:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны с пятками, проверьте холестерин. У меня мама жалуется, как забудет лекарства принять, через два дня на ноги встать не может, больно.
А у меня зуб ноет, сцуко. Только что от зубного, в понедельник на консультацию, до тех пор на таблетках сидеть.  :pink:

О, вот про холестерин не знал, спасибо, анон.
Сочувствую насчёт зуба :comfort:

#23099 2017-08-25 11:57:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Я не тот анон. А  сколько тебе лет?

А какая разница сколько ему лет?
не тот и не тот анон, если что

Такая, что я бы пообщался, но не с разницей 10 лет.

А где там общаться предлагали?  O_o

#23100 2017-08-25 11:58:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А меня соседи достали. Самое противное, что никак с ними договориться, а воевать не могу.

А вежливую записочку? Реально вежливую и со всякими приятными рисуночками. Как будто ЧМТ случилось и всякий негатив отшибло? Просто они сами могут понимать, что достали, и с напряги чудить ещё больше, чтобы поскорее добиться разрядки в виде конфликта. А тут такой-то разрыв шаблона.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума