Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#23026 2017-08-22 23:24:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

то есть человек в определенный момент лезть с признаниями начинает? а до откровенных признаний хоть что-то подозрительное пронзаешь? или тут никогда не пронзишь ничего до слов через рот? просто реально интересно, когда удочки сматывать нужно бывает

Да, я сообщаю первая и при первых подозрительных движениях либо при своих сообщениях, которые могут быть истолкованы двойственно.
Если реакция в сторону нежелательную - нафиг. Исхожу только из соображений своего комфорта, тк далеко зашедшее такое "непонимание" разруливать бывает тяжело и неприятно.

#23027 2017-08-22 23:28:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У меня есть фейк рабочий и фейк для души  А единственная основная страница, где с друзьями, группами и фильмами, с фейковой фамилией и без фоточки 

Анончики, умоляю, помогите с фейком в вк. Гугл не помог или у меня руки кривые, очень-очень надо, помогите.

#23028 2017-08-22 23:29:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анончики, умоляю, помогите с фейком в вк. Гугл не помог или у меня руки кривые, очень-очень надо, помогите.

В чём тебе помощь нужна то?

#23029 2017-08-22 23:36:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, ты на пустом месте бякаешься.

Анон, я уже остыл и понимаю, что частично на воду дую.
И переживаю, что перегнул палку. 
Но фарш не провернуть назад, чувака в сети все еще не было) Ну либо он прочел на экране сообщение, окуел и все  =D  так что вполне готова к тому, что он сочтет меня неадекватом.
С другой стороны, для меня это важно. Ну я и учусь заявлять о том, что мне важно (но получается порой ебнуто, это да  :pink:  )

#23030 2017-08-22 23:45:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Кароч, апд.
Человек предложил поставить фото на страничку, чтобы мне легче было  :lol:  :facepalm:

В любом случае, спасибо за поддержку и другой взгляд на ситуацию. Учту на будущее. И фейк создам тож)

#23031 2017-08-23 00:01:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Человек предложил поставить фото на страничку, чтобы мне легче было

Ну нормальная реакция, я бы тоже такое предложил. Извинись штоле перед чуваком?

#23032 2017-08-23 00:03:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ну нормальная реакция, я бы тоже такое предложил. Извинись штоле перед чуваком?

Да, я сразу же извинилась за резкость.  :friends:

#23033 2017-08-23 00:03:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

В чём тебе помощь нужна то?

Номера эти фейковые, где бывают рабочие? Всё, что я перепробовал - не сработало... Прикол в том, что мне только бесплатные, у меня нет карточки, который в сети платят.

#23034 2017-08-23 00:04:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Номера эти фейковые, где бывают рабочие? Всё, что я перепробовал - не сработало... Прикол в том, что мне только бесплатные, у меня нет карточки, который в сети платят.

Бесплатных нет, чувак, их все давно поюзали
Но не везде надо карточкой расплачиваться если что, можно с мобильника

#23035 2017-08-23 00:34:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Бесплатных нет, чувак, их все давно поюзали
Но не везде надо карточкой расплачиваться если что, можно с мобильника

Это тоже технически невозможно. Блин, ну попадалово, у меня там человек лежит и течёт, а я снаружи застрял...

#23036 2017-08-23 00:48:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Это тоже технически невозможно. Блин, ну попадалово, у меня там человек лежит и течёт, а я снаружи застрял...

я хочу спросить
но хочу ли я знать?

#23037 2017-08-23 00:59:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон так и не похудел к важному мероприятию. Более того! На нервах анон четвертый день жрет как не в себя.  :facepalm:
А хотел явить себя миру стройным и красивым. Будет толстым и не выспавшимся. Эх, бля.

#23038 2017-08-23 01:13:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

я хочу спросить
но хочу ли я знать?

нет, ты не хочешь.

#23039 2017-08-23 06:04:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Господи, как меня заебала привычка моей матери обо всё на свете бякаться  :facepalm:  Я понимаю что это сейчас прозвучит ебануто, но в случае с ней это правда: она иногда (ну как иногда, довольно часто) тупо сидит и обдумывает обо что бы ей поудачнее поубиваться. Вечно сама какую-нибудь хуйню выдумывает или на самую безобидную фразу начинает заламывать руки, хлюпать носом и причитать в гневных рыданиях как её никто не любит, никто не ценит и как она жизнь положила. Ну то есть серьёзно, это сейчас выглядело как
- Доча, хочешь я тебе чай вскипячу?
- Ну если тебе не трудно
- ТЫ МЕНЯ НЕ ЦЕНИШЬ А Я НА ТЕБЯ ЖИЗНЬ ПОЛОЖИЛА
А если ей не удаётся ни к чему прицепиться, то она вспоминает события пятнадцатилетней давности и начинает рыдать уже из-за них  :facepalm:
На меня всё это с детства не действует, я обычно тупо игнорирую или прямо говорю что со мной не работают этические манипуляции (на это она начинает рыдать что я сумасшедшая и выставляю её чудовищем) и после этого ухожу делать свои дела, но заебало просто вусмерть

Атеншенвхоризм головного мозга. Держись, анон.

#23040 2017-08-23 06:08:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

не в компромате дело. Человек типа не сидел в соцсетях, потом оказалось, что с девушкой уже заявление в загс подали. Но моск поимел качественно, хорошо, быстро поняла и свалила.

...я ничего не понял

Подкатывал, вел себя, как свободный, ничем не выдавал себя, все было прекрасно-романтично-феерично, пока не оказалось, что он одной ногой женат. И страничка потом в соцсетях тоже нашлась. С его статусом "встречается с...".

В реале такое тоже возможно. Анон так об отцовстве куна и грядущей свадьбе узнал от его истерички через интернет.

#23041 2017-08-23 09:27:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Настроение уползло. Вот совсем невовремя, блин. Хочется не очень героически забраться под стол и там шипеть и реветь.  :facepalm: Быстрей бы выходные, расползусь дома медузкой. Или если вдруг меня к тому времени отпустит, то расползусь бодрой улиткой.

#23042 2017-08-23 11:09:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, а тебя на биопсию то посылали или с нихуя "обрадовали"?

Даже на две, "чего-то тут плохо видно, давайте еще раз из другого узла возьмем". Вот пришла я за результатом, меня и "обрадовали".
Спасибо, аноны, за моральную поддержку) Я погуглила, вроде и правда не так все страшно, как я вчера напредставляла.

#23043 2017-08-23 12:17:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон так и не похудел к важному мероприятию. Более того! На нервах анон четвертый день жрет как не в себя.  :facepalm:
А хотел явить себя миру стройным и красивым. Будет толстым и не выспавшимся. Эх, бля.

Бля, та же херня. Решил надеть юбку, тк стройнит, но я их терпеть не могу. Расплачиваемся за свои грехи(

#23044 2017-08-23 12:19:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон так и не похудел к важному мероприятию. Более того! На нервах анон четвертый день жрет как не в себя.  
А хотел явить себя миру стройным и красивым. Будет толстым и не выспавшимся. Эх, бля.

Анон, лови копипасту с богини:

Скрытый текст

#23045 2017-08-23 12:22:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Уверен, что Галина Гондоновна или статейки шпарит на заказ, или жежешку ведет известную.

#23046 2017-08-23 14:29:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Этот прекрасный момент, когда приходишь в десять утра на стажировку, а тебе говорят приходить часика в три. Потому что места нету. И ты пять часов шляешься, где попало, потому что ехать домой - это значит потратить двести рублей.
Теперь чувствую, что завтра ноги будут болеть.

#23047 2017-08-23 15:37:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Разговаривала с девушкой по скайпу, у неё было плохое настроение (да и в последнее время вообще ей морально плохо), она сказала, что единственный человек, которому она доверяет это её друг (общаются они только в вк сейчас тоже), а мне она не доверяет. И мне так больно, мне так чертовски больно от этих слов. Я очень тяжело переживаю разлуку с ней, а такие слова просто ножом по сердцу. И я не могу высказать никаких претензий, она на грани депрессии, ей прописали антидепрессанты, сделаю только хуже.

#23048 2017-08-23 18:50:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Точно! =)

#23049 2017-08-23 19:18:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

В субботу иду делать очередное обследование нездоровой части анона.

Скрытый текст

#23050 2017-08-23 19:26:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

В субботу иду делать очередное обследование нездоровой части анона.

Аночик, иди на ручки! Пусть нездоровая часть станет здоровой!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума