Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#23001 2017-08-22 20:34:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

хотят любви :hmm: а общение с объектом нежных чувств мешает отцепиться от него и переключиться на кого-нибудь еще. могут и пообщаться, потом, если счастливо обженятся.

Мда.

#23002 2017-08-22 20:45:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

общение с объектом нежных чувств мешает отцепиться от него и переключиться на кого-нибудь еще

ну вот это чистая правда же, все равно что перманентно ходить и биться ногой об стул. зачем, если синяк проще заживёт без стула?

#23003 2017-08-22 20:49:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

у некоторых не заживает(

#23004 2017-08-22 21:06:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

ну я к тому, что усугублять - ради чего?

#23005 2017-08-22 21:37:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Господи, как меня заебала привычка моей матери обо всё на свете бякаться  :facepalm:  Я понимаю что это сейчас прозвучит ебануто, но в случае с ней это правда: она иногда (ну как иногда, довольно часто) тупо сидит и обдумывает обо что бы ей поудачнее поубиваться. Вечно сама какую-нибудь хуйню выдумывает или на самую безобидную фразу начинает заламывать руки, хлюпать носом и причитать в гневных рыданиях как её никто не любит, никто не ценит и как она жизнь положила. Ну то есть серьёзно, это сейчас выглядело как
- Доча, хочешь я тебе чай вскипячу?
- Ну если тебе не трудно
- ТЫ МЕНЯ НЕ ЦЕНИШЬ А Я НА ТЕБЯ ЖИЗНЬ ПОЛОЖИЛА
А если ей не удаётся ни к чему прицепиться, то она вспоминает события пятнадцатилетней давности и начинает рыдать уже из-за них  :facepalm:
На меня всё это с детства не действует, я обычно тупо игнорирую или прямо говорю что со мной не работают этические манипуляции (на это она начинает рыдать что я сумасшедшая и выставляю её чудовищем) и после этого ухожу делать свои дела, но заебало просто вусмерть

#23006 2017-08-22 21:37:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А мне сегодня врач сказала, что мой давно привычный и уже как-то родной узловой зоб уже вовсе и не зоб, а атипичная фолликулярная аденома с перспективой перерождения в злокачественную опухоль в течение полугода, и мне надо быстренько бежать на операцию. Муж прыгает вокруг с утверждениями, что все это хуйня и такие операции делают даже не под общим, а под местным наркозом, а мне чего-то так стремно(

Анон, а тебя на биопсию то посылали или с нихуя "обрадовали"?

#23007 2017-08-22 21:38:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

заебало просто вусмерть

:comfort:

#23008 2017-08-22 22:17:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон чувствует себя древностью.
Зазнакомился на форуме по интересам с чуваком, он из др города, первый написал. Ну ок. Общались в личке, анон даже фоточку испросил да свою показал. Ну норм, а потом он зовет общаться в контактик, там удобнее, наивный анон дает ссылку на свою страничку, чем добавляется в друзья, а сам аккаунт пустой. Типа, три друга, ни фотки, ни фамилии.
Анону стало оч обидно, и разозлился анончик на себя за свою наивность, что пролошил, и что давно надо фейки в контакте заводить (а мне все лень).
Ну, анон прямым текстом написал, что так дело не пойдет, хер ли звал в вк, если там не сидишь (как было сказано), и что с нонеймами анон не общается. Парень пока ничо не ответил, был адекватным до этого, но посмотрим, че как.
Но обидно.
Неужто реально сейчас везде нужны фейковые анкеты?

#23009 2017-08-22 22:19:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

С чего ты взял что он вк не сидит? У меня куча друзей/приятелей/знакомых годами с такими аккаунтами живут.
Хз, если бы мне написали "хер ли ты меня звал, я не общаюсь с ноунеймами" потому что у меня видите ли нет фотки и три друга, я бы решил что это мой собеседник неадекват, а не я

#23010 2017-08-22 22:21:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

в чем проблема анона с вк, вообще не понял. ну пустой акк, и что? у тебя там тайны какие-то, до которых допущены только люди с полностью открытыми паспортными данными?)

#23011 2017-08-22 22:22:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Господи, как меня заебала привычка моей матери обо всё на свете бякаться  :facepalm:  Я понимаю что это сейчас прозвучит ебануто, но в случае с ней это правда: она иногда (ну как иногда, довольно часто) тупо сидит и обдумывает обо что бы ей поудачнее поубиваться. Вечно сама какую-нибудь хуйню выдумывает или на самую безобидную фразу начинает заламывать руки, хлюпать носом и причитать в гневных рыданиях как её никто не любит, никто не ценит и как она жизнь положила. Ну то есть серьёзно, это сейчас выглядело как
- Доча, хочешь я тебе чай вскипячу?
- Ну если тебе не трудно
- ТЫ МЕНЯ НЕ ЦЕНИШЬ А Я НА ТЕБЯ ЖИЗНЬ ПОЛОЖИЛА
А если ей не удаётся ни к чему прицепиться, то она вспоминает события пятнадцатилетней давности и начинает рыдать уже из-за них  :facepalm:
На меня всё это с детства не действует, я обычно тупо игнорирую или прямо говорю что со мной не работают этические манипуляции (на это она начинает рыдать что я сумасшедшая и выставляю её чудовищем) и после этого ухожу делать свои дела, но заебало просто вусмерть

Обнимаю тебя, анон. Коллеги. Меня иногда пробивает на то, чтобы её привести в нормальное состояние, я даже че-то там начинаю беседы и все такое. Но это все равно не помогает, тк там цель другая. К сожалению. Так что игнор - лучшее средство.

#23012 2017-08-22 22:22:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

если бы мне написали "хер ли ты меня звал, я не общаюсь с ноунеймами" потому что у меня видите ли нет фотки и три друга, я бы решил что это мой собеседник неадекват, а не я

+1. у меня много дохлых аккаунтов в соцсетях, потому что в одних я музыку слушаю, в других знакомых читаю, в третьих все постят телефонофотки, а у меня сименс с голубеньким экраном.

#23013 2017-08-22 22:26:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

С чего ты взял что он вк не сидит? У меня куча друзей/приятелей/знакомых годами с такими аккаунтами живут.
Хз, если бы мне написали "хер ли ты меня звал, я не общаюсь с ноунеймами" потому что у меня видите ли нет фотки и три друга, я бы решил что это мой собеседник неадекват, а не я

ну он так типа написал. что там удобнее общаться, а потом что он там не сидит. Анончик уже так обжегся один раз, потому дует на воду.

Анон пишет:

если бы мне написали "хер ли ты меня звал, я не общаюсь с ноунеймами" потому что у меня видите ли нет фотки и три друга, я бы решил что это мой собеседник неадекват, а не я

я написала, что мне некомфортно так общаться. Просто хоть фотка была бы. А то как в пустоту пишешь) а человек тем временем видит всю инфу. Неуютно.

#23014 2017-08-22 22:29:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

ну он так типа написал. что там удобнее общаться, а потом что он там не сидит. Анончик уже так обжегся один раз, потому дует на воду

И как ты обжёгся? Я без подкола, правда интересно какой же компромат на тебя мог нарыть человек с фейковым аккаунтом, который не смог бы нарыть человек с обычным аккаунтом

Анон пишет:

я написала, что мне некомфортно так общаться. Просто хоть фотка была бы. А то как в пустоту пишешь) а человек тем временем видит всю инфу. Неуютно.

Ну тут могу посоветовать лишь заранее договариваться, у очень многих людей есть фейк, да ещё и не один

#23015 2017-08-22 22:31:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У меня есть фейк рабочий и фейк для души :lol: А единственная основная страница, где с друзьями, группами и фильмами, с фейковой фамилией и без фоточки  ;D

#23016 2017-08-22 22:32:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Тётя 43х лет имеет сообщить. Постоянно та же хуйня, всё объясняется словами через рот, кого не устраивает - контакт разрывается или дистанция делается максимальной, вот и всё, без трагедий.

то есть человек в определенный момент лезть с признаниями начинает? а до откровенных признаний хоть что-то подозрительное пронзаешь? или тут никогда не пронзишь ничего до слов через рот? просто реально интересно, когда удочки сматывать нужно бывает

#23017 2017-08-22 22:33:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И как ты обжёгся?

не в компромате дело. Человек типа не сидел в соцсетях, потом оказалось, что с девушкой уже заявление в загс подали. Но моск поимел качественно, хорошо, быстро поняла и свалила.

Анон пишет:

Ну тут могу посоветовать лишь заранее договариваться, у очень многих людей есть фейк, да ещё и не один

Спасибо за совет. Постараюсь так и делать. Теперь переживаю, что дала маху  :facepalm: ну ладно, учусь прислушиваться к себе. Было некомфортно - сказала.

#23018 2017-08-22 22:34:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

не в компромате дело. Человек типа не сидел в соцсетях, потом оказалось, что с девушкой уже заявление в загс подали. Но моск поимел качественно, хорошо, быстро поняла и свалила.

...я ничего не понял

#23019 2017-08-22 22:34:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У меня есть фейк рабочий и фейк для души :lol: А единственная основная страница, где с друзьями, группами и фильмами, с фейковой фамилией и без фоточки  ;D

какие все разные. А у меня в друзьях вообще ни одной фейковой страницы, все с фотками :) Потому было вдвойне неожиданно.
Ладно аноны, пожалейте, что ли. Если я дал маху и общение прекратится, мне правда будет жаль  ;D

#23020 2017-08-22 22:35:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

я тоже. как то, что мужик оказался вруном, стало основанием делать далекоидущие выводы о соцсетях?

#23021 2017-08-22 22:36:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

не в компромате дело. Человек типа не сидел в соцсетях, потом оказалось, что с девушкой уже заявление в загс подали. Но моск поимел качественно, хорошо, быстро поняла и свалила.

...я ничего не понял

Подкатывал, вел себя, как свободный, ничем не выдавал себя, все было прекрасно-романтично-феерично, пока не оказалось, что он одной ногой женат. И страничка потом в соцсетях тоже нашлась. С его статусом "встречается с...".

#23022 2017-08-22 22:36:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ладно аноны, пожалейте, что ли. Если я дал маху и общение прекратится, мне правда будет жаль  ;D

:comfort:

#23023 2017-08-22 22:50:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

спасибо, анончик!

#23024 2017-08-22 23:19:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон, ты на пустом месте бякаешься. Полно людей, которые не вывешивают в открытый доступ свои фотки и не добавляют в друзья всех-всех знакомых, от парикмахера до соседа по даче. Он тебе свою фотку выслал, это уже признак доверия. Или ты думаешь, трудно завести фейковый аккаунт с фотками и сотней друзяшек? У меня такой есть, фотки из сети выловлены, друзей надобавляла через паблики. Если кто-то из сопартийцев в онлайн игрушке просит адрес, даю ее, пусть любуется. А на странице с реальным именем нет ни одного фото, даже школа и вуз не указаны.

#23025 2017-08-22 23:21:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У меня такой есть, фотки из сети выловлены, друзей надобавляла через паблики.

У меня тоже есть две такие для разных дел  :trollface:
Друзей беру тут, может кому пригодится
https://vk.com/spisokbezpodpisok

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума