Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#22976 2017-08-22 07:20:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Спасибо, конечно, за экранку очень приличного качества, но вставить свою сраную рекламу вместо именно той сцены, которая была мне более всего интересна, прям по закону подлости, бля  :pink:

:comfort:

#22977 2017-08-22 07:34:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

В этом доме нельзя оставлять воду в чашке ни на минуту, что ж такое! То котик пьёт, то моль тонет...

#22978 2017-08-22 09:51:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

В этом доме нельзя оставлять воду в чашке ни на минуту, что ж такое! То котик пьёт, то моль тонет...

Есть чашки с крышками. Анон_с_котиками_и_молью.

#22979 2017-08-22 11:26:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны, мне срочно нужен фейк в вк, но я не могу найти номер, они все не работают, я уже десятки перепробовал, помогите чайнику, пожалуйста.

#22980 2017-08-22 14:08:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А мне сегодня врач сказала, что мой давно привычный и уже как-то родной узловой зоб уже вовсе и не зоб, а атипичная фолликулярная аденома с перспективой перерождения в злокачественную опухоль в течение полугода, и мне надо быстренько бежать на операцию. Муж прыгает вокруг с утверждениями, что все это хуйня и такие операции делают даже не под общим, а под местным наркозом, а мне чего-то так стремно(

#22981 2017-08-22 14:10:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я почему-то обречен на одиночество( У меня есть (или был?) неплохой приятель, с ним классно обсуждать всякое, кидать мемасы и приколы, в общем интересно. А сейчас он мне написал, что нам стоит перестать общаться, потому что он меня любит и ему сложно будет отделаться от этого чувства, если дальше будем общаться. Пишу и просто трясусь от обиды и грусти, хуево мне как-то. Меня так всю жизнь кидают: сначала всё хорошо, дружим отлично, много общих интересов, а потом вылезает какая-то хуйня и человек начинает тупо меня игнорировать. Я проклят, бля!
И нет, я не хочу с ним отношений.
Но он мне интересен как собеседник и друг, общение с ним прям как бальзам на душу в моей пиздецовой жизни, редко с кем так было.
Погладьте, а?(

Анон, а чувак тебе вообще не интересен? А одинок ты, потому что все интересующие тебя парни обычно мудаки либо тобой не интересуются? Просто по описанию - прости за гадание на кофейной гуще,но я прованговал классическую ситуацию, где человек игнорирует позитивное отношение в угоду негативным. Что-то в твоей простыне навело на мысль.

#22982 2017-08-22 14:50:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон, а чувак тебе вообще не интересен? А одинок ты, потому что все интересующие тебя парни обычно мудаки либо тобой не интересуются? Просто по описанию - прости за гадание на кофейной гуще,но я прованговал классическую ситуацию, где человек игнорирует позитивное отношение в угоду негативным. Что-то в твоей простыне навело на мысль.

Да, не нравится в романтическом плане. Одиноко мне потому, что друзей нет, поболтать с кайфом не с кем, никто ко мне не тянется, а не из-за отсутствия парня. Я скорее тот чувак, который всех куда-то тянет, пишет первым и т.д., но наоборот не случается. И нет, я не прилипала, сразу валю в туман, если вижу, что человеку насрать.

#22983 2017-08-22 15:22:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны, я щас на полнейшую ерунду пожалуюсь, так что заранее прошу прощения:
написала сегодня краткий восторженный отзыв на АО3 на ФБшное макси по одному микрофандому. Вспомнила, что читала когда-то годное макси по этому же фандому и пейрингу, пошла посмотреть и увидела в комментариях, что год назад тоже написала на него небольшой отзыв. Повторяющий мой нынешний почти дословно, с теми же выражениями и эпитетами.
Сейчас сижу и страдаю от того, что у меня, оказывается, скудный словарный запас и ноль воображения. Очень надеюсь, что автор старого фика не в команде или хотя бы просто не заметит одинаковости отзывов.

#22984 2017-08-22 15:26:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А мне сегодня врач сказала, что мой давно привычный и уже как-то родной узловой зоб уже вовсе и не зоб, а атипичная фолликулярная аденома с перспективой перерождения в злокачественную опухоль в течение полугода, и мне надо быстренько бежать на операцию. Муж прыгает вокруг с утверждениями, что все это хуйня и такие операции делают даже не под общим, а под местным наркозом, а мне чего-то так стремно(

:comfort: Слушай мужа. Крупская (не которая Фальк, а настоящая ;D ) сто лет назад удачно оперировалась. Моя двоюродная бабка - в прошлом веке. До ста лет дожила, между прочим. Матери моей подруги несколько лет назад вообще рак щитовидки замечательно вырезали, без последствий.
И у тебя все отлично будет. Хорошо, что врачи вовремя поймали, на начальной стадии, пока ничего не переродилось.

Отредактировано (2017-08-22 15:27:34)

#22985 2017-08-22 15:50:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я почему-то обречен на одиночество( У меня есть (или был?) неплохой приятель, с ним классно обсуждать всякое, кидать мемасы и приколы, в общем интересно. А сейчас он мне написал, что нам стоит перестать общаться, потому что он меня любит и ему сложно будет отделаться от этого чувства, если дальше будем общаться. Пишу и просто трясусь от обиды и грусти, хуево мне как-то. Меня так всю жизнь кидают: сначала всё хорошо, дружим отлично, много общих интересов, а потом вылезает какая-то хуйня и человек начинает тупо меня игнорировать. Я проклят, бля!
И нет, я не хочу с ним отношений.
Но он мне интересен как собеседник и друг, общение с ним прям как бальзам на душу в моей пиздецовой жизни, редко с кем так было.
Погладьте, а?(

Блин, анон... Прям за живое. Вот почти все твои слова отзываются. У меня, правда, не совсем все так. Я просто в таких ситуациях начинаю очень бояться вот чего-то такого, что меня типа могут как-то неправильно понять, приписать мне какой-то романтический интерес, которого на самом деле с моей стороны и в помине нет, и вся дружба и офигенское общение сдохнут. А мне именно дружба нужна, общение прикольное, общие интересы. И я начинаю, как тут уже сказали, фильтровать базар и трястись, потому что не хочу такого непонимания и т. д. Сложно дружить почему-то, да. Общение же не только из-за настоящих романтических авансов может закончиться, но и из-за вымышленных, приписанных...

#22986 2017-08-22 16:00:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

да при чем тут авансы вообще.
влюбляются не из-за авансов, а из-за того, что сам человек понравился. и общение прекращают не из-за обиды на динамо, а из-за того, что не могут продолжать общение в дружеском ключе.

#22987 2017-08-22 16:07:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А еще мне все чаще приходит в голову мысль, что уважающий себя человек так бы себя не вел. И не жил бы в сраном капкане столько лет.

:comfort:
Держись, анон. И по возможности выбирайся. Я понимаю, что, скорее всего, физической/финансовой возможности сейчас нет. Начинай выбираться в голове. Хотя бы шли их мысленно нахуй перед сном со всей той припиздью, которая делает тебе больно. Можно прям так: "вы близкие мне люди, но не пошли бы вы нахуй вот с этим и конкретно с этим".

#22988 2017-08-22 16:08:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Блин, анон... Прям за живое. Вот почти все твои слова отзываются. У меня, правда, не совсем все так. Я просто в таких ситуациях начинаю очень бояться вот чего-то такого, что меня типа могут как-то неправильно понять, приписать мне какой-то романтический интерес, которого на самом деле с моей стороны и в помине нет,

Тётя 43х лет имеет сообщить. Постоянно та же хуйня, всё объясняется словами через рот, кого не устраивает - контакт разрывается или дистанция делается максимальной, вот и всё, без трагедий.

#22989 2017-08-22 16:17:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

да при чем тут авансы вообще.
влюбляются не из-за авансов, а из-за того, что сам человек понравился. и общение прекращают не из-за обиды на динамо, а из-за того, что не могут продолжать общение в дружеском ключе.

Так ведь если другая сторона восприняла что-то как аванс, разве это не ускорит такую неприятную развязку? Ну типа на благодатную почву упало. А так, может, и не дошло бы до разрыва никогда, если бы не было неверной интерпретации. Бывает же и так

#22990 2017-08-22 16:32:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Да нельзя же пронзить, что противоположная сторона за аванс посчитает, ну блин.

#22991 2017-08-22 16:37:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Был на другой стороне конфликта, общались с человеком долго, он нравился мне, мне нравилось быть рядом с ним, и то, как он менялся рядом со мной, и я ничего не смог поделать со своей влюбленностью, хотя он и не давал каких-то авансов и ничего не обещал. Просто я больше не смог в дружбу. Я до сих пор иногда плохо себя из-за этого чувствую, потому что, наверное, мы оба многое потеряли, но тут я не уверен.

#22992 2017-08-22 17:05:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

#22993 2017-08-22 19:01:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

а из-за того, что не могут продолжать общение в дружеском ключе.

Но почему?

#22994 2017-08-22 19:11:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я почему-то обречен на одиночество( У меня есть (или был?) неплохой приятель

кмк, в этом и проблема. был бы не один приятель, а хоть какой-то круг знакомых, не было б сейчас такой !драмы.

#22995 2017-08-22 19:12:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Но почему?

ну потому что хотят общаться не в дружеском, в чем вопрос-то?

#22996 2017-08-22 19:18:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Муж прыгает вокруг с утверждениями, что все это хуйня и такие операции делают даже не под общим, а под местным наркозом, а мне чего-то так стремно(

Анон, рак щитовидки, даже будь он прям уже у тебя, чуть ли не единственный рак, который не дает метастазов! Вырезай быстрее, все будет хорошо!

Отредактировано (2017-08-22 19:19:10)

#22997 2017-08-22 19:41:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Но почему?

хотят любви :hmm: а общение с объектом нежных чувств мешает отцепиться от него и переключиться на кого-нибудь еще. могут и пообщаться, потом, если счастливо обженятся.

#22998 2017-08-22 19:50:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

боже, как лень готовить

#22999 2017-08-22 20:05:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

боже, как лень готовить

Заведи мультиварку, анон. Будешь сыпать туда крупу и мороженые овощи, а потом есть нормальную еду.

#23000 2017-08-22 20:29:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

мне ребенку готовить, с собой я неплохо научилась разбираться :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума