Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#22926 2017-08-21 00:44:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон с детьми, как же круто, что операция сработала) Здоровья вам всем)

#22927 2017-08-21 00:44:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я с одной стороны понимаю бабушку. Я была детям тетя Маша, стала мама Маша. И дети уже смутно помнят родителей, им было по 4 года, для них год - огромный срок. Я рассказываю про родителей - но для детей это уже абстракция. А бабушке это все кажется предательством.  В общем, сложно быть взрослым человеком:)

Анон, все ты правильно делаешь. Да и вообще кладбище для маленьких - не самое лучшее место.

#22928 2017-08-21 03:27:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

меня корыстный интерес, мне говорят, один нерв убит (ухо с т.з. ЛОРа цело), как узнать, можно ли починить

Если "убит", то вот как я сказал, бабушке помог слуховой аппарат. На МРТ нам сказали "перегорел нерв, все, это ухо слышать не будет", спустя два месяца ношения аппарата, слух появился. Но вообще ты аудиограмму сделай, у нас аудиограмма показала 90дб, то есть 10 в запасе было, было, что аппаратом развивать. Вообще это надо хорошего сурдолога найти.

Отредактировано (2017-08-21 03:37:09)

#22929 2017-08-21 03:33:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У ребенка были оборваны нервы, которые отвечали за связь уха и мозга. я забыла, как это по умному называется, лень лезть в бумаги:)
Требовалось восстановить нервы

Ага,  понятно! Да, тут сначала операция.

Блин, кладбище - это вообще для маленьких не очень, я терпеть их в детстве не мог, хотя похороненную бабушку любил. Но предпочитал фотографии дома смотреть, а не по кладбищам шастать. На кладбище, кстати, вообще не мог почувствовать, что вот тут она лежит, куча могил вокруг сбивало, как будто пришел с кем-то родным повидаться, а вокруг толпы чужих.

#22930 2017-08-21 12:50:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анончики, анон с двумя детьми под опекой немного не по теме сегодня, но я не знаю куда написать еще:)

Анончик, ты такой молодец. Просто супергерой.
Бабка завистливая мразь, игнорируй ее.

#22931 2017-08-21 13:36:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Но предпочитал фотографии дома смотреть, а не по кладбищам шастать.

анон дело говорит, бабушке можно попытаться объяснить этот момент, что взрослым на кладбище можно сходить вместе, а детям лучше фотки показывать и рассказывать про родителей, какими они были

#22932 2017-08-21 14:05:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Но предпочитал фотографии дома смотреть, а не по кладбищам шастать.

анон дело говорит, бабушке можно попытаться объяснить этот момент, что взрослым на кладбище можно сходить вместе, а детям лучше фотки показывать и рассказывать про родителей, какими они были

Другой анон, но имел двух таких бабок-родственниц, нихуя таким не объяснишь, все назло делать будут, еще и жаловаться окружающим

#22933 2017-08-21 15:28:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Но предпочитал фотографии дома смотреть, а не по кладбищам шастать.

анон дело говорит, бабушке можно попытаться объяснить этот момент, что взрослым на кладбище можно сходить вместе, а детям лучше фотки показывать и рассказывать про родителей, какими они были

Другой анон, но имел двух таких бабок-родственниц, нихуя таким не объяснишь, все назло делать будут, еще и жаловаться окружающим

+100500, даже пытаться не стоит, и так есть, куда энергию и время потратить анончику-маме.

#22934 2017-08-21 16:43:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Другой анон, но имел двух таких бабок-родственниц, нихуя таким не объяснишь, все назло делать будут, еще и жаловаться окружающим

Я вот очень жалею, что людей старшего возраста к психологу не затащишь, потому как в данном случае, мне кажется, бабка не из вредности так делает, это у нее горе в голове играет, и могилка у нее реально вместо погибшего сына/дочери, так что не пропадать на кладбище - все равно что не навещать живого/живую. И сама она с этим ничего не сделает, со стороны на себя не посмотрит, и хорошо, если напрочь не загубит отношения с внуками.
*еще один анон, наблюдавший подобное*

#22935 2017-08-21 16:49:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Другой анон, но имел двух таких бабок-родственниц, нихуя таким не объяснишь, все назло делать будут, еще и жаловаться окружающим

Я вот очень жалею, что людей старшего возраста к психологу не затащишь, потому как в данном случае, мне кажется, бабка не из вредности так делает, это у нее горе в голове играет, и могилка у нее реально вместо погибшего сына/дочери, так что не пропадать на кладбище - все равно что не навещать живого/живую. И сама она с этим ничего не сделает, со стороны на себя не посмотрит, и хорошо, если напрочь не загубит отношения с внуками.
*еще один анон, наблюдавший подобное*

Традицыи  :dontknow:

#22936 2017-08-21 16:54:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон ухитрился запнуться и наебнуться. Содрал кожу на руке и растянул голеностоп до состояния "ездить проще, чем ходить".
Хвала джинсам, спасли коленку =D

#22937 2017-08-21 17:11:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У анона последние годы ощущение, что что ни сделаешь - все не то и не так. Поэтому анон сначала перестал пытаться что-либо сделать вовсе, теперь просто плачет как дебилка и сидит на жопе ровно. Причем раньше я думал,что попустит с определенным возрастом, потом - с тем, что значимые фигуры отойдут от дел, теперь уже не надеюсь, потому что я, кажись, до этого момента не доживу. Ну и зачем мне это все вообще?!

А еще мне все чаще приходит в голову мысль, что уважающий себя человек так бы себя не вел. И не жил бы в сраном капкане столько лет.

Отредактировано (2017-08-21 17:14:33)

#22938 2017-08-21 17:55:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Другой анон, но имел двух таких бабок-родственниц, нихуя таким не объяснишь, все назло делать будут, еще и жаловаться окружающим

Я вот очень жалею, что людей старшего возраста к психологу не затащишь, потому как в данном случае, мне кажется, бабка не из вредности так делает, это у нее горе в голове играет, и могилка у нее реально вместо погибшего сына/дочери, так что не пропадать на кладбище - все равно что не навещать живого/живую. И сама она с этим ничего не сделает, со стороны на себя не посмотрит, и хорошо, если напрочь не загубит отношения с внуками.
*еще один анон, наблюдавший подобное*

Видать, при жизни детей бабка проживала их жизни, а теперь совсем заняться нечем стало, так она попробовала проживать смерти, получился абсурд, и она по-тихоньку пробует на зубок новые жизни.

#22939 2017-08-21 17:59:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У анона последние годы ощущение, что что ни сделаешь - все не то и не так. Поэтому анон сначала перестал пытаться что-либо сделать вовсе, теперь просто плачет как дебилка и сидит на жопе ровно. Причем раньше я думал,что попустит с определенным возрастом, потом - с тем, что значимые фигуры отойдут от дел, теперь уже не надеюсь, потому что я, кажись, до этого момента не доживу. Ну и зачем мне это все вообще?!

А еще мне все чаще приходит в голову мысль, что уважающий себя человек так бы себя не вел. И не жил бы в сраном капкане столько лет.

Фигуры могут чувствовать или понимать, чего ты ждёшь, анон, и цепляться всеми силами, либо ожидать того же. Пока ты в капкане - они победители.

#22940 2017-08-21 18:13:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У анона последние годы ощущение, что что ни сделаешь - все не то и не так. Поэтому анон сначала перестал пытаться что-либо сделать вовсе, теперь просто плачет как дебилка и сидит на жопе ровно. Причем раньше я думал,что попустит с определенным возрастом, потом - с тем, что значимые фигуры отойдут от дел, теперь уже не надеюсь, потому что я, кажись, до этого момента не доживу. Ну и зачем мне это все вообще?!

А еще мне все чаще приходит в голову мысль, что уважающий себя человек так бы себя не вел. И не жил бы в сраном капкане столько лет.

Фигуры могут чувствовать или понимать, чего ты ждёшь, анон, и цепляться всеми силами, либо ожидать того же. Пока ты в капкане - они победители.

Анон, ты прямо мои мысли прочитал! Мне так и кажется - знают они все, просто играют в игры. Жаль, что это самые близкие люди(((

#22941 2017-08-21 18:52:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я почему-то обречен на одиночество( У меня есть (или был?) неплохой приятель, с ним классно обсуждать всякое, кидать мемасы и приколы, в общем интересно. А сейчас он мне написал, что нам стоит перестать общаться, потому что он меня любит и ему сложно будет отделаться от этого чувства, если дальше будем общаться. Пишу и просто трясусь от обиды и грусти, хуево мне как-то. Меня так всю жизнь кидают: сначала всё хорошо, дружим отлично, много общих интересов, а потом вылезает какая-то хуйня и человек начинает тупо меня игнорировать. Я проклят, бля!
И нет, я не хочу с ним отношений.
Но он мне интересен как собеседник и друг, общение с ним прям как бальзам на душу в моей пиздецовой жизни, редко с кем так было.
Погладьте, а?(

#22942 2017-08-21 18:54:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я почему-то обречен на одиночество( У меня есть (или был?) неплохой приятель, с ним классно обсуждать всякое, кидать мемасы и приколы, в общем интересно. А сейчас он мне написал, что нам стоит перестать общаться, потому что он меня любит и ему сложно будет отделаться от этого чувства, если дальше будем общаться. Пишу и просто трясусь от обиды и грусти, хуево мне как-то. Меня так всю жизнь кидают: сначала всё хорошо, дружим отлично, много общих интересов, а потом вылезает какая-то хуйня и человек начинает тупо меня игнорировать. Я проклят, бля!
И нет, я не хочу с ним отношений.
Но он мне интересен как собеседник и друг, общение с ним прям как бальзам на душу в моей пиздецовой жизни, редко с кем так было.
Погладьте, а?(

:comfort:  иди, обниму

#22943 2017-08-21 18:56:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я почему-то обречен на одиночество( У меня есть (или был?) неплохой приятель, с ним классно обсуждать всякое, кидать мемасы и приколы, в общем интересно. А сейчас он мне написал, что нам стоит перестать общаться, потому что он меня любит и ему сложно будет отделаться от этого чувства, если дальше будем общаться. Пишу и просто трясусь от обиды и грусти, хуево мне как-то. Меня так всю жизнь кидают: сначала всё хорошо, дружим отлично, много общих интересов, а потом вылезает какая-то хуйня и человек начинает тупо меня игнорировать. Я проклят, бля!

:comfort:
Вот это подстава подстав.
Но, может, приятель ещё отойдёт.

#22944 2017-08-21 19:08:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Но, может, приятель ещё отойдёт.

Я вообще в ахуе был, потому что 90% нашего общения - это переписка! Влюбляться в буквы...Ну как-то... Надеюсь, что и правда быстро остынет(

#22945 2017-08-21 19:09:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Кстати про влюбляться в буквы...  А вы влюблялись в сны?

#22946 2017-08-21 19:13:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Кстати про влюбляться в буквы...  А вы влюблялись в сны?

Мне время от времени снится что у меня отношения с няшным куном, куны обычно разные, но выглядят более или менее одинаково (ну как идеал по моим стандартам красоты), так что я их воспринимаю как одного человека. Очень тоскливо потом и скучаю, а то все мои отношения были каким-то околотоксичным пиздецом, а во сне у нас с ним всегда забота и радуги(

#22947 2017-08-21 19:53:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Влюбляться в буквы...

Охуенно.

#22948 2017-08-21 19:53:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Влюбляться в буквы...

Охуенно.

Только если вас разделяет тыща километров.

#22949 2017-08-21 19:54:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Только если вас разделяет тыща километров.

А иначе надо было фильтровать базар, анон.

#22950 2017-08-21 19:57:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А иначе надо было фильтровать базар, анон.

В смысле?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума